Перейти к содержимому

Массажистка - какие ассоциации?


West

Recommended Posts

Привет всем,

 

Какие у вас ассоциации со словом массажистка? Что вы думаете о человеке работающим массажисткой? Имеет ли значение внешность для массажистки? 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну, наверное, есть какой-то минимальный барьер. Человек, как минимум, должен быть приятный.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Tredici said:

Если цель лечебный массаж - то ни пол, ни внешность роли не играет))

Согласен. Но вопрос если вы скажем познакомились с милой или как написал Эльхан с приятной девушкой которая работает массажисткой. Какие мысли лезут в голову? Чисто профессиональные? Т.е. будете ли вы думать о ней как о мед работнике или представителя сферы услуг?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, West сказал:

Согласен. Но вопрос если вы скажем познакомились с милой или как написал Эльхан с приятной девушкой которая работает массажисткой. Какие мысли лезут в голову? Чисто профессиональные? Т.е. будете ли вы думать о ней как о мед работнике или представителя сферы услуг?

 

Я же говорю) Все зависит от того, что ищите вы) Когда мне нужен был лечебный массаж, я шел к слепому старому массажисту, потому что преследовал цель - вылечить свой организм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Tredici said:

 

Я же говорю) Все зависит от того, что ищите вы) Когда мне нужен был лечебный массаж, я шел к слепому старому массажисту, потому что преследовал цель - вылечить свой организм)

 

Представляю, каких трудов это стоило найти слепого массажиста )) необычное требование к массажисту )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EJIXAH сказал:

 

Представляю, каких трудов это стоило найти слепого массажиста )) необычное требование к массажисту )

Очень часто как раз встречается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

Очень часто как раз встречается

 

Странно. Никогда бы не подумал. Последствие профессии или редкая возможность для слепого найти нормальную работу? Или спрос от тех, кто не хочет, чтобы на них зырились?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, EJIXAH сказал:

 

Странно. Никогда бы не подумал. Последствие профессии или редкая возможность для слепого найти нормальную работу? Или спрос от тех, кто не хочет, чтобы на них зырились?

Не знаю, еще с советских времен много их в поликлиниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, gasiga said:

Не знаю, еще с советских времен много их в поликлиниках.

 

Скорее, все таки, тот факт, что можно работать независимо. Добрался до работы, а там уже свой кабинет знаешь наизусть, человеческое тело тоже все что нужно можно руками прощупать, не видя.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, EJIXAH сказал:

 

Представляю, каких трудов это стоило найти слепого массажиста )) необычное требование к массажисту )

 

Я шел по страховке) Мне дали на выбор несколько, я сделал, так как говорят слепые лучшие массажисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. все согласны что нанимая на работу массажисткой девушку не обязательно обращать внимание на ее внешность?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушке предложили раздеться на собеседовании на должность администратора

 

Девушке предложили раздеться на собеседовании, сообщил телеканал «360». Анжелика Морозова пришла устраиваться администратором в массажный салон. Однако, на собеседовании что-то пошло не так.

 

Он меня спрашивает — умеете ли вы делать массаж? Я говорю — на бытовом уровне, не массажисткой же пришла. Думаю — обычный вопрос, но насторожилась

— Анжелика Морозова, жительница Москвы.

 

Кандидатке предложили раздеться и продемонстрировать фигуру. Девушка вспоминает, что испугалась, что у нее заберут паспорт и оставят в заложниках. Сейчас Анжелика намерена обратиться в полицию, а потом в суд.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к примеру тут массажистку пытались изнасиловать

 

в Днепре неизвестный пытался изнасиловать массажистку

 

24 октября в Днепре на улице Марины Расковой мужчина пытался склонить к интимной близости женщину-массажистку. 

Об этом сообщает "Днепр Час", ссылаясь на собственные источники.

По словам потерпевшей, она работает массажистом на дому и мужчина был записан к ней на сеанс массажа. По приезду он сразу же предложил ей выпить шампанского, а еще через 20 минут ударил ее в лицо и заставил раздеваться. Женщина выбежала из дома и позвонила в полицию у соседки. Также известно, что этот мужчина уже второй раз приходил на сеанс массажа. 

Также потерпевшая указала его приметы: мужчина лет 50 не славянской внешности, по его словам армянин, прямой небольшой нос, темные не стриженные волосы, полного телосложения, сутулый, тату и шрамов не видела. Одет был в синие джинсы, темную куртку и кофту.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представил что прописывают Массаж простаты ...

А у массажистки ногти ...

Бррррррр...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему только у мужского пола массажистка ассоциируется не с тем чем надо .

 Нормально отношусь .

  Почему то у женщин не возникает такого вопроса про мужчину массажиста)))

 

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, lulu* said:

По моему только у мужского пола массажистка ассоциируется не с тем чем надо .

 

У лесбиянок тоже ))))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, EJIXAH сказал:

 

У лесбиянок тоже ))))

Я даже не подумала про них))) видимо у нас они не так распространены)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lulu* сказал:

Я даже не подумала про них))) видимо у нас они не так распространены)))

Между тем ... это дело вполне стало популярным ... 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, palakero сказал:

Между тем ... это дело вполне стало популярным ... 

Ну я думаю их понять можно))))

 

 

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, lulu* said:

  Почему то у женщин не возникает такого вопроса про мужчину массажиста)))

 

Еще как возникают. Знакомый массажист рассказывал о клиентках которые были не прочь заехать к нему на огонек или пригласить к себе

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, West сказал:

Еще как возникают. Знакомый массажист рассказывал о клиентках которые были не прочь заехать к нему на огонек или пригласить к себе

Ничего себе.

  В моем окружении я такого никогда не слышала. Хотя есть и одинокие, и разведенные и замужние.

 У всех отношение к ниму как врачу.

 

 

 

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, lulu* said:

Ничего себе.

  В моем окружении я такого никогда не слышала. Хотя есть и одинокие, и разведенные и замужние.

 У всех отношение к ниму как врачу.

 

 

 

может об этом не болтают?)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, West сказал:

может об этом не болтают?)

У нас болтают , и не о таком)))))) так что если бы проскальзнула такая мысля, то она была бы тут же озвучена.umora

Изменено пользователем lulu*

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, lulu* said:

У нас болтают , и не о таком)))))) так что если бы проскальзнула такая мысля, то она была бы тут же озвучена.umora

видимо не все и не всегда)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все массажистки которые имели великое счастье  притронуться  к моему божественно прекрасному телу   делали всякие хулиганские вещи .... А я от стыда молчал и боялся их прерывать ... Но вконце концов не сдерживался и громко их пугал конвульсивными стонами.... 

Подчеркну - массаЖИСТКИ ...  

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Кстати… пользуюсь случаем.. не подумайте только ничего такого) ищем массажиста мужчину. Для кузины моей. И ее больной спины. Если есть хорошие у кого то на счету в Баку,  плз посоветуйте ! 
( порядочные ,знающие свое дело) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно здоровая спина и немного хруста

Букмекерская компания winline это просто рай для азартного человека) на этом сайте можно найти всё, что душе угодно. Я больше всего люблю ставки на спорт) к тому же очень интересно учавствовать в турнирах, которые очень часто проводятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я пошла как-то на массаж спины.

Никогда не забуду это.

Большая (крупная) тетя так меня месила....я в кровать эту разве что зубами не вцепилась .

Всё.

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Профессия массажист(-ка) стали нарицательными после наплыва китайских "массажисток" в Баку и открытия полуподвальных гадюшников "массажных салонов". А  в целом, настоящий массажист, знаток своего дела очень ценится в медицине. 

 

Интернет это машина времени, пять минут посидел-два часа прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...