Перейти к содержимому

Самые смешные и нелепые понты


gasiga

Recommended Posts

не знаю насколько прямое отношение имеет к теме )) 

"вся х в жизни женщины начинается со слов - нет девочки он реально хороший" 

 

 

именно этот понт сситаю самым страшным - например пришли сватать и сразу атасы анасы гардашы чуть ли не замминистры 10 квартир 10 кусков зарплаты, а потом начинается "хяляллик кирайя галырлар" ))

Вражда с некоторыми людьми порою делает больше чести, чем дружба с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

4 минуты назад, Baku2018 сказал:

не знаю насколько прямое отношение имеет к теме )) 

"вся х в жизни женщины начинается со слов - нет девочки он реально хороший" 

 

 

именно этот понт сситаю самым страшным - например пришли сватать и сразу атасы анасы гардашы чуть ли не замминистры 10 квартир 10 кусков зарплаты, а потом начинается "хяляллик кирайя галырлар" ))

Не курит.

Ну как не курит, только когда с друзьями выпить соберутся может. А так не пьет. Только когда с друзьями анаши покурят. А так не анашист конечно. Только когда с горя что в гумар проигрался может.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Не курит.

Ну как не курит, только когда с друзьями выпить соберутся может. А так не пьет. Только когда с друзьями анаши покурят. А так не анашист конечно. Только когда с горя что в гумар проигрался может.)))

А потом оказывается,что каждый день с друзьями проводит))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, gasiga сказал:

Не курит.

Ну как не курит, только когда с друзьями выпить соберутся может. А так не пьет. Только когда с друзьями анаши покурят. А так не анашист конечно. Только когда с горя что в гумар проигрался может.)))

ащи про самого парня черт с ним ) а вот зачем приплетать брата на должности, или отца мать. они какое отношение будут иметь к внутренним проблемам этой новой семьи ))) ну помогут раз или два. в итоге весь пох придется им самим разгребать всю жизнь

Вражда с некоторыми людьми порою делает больше чести, чем дружба с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.09.2022 в 19:05, Безе74 сказал:

А я не люблю когда женщины ставят фото мужей в др  и огромный пост с признанием в любви.  Зачем? Разве не достаточно сказать это  любимому  человеку? Обязательно  нужно  чтобы весь фб знал какой он у тебя супер муж?  Это же очень личное, интимное,сакральное    ..  имхо.

 

Читала  статью,где психолог  утверждал что таким образом человек как бы самоутверждается  

 

а если он очень красивый ? )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.09.2022 в 19:42, gasiga сказал:

Ну как всё удалить, там миллион событий, дети, друзья. Возможно на некоторых он был тагнут а фото выставлено другим кем-то. Не вижу смысла сидеть и всё чистить) это тоже было частью жизни

а я удаляя человека из жизни удаляю все что с ним связано ,как то так легче становится..

если человек не удаляет ,говорит о бывшем все время,сравнивает ,вспоминает пусть даже плохое ..

значит еще не отмерло все..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, gasiga сказал:

Кто помнит, лет 15 назад на свадьбах резко всё останавливали и тамада бегал туда сюда с мобильным и микрофоном с воплями Алманийадан зянгимиз вар, тябрик эдирляр. И пытался с мобильного дать звук на микрофон и конечно никто ничего не слышал, но у абы кого в Алмании родни не бывает же, солидная семья значит :bigstarr:

 

Это еще что !? )))  Я помню время,когда на свадьбах все резко останавливали и зачитывали полученные телеграммы.))))

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, vezirr said:

 

Это еще что !? )))  Я помню время,когда на свадьбах все резко останавливали и зачитывали полученные телеграммы.))))

Чита шяхяриннян телеграмм вар ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, A... сказал:

а я удаляя человека из жизни удаляю все что с ним связано ,как то так легче становится..

если человек не удаляет ,говорит о бывшем все время,сравнивает ,вспоминает пусть даже плохое ..

значит еще не отмерло все..

А я думаю абсолютно наоборот. Убирать и чистить это боль и обида. Оставить это мастер класс ))

Ну были у человека общие фото с детьми, с друзьями, с разных мест. Да пошел этот человек нафиг чтобы из-за него часть жизни удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

А я думаю абсолютно наоборот. Убирать и чистить это боль и обида. Оставить это мастер класс ))

Ну были у человека общие фото с детьми, с друзьями, с разных мест. Да пошел этот человек нафиг чтобы из-за него часть жизни удалять.

господи почему люди так зациклены на интернете? разве удаление фотографий со страницы в соцсети это часть жизни? Люди уже перестали жить реалом. Фото - это то что в твоем альбоме, телефоне, а не на форуме на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Безе74 сказал:

При чем тут это 

Это просто шутка ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Безе74 сказал:

господи почему люди так зациклены на интернете? разве удаление фотографий со страницы в соцсети это часть жизни? Люди уже перестали жить реалом. Фото - это то что в твоем альбоме, телефоне, а не на форуме на всеобщее обозрение.

А причем тут интернет? Соцсети ??))

 

 

 

Например я ,говоря "удаляю все" ,имела в виду фотоальбом домашний (со свадьбы,с отдыха ) ,его одежду ,его вещи ,все что напоминало о нем в реальной жизни...

Я все выкинула.

 

А с соцсетей мне ,например ,не пришлось что то убирать ибо не имела и не имею обыкновения где либо выставлять свои фото,фото мужа или детей даже временно..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, gasiga сказал:

А я думаю абсолютно наоборот. Убирать и чистить это боль и обида. 

Нет,это желание не оглядываться назад ,начать с нуля,начать с листого листа.

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A... сказал:

А причем тут интернет? Соцсети ??))

 

гасига говорил про фото на профиле в ФБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Безе74 сказал:

господи почему люди так зациклены на интернете? разве удаление фотографий со страницы в соцсети это часть жизни? Люди уже перестали жить реалом. Фото - это то что в твоем альбоме, телефоне, а не на форуме на всеобщее обозрение.

Аа, если только про фб то я согласен. Я почуял что А имела в виду всё в общем. Удалить с корнями. Поэтому так написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A... сказал:

Нет,это желание не оглядываться назад ,начать с нуля,начать с листого листа.

 

Как фотка скажем отца или матери детей может тянуть назад и не дать начать с чистого листа?

И пересекаться приходится многим, и детьми заниматься и алименты и хейир щяр. Человек же в норме не исчезает полностью, может только в самых бурных и скандальных случаях могу понять это. А так человек да. Тысячи фото, пусть и он будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Безе74 сказал:

гасига говорил про фото на профиле в ФБ

Кстати некоторые обрезают фото. Некоторые закрашивают лицо. Думаю это слабость и символизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

Аа, если только про фб то я согласен. Я почуял что А имела в виду всё в общем. Удалить с корнями. Поэтому так написал.

Да,я имела в виду в общем

Везде убрать..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Кстати некоторые обрезают фото. Некоторые закрашивают лицо. Думаю это слабость и символизм

глупо это все) возьми удали да, что за детский сад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Как фотка скажем отца или матери детей может тянуть назад и не дать начать с чистого листа?

И пересекаться приходится многим, и детьми заниматься и алименты и хейир щяр. Человек же в норме не исчезает полностью, может только в самых бурных и скандальных случаях могу понять это. А так человек да. Тысячи фото, пусть и он будет. 

 

Есть чувствительные натуры которых тянут назад вещи

Напоминают

Теребят чувства

Щекочут нервы..

 

Зачем ?

Удалил и все ..

 

И потом ,представим человек находит новую любовь ,которой вряд ли понравится ,если везде будут фото или вещи первой жены .

 

Потому что это как то навевает на мысли,что она для него все еще что то значит раз хранит бережно память о ней..

Ну и наоборот..если она хранит память о муже бывшем..

Если он /она умер - это одно..

Тут еще как то понять можно..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, A... сказал:

 

Есть чувствительные натуры которых тянут назад вещи

Напоминают

Теребят чувства

Щекочут нервы..

 

Зачем ?

Удалил и все ..

 

И потом ,представим человек находит новую любовь ,которой вряд ли понравится ,если везде будут фото или вещи первой жены .

 

Потому что это как то навевает на мысли,что она для него все еще что то значит раз хранит бережно память о ней..

Ну и наоборот..если она хранит память о муже бывшем..

Если он /она умер - это одно..

Тут еще как то понять можно..

Ну в обычном случае эта чувствительная натура не будет страдать получая алименты или живя в квартире этого человека)) но с фото такие ранимые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, gasiga сказал:

Ну в обычном случае эта чувствительная натура не будет страдать получая алименты или живя в квартире этого человека)) но с фото такие ранимые))

 

Это другое ..

Кто ж страдает получая деньги ?))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A... сказал:

 

Это другое ..

Кто ж страдает получая деньги ?))

Вот вот. Дайте над фотками поплакать)))) тонкие натуры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, A... сказал:

 

Есть чувствительные натуры которых тянут назад вещи

Напоминают

Теребят чувства

Щекочут нервы..

 

Зачем ?

Удалил и все ..

 

И потом ,представим человек находит новую любовь ,которой вряд ли понравится ,если везде будут фото или вещи первой жены .

 

Потому что это как то навевает на мысли,что она для него все еще что то значит раз хранит бережно память о ней..

Ну и наоборот..если она хранит память о муже бывшем..

Если он /она умер - это одно..

Тут еще как то понять можно..

Знаю человека женат в третий раз , на комоде в гостиной в рамках стоят его свадебные фото со всех 3х свадеб. С первой развёлся, вторая умерла. Ждём что будет с третьей:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mehin10 сказал:

Знаю человека женат в третий раз , на комоде в гостиной в рамках стоят его свадебные фото со всех 3х свадеб. С первой развёлся, вторая умерла. Ждём что будет с третьей:blink:

Красавчик. Я тоже так сделаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, A... сказал:

а я удаляя человека из жизни удаляю все что с ним связано ,как то так легче становится..

если человек не удаляет ,говорит о бывшем все время,сравнивает ,вспоминает пусть даже плохое ..

значит еще не отмерло все..

Либо шрам глубокий , каждый раз напоминает о чём то , когда человек смотрит на зеркало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Mehin10 сказал:

Знаю человека женат в третий раз , на комоде в гостиной в рамках стоят его свадебные фото со всех 3х свадеб. С первой развёлся, вторая умерла. Ждём что будет с третьей:blink:

Откуда столько энтузиазма и энергии у него ? , некоторым даже любовницу искать лень , а он аж 3 жды женился ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, www... сказал:

Откуда столько энтузиазма и энергии у него ? , некоторым даже любовницу искать лень , а он аж 3 жды 

вот и нам интересно, будет 4 брак или нет)) а вообще это типаж такой, себялюб )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото красивого мужа подруги можно немного помастурбировать. Иначе какой от этого толк ? 

 

Однако, здравствуйте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.09.2022 в 22:50, Mehin10 сказал:

Знаю человека женат в третий раз , на комоде в гостиной в рамках стоят его свадебные фото со всех 3х свадеб. С первой развёлся, вторая умерла. Ждём что будет с третьей:blink:

Но это верный мужчина наверное,если у него одна и та же любовница ))

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Maestro сказал:

Но это верный мужчина наверное,если у него одна и та же любовница ))

Обычно, эта верность в случае, если любовница родила ребенка. Тогда мужчина на всю жизнь уже привязан этими условностями. И он начинает вкладывать финансы, помогать. А как говорила одна моя подруга гямиш, если мужик потратил на женщину хотя бы 5 манат, то он выжмет из этих денег по максимуму. И как хорошо, уже и не отстанет.  Самое главное, сделать Это.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bodriy сказал:

Mövzunu bir az vərəqlədim.

 

Qadınlar öz dünyalarındadırlar, kişilər də öz planetlərində.

 

Qarşılaşmağa şansımız yoxdur.

(....если я вас не в тему комментирую ...:girlsnogami:...если что - мне простительно :blink:)

 

Да , да . Женщины с Марса , а мужчины с Венеры 

...или наоборот не помню.

венера-Марс-логика-1619733.jpg

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...