Перейти к содержимому

Наблюдения - 10


gasiga

Recommended Posts

1 час назад, Zlaw сказал:

Одно время, когда Дис работал, аналогичное говорили о юзерах 365.. теперь Дис закрылся, старые юзеры 365 ( не все) ушли сюда, а Дисовцы пришли на 365, и эти разговоры опять идут. Отсюда делаю вывод, некоторым Дисовцам спокойно не сидится:)))

Ну да, интриганам без жаркого скучно))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 час назад, Da Vinci сказал:

И воьще,тут пишут только справедливо забаненые там,по жизни обиженики

Меня никада не банили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zema50 сказал:

Меня никада не банили))

Так же неинтересно, я например могу поделиться с вами одним из своих трёх вечных банов:puh:

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zema50 сказал:

Меня никада не банили))

Аще,говорят да))

Обычно ,кто сами обиженники,других так называют да)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, dnmk86 сказал:

Так же неинтересно, я например могу поделиться с вами одним из своих трёх вечных банов:puh:

Я почти што самозабаненая)) арада мырта чето читаю

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Zema50 сказал:

Недавно еще один его фурор читала))) опять показал перфоманс))) 

Опять?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Undi. сказал:

Хорошо помню тему

Они всей компашкой как то организовали мне бан.Няди няди посмела про русских что сказать.Анам яшында арвад- тярбиясизляр словестно (простите)мне в трусы залезли. Бирдяняси дя вар иди орда, существо руки Леонардо,тула кими улайырды им подпевая, мол "забанить ее навечно(!)"

Не русских. А Бакинцев, женившихся на русских. Матишкя назвала дословно. Ну и русских не жалуешь и русских и гачгынов и Жалю и женщиноненавистница в принципе. Не слежу за твоими постами, это то, что успела углядеть. Сказала А, получи ответку. И не фига сюда тащить эту грязь со своим нижним бельем в каждый пост.

Мой отец бакинец, женившийся на русской, не позволю никому оскорблять своих родителей. Не твоя забота, кто на ком женился. Так что, растаможку надо делать, сёз агзыннан чиханда. 

 

  • Facepalm 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Zema50 said:

Не русских. А Бакинцев, женившихся на русских. Матишкя назвала дословно. Ну и русских не жалуешь и русских и гачгынов и Жалю и женщиноненавистница в принципе. Не слежу за твоими постами, это то, что успела углядеть. Сказала А, получи ответку. И не фига сюда тащить эту грязь со своим нижним бельем в каждый пост.

Мой отец бакинец, женившийся на русской, не позволю никому оскорблять своих родителей. Не твоя забота, кто на ком женился. Так что, растаможку надо делать, сёз агзыннан чиханда. 

 

Моя жена, русская. Абсолютно не похожая на зомбированных россиян, любой национальности. Да и некоторых наших, не очень умных, соотечественников. Наверное, потому что родилась и выросла в Баку, и хорошо понимает разницу между шовинизмом и здравым смыслом.  

Поэтому я с вами согласен и считаю, что оскорблять кого-то по национальному признаку нельзя. 

  • Like 7

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно разделять понятие русские и россияне. Хотя, из-за политики властей РФ это понятие почти уравнялось. Но у кого есть мозги, должны понимать разницу. 

  • Like 4

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сейчас про русских скажу.Очень жаль, что огромная часть русских людей оказались самыми настоящими свиньями по отношению ко вчерашним друзьям и коллегам.

 Теперь что скажете, Зема?

 Послушайте вчерашнего Гордона, он очень четко сформулировал эту же мысль, с доказательствами, свидетельствами и сожалением о том, какие же люди свиньи бывают.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Zema50 сказал:

Не русских. А Бакинцев, женившихся на русских. Матишкя назвала дословно

Не выдержало женское сердце?:smile: с вами помнится и натали была,которая так и приговаривала ,мол если бы не российская империя вы тут  до сих пор на ишаках ездили. Наверное дремучая русская культура в вас всех подтрунивает лезть к другим в трусы,притом ,что лично каждого из вас юзеров я там не задевала. 

Тыкайте себе подобным:)

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чени. сказал:

Ваша мама сейчас на войне? Ведь ясно, что речь шла о войне. Зачем вы маму приплели? Миллион мам у всех, кто сейчас про маму пишет, если она не воюет? Многие вообще давно умерли уже...

Статья одна там висит, пишет зурналистка проплаченная, мол наши дети не дети, а украинские дети?хитрость 80лвл,а никто и не заметил. Гёр ня гюндя олмаг лазымдыр ки ушаглары да гатмаг. 

Это чисто русская манера такая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Undi. сказал:

Статья одна там висит, пишет зурналистка проплаченная, мол наши дети не дети, а украинские дети?хитрость 80лвл,а никто и не заметил. Гёр ня гюндя олмаг лазымдыр ки ушаглары да гатмаг. 

Это чисто русская манера такая. 

 У них и Путин так разговаривает, о чем еще спорить? Бабские разборки и претензии, как у жен к мужьям, на кухонной территории. "Ты почему на меня так смотришь, а"?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему

Пожалуйста прекратили тему русский/российский и тд. Только переходов на друг друга семьи не хватало. 

 

Злой день какой-то сегодня.

 

Буду ставить на премодерацию без предупреждения и уведомления

  • Like 4
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unlocked this тему
5 minutes ago, gasiga said:

Пожалуйста прекратили тему русский/российский и тд. Только переходов на друг друга семьи не хватало. 

 

Злой день какой-то сегодня.

 

Буду ставить на премодерацию без предупреждения и уведомления

 

2 minutes ago, gasiga said:

И все нафталиновые истории про другие форумы буду скрывать. Не расходуйте чернила зря

 

6AD4D692-3AC2-4C93-9F36-A249883CEB9D.webp

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хачмазе прервано газоснабжение

17:03

Прервано газоснабжение 21 села Хачмазского района.

Как сообщает reklama_zapreshena.com, 12 октября был поврежден газопровод в результате сжигания бытовых отходов вокруг газопровода среднего давления, проходящего по территории села Гарадаглы, питаемого от ГЗС «Хачмаз».

В результате без газа осталось 21 село Хачмазского района (4500 абонентов). Ремонтные работы уже начались. Подача газа возобновится после их завершения.

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, gasiga said:

И все нафталиновые истории про другие форумы буду скрывать. Не расходуйте чернила зря

Сделай их платными. :) И пусть цена растёт в геометрической прогрессии от буквы к букве. :) 

  • Joy 3

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Чени. сказал:

Очень интересно, много про Баку. Послушаем все.

 

 

 

Нифига 

Надо бы послушать)))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, gasiga said:

Пожалуйста прекратили тему русский/российский и тд. Только переходов на друг друга семьи не хватало. 

 

Злой день какой-то сегодня.

 

Буду ставить на премодерацию без предупреждения и уведомления

Ограничения сняты

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Skorpionn сказал:

 

Нифига 

Надо бы послушать)))

В начале было, я позже подключилась, но он дает исторические аналогии, сравнивает с развитием ситуации в 39 году, анализирует деятельность президентов в новейшей истории, надо слушать. Действительно без анализа событий вокруг, до и после, мало что понятно. А ведь все взаимосвязано, люди ничего нового не придумали.

  • Upvote 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латынина про Гитлера высказалась тоже мощно. С удовольствием слушаю, разные люди, разная информация, все надо знать.

  • Upvote 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Гитлера было в руках химическое оружие, он мог его применить. Но ему не дали его применить. Это тоже интересный факт.

  • Upvote 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Чени. said:

В начале было, я позже подключилась, но он дает исторические аналогии, сравнивает с развитием ситуации в 39 году, анализирует деятельность президентов в новейшей истории, надо слушать. Действительно без анализа событий вокруг, до и после, мало что понятно. А ведь все взаимосвязано, люди ничего нового не придумали.

Я ни его, ни ее не люблю :159dd: ее из-за проармянской позиции, где самый первый аргумент общая вера, а его из-за истеричности:ph34r: не выдерживаю

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Obozrevatel сказал:

Моя жена, русская. Абсолютно не похожая на зомбированных россиян, любой национальности. Да и некоторых наших, не очень умных, соотечественников. Наверное, потому что родилась и выросла в Баку, и хорошо понимает разницу между шовинизмом и здравым смыслом.  

Поэтому я с вами согласен и считаю, что оскорблять кого-то по национальному признаку нельзя. 

Я одинаково ненавижу всех шовинистов, не зависимо от нации. И всегда даю им отпор. 

Моя мама бакинка, ее дедушки и бабушки тут похоронены, Россию и не нюхала, у них там нет родни, но эти факты по убеждениям этой мадамы еще хуже. Так как она мечтает выдворить за пределы Азерб.всех потомков, прибывших сюда из Российской Империи. О чем и писала и пишет постоянно. Ундина гялячек мяни, йада Сизин йолдашивызы ушагларнан бир йерде,  йада  Винчини ве с. говачаг бурдан)))) попы хватит интересно?))) Статьей попахивает так то.

 

Если человек так и не понял за что был бан и возмущения, меним сёзюм йохду артыг. 

Впрочем, давно показала свое нутро.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zema50 сказал:

Я одинаково ненавижу всех шовинистов, не зависимо от нации. И всегда даю им отпор. 

Моя мама бакинка, ее дедушки и бабушки тут похоронены, Россию и не нюхала, у них там нет родни, но эти факты по убеждениям этой мадамы еще хуже. Так как она мечтает выдворить за пределы Азерб.всех потомков, прибывших сюда из Российской Империи. О чем и писала и пишет постоянно. Ундина гялячек мяни, йада Сизин йолдашивызы ушагларнан бир йерде,  йада  Винчини ве с. говачаг бурдан)))) попы хватит интересно?))) Статьей попахивает так то.

 

Если человек так и не понял за что был бан и возмущения, меним сёзюм йохду артыг. 

Впрочем, давно показала свое нутро.

Один раз кто то на диспуте и на 365 писал да,типа тебя надо выдворить из страны)))

Дедим попа есть,выдвори,или рот закрой и не вякай, шавка.

Рот закрыли и больше не вякали )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...