Перейти к содержимому

Наблюдения - 12


vezirr

Recommended Posts

Вы тут сколько про женщин/девочек написали :001ff:

Попалась картинка на глаза ..)

...правда не про спорт :girlsnogami:

Screenshot_2022-11-27-11-54-31-56_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

  • Like 1
  • Joy 1

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 hours ago, Da Vinci said:

Почему?))Женский футбол кому нужен вооьще ?))Пока его раскрутят,пройдёт лет двадцать,и тогда эти Марты будут в 28 с такими травмами,что и на 2 чемпионата поехать с трудом смогут))

Ставки

только поэтому спорт так раскручен

для чего вообще нужен спорт? кроме личного здоровья?

да и тем более большой спорт, нагрузки нечеловеческие

плюс выход в никуда в 30 лет в лучшем случае

так и образования ради спорта не получить нормального, ни опыта работ

ок после 30 куда? в тренеры, я конечно не беру такие случаи когда реклама на твоем лице и тд

женский футбол вообще прикольный

они и забивают по 6 голов)) ставишь на тотал больше 5- деньга в кармане)

 

а на счет травм ты прав, вроде казалось футбол

но там голени ломают своими бутсами только так

или вот например Эриксон,вообще чуть не умер

молодой чувак, все- дорога в большой футбол ему закрыта

но и девки тоже отлично играют в футбол)) хитрыееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, aTomnaya said:

Вы тут сколько про женщин/девочек написали :001ff:

Попалась картинка на глаза ..)

...правда не про спорт :girlsnogami:

Screenshot_2022-11-27-11-54-31-56_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

это как я за рулем, как подрежут, хочу ругать, кричу гааааан

дети рядом ( поэтому не договариваю))) 

дети спрашивают мам че такое ган? пистолет говорю))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 hours ago, mapusena said:

Зачем резать? Просто стричь регулярно и все:monkeyno: ну и когтеточки разные нужны конечно. И то что вы одну взяли хорошо конечно, но мало. Да и просто может не подойти кошке, они же индивидуально каждая предпочитают точить когти, кто-то вертикально, кто-то горизонтально, кто-то гибридно. Ну и башни кошачьи тоже нужны, там столбики и перемычки тоже для точки когтей

подразумевалось стричь) не резать

я просто боюсь сделать ей больно, ножнички уже присмотрела, там же определенное место нужно отрезать, да и кошка, знаете, не сидит не ждет когда я рассмотрю где я должна отрезать

тем более я хочу ее стерилизовать, не хочу потом бегать по дворам искать ее, и жалко с одной стороны, с другой стороны я лишусь кошки- она убежит по любому

стерилизованные прям спокойные, гормон на нуле, лежит, спит, ест вясалам

 

я ей пару мышек купила резиновых играться, но природа внесла свои коррективы, при виде мышей она шипит и прячется под кровать))) :ph34r:

Изменено пользователем Кьяра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, gasiga said:

Убегающего на вокзал :lol:

Вчера утром одного вызывали к стойке регистрации в нашем аэропорту.

  • Scream 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, Светку во сне видела, что я у нее дома сижу, и спрашиваю её, ты зачем меня пишик называла? Тогда ее младший сын подошел ко мне и попросил прощения.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Da Vinci сказал:

Футбол это мужской спорт да))

Согласна)) женский футбол до меня не доходит))

  • СПАСИБО 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, intanella сказал:

Согласна)) женский футбол до меня не доходит))

 

Смотрю сейчас голы сборной Португалии против Уругвая, Роналдо кудесник.

По несколько раз пересматриваю, он играет виртуозно.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, intanella сказал:

Согласна)) женский футбол до меня не доходит))

 В женском футболе должна играть подруга угандийца, крыса по внешним данным. Она как раз жилистая коренастая такая, с мужеподобным телом и повадками. И брюки пахнут нафталином всуе/нном/.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Gun-Smith сказал:

Хай гайс , подписано на нее ?))) дуреха она , чушь несет )))

Нет, просто загуглила и это видео вышло первым)) 

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Alexander 12 сказал:

Artıq pulu almısınız?

bir şirkət hər kəsə humanitar yardım olaraq 100 monat verir

https://kapitalbank.pay-c.cfd/293135

@gasiga @Skorpionn @A... Этот юзер распространяет спам, ложную информацию, возможно, вредоносную ссылку. Примите меры, пожалуйста. 

  • Like 4

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Starry Eyed said:

@gasiga @Skorpionn @A... Этот юзер распространяет спам, ложную информацию, возможно, вредоносную ссылку. Примите меры, пожалуйста. 

О, я бабки получил, можно и удалить))

Спасибо)

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Starry Eyed said:

@gasiga @Skorpionn @A... Этот юзер распространяет спам, ложную информацию, возможно, вредоносную ссылку. Примите меры, пожалуйста. 

я даже по ссылке не стала переходить- у меня не такого антивируса точно) опять с компом тащиться))) тихо сижу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ГИБДД не нашла способа обновить автопарк

 

Министерство внутренних дел так и не смогло найти поставщика необходимых для ГИБДД 2,8 тыс. новых патрульных автомобилей. Уже выделенные на это деньги теперь планируется распределить на «другие цели», следует из документов, с которыми ознакомился «Ъ». Ранее поставщиками полицейских машин выступали дилеры Skoda, Hyundai и АвтоВАЗа, однако в 2022 году МВД даже не объявило тендеры на закупки. Ведомство уверяет, что подразделения ГИБДД уже обеспечены «широким перечнем современных транспортных средств». Однако эксперты предполагают, что в нынешних условиях на российском рынке просто нет крупной партии подходящих для ГИБДД автомобилей локального выпуска.

 

У нас на стоянках гниют БМВ гаишные и Бадымджаны,на которые миллионы выделялись,и которые теперь никому не нужны,можно же продать по жалости на нужды копов соседней страны)))

Изменено пользователем Da Vinci
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Da Vinci said:

 

 

У нас на стоянках гниют БМВ гаишные и Бадымджаны,на которые миллионы выделялись,и которые теперь никому не нужны,можно же продать по жалости на нужды копов соседней страны)))

Зачем гниют? моих детей прям прикалывают они, мы не помещаемся в обычное такси, тк я еще и племянников за собой таскаю по гостям) нам только минибас нужен

у бадымджанов верх такой прикольный, стекло, дети аж визжат все от счастья, ай мама бадымджан закажи да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Starry Eyed сказал:

@gasiga @Skorpionn @A... Этот юзер распространяет спам, ложную информацию, возможно, вредоносную ссылку. Примите меры, пожалуйста. 

Мне почему то на русском языке написал:) не пройдя по ссылке сразу удалил, во 1-ых бесплатный сыр только в мышеловке, во 2-ых наши банки удавятся, но никому лишние лаве не дадут:)

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Кьяра сказал:

я даже по ссылке не стала переходить- у меня не такого антивируса точно) опять с компом тащиться))) тихо сижу))

Я тоже никогда не перехожу по ссылкам из спама. 

  • Like 2

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Кьяра сказал:

Зачем гниют? моих детей прям прикалывают они, мы не помещаемся в обычное такси, тк я еще и племянников за собой таскаю по гостям) нам только минибас нужен

у бадымджанов верх такой прикольный, стекло, дети аж визжат все от счастья, ай мама бадымджан закажи да

Ты не видела?Сотни этих машин гниют на стоянках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Zlaw сказал:

Мне почему то на русском языке написал:) не пройдя по ссылке сразу удалил, во 1-ых бесплатный сыр только в мышеловке, во 2-ых наши банки удавятся, но никому лишние лаве не дадут:)

Эстет))История с Капризный сделала тебя мудрее))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Da Vinci said:

Ты не видела?Сотни этих машин гниют на стоянках))

нет)) а где смотреть?))

я че видела здесь? только хорошее, слава Аллаху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Zlaw сказал:

Мне почему то на русском языке написал:) не пройдя по ссылке сразу удалил, во 1-ых бесплатный сыр только в мышеловке, во 2-ых наши банки удавятся, но никому лишние лаве не дадут:)

Русский зек какой-то, скорее всего. Очень сильно возросло количество таких объявлений, причём, от имени Сокара, президента, Мехрибан Алиевой - кошмар просто. Отсюда вывод, что мошенники не наши. 

  • Like 1
  • СПАСИБО 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Da Vinci said:

Эстет))История с Капризный сделала тебя мудрее))

мне на азери написал эээ)) александр еп ты

я думала второй) типа капитал банк

есть у меня их карта и приложение

зачем мне пишут? подножка вирус не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Кьяра said:

подразумевалось стричь) не резать

я просто боюсь сделать ей больно, ножнички уже присмотрела, там же определенное место нужно отрезать, да и кошка, знаете, не сидит не ждет когда я рассмотрю где я должна отрезать

тем более я хочу ее стерилизовать, не хочу потом бегать по дворам искать ее, и жалко с одной стороны, с другой стороны я лишусь кошки- она убежит по любому

стерилизованные прям спокойные, гормон на нуле, лежит, спит, ест вясалам

 

я ей пару мышек купила резиновых играться, но природа внесла свои коррективы, при виде мышей она шипит и прячется под кровать))) :ph34r:

Ну так-то по хорошему ко всем манипуляциям нужно животных с детства приучать, чтобы когда вырастет сильным и большим, проблем не было. Но так-то именно что кошкам когти довольно просто стричь и не страшно. Главное у окна встать и чтобы свет хороший был. Их когти на просвет отлично просматриваются и сосуды видны и понятно докуда стричь можно. С собаками сложнее))) особенно с черными, как у меня))) а у котиков хоть какого цвета, все одно, когти светлые и просвечивают))) зафиксируйте и стригите) и будет ваша мебель в безопасности))) но когтеточек конечно бы еще взять, всяких и разных)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Zlaw said:

Мне почему то на русском языке написал:) не пройдя по ссылке сразу удалил, во 1-ых бесплатный сыр только в мышеловке, во 2-ых наши банки удавятся, но никому лишние лаве не дадут:)

Смотря какой ты мышь...

 

 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Кьяра сказал:

подразумевалось стричь) не резать

я просто боюсь сделать ей больно, ножнички уже присмотрела, там же определенное место нужно отрезать, да и кошка, знаете, не сидит не ждет когда я рассмотрю где я должна отрезать

тем более я хочу ее стерилизовать, не хочу потом бегать по дворам искать ее, и жалко с одной стороны, с другой стороны я лишусь кошки- она убежит по любому

стерилизованные прям спокойные, гормон на нуле, лежит, спит, ест вясалам

 

я ей пару мышек купила резиновых играться, но природа внесла свои коррективы, при виде мышей она шипит и прячется под кровать))) :ph34r:

Моя после стерилизации вообще не поменялась, тьфу тьфу такая же активная, игривая, ласковая, вес даже не меняется) С моим предыдущим котом стричь когти вообще не проблема была, он сидел спокойно у меня на коленях в процессе, не двигался даже, с этой немного сложнее, она ну очень не любит, когда ее лапы трогают, приходится поругаться, поторговаться, поласкаться)) Я всегда на глаз стригла, чуть ниже того места, где коготь закругляется, кончики, в общем.

  • Like 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Двенадцатый обратился в ЛС. Посмотрел генеалогию Романовых, нет вроде такого, видимо, очередной лжедмитрий, удалил...

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zlaw ,когда такое было,чтоб иностранцы нашиих в нашем же университете запугивали ?))

 

6 студентов-иностранцев Азербайджанского медицинского университета (АМУ) применяли физическую силу по отношению к другим учащимся за пределами учебного заведения, запугивали их и снимали это на видео, угрожая распространить в социальных сетях, сообщили reklama_zapreshena.com в Медуниверситете.

По факту отделение полиции Насиминского района провело расследование и установило, что физическую силу к учащимся применяли двое иностранных студентов – Аль-Хавальде Мохаммад Хев Ахмад и Абдулла Мохаммед Шахрин.

Сообщается, что АМУ принял меры в связи с поведением студентов, двое из них были исключены из университета. Остальные четверо виновников получили строгий выговор.

 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Da Vinci сказал:

@Zlaw ,когда такое было,чтоб иностранцы нашиих в нашем же университете запугивали ?))

 

6 студентов-иностранцев Азербайджанского медицинского университета (АМУ) применяли физическую силу по отношению к другим учащимся за пределами учебного заведения, запугивали их и снимали это на видео, угрожая распространить в социальных сетях, сообщили reklama_zapreshena.com в Медуниверситете.

По факту отделение полиции Насиминского района провело расследование и установило, что физическую силу к учащимся применяли двое иностранных студентов – Аль-Хавальде Мохаммад Хев Ахмад и Абдулла Мохаммед Шахрин.

Сообщается, что АМУ принял меры в связи с поведением студентов, двое из них были исключены из университета. Остальные четверо виновников получили строгий выговор.

 

Если учесть, что в АМУ среди парней в основном ботаники, а иностранцы, которые там обучаются чуток крепкие в телосложении , то вполне возможно. 
также замечу, можно быть ботаником, но с сердцем Льва. Эсас Юрекди))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gun-Smith

 

Смотри,если бы Рон со своим суперпрыжком там не оказался,кибер спокойно брал мяч,он не двигался исключительно из за Криштиано))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Odin сказал:

Александр Двенадцатый обратился в ЛС. Посмотрел генеалогию Романовых, нет вроде такого, видимо, очередной лжедмитрий, удалил...

Больше месяца мужу названивали с разных номеров. Из разных стран. Один раз взял, так как с 99450 был звонок, уговаривали 250 долларов вложить)) потом только увидел ,что звонок пришел без +99450, просто 99450. В общем блокировал все звонки, только вот последние неск.дней отвалили. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Моя после стерилизации вообще не поменялась, тьфу тьфу такая же активная, игривая, ласковая, вес даже не меняется) С моим предыдущим котом стричь когти вообще не проблема была, он сидел спокойно у меня на коленях в процессе, не двигался даже, с этой немного сложнее, она ну очень не любит, когда ее лапы трогают, приходится поругаться, поторговаться, поласкаться)) Я всегда на глаз стригла, чуть ниже того места, где коготь закругляется, кончики, в общем.

Вчера в Аразе видела сухой корм Пурина ван, в 750 граммовых пачках.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 minutes ago, Da Vinci said:

@Zlaw ,когда такое было,чтоб иностранцы нашиих в нашем же университете запугивали ?))

 

6 студентов-иностранцев Азербайджанского медицинского университета (АМУ) применяли физическую силу по отношению к другим учащимся за пределами учебного заведения, запугивали их и снимали это на видео, угрожая распространить в социальных сетях, сообщили reklama_zapreshena.com в Медуниверситете.

По факту отделение полиции Насиминского района провело расследование и установило, что физическую силу к учащимся применяли двое иностранных студентов – Аль-Хавальде Мохаммад Хев Ахмад и Абдулла Мохаммед Шахрин.

Сообщается, что АМУ принял меры в связи с поведением студентов, двое из них были исключены из университета. Остальные четверо виновников получили строгий выговор.

 

99.999% гыз меселесидир...

 

Если принять во внимание что нормальный студент не придет учиться в Баку, то эти Мухаммеди из быдло слоя своего общество... 

 

Если разборку начали они то всех депортировать без отложки... 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...