Перейти к содержимому

Наблюдения - 14. Зима 2023


gasiga

Recommended Posts

6 часов назад, LuckyStar сказал:

Естественно. И с ним его любимик варра , который что ни пост то вы..ер. Ощущение что там царство неадекватов

Адекваты там тоже есть, просто, неадекваты в почёте) 

  • Upvote 1
  • Joy 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    2156

  • intanella

    1937

  • Zlaw

    1466

  • Da Vinci

    1441

Top Posters In This Topic

И где снег, нет я спрашиваю у гидрометеоцентра где снег:))) 

а родительской группе проявлено единство, все родители сегодня отказались вести детей в школу)

одно плохо, пешеходные зоны в плохом состоянии, скользко.. пока шел в маркет пару раз чуть не упал.. автомобильные дороги чистые в моем радиусе 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, A... сказал:

Замечаю  @Ртуть ,рада :wavey:

 

 пропала @Труп Невесты ,замечу 

 

Ртуть это я, когда не мог зайти со своего ника, то зарегился так! После Обозреватель помог восстановить " меня" . Теперь тоже рада?

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Гараева все расчищено, и дороги, и тротуары. Ни намёка на лёд, а вот вечером было немного там тут. 

  • Like 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Starry Eyed said:

На Гараева все расчищено, и дороги, и тротуары. Ни намёка на лёд, а вот вечером было немного там тут. 

Привет я Леонид Парфенов это события, люди , являния определившие образ жизни , то без чего нас не возможно представить , еще труднее понять..:lol: сейчас смотрю 30-ый год @gasiga :lol:

  • Like 1
  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Starry Eyed сказал:

На Гараева все расчищено, и дороги, и тротуары. Ни намёка на лёд, а вот вечером было немного там тут. 

Район Асан 1, Инглаб, Азадлыг пешеходные зоны ит гюниндя, проезжие части очищены. 
Погода не телефоне показывает к вечеру снег

716974DC-C8D6-427C-9397-FC32DA5DF2F9.jpeg

  • Like 1
  • Joy 1
  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, LuckyStar сказал:

Естественно. И с ним его любимик варра , который что ни пост то вы..ер. Ощущение что там царство неадекватов

Вас давно не было...Привет...:wavey:)))

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доча все таки потопала на математику...на Низами...говорит норм дошла...не скользко..)) Сын лентяйничает дома..))

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Virgo_L сказал:

Доча все таки потопала на математику...на Низами...говорит норм дошла...не скользко..)) Сын лентяйничает дома..))

Мы тоже дома)

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, Gun-Smith said:

Привет я Леонид Парфенов это события, люди , являния определившие образ жизни , то без чего нас не возможно представить , еще труднее понять..:lol: сейчас смотрю 30-ый год @gasiga :lol:

Как сейчас помню этот год: Вирус в Китае, Выпущен Плей Стейшн, Кобзон на целине, Том Круз впервые номинирован на Оскар

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zlaw сказал:

И где снег, нет я спрашиваю у гидрометеоцентра где снег:))) 

а родительской группе проявлено единство, все родители сегодня отказались вести детей в школу)

одно плохо, пешеходные зоны в плохом состоянии, скользко.. пока шел в маркет пару раз чуть не упал.. автомобильные дороги чистые в моем радиусе 

Гяль вечером к Айдыну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

Как сейчас помню этот год: Вирус в Китае, Выпущен Плей Стейшн, Кобзон на целине, Том Круз впервые номинирован на Оскар

Я пока на Маяковском застрял :lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Zlaw сказал:

Район Асан 1, Инглаб, Азадлыг пешеходные зоны ит гюниндя, проезжие части очищены. 
Погода не телефоне показывает к вечеру снег

716974DC-C8D6-427C-9397-FC32DA5DF2F9.jpeg

30% возможности снега))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Da Vinci сказал:

Гяль вечером к Айдыну))

Я же кашляю и нос заложен.. 

Завтра надо кладбище поехать, Брата день рождение, не знаю как быть, Мама говорит не езжай, а одну ее отпускать не хочу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nazen сказал:

Здрасьте всем.

   Привет   Nazen 

 

1 час назад, Virgo_L сказал:

Привет...:wavey:)))

 

Привет Virgo

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ртуть сказал:

Чему рада?

 

 тому что ,возможно, скоро и она появится .. 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Starry Eyed сказал:

Вы знаете, в моей природе такого нет. Мне не станет лучше, если я оскорблю кого-то, не важно - первая или в ответ. Наоборот, гаденько себя почувствую. В моих собственных глазах я выше, не оскорбляя, не опускаясь до уровня оскорбляющего. Удовлетворения и чувства отмщенности мне это не принесёт. 

@gasiga, хотел увидеть, как я ругаюсь?)) 

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то использует bixby routines на самсунгах?

 

Если хорошо настроить, много можно автоматизировать, рабочее / домашнее / ночное время, в авто, и телефон будет по разному вести себя, включать и отключать например блютуз, звук, вайфай, некоторые аппы и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Интересно, после репортажа с израильского телевидения стала смотреть карту Израиля и вижу, что Палестина как бы является продолжением Иордании. Часть Иордании? Тогда что они делают в Израиле? Это же исторически были разные государства. Первого короля Иордании убили на ступенях Храма в Иерусалиме. Когда шли битвы за Израиль и существовали еще Первый и Второй Храм, Суд еврейского государства, который заседал на Храмовой горе.

 В Палестине используются израильский шекель и американский доллар, аэропорта нет, едут через Амман, Иорданию. Так это Иордания или нет? Если нет, там надо поставить миротворцев.  Если да, то, снова, что они делают в Израиле?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked, pinned и unpinned this тему
  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga unlocked и pinned this тему
  • gasiga locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...