Перейти к содержимому

Наблюдения - 16. Лето 2023


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

13 minutes ago, Бургомистр said:

Скажите, в электричке в каждом вагоне есть туалет? А то  довгу люблю поесть, с сыром, потом бурчит.

 А что это вы мне кюльбаш ставите? Если бы еще другая, шоколадка, а вы почему? Я один раз ехала из Нью Йорка в Вашингтон и не знала, что в автобусе был туалет, измучился рядом кореец, прямо скажу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Бургомистр сказал:

Скажите, в электричке в каждом вагоне есть туалет? А то  довгу люблю поесть, с сыром, потом бурчит.

Да)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Бургомистр сказал:

 Еще есть настойка красного перца, тоже отличная вещь. Втираешь в кожу головы, через час промыть и высушить волосы.

Я не настолько отбитая, чтобы жечь кожу головы)) 

  • СПАСИБО 1
  • Joy 2

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Da Vinci сказал:

кафешка в центре Артёма

 есть такое на Артеме   ?

IMG_20230607_103358.jpg.d11e51ac193d39d5210e55b83dd96aff.jpg

 

3 часа назад, Толстяк сказал:

через пару недель определим дату и время ))))

 

2 часа назад, vezirr сказал:

 ты оптимист..)))  

 

2 часа назад, Zlaw сказал:

Вместе будем пиво пить и рыбой запивать

 

 привет  всем

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штрафы за превышение скорости предлагают увеличить в Азербайджане

22:15, 5 июня 2023
 
Дорога
© Pexels Francesco Ungaro
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
БАКУ, 5 июн — Sputnik. Милли Меджлис (парламент) Азербайджана намерен рассмотреть вопросы увеличения штрафов на превышение скорости на дорогах и за движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением.
Соответствующие поправки планируется внести в Кодекс об административных правонарушениях.
Так, за превышение установленной скорости движения на дороге на 41-60 км/ч штраф предлагается увеличить со 150 до 200 манатов, а за превышение скорости на 61 км/ч и более – с 250 до 300 манатов.
Кроме того, планируется увеличить штраф для водителей за движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением со 100 до 150 манатов.
Наряду с этим, водители транспортных средств с государственными регистрационными знаками, не соответствующими действующим стандартам, будут оштрафованы на 100 манатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Штрафы за превышение скорости предлагают увеличить в Азербайджане

22:15, 5 июня 2023
 
Дорога
© Pexels Francesco Ungaro
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
БАКУ, 5 июн — Sputnik. Милли Меджлис (парламент) Азербайджана намерен рассмотреть вопросы увеличения штрафов на превышение скорости на дорогах и за движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением.
Соответствующие поправки планируется внести в Кодекс об административных правонарушениях.
Так, за превышение установленной скорости движения на дороге на 41-60 км/ч штраф предлагается увеличить со 150 до 200 манатов, а за превышение скорости на 61 км/ч и более – с 250 до 300 манатов.
Кроме того, планируется увеличить штраф для водителей за движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением со 100 до 150 манатов.
Наряду с этим, водители транспортных средств с государственными регистрационными знаками, не соответствующими действующим стандартам, будут оштрафованы на 100 манатов.

С одной стороны правильно,а с другой то понимаешь,что ,просто,голодранцам мало денег)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Da Vinci said:

С одной стороны правильно,а с другой то понимаешь,что ,просто,голодранцам мало денег)))

Есть злостные нарушения, за них надо сильно штрафовать, есть бытовые, случайные.

 

Но лучше начать с продажи прав конечно))

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, gasiga сказал:

Есть злостные нарушения, за них надо сильно штрафовать, есть бытовые, случайные.

 

Но лучше начать с продажи прав конечно))

Уже ММ в первом чтении принял.. 9 числа окончательно заштампует

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, gasiga сказал:

Штрафы за превышение скорости предлагают увеличить в Азербайджане

22:15, 5 июня 2023
 
Дорога
© Pexels Francesco Ungaro
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
БАКУ, 5 июн — Sputnik. Милли Меджлис (парламент) Азербайджана намерен рассмотреть вопросы увеличения штрафов на превышение скорости на дорогах и за движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением.
Соответствующие поправки планируется внести в Кодекс об административных правонарушениях.
Так, за превышение установленной скорости движения на дороге на 41-60 км/ч штраф предлагается увеличить со 150 до 200 манатов, а за превышение скорости на 61 км/ч и более – с 250 до 300 манатов.
Кроме того, планируется увеличить штраф для водителей за движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением со 100 до 150 манатов.
Наряду с этим, водители транспортных средств с государственными регистрационными знаками, не соответствующими действующим стандартам, будут оштрафованы на 100 манатов.

 

Видели?

...ужас да

Screenshot_2023-06-07-12-53-01-03_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg.6f1a0393f3280f64ac1763ff9f225879.jpg

  • Scream 3
  • Жаль 1

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На день рождения жены муж заказывает торт.

Кондитер: — Какую надпись делать будем?

Муж: — Ну, напишите сверху — ты не стареешь, а снизу — ты просто становишься лучше

В кульминационный момент дня рождения все гости собираются вокруг торта,

открывают крышку, читают:

"Ты не стареешь сверху,

ты просто становишься лучше снизу!"

anekdotov.net

 

23 минуты назад, Мастер без Маргариты сказал:

Идея для торта на др мужу

 

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, gasiga сказал:

Есть злостные нарушения, за них надо сильно штрафовать, есть бытовые, случайные.

 

Но лучше начать с продажи прав конечно))

 

У нас , если "порулил" в нетрезвом виде штраф + лишение прав

Я считаю это правильно 

  Просто штраф....это так ото....

 

 

Screenshot_2023-06-07-12-57-43-08_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Есть злостные нарушения, за них надо сильно штрафовать, есть бытовые, случайные.

 

Но лучше начать с продажи прав конечно))

Как ты мог покуситься на святое))

Там на вождение,с автомат коробкой,люди умудряются на бордюр залезать на машине,а им права выдают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Starry Eyed сказал:

Подмышка?

:001ff: ...ну, если там будут выпадать волосы, то есть отличный вариант и без красного перца - накладные подмышки ))

  Рs....spletnya это я её вам, конечно, просто в те у о подмышках )

IMG_20230607_145425.jpg

  • Joy 1

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Starry Eyed said:

Я не настолько отбитая, чтобы жечь кожу головы)) 

 В смысле, я отбитая? Ну чего же скрываться, Ивановка научила меня отвечать сразу и впопад. Отбитыми там называют прожженнных халявщиц, которые в конце каждого месяца бегут к автомату и вытаскивают сэкономленные халявой на чужих деньгах свои кровные, так что даже на хлеб иногда не тратятся месяцами, таща из за стола остатки домой. Я живу на свое, заработанное, каждую копейку. Когда грабанули, написала, чтобы все узнали и кто захотел помог, просто от чистого сердца. Не за что то.

 Что касается настойки, она и есть для волос, для кожи головы. Там все рассчитано, еще никто не ожегся.

Изменено пользователем Бургомистр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посольство США в Азербайджане сделало заявление в связи с увеличением визового сбора.

В заявлении, опубликованном на официальной Facebook странице посольства Соединённых Штатов Америки, сообщается, что, начиная с 17 июня 2023 года сборы за определенные неиммиграционные визы, включая гостевые, вырастут со 160 до 185 долларов (с 272 манатов до 315 манатов).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Da Vinci сказал:

Сегодня в Праге))

А что это такое случилось? Ураганный ветер был или что?

  • Upvote 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэкхем наконец то суперзвезду подписал))

 

Аргентинский нападающий Лионель Месси продолжит карьеру в МЛС. Об этом экс-игрок «Барселоны» и «Пари Сен-Жермен» рассказал в специальном заявлении.

«Я не вернусь в «Барсу», я перехожу в «Интер Майами». Вопрос не закрыт на сто процентов, но осталось утрясти некоторые детали», – сказал Месси в интервью Mundo Deportivo и Sport.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, intanella сказал:

А что это такое случилось? Ураганный ветер был или что?

Нет,английские и итальянские болельщики))Там сегодня финал проходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напротив Шестой школы открылся танц-клуб Занзибар для русскоязычных манкуртов. Там мальчики и девочки из пятой колонны пляшут под африканские ритмы.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Бургомистр сказал:

 А что это вы мне кюльбаш ставите? Если бы еще другая, шоколадка, а вы почему? Я один раз ехала из Нью Йорка в Вашингтон и не знала, что в автобусе был туалет, измучился рядом кореец, прямо скажу.

Убрала кюл башку.

Думала какой то мужик издевается

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Oblomov said:

Напротив Шестой школы открылся танц-клуб Занзибар для русскоязычных манкуртов. Там мальчики и девочки из пятой колонны пляшут под африканские ритмы.

Вчера вечером пришлось искать МакбарнТабака МакбаранТобакка, оказалось почти такая же публика там тусуется, я тапочки продавала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда все и всЁ делось ? 

где народ ? по районам чтоли разбежался ? так сказать в родные пенаты потянуло ? 

 где  срачь и новые темы ? где интрига и безобразия ? 

где  выпендрёжь и понты ??? 

ау !!! народ !!!  

  • Joy 2

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oblomov пока вы наяриваете круги по бульвару и катаетесь на баиловские булочные, ваши ровесники реальные дела делают

 

В США пенсионер выиграл в лотерею $476 млн

  • Like 2
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...