Перейти к содержимому

Наблюдения - 20. Весна 2024


gasiga

Recommended Posts

19 минут назад, vezirr сказал:

 

Давно уже покупаю в туркмен текстил, и доволен

кстати, на Нариманова есть их магазин, я зашла, но мне расцветки не понравились))

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    2091

  • Zlaw

    1229

  • intanella

    1208

  • gasiga

    988

Top Posters In This Topic

9 минут назад, Da Vinci сказал:

Беспощадный убийца зарезал работницу суши-доставки, потому что его бесил запах еды в квартире.

Житель Сыктывкара (Россия) часто заходил в заведение и устраивал скандалы из-за того, что он жил этажом выше и чувствовал аромат японских блюд. На этот раз он выхватил нож у резавшей продукты женщины и нанёс ей несколько ударов в спину и живот.

Очевидцы оттащили его от пострадавшей, а на место вызвали сотрудников полиции и скорую. На следующий день она скончалась от полученных травм. У неё осталась маленькая дочка.

Какой кошмар...

  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я говорю что у нас учебный процесс придумали стадо дегенератов из Министерства неОбразования, находятся идиоты которые оправдывают дегенератов, сданы все экзамены, через 6 дней будет экзамен на прием в ВУЗ, а эти жертвы оборта проводят БСО после всего этого Карл !!!

  • Like 1
  • Joy 4

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Da Vinci сказал:

Ты ряд назови, а то потеряется)))

 

В городе магазины.)

2 минуты назад, intanella сказал:

кстати, на Нариманова есть их магазин, я зашла, но мне расцветки не понравились))

 

У них страничка в инстаграм. Выставляют новое поступление. Качество мне очень нравится, и цена хорошая

https://www.instagram.com/p/C7cXhoYIYEl/?hl=ru&img_index=1

 

 

 

  • Upvote 1

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vezirr сказал:

 

В городе магазины.)

 

У них страничка в инстаграм. Выставляют новое поступление. Качество мне очень нравится, и цена хорошая

https://www.instagram.com/p/C7cXhoYIYEl/?hl=ru&img_index=1

 

 

 

Расцветки нужны ,не качество))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, alpinist сказал:

Когда я говорю что у нас учебный процесс придумали стадо дегенератов из Министерства неОбразования, находятся идиоты которые оправдывают дегенератов, сданы все экзамены, через 6 дней будет экзамен на прием в ВУЗ, а эти жертвы оборта проводят БСО после всего этого Карл !!!

В вуз в воскресенье же сдавали уже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, MeriMir сказал:

Всем привет)Ребят а кто то в курсе во сколько обходится здесь зарегить легализировать завезенный последний айфон

 

100 манат стоит iPhone 15 Pro Max и 70 iPhone 15 Pro  https://portal.rinn.az/az/imei-tariff-service, но обязательно должен быть растаможен.

Изменено пользователем alpinist

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, intanella сказал:

кстати, на Нариманова есть их магазин, я зашла, но мне расцветки не понравились))

 

Напротив 8-км базар говорят тоже есть большой магазин.

  • Like 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

В вуз в воскресенье же сдавали уже )))

 

2 и 4 группы если не ошибаюсь, а 2 июня 1-я группа.

  • Upvote 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Da Vinci сказал:

Странный министр ))

 

Я бы написал какой он министр, просто тут культурные люди сидят.

  • Joy 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Virgo_L сказал:

В Сядяряке я была 1 раз...

 

Я даже 2 раза. Ненавижу абсолютно. 

 

11 минуту назад, Da Vinci сказал:

Странный министр ))

 

Министр действительно странный, мягко говоря, но к вступительными экзаменам министерство не имеет отношения. Их проводит DİM.

  • Like 2
  • Upvote 1

Жизнь - дар божий. А дарёному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хамаль сказал:

 

Я даже 2 раза. Ненавижу абсолютно. 

 

 

Министр действительно странный, мягко говоря, но к вступительными экзаменам министерство не имеет отношения. Их проводит DİM.

ну да.. а министр образования вместе с министерством... живут своей жизнью и на своей планете...

  • Joy 2

Я не Ангел…. но и Мир не Рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Хамаль сказал:

 

Я даже 2 раза. Ненавижу абсолютно. 

 

 

Министр действительно странный, мягко говоря, но к вступительными экзаменам министерство не имеет отношения. Их проводит DİM.

Их надо отдать в подчинение министерству,если экзамены по их профилю 

Этот ДИМ тоже такое же г,как и всё остальное

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, alpinist сказал:

 

100 манат стоит iPhone 15 Pro Max и 70 iPhone 15 Pro  https://portal.rinn.az/az/imei-tariff-service, но обязательно должен быть растаможен.

Вот на счет растаможки.Если не растаможен какой штраф светит.Просто за нашими тупыми законами не угонишься.Раньше была декларация и все все было понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MeriMir сказал:

Вот на счет растаможки.Если не растаможен какой штраф светит.Просто за нашими тупыми законами не угонишься.Раньше была декларация и все все было понятно

Если не растаможен, то имей код не дадут, и через пару месяцев телефон не будет работать, вроди)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Da Vinci сказал:

Если не растаможен, то имей код не дадут, и через пару месяцев телефон не будет работать, вроди)

Нет за штраф можно .Просто сколько штраф

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, MeriMir сказал:

Вот на счет растаможки.Если не растаможен какой штраф светит.Просто за нашими тупыми законами не угонишься.Раньше была декларация и все все было понятно

 

Насчет штрафа не хочу вводить вас в заблуждение, но растаможить придется по любому и по-моему его можно расстаможить через сайт https://e.customs.gov.az/auth/login, если не будет расстаможки вы просто не сможите его зарегистрировать.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Da Vinci сказал:

Их надо отдать в подчинение министерству,если экзамены по их профилю 

Этот ДИМ тоже такое же г,как и всё остальное

 

Не надо. От объединения двух структур с сомнительной эффективностью получится одна большая и ещё более сомнительная.

  • Котэ 1

Жизнь - дар божий. А дарёному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Da Vinci сказал:

Если не растаможен, то имей код не дадут, и через пару месяцев телефон не будет работать, вроди)

 

30 дней и телефон  превращается в кирпич.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Walter White сказал:

А чем вам министр не угодил? ) Он лучший за последние 20 лет. )

 

Лучший среди худших, прям чемпион.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хамаль сказал:

 

Не надо. От объединения двух структур с сомнительной эффективностью получится одна большая и ещё более сомнительная.

 

Зато на одну коррумпированную структуру меньше будет, так что лучше убрать.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Хамаль сказал:

 

Не надо. От объединения двух структур с сомнительной эффективностью получится одна большая и ещё более сомнительная.

Тогда надо расформировать обе структуры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, alpinist said:

 

Лучший среди худших, прям чемпион.

Нет, на самом деле, он трудяга и очень порядочный, умный. Сложно в одночасье исправить то, что ломалось годами. Он справится.

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Walter White сказал:

Нет, на самом деле, он трудяга и очень порядочный, умный. Сложно в одночасье исправить то, что ломалось годами. Он справится.

Он классный руководитель баскетбола,но вот образование у нас позорное сейчас ((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, alpinist сказал:

 

Зато на одну коррумпированную структуру меньше будет, так что лучше убрать.

 

Как показывает реальность, при всех структурных сокращениях в конечном итоге структур становится больше. Удивительно, но факт!

  • Joy 1

Жизнь - дар божий. А дарёному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, Walter White said:

Нет, на самом деле, он трудяга и очень порядочный, умный. Сложно в одночасье исправить то, что ломалось годами. Он справится.

 Вот так точно, когда приехал многими находившийся в "немилости" Гейдар Алиев в Баку, жена одного родственника сказала: подойди к нему при всех и поздоровайся, обнимись, покажи нашу лояльность. Она сыграла в рулетку и выиграла, с остальными вернувшийся Гейдар Алиев распрощался навсегда.

Надо уметь вовремя похвалить и сделать комплимент, это определяет многое. И есть, что вспомнить, нет?

Зато ее родная сестра вовсю горланила гадости про него и получила по шее, от других.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Блеск said:

 Вот так точно, когда приехал многими находившийся в "немилости" Гейдар Алиев в Баку, жена одного родственника сказала: подойди к нему при всех и поздоровайся, обнимись, покажи нашу лояльность. Она сыграла в рулетку и выиграла, с остальными вернувшийся Гейдар Алиев распрощался навсегда.

Надо уметь вовремя похвалить и сделать комплимент, это определяет многое. И есть, что вспомнить, нет?

Зато ее родная сестра вовсю горланила гадости про него и получила по шее, от других.

К сожалению, а может и к счастью, лояльность сейчас определяет все. Иногда лояльность граничит с лизоблюдством. Сейчас на позиции берут доверенных людей, а не профессионалов.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Блеск сказал:

 Вот так точно, когда приехал многими находившийся в "немилости" Гейдар Алиев в Баку, жена одного родственника сказала: подойди к нему при всех и поздоровайся, обнимись, покажи нашу лояльность. Она сыграла в рулетку и выиграла, с остальными вернувшийся Гейдар Алиев распрощался навсегда.

Надо уметь вовремя похвалить и сделать комплимент, это определяет многое. И есть, что вспомнить, нет?

Зато ее родная сестра вовсю горланила гадости про него и получила по шее, от других.

В то время некий нынешний министр,работники которого спасают людей из лифтов,и в свободное время,снимаются в фильмах,дарил подарки и ему,и другим политикам тоже)))

Сразу ко всем подход делал)))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...