Перейти к содержимому

Наблюдения - 20. Весна 2024


gasiga

Recommended Posts

8 minutes ago, Walter White said:

Кстати, у вас тоже вода грязная идет? Говорят, весь Ясамал страдает. У нас - просто ужас. Два раза в неделю открываю наконечник смесителя - там толща песка постоянно.. Вследствие этого трубы засорены - вода идет тонкой струей. 

 

На прошлой неделе вызвал специалистов, промыли все внутренние трубы специальным раствором и все исправилось. ) Наконец-то смог голову помыть, а то ходил грязный. )))

Не замечал, в ванну вроде прозрачная набегала вчера :080fdgf:

 

В новостройквх это управление, должны дважды в год чистить бассейны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    2091

  • Zlaw

    1229

  • intanella

    1208

  • gasiga

    988

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, gasiga сказал:

Вай вай)) даже не поверишь насколько там отдельный массив огромен с постелями и занавесками))

Занавески знаю, когда замуж выходила, там покупали, но он был как бы не в Ширнийате, а прям откщлньый магазин ,чуть ли не первый, легко найти))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alpinist сказал:

 

Я у разных брал с https://tap.az, они и доставку делают сами.

Ой нет, тап.аз нет и нет))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Walter White сказал:

Завидую, как можно телефон 6 лет использовать? )) Обычно на третий год батарейка уже не тянет... Я меняю раз в 2-3 года. Предыдущий меня полностью устраивал по функциональности, но приходилось заряжать его дважды в день. 

 

После кнопочной эры, Самсунг Галакси С2 - 8 лет пользовал, потом Ми 9Т про 5-6 лет, теперь ищу что то такое чтоб лет пять шесть работал ))))))

Изменено пользователем alpinist

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще когда покупаешь,что-то дорогое от бренда, постоянно носишься с ним,ухаживаешь, чтоб не дай бог ничего не случилось. я вот в сядяряке купила стиральную машинку,даже калгон не заливаю,10 лет работает.а когда барахлит,я по ней ногой бью и все работает. не думаю, что этого выдержат нежные бренды от лджи, индезит и т.д.))

  • Joy 3
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, gasiga said:

Не замечал, в ванну вроде прозрачная набегала вчера :080fdgf:

 

В новостройквх это управление, должны дважды в год чистить бассейны

У меня на холодную стоит фильтр в шахте, на горячую поставить не решился. И проблема именно в горячей. Она идет из котельной, но там только деньги умеют собирать и плакать, что Гилан оставил нам сотни тычяч долга...

  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alpinist сказал:

 

Самсунг Галакси 2 8 лет пользовал, потом Ми 9Т про 5-6 лет, теперь ищу что то такое чтоб лет пять шесть работал ))))))

У меня после двух лет начинает барахлить, вот сейчас уже 2,5 года телефону, раздражает,когда три часа открывает Галерею, но зарядку хорошо держит, у меня Редми нот 10

  • Like 1
  • Непорядок 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Ой нет, тап.аз нет и нет))

 

Там есть довольно надежные продавцы, я у них десятки телефонов брал для разных людей от самых крутых айфонов и до обычных сяоми для работы.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гвоздичка сказал:

еще когда покупаешь,что-то дорогое от бренда, постоянно носишься с ним,ухаживаешь, чтоб не дай бог ничего не случилось. я вот в сядяряке купила стиральную машинку,даже калгон не заливаю,10 лет работает.а когда барахлит,я по ней ногой бью и все работает. не думаю, что этого выдержат нежные бренды от лджи, индезит и т.д.))

В Сядяряке тоже да эти же бренды продают))))

Не Малютку же ты купила)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

В Сядяряке тоже да эти же бренды продают))))

Не Малютку же ты купила)))

атлант))

но сейчас буду брать из известных брендов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, alpinist said:

 

После кнопочной эры, Самсунг Галакси С2 - 8 лет пользовал, потом Ми 9Т про 5-6 лет, теперь ищу что то такое чтоб лет пять шесть работал ))))))

У меня после кнопок было несколько HTC, а когда пошли смартфоны - только Самсунг. Один раз был LG и как второй телефон Motorola. Но все равно больше 2-3 лет не тянули. ) Я насилую телефон по максимуму. ))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

У меня после двух лет начинает барахлить, вот сейчас уже 2,5 года телефону, раздражает,когда три часа открывает Галерею, но зарядку хорошо держит, у меня Редми нот 10

 

Надо чистить иногда телефон от кеш-а и остального мусора, кроме того у сяоми есть функция ускорения в иконке безопастности, там оптимизация, ускорение, очистка и т.д. Уверяю помогает ))))))))))

  • Like 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Walter White сказал:

У меня после кнопок было несколько HTC, а когда пошли смартфоны - только Самсунг. Один раз был LG и как второй телефон Motorola. Но все равно больше 2-3 лет не тянули. ) Я насилую телефон по максимуму. ))

 

Так и я пользуюсь смартфоном ка мини компютером, просто люблю за ним ухаживать ))))))

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, alpinist said:

 

Там есть довольно надежные продавцы, я у них десятки телефонов брал для разных людей от самых крутых айфонов и до обычных сяоми для работы.

Да, если брать в тапазе - только из магазина. Я смотрю другие объявления продавца, если вижу, что он не алверчи - тогда можно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, alpinist said:

 

Так и я пользуюсь смартфоном ка мини компютером, просто люблю за ним ухаживать ))))))

Халал олсун. Какое масло заливаешь? )) А бензин? 95? )))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гвоздичка сказал:

Доброе утро, ребята. Я хотела спросить, кто-нибудь заказывал бытовую технику через умико? Мне лень ходить по магазинам,  хочу через умико заказать 

 

пару раз заказывал, иной раз удачно, иной раз неудачно, раз на раз не приходится) у знакомой вообще абсурд произошел, поэтому лучше заказывать на прямую из магазинов более известных, также онлайн)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Zlaw сказал:

не написали еще,что Злоу пользуется Айфоном и всем его показывает:pooh_go:

Винчи пока не пришел)))

  • Joy 4
  • Непорядок 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Walter White сказал:

Халал олсун. Какое масло заливаешь? )) А бензин? 95? )))

 

Бывает и 98 заливаю ))))

  • Joy 2

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, Гвоздичка said:

атлант))

но сейчас буду брать из известных брендов)

Атлант Индезит Бирюза и даже некоторые LG это одна и та же модель с разными наклейками.

И довольно хороший простой товар, особенно холодильники.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Атлант Индезит Бирюза и даже некоторые LG это одна и та же модель с разными наклейками.

И довольно хороший простой товар, особенно холодильники.

Индезит это чтото с чемто

я для дачи купить хотел, так от их пластика так воняло....

что я решил переплатить и купить самсунг

  • Scream 1

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, intanella сказал:

Ой нет, тап.аз нет и нет))

я брал нормально

чем переплачивать 200 ман контакхому...

  • Like 2

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, intanella сказал:

Как говорится,места знать надо)) мы в Сядяряке не ориентируемся, два года назад люстру покупали, когда пытались найти ряд с постельным бельем,покрывалом и прочими такими вещами, не нашли)))) ходили по кругу )))

Заур да,городской парень,откуда ему знать  что технику   прочие такие вещи ч разных рядах продают )))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, alpinist сказал:

 

Ка это прочитаю сразу вспоминю вот этот шедевр

 

 

 

Блестяще..:lol:

2 часа назад, intanella сказал:

Как говорится,места знать надо)) мы в Сядяряке не ориентируемся, два года назад люстру покупали, когда пытались найти ряд с постельным бельем,покрывалом и прочими такими вещами, не нашли)))) ходили по кругу )))

В Сядяряке я была 1 раз...очень давно...я тогда еще работала и девочки с работы меня подбили поехать..типа там много хороших товаров для дома..)) Мы с подругой,  которая тоже там не была в обед решились поехать..и как ты думаешь Как..))) Кроме резиновых тапочек и пластмасовой посуды мы ничего не нашли...так и приехали с пустыми руками и четким решение, что больше туда ни ногой..:lol:

2 часа назад, intanella сказал:

У меня после двух лет начинает барахлить, вот сейчас уже 2,5 года телефону, раздражает,когда три часа открывает Галерею, но зарядку хорошо держит, у меня Редми нот 10

У меня щас Самсунг С 21 вроде...купила его как только вышел на замену старому самсунг с7..пока держится..но чувствую, что хватит его максимум еще на год..))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, intanella сказал:

 когда пытались найти ряд с постельным бельем,покрывалом и прочими такими вещами, не нашли)))) ходили по кругу )))

 

Давно уже покупаю в туркмен текстил, и доволен

  • Like 1

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспощадный убийца зарезал работницу суши-доставки, потому что его бесил запах еды в квартире.

Житель Сыктывкара (Россия) часто заходил в заведение и устраивал скандалы из-за того, что он жил этажом выше и чувствовал аромат японских блюд. На этот раз он выхватил нож у резавшей продукты женщины и нанёс ей несколько ударов в спину и живот.

Очевидцы оттащили его от пострадавшей, а на место вызвали сотрудников полиции и скорую. На следующий день она скончалась от полученных травм. У неё осталась маленькая дочка.

  • Scream 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Da Vinci сказал:

Заур да,городской парень,откуда ему знать  что технику   прочие такие вещи ч разных рядах продают )))

Понятно,что в разных рядах да, говорю не нашли

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...