Перейти к содержимому

Miss & Mr Forum Bakililar


Recommended Posts

благодарю, за симпатию

но, я лучше, простенько, на стороне...

и голосовать не хочу. ОБОЖАЮ УФСЕХ! :secret:

Извините за нескромный вопрос, что это вы у всех обожаете?)

ПС:Диа, респект, ты считать не разучилась))=)

Изменено пользователем Красивый_Урод

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мисс - ля) , Зарина_08, Лидия Лайла, анонимкус, интересно :)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае, я тоже голосую за Эльхана и Осу, а еще, на всякий пожарный, на будущее - Яшасын Ильхам Алиев!!!!!

Хяри!!!!!!!!!!!! Хяппи бёздей, Мистер Президент!!!

Это лица, приковывающие к себе внимание, в первую очередь, на форуме. Они занимаются добрыми делами не зависимо от того, какие коварства и злодеяния в них кипят, оберегают юзеров от каких-либо злоключений и разумеется не могут не вызывать восхищений )).

Аллах мяним самокритикамдан кясиб бу гыза вериб э...

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисси, Сафина, ДсК, благодарю)

Мне почти все симпатичны, многих даже обожаю)) И пусть у каждого в сердце будут свои победители.

Мальчики, девочки, я голосую за всех!!!

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ramanali

JustAngel

Rebyata pojaluysta pishite polnie nicki userov.

A tak rad 4to vam ponravilsya organizovanniy mnoyu konkurs. Poaktivney golosuyte i pod Noviy God sami je pods4itaem.

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до какого числа идет голосование?

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождинка, полдень 31.12.2007 крайний срок umora

... оса, как отмечал ранее, изящна в своей строгости, а эльхан в последнее время стал мягче и прислушивается к форуму (наверно сказывается рождение доченьки) но это частности, а тут конкурс))

Вообще-то сын :)

Извините, за "флудовый" пост, конечно, но, думаю, голосовать за Админов и Модеров не следует.

Это лица, приковывающие к себе внимание, в первую очередь, на форуме. Они занимаются добрыми делами не зависимо от того, какие коварства и злодеяния в них кипят, оберегают юзеров от каких-либо злоключений и разумеется не могут не вызывать восхищений )).

Голосовать надо за синеньких юзеров. ИМХО

Срочно прошу администрацию снять с меня модераторство до бакинского полудня 31 декабря 2007 года :tease:

Спасибо все проголосовавшим за меня, но я голосовать не буду, ибо:

Вообще неблагодарное это дело, достойных-то много.....

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весенняя - Я за тебя

Гарахан - мистер эт ты.

Урааа! Спасибо, Гасан большое!! Хотя, тяк елден сес чыхмаз, но твой голос мне дорог!!! :)

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен что не просто так, миледи...

негатива? нет, зачем же))) оса, как отмечал ранее, изящна в своей строгости, а эльхан в последнее время стал мягче и прислушивается к форуму (наверно сказывается рождение доченьки) но это частности, а тут конкурс)) все это имхо, частное мнение и всего один голос)) так пусть победит сильнейший!

Оруджов, ты посмотри можешь ли мне устроить проблемы дома )))

Какой еще дочери? Где? ) Почему? ))))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень извинияюсь Эльхан. конечно сына. прям по http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=58712&hl= этой теме.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистери билмирем,а вот Мисс,пожалуй- Джаст Ангел.:)

присоединяюсь

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miss - safina, Sari Torpagli Qizi, Atropatena

Mister - ?

Флора,большое спасибо Вам за симпатию! :flowers1:

Но я тоже предпочитаю быть вне конкурса. :pooh_go:

С нетерпением ждём результатов.

Мальчики-девочки,поактивнее.Я понимаю многие из вас не хотят назвать конкретных имен,так как обажают всех.У меня тоже куча имен в голове,назвала пока троих.Но поймите,это ведь виртуальный форумский конкурс. :victoryL: Интересно будет перед НГ объявить победителей. :dance:

С наступающим! :)

Изменено пользователем safina

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ramanali

Rebyata pojaluysta pishite polnie nicki userov.

а я что их сокращенными писал? :blink:

и еще мисс - вновь вернувшаяся Fendi

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше админы не участвовали в таких конкурсах, а модеры всегда были...первых можно исключить, а вторых, вообще, туда же ))) И вообще, такие конкурсы ведутся по другому принципу, многие помнят, как мы это делали раньше. Ну Жук, ты же помнишь, помоги людям устроить правильно все, не будь жадиной хоть раз )) Может после этой темы выберите нескольких кандидатов, за которых больше всего голосовали и откроете голосование и там уже каждый голосовавший будет отвечать, чтобы все было честно. Ну решать вам )

П.С. тут трансвеститов нету чтоли, чтобы не утруждаться в ответе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкогнито, я такие конкурсы никогда не разыгрывал и не голосовал в них.

Это все Плохая делала.

Так что и в этот раз останусь жадиной, Крысой, коей я являюсь :D

А нас в топку говоришь? Так-так-так, где там твоя панель ворнов?

:vikdd:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весенняя - Я за тебя

Гарахан - мистер эт ты.

Я с Вами солидарна...

За Гарахана давно проголосовала...

А Весенняя - землячка... новханинская...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс - чупа чупс, элея-не знаю под каким ником теперь, и интанелла)))

мистер- раманалы))))

...Беладонна: в Италии — красивая женщина, в Англии — смертельный яд. Поразительный пример глубинного сходства двух языков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Вами солидарна...

За Гарахана давно проголосовала...

А Весенняя - землячка... новханинская...

Спасибо родная! :)

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытым сердцем и ясным умом я отдаю свой голос тврческой интеллигенции, редко, но метко пишущей на "Бакилылар". Людям, которых люблю, ценю и обожаю уже за то одно, что они есть. Ум, доброта и благородство в одном флаконе. Причем, самое интересное то, что они являются достойным дополнением и продолжением друг друга. Мой голос сердца следующий:

*Mister Bakililar* - Spyker. :bbrravo:

*Miss Bakililar* - FleurB. :bbrravo:

Так держать, родные мои, я горжусь вами, пусть наступающий Новый Год станет для вас Счастливым ! :snegurochka:

P.S. А ЭЛЬХАНА & ОСУ я с огромным удовольствием назову "Людьми Года". (имхо) :flowers1:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Гюленька! :smile: Спасибо за выдвижение наших кандидатур, а главное за все теплые слова в наш адрес. Но увы, не считая себя достойными почетных званий и высоких регалий, и предпочитая оставаться в тени, вынуждены взять самоотвод )))) В свою очередь, в голосовании на почетное звание Мисс единодушно поддерживаем всеми любимую красавицу-спортсменку-комсомолку Gulinha* …по поводу мистера наш творческий дует в мнениях разошелся, идут жаркие споры….)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Гюленька! :snegurochka: Спасибо за выдвижение наших кандидатур, а главное за все теплые слова в наш адрес. Но увы, не считая себя достойными почетных званий и высоких регалий, и предпочитая оставаться в тени, вынуждены взять самоотвод )))) В свою очередь, в голосовании на почетное звание Мисс единодушно поддерживаем всеми любимую красавицу-спортсменку-комсомолку Gulinha* …по поводу мистера наш творческий дует в мнениях разошелся, идут жаркие споры….)))))

Однозначно Мисс Fleur B :snegurochka:

Не знаю что тут будет на форуме и кто выйграет , но в жизни это девушка (она же Fleur B) настоящая Леди...даю честное благородное слово.

Изменено пользователем Veter peremen

Всем спасибо,все свободны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс Нева

Мистер Жук

Изменено пользователем elMarlboro

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tovarishi rodniye uvojaemie ya otkril etu temu skazal 4to eto neoficialniy konkurs. Ne znayu kakoy konkurs provodili do etogo a etot takoy shuto4niy. A tut takoe seryoznoe k nemu otnoshenie. Neojidal.

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему же? все шуточно- кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку :gizildish:

Изменено пользователем Merzost

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya ne pti4iy pitomnik i ne skvore4nik otkrival. Li4no ya pishu to 4to dumayu. A esli est takiye kukushki i drugie ptici to eto ix problemi i oni mogut tak je otnositsya drug k drugu i v drugix temax.

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya ne pti4iy pitomnik i ne skvore4nik otkrival. Li4no ya pishu to 4to dumayu. A esli est takiye kukushki i drugie ptici to eto ix problemi i oni mogut tak je otnositsya drug k drugu i v drugix temax. I eto opyat ix je problemi.

Изменено пользователем GARA-KHAN

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойных кандидатур много...))Голосую за Джаст Энджл,Зарина 08 и Гюлинья!Конечно, не столь важно кто победит,но всё же желаю всем успехов!!!Насчёт "мистера" ещё подумаю...

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё один кондидат на мистера это ramanaliну и тех кого называла ещё=)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...