Перейти к содержимому

Мысли вслух для ВСЕХ


Gaudi

Recommended Posts

Вы уж поверьте, вы меня точно не волнуете..

а так женщина и Вам удачи.. не в толпе тут дело... не в толпе...короче...

Гауди, незачем грубить даме ))) яхшы деил ))

Интересно, вы тоже слишком резко... ребята, давайте по легче с тоном :smile300dd:

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гауди,может это и не мое дело,но я вот одного не поняла,почему многие форумчане так изменили свое отношение к тебе? Раньше ведь любили и восхищались твоими постами,юмором и дружелюбием,а щас что случилось?

Пысышка: Спасибо,что и меня не забыл упомянуть в списке активных пользователей.:smile300dd:

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаст, проехали... Тема не об этом.. )) Я невоспитанный и очень плохой... ))

Мисси и не об этом )) Те кто рядом, те рядом.. Тех кого по дороге потерял - увы и ах.. Если моя вина, я вот в этой теме извинился и еще раз извиняюсь, если нет....

Мисси, не надо благодарить.. Ты яркая личность... Я тебе всегда рад.. Плз не исчезай ))) пиши и радуй )))

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меним адым вообще чекилмяди почти уч ил омюр вермишдим форума ну все равно энивей велком бэк.......

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие и любимые! Что за мания искать свои имена в списках? )))

Это не тема про кого то, эта тема про всех... Эта тема не посвящается тем, чьи ники перечисленны.. Не надо гнаться за видом своего ника в теме, гонитесь за смыслом. А смыслом является мир и дружба.. объединение... Читайте плз внимательней... Всех ведь форумчан перечислить нельзя..

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жизнь то продолжается..... всё меняется и обновляется.... Главное что бы позитива было больше и простых человеческих отношений в словах юзеров, что передастся автоматически в реальную жизнь. Этого так не хватает в реале. И доброе нужно всегда помнить...

П.С. Если что, извиняйте, проходил мимо и неудержался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

Зато он написал имя Эльхана...

яб на его месте добавил бы "Эльхан,,а вы в курсе,что у меня 2 сына,и обоих зовут Эльхан!!"

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая политическую атмосферу в стране..не удивлюсь,если кто нить обоих своих дочерей назовет Мехрибан))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаудито, зашла на минутку. Небесный аврал. Тысяча звонков в минуту, сотни городов, но, поверь, и в этот сумасшедший момент я c тобой. Лечу к тебе на крыльях дружбы. :sam:

Не хочу ничего говорить, вечером напишу все, что я об этом думаю… Слов нет.

А пока – немного позитива от человека, который тебя любит, ценит и обожает. Ни на йоту не меньше...)

Целую и обнимаю. Я была, есть и буду всегда с тобой. И пусть весь мир подождет.

he4.jpg

Любящая тебя таким, какой ты есть, вопреки всему и всем,

Гюля. :kiss: )

P.S. *Все будет офигенно* ! © :yemishbash: ))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намик, ты всё четко описал. Вернее подобрал правильную аналогию. Молодчик :gagash:

Вам бы, гражданин начальник, книжки писать :kiss:

©

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анар,

прежде всего, крепко жму руку и обнимаю. За смелость и мужество.

И еще, если ты не против, я буду называть тебя по Имени, потому что твое Имя имеет для меня особый смысл. Оно - Жизнь. ))

Сорри, но после твоего «крика души», моя душа тоже желает присоединиться. Подвинься, братец. :D )

О, Солнце цианистый калий)) и Воздух моей атмосферы !!! :prigprig: )

... Ты знаешь о том, что я здесь уже не первый год и даже не первую пятилетку)), и поэтому мне было нелегко читать твои слова «о нашем» Форуме. Для меня это не просто слова. Возможно, я, как никто другой, понимаю и разделяю твою ностальгию о «том времени», тот самом, которое мы помним и никогда не забудем. Это наша история и наши светлые воспоминания. Они всегда будут нас согревать. Но нужно жить здесь и сейчас, двигаться вперед и только вперед, имхо.

Жизнь тем и интересна, что структурирует, развивает и формирует нас, оттачивая характер и силу воли, ведь перемены, как внутренние, так и внешние, к лучшему; мы становимся выносливее, мудрее, сильнее... Ничто не стоит на месте, бро. Приходит момент, когда ты понимаешь, что виртуал тебе уже не так интересен, как раньше, приходит время, и виртуал заменяет реальность. И это скорее ПЛЮС, а не минус. К таким переменам надо относиться спокойно и позитивно. На смену старому всегда приходит новое. Новые люди, новые имена, новые темы для обсуждения - новое все. Долой дедовщину! ))

«Бакилылар» всегда был, есть и будет Центром притяжения Вселенной людей разных характеров и темпераментов, национальностей и вероисповеданий; здесь каждый сам за себя, один за всех и все за одного. Здесь всегда приветствовалась толерантность и терпимость друг к другу, и ты, наверняка, помнишь события на Форуме, когда мы все, как одна семья, вместе проходили «огонь, воду и медные трубы». Мы вместе плакали и вместе смеялись. И так будет всегда - мы были и будем одной большой Семьей, что бы там ни говорили. Доказательство тому – осенний взлом Форума и возвращение форумчан в «Наш общий дом». Ведь, как ни крути, сам факт возвращения сотен форумчан о многом говорит. Вернулись те, кто хотел и должен был вернуться.

Давай-ка мы посмотрим на это не с отрицательной, а с положительной точки зрения. Как говорится, «если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней».© :mikka: )

Спасибо тебе, О крик моей души)), за твою искренность, открытость и способность признавать правду такой, какая она есть. За мужество быть таким, какой ты есть. Спасибо за то, что вернулся и сделал шаг навстречу Форуму. Только сильным это по силам (!)

… «Баку - 777» - простила давно. Я не позволю каким бы то ни было обстоятельствам разрушить доверие и дружбу между нами, ведь ты для меня не просто форумчанин «Gaudi», не просто яркий юзер, открывающий интересные темы, ты - Человек, который может позволить себе роскошь БЫТЬ, а не «казаться», Человек, который не спешит делать выводы о других, не сделав своих собственных, Человек, имеющий свое мнение и умеющий его отстаивать.

Gaudi, ***а, это феномен Личность ! :D

(!) «Гламурный лондонский падонок» - один из самых ярких и незабываемых людей, которых я встречала здесь с…2000 года, имхо. И пусть «старожилы» Форума поправят меня, если я не права. ))

... Теперь что касается «ярких красок»... Релакс, их будет предостаточно. )) Акварель, фломастеры и карандаши оставь мне. И я разукрашу все на свете, включая и твой монитор. :loool:

В свою очередь, хочу от всей души напомнить тебе о «восстановлении» цикла тем из *Золотого Фонда Бакилылар*. Как-то: «Стили форумчан», «Форумский ЗАГС», «Ромео и Джульетта» и многое другое из твоих незабываемых «творений». Как сейчас, помню, какой ажиотаж сопровождал твои темы изо дня в день, из поста в пост. Давай, Гауди, зажигааай ! )))

Анарчик, оставайся таким, какой ты есть, - всегда. И запомни: что бы ни случилось, какая бы погода за окном ни была завтра и/или послезавтра, кому бы и что ни взбрело в голову, я всегда рядом. Даже если буду «последней из магикан», я буду с тобой до конца. А знаешь, почему? Потому что сама проходила через такое. Признаться по правде, по мере озанкомления с данной веткой, автоматом вспомнила тот яркий случай, когда я открыла на Форуме редкую, но меткую) тему с самыми благоприятными намерениями, а в ответ получила массу негатива. Позитива было много, но сколько было недовольства, мама дорогая. Было чувство, что я перешла дорогу сразу на нескольких трассах нескольким десятков пешеходов. ЛОООЛ Но самое главное заключалось/ется в том, что, проходя через такого рода испытания и препятствия, я всегда добиваюсь больше, чем могла бы. И жизнь всегда награждает сторицей. Так что поверь опытной форумчанке, которая еще всех переживет, лол, очень скоро все встанет на свои места. Ни минуты в этом не сомневаюсь, Анар. :yally:

... А эта тема всего лишь еще одно доказательство того, что самая надежная группировка – это группировка собственных памяти, ума и сердца. Что и требовалось доказать. Контрольное имхо. ))

Вообще, заметила массу неслучайных совпадений между нами, просто мистика какая-то. И я уже начинаю сомневаться, а не родственники ли мы? :loool: Мы умудряемся исчезнуть в одно и то же время, мы зажигаем и забываем, выходя, тушить свет бомбу)), мы наступаем на одни и те же грабли, получаем травмы для того, чтобы спустя какое-то время подняться на ноги, стряхнуть с себя старую пыль, улыбнуться новому Дню и, взявшись за руки, смело шагнуть вперед! ))

Только об одном тебя прошу: помни слова Хайяма и лучше голодай, чем что попало ешь. Дальше - по твоему усмотрению.© :yemishbash:

Всегда искренне твоя,

Мисс Независимость. :kisses: ))

Преодолеем все невзгоды,

Храня надежду и любовь,

Мой друг, с тобою через годы

За это выпьем вновь и вновь !!!

Ну и, так сказать, для полного счастья ---> наш непобедимый гимн (!) :054ff:

x_09effbca3c.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дива... Как тебе не стыдно? Муж тут, а сама... Эх.. Солнц, вернись и пиши.. Пиши и радуй глаза... Я очень, очень прошу.. Я тебя очень люблю и тебя очень нехватает..

Стыдно)) И даже очень стыдно)) :D ...Насколько стыдно см. в ПМ))

Изменено пользователем DIVA

...ДАЖЕ В БУДНИ ДИВУ МОЖНО УЗНАТЬ В ТОЛПЕ©...

*D&G*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После долгого ожидания чего-либо наступает ужасное разочарование, что это случилось и уже нечего ждать...

ТемнаЯ права, неужели все так плохо??? По-моему нет!

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just Angel... - только я тебе сказал, что твой аватар - одно из моих вдохновений, тебя не стало (( Не исчезай! Ты нужна!

Я живее всех живых)))))))

Гауди, милый и добрый) с большим интересом читала тему. Кое-кого вспомнила, захотелось перед кое-кем извиниться, кому-то кое-что остренькое сказать. Ну а самое главное признаться, что люблю и ценю бакилылар и юзеров, со всеми плюсами и минусами.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живее всех живых)))))))

Гауди, милый и добрый) с большим интересом читала тему. Кое-кого вспомнила, захотелось перед кое-кем извиниться, кому-то кое-что остренькое сказать. Ну а самое главное признаться, что люблю и ценю бакилылар и юзеров, со всеми плюсами и минусами.

А то с кем то в МакДональдс пойти мысли не приходило??))))

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гениальная идея. Кисс. Если кое-кто ещё не против))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намик, ты всё четко описал. Вернее подобрал правильную аналогию. Молодчик :)

Вам бы, гражданин начальник, книжки писать :D

©

Сесть я всегда успею))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои и любимые... Хочу поблагодарить всех от всей души.. Я не знаю как Вы, но я стал замечать тенденцию роста некоторого оживления на форуме, что меня не может не радовать. Спасибо всем тем, кто правильно понял мои слова, спасибо тем кто прислушился, спасибо тем кто помогает.

Прошу еще раз заметить, я не прошу помощи для себя, я прошу собраться в единое целое во имя форума.

Спасибо всем тем, кто способен прочесть то, чего не написанно. Я искренне благодарен всем тем, кого эта тема побудила на любовь и дружбу.. Мир и креатиФФ :stariy:

Гюля, а тебе спасибо за то, что ты поняла (ты знаешь о чем я). Спасибо, что как и раньше радуешь глаза и душу своими яркими постами, и что можешь поднять настроение..Гюленька, спасибо и знай, что как бы и что я не делал, для определенных людей здесь (а ты-точно одна из них) всегда было и будет место в моем сердце. Пока есть такие яркие люди как ты и некоторые другие форумчане, форумская жизнь имеет смысл.. Вы - люди, которые могут позволить себе роскошь БЫТЬ, а не «казаться», Люди, которые не спешат делать выводы о других, не сделав своих собственных, Люди, имеющие свое мнение и умеющие его отстаивать.

Спасибо за то, что Вы есть.

Всем огромное и самое чистое человеческое спасибо.

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди, благодарю тебя за трогательный пост!

Я очень рада твоему возвращению на форум, твоих разнообразных и интересных тем безумно не хватало.

О себе могу сказать, что посещаю форум каждый день, просматриваю темы на любимых разделах, но поститься не всегда есть желание. Хотелось бы, но.. что-то меня останавливает. Огонек погас ли, апатия или нехватка времени? Не знаю. Сложно объяснить.

Время покажет, как будет дальше. Пока мы здесь. :mikka:

:D

ПЫ.СЫ. Не могу не добавить, что твой аватар бросаeт меня в приятную дрожь. Этот дядя -мой любимчик :smile::blushL::P

:flower:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы - люди, которые могут позволить себе роскошь БЫТЬ, а не «казаться», Люди, которые не спешат делать выводы о других, не сделав своих собственных, Люди, имеющие свое мнение и умеющие его отстаивать.

- Гауди, сколько раз тебе говорить закусывай © хардадыр? Имхо, не расплатишься. :flower::blushL:

P.S. Обожаю тебя, бир денесен. Один из моих бесценных сокровищ "Бакилылар"! Спасибо, О мой энерджайзер! :D

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...