Перейти к содержимому

Пикник на даче - 14 июля


APKTYP

Recommended Posts

  • Ответы 277
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Предложения давайте (!) Как отрываться будем, когда и где?! :gizildish:

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех перечислила, кроме меня.

Я сразу понял на даче, что ты меня не долюбливаешь :luv:

Yoguuuuuuuuuuuuuuuurt-terrorist!!!

Извини, пожалуйста, ну я никак не могла не написать тебя, тем более ты сидел рядом.... :gizildish:

Я даже не знала, что не написала :(

А как можно тебя не долюбливать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирун был просто великолепен! Большое спасибо Маэстро за такую жертву с его стороны. Мы правда постарались ничего не разрушить, но сам факт несанкционированного появление такого количества подозрительно выглядящих молодых людей на мирной апшеронской даче, привел к шоку среди местного населения в лице бабушки божьего-одуванчика, пришедшей посмотреть на это безобразие. А в целом, было очень здорово. Поездка на плях привела к тому, что теперь, я в полной мере могу сойти за закуску к пиву (редкий рак, а тем более креветка, сравнится с мной по красоте всей гаммы оттенков красного цвета), а так в принципе все нормально. Игра в мафию просто потрясла двуличностью одних юзеров, и врожденной подозрительностью других. Людям надо верить, мои дорогие! Кабаб был просто великолепен (особенно в VIP-газане, спасибо всем, кто его готовил (и специальное спасибо тем, кто накрывал на стол!)

Немножко обломал путь домой, никогда не подозревал, что Новханы, могут так быть перегружены транспортом! А в остальном, поездка определенна удалась! И отдельно спасибо, новому участнику тусовки, Слезинке, за то, что набралась храбрости поехать на дачу с компанией не вполне нормальных людей (сами посудите, разве нормального человека, могут звать, например Тота?) и в целом за участие! Продолжение следует!Следущее приключение - Бакилылар в горах! Готовьтесь к леденящему душу броску, сквозь горы и леса!

И предупреждение Че Геваре - трубы трубами, а друзей забывать не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,пока тут разборки ...Я предлагаю в августе повторить марш-бросок на дачу.Опыт уже имеется, все было цивильно,так что записывайтесь!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем что я такая смелая , я крайне польщена вниманием оказанным мне со стороны "не вполне нормальных людей "

Было приятно всех вас увидеть!

К леденящему душу броску, сквозь горы и леса ГОТОВА !!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное было то 4то постоянно убивали и подозревали по4ему то Арка хотя он был чаще мирным жителем.

ЛОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ

это история его жизни... ;)

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этимологию этого сложного слова

Хаищ эдирям гадынларын янында сёющ сёймиясиз.

P.S.: этимология-шметимология билмирям, амма русча "йогурт" - "гатыг" демякдир. Вот! Вы смысле "мацони" 8-)))))))))))))))

Штормик - сенин сезюн гюввеси -Мне всегда тоже казалось, что йогурт ближе к гатыгу - Не хочу обидеть обладателя ника! :gizildish: И прикольным казалось Мацони в роли террориста а оказалось..... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно что я не смогла придти, во всяком случае не дала бы сгореть юным балбесам ...

Бам куда ты смотрел? Ты же врач!

Однако после ночи субботы сил куда то ехать уже не было - когда погас свет дышать было нечем!

Зато какие звезды были на небе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Eviza, звёзды были, как жемчужины... Мы с Бамом, как-раз говорили об этом :gizildish:

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, для разнообразия, в это воскресенье собраться в городе... :gizildish:

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвизочка,мне там работа нашлась,я не дал умереть человеку :luv: А вообще я и сам сгорел на солнце,и кажется,сильнее всех, третий день нормально жить не могу,не кожа,а панцирь :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мы с тобой ещё на пляже не были, а представь, что сейчас происходит с теми, кто был... Но, они конечно промолчат об этом :gizildish:

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажи,у нас ещё спасение в виде тутового дерева было :gizildish: Кстати,одного из пляжников,а именно Арка я видел вчера :luv: Тоже жалуется на обожженную спину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота, даёшь марш-бросок в горы. :gizildish:

Иншааллах, в первое воскресенье следующего месяца, а именно 4-го августа, есть предложение поехать за город, на природу.... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсли, да хоть в Гималаи! Мян разыям.:gizildish:

ЗЫ: Надеюсь у тебя всё тип-топ! :luv:

Начинаем агитацию броска в горы! Только пусть Тота вернётся. :)

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так как? В воскресенье соберёмся или нет? Решайте оперативнее, это мой последний выходной в городе... Улетаю я :gizildish:

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто это сгорел? Я не горел. На мне сейчас загар прекрасного бронзового цвета.

Chto znachit kto ? ja naprier! Da tak sgorel, chto vsiu noch spat`nie mog i nie odnu a dve ! - vot ! a ty tut kto sgorel ? Ja sgorel - prichem po vsem prawilam ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я теперь НИКОГДА не сгораю!

У меня отличное средство - 10 часов можно быть на солнце и не сгореть! !0 не 10, а пользуюсь уже третий год, действует безотказно!

Кстати мальчики я сталкивалась с презрением к средствам такого рода со стороны мужчин и считаю, что сгорать вредно!

Впрочем о вреде всего излишнего вам уже известно. На примере обожженных и облазивающих спин.

Бам! Что говорить им, если о вреде гиперинсоляции позабыл даже ты! Мне за тебя стыдно. Чес слово была бы я я бы надоела всем предупреждениями - что я делаю сейчас конкретно надоедаю! :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...