Перейти к содержимому

Мемориз


anonimka

Recommended Posts

Да, я даже помню, что было производное EJIXAH - Эджихан - Эджихян и кто-то подумал, что Эджихян - какой-то армянин :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

... А у меня в памяти всплывает ласковое «Ежик»© :gizildish:

С уважением к терпению Админа )),

со временем забившая на умышленные )) «оскорбления» :D , толерантная Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поистине беспрецедентный случай ! )) Саму себя заношу в *Мемориз*, но история того требует. )) Диаблес убила, уникальный юзер, от которой никогда не знаешь, чего ожидать ! )) Такого облома ответа я никак не ожидала. )))) Приношу свои наигорячейшие извинения автору клипа за причиненный моральный ущерб и за нарушение авторских прав ! )) Надеюсь, чистосердечное признание в совершенном пРоступке смягчит приговор и меру наказания. Каюсь и прошу помиловать ! )))

П.С. Диа, если что, не поминай лихом. :plach: ))))))))

П.С.С. Хотела, как лучше, а получилось... как у Черномырдина. Бешеный украинский ЛОЛ ! )))))))))

Раздел - General ))

Тема - «Юзеры, которые никогда не забудутся» ))

Автор - diables feat me ))

Добавлю еще одну ссылку. Если не ошибаюсь, это дело рук Диаблес. ))

Гуль, ну ты тоже))) клип мой вспомнила)) аж приятно стало ) прям вспомнила, сколько сил на него потратила))))

Только, вот есть одна загвоздка.. Это не мой клип))))))

- Так мою светлую память и мои умственные способности еще никто за все десять лет не оскорблял ! :loool::loool::loool:

Никому нельзя верить, никому... Как оказалось, даже самой себе. :blink:

Больше никому не верящая в отсутствии © )) и своего личного адвоката :D ), Гюля. :smoking: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smoking:

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, она хотела написать "это - немой клип"? :smoking:

В оправдание Ди, могу сказать, что она не отличается особой грамотностью... :loool:

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не Форум, а «Семейка Адамс» ! )) Невозможно ни одной темы без слез прочитать ! ))))))))))))

Раздел - Бакылыларовцы ))

Тема - «Комментарии к нашим фотографиям» ))

Автор - Just_Angel feat alieff ))

Алиев, а почему ты в куртке и шарф нацепил?? В павильоне холодно??
Джаст, слышала про российско - украинский газовый конфликт?

- Бешеный газопроводный ЛОЛ ! :loool:

ИМХО, только ленивый не использовал этот самый «конфликт» с момента его возникновения )) в своих личных целях. )) Не говоря уже о всевозможных оправданиях со стороны жителей обеих стран. umora

Честно говоря, не ожидавшая столь быстрого )) разрешения «газового вопроса» между Россией и Украиной (впрочем, глядя на фото Алиева, приходится усомниться даже в том, что он - «разрешен» ! :D ), Гюля. :flower: )

П.С. Эльхан, только очень тебя прошу, не надо меня успокаивать. :D Какая теперь разница, немой это клип или чужой, когда придется отвечать перед буквой закона, который я сама же больше всего защищала. )))) Издевательство ! )))))))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме "Игры разума и чувство меры" разум разыгрался, а меры нету ааааа )))))))))))))))

Хочется зайти в Мак Доналдс с Калашём в руках, передёрнуть затвор, все затихнут, повернутся, с интересом уставятся на меня, а я так протяжно скажу : Хаста лависта бэйби

Нажму на курок и устрою свинцовый дождь умникам и умницам которые на Рейнджах и Склассах в общепит ездят :D

P.S. Со мной всё в порядке, я просто пошутил ©

Ферди, ты это...не делай такого..даже не думай :blink: ...А если все таки, надумаешь, предупреди а меня...мы же все таки мяхля ушаглары...хоть и бывшие.. spletnya

:D

Хочется зайти в Мак Доналдс с Калашём в руках, передёрнуть затвор, все затихнут, повернутся, с интересом уставятся на меня, а я так протяжно скажу : Хаста лависта бэйби

Нажму на курок и устрою свинцовый дождь умникам и умницам которые на Рейнджах и Склассах в общепит ездят :D

и добавишь..I'll be back :D))))))

:Dgreenyesgreenyesgreenyesgreenyes

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дженерал. Наблюдения

Толик: Пусть Керим докажет,что не гей...

Так и хочется сказать :Приведи свою жену..он тебе докажет..

Замечу, читая эту новость, так и знала, что Лоббист не пройдет мимо ))))
есеблешдирилляр ахы))

:gizildish:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные сочитания тем

Интеллектуал ли ты? - Intanella, с Днём Рождения!

КДС (Клуб Дипломированных Стерв) - Мужчинам посвящается )))

:blink:

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дженерал

"Что не так?"

Фу, как это ужасно засыпать с мыслью, что ты частично в ж*пе медведя
Ой ДжЭн и не говори ))) А ты обратила внимание, что там еще и твое любимое Zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz..........

в облачке приписали ? совсем издевательство какой-то :loool: ))))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, я могу тебе свой подыскать, если что ))))) если уж совсем невмоготу станет)))))

Я просто вначале обрадовалась.. мол вспомнила мин илин сёхбят.. как приятно - Отправила пост и решила проверить ссылку. Ты бы видела, в каком обломе я сама сидела)))) потом пришлось пост дописывать последней фразой.))))

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диа, все в порядке, ахтаран тапар© :blink:

Пойду повешу

творение в тему. ))

Восхищенная твоими клмипейкерскими способностями (особенно в конце :gizildish: ), Гюля. :smoking: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дженерал. Танцы

Где обучают Лезгинке?
В Дагестане. Будете танцевать ее, как в последний раз. 100 движений в секунду.

:gizildish:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интервью с Гюлиньей

Привет, Гюля! Твой избранник должен быть азербайджанцем или русским? Спасибо :)
Начну с того, что мой потенциальный «избранник» фактически ничего мне не должен. Я вроде никому в долг не давала и ни к чему никого не обязывала. Обязанности допустимы только в браке и с обеих сторон. Впрочем, при удачном стечении обстоятельств (читай, партнеров), «обязательства» становятся приятной необходимостью. А о неудачных вариантах оптимисты не думают. )))))И если уж совсем откровенно, сама Жизнь приводит меня к выводу о том, что наиболее оптимальным (если не лучшим)) вариантом для меня будет человек смешанных кровей и культур. Поэтому, в свете моих личных наблюдений, я прихожу к выводу, что патриотизм не должен становиться помехой личному счастью и здравому смыслу. А наступать на одни и те же «грабли» и заниматься осознанным «самообманом» больше себе не позволю. Потому как Жизнь – одна. Максимум, две. ))

Спасибо за вопрос, будьте счастливы. Вот каким я вижу своего избранника - это симбиоз двух любимых Президентов: что-то от В. Путина, что-то от И. Алиева. )) Что именно - это уже третий вопрос. :loool:

573330_400x600.jpg985406_400x600.jpg

С благодарностью за важный вопрос,

отличающаяся терпимостью по отношению к другим нациям и религиям, если мечтающая - то по-крупному©, Гюля. :D )

Да простят меня модераторы за столь длинный пост в мемориз, но я бы,если не вы ,многоуважаемые форумские надзиратели модераторы весь всё интервью пост занесла бы в мемориз. Что ни слово,то манифест umora От одного только вступления и начала ответа, у меня заряд лоликов на весь предыдущий день :loool::loool: Бешеный интернациональный лол :loool::flower::loool:

зы: миль пардон и за фотки,но все заключительные ЛОЛЫ :loool::lol::loool::lol::loool: именно в них.Бешеный толерантный ЛОЛ :loool::kiss::loool:

Обожающая все красноречивые посты Королевы Форума Бакылылар ,Девушки Весны по имени Гюли :.a: :)

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Белочка, спасибо на добром слове, но куда больше рассмешил пост Орхана, последовавший сразу за этим. )) Продолжения смеха ради, занесу его в *Мемориз*. )) Впервые под столом я оказалась не одна... Там оказалась вся моя семья. :blink::loool:

Гюля, я понял!

Ты хочешь лысого и с усами :kavkaz:

umora

Если бы не уважение к политкорректности, ответила бы про обоих. )) Но будем выше. :blushL:

... Однако, замечу, так моего эстетического вкуса еще никто не оскорблял ! ))))))))))))))))

С уважением к мужской логике )),

отличающаяся женской )), Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел – «Бакылыларовцы» / «Мнения о форумчанах» ))

Тема - «Что Вы думаете о...» ))

Авторы: diables feat Zhuk feat lobbist :D

Нету Мнений о Лоббисте.. а хотелось бы))
Он должен дать согласие.
Царь согласен!!! Открывайте!
Открыто, батюшка :P
Получите шубу с Государева плеча! :kiss:

Смайликами убили. ))))))))))))) Бешеный Эгоцентричный ЛОЛ ! umora:king:umora

Так и хочется сказать цитатой из любимого кинофильма: «И тебя вылечат... И тебя тоже вылечат… И меня вылечат»© :bbrravo::loool:

Про [ «Ваше Сиятельство»© ] уже скромно молчу. )) Браво, Ваше Сиятельство, так держать ! :D

Молодеющая от недвусмысленных )) постов самого скромного Государя Форума, Гюлинья. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "Вы долго жили в Азербйджане,если..".

Сафина,своим постом,поставила в тупик не только Никеля... :bbrravo:

-- если тоже считаете, что девушки кот.работают в авиалиниях или фирмах, остаются "у ёлки" надолго.
..вот насчёт ёлки не понятно - может разъясните????

Сафи,мы ждем разьяснений.))))

Изменено пользователем Aushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тема веселая. )) Оттуда же. ))

Раздел - General ))

Тема - «Вы долго жили в Азербайджане, если...» ))

Автор - Sayka feat EJIXAHf ))

- Если вы женского пола, по улице идете подняв голову, но опустив глаза
Вы не удивляетесь вопросам: Бир щей мир щей? Кечмюсян? Ня гядяр мааш алырсан? Оз евиниздир йохса кирядя галырсыз?
- Воспринимаете красную ленточку на талии невесты не как аксессуар, а как заявление :loool:

:D

Гениальные замечания, халалды. :gizildish:

С уважением к тонкому чувству юмора )),

Гюлинья. :smoking: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не так??

Всё не так. Всю тему в мемориз)))

да, точно - Мерлин.. если прищурить глаза, даже при близком расстоянии она выявится))

если хорошо прищурить там и путина увидеть можно.

да, точно - Мерлин.. если прищурить глаза, даже при близком расстоянии она выявится))

если хорошо прищурить там и путина увидеть можно.

Представь, что там китайцы видят...

Мда... А вот слона Путина-то я и не приметила. :ofigel:

:loool: )

А ты отойди на 4-5 метров и ... прищурься :loool:

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема: Мартовские коты и кошечки

Раздел: Бакылыларовцы

Ночной Рейс:

Надоело уже искать серьёзные отношения.Их почему-то никто не хочет,а в большинстве случаев всё завершается после первого оргазма.Годы идут,а ничего не меняется

Апшерон:

Nochnoy Reys, как это после первого оргазма всё заканчивалось? А как же второй? Или девушки убегали что-ли прям из постели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя. Характер. Судьба.

Вилка интересуется:

а вот какие они-- Юлии?) кто как считает?)

Жук, ни капли не задумавшись:

Их постоянно банят на наших форумах. Это я тебе точно говорю :loool2:

Вилка вовремя одумавшись:

блин, тогда мне наврали, что меня так зовут))))))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, опередил ! ))))) Замечание Апшерона убило навзничь. :P

Раздел: Бакылыларовцы ))

Тема: Мартовские коты и кошечки ))

Автор - EJIXAH ))

А еще, как корабль назовешь, так он и поплывет )) Ночной Рейс - это что? Ночью, бир рейс и висё! Сагол, мен гетдим!

Надо что-то вроде "Вечный брак", "Союз_Нерушимый", "Днем и Ночью", "Вецны_Рейс" и т.д.

- Эльхан - убийца !!! ))))))))))) Я в космосе. ))))))))) Бешеный реактивный сверхзвуковой ЛОЛ ! :P

Читая эту тему, то и дело катапультирующаяся оземь )))))), Гюля. :P )

П.С. Все, меня нет. )))) Следующий ответ Рейса заставил приземлиться без страховки. :D

А я уже так и делал и оставался без секса

Когда я регистрировался на своём любимом форуме,в тот период я заходил на форум в основном только по ночам и я стал зваться Рейсом т.к. раньше именно ночью я совершал Ночные Рейсы по планете Бакылылар Приколист!

... Дальнейшее обсуждение питания сервиса на борту ))))) дает все основания занести Всю тему - в Мемориз ! )) umora

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел: Религия и Философия,

Тема: что-то в роде "Почему Бог мучает детей?"

Я как-то писал о том ,что Бог вообще не знает людей кроме посланников. Придётся разочаровать ещё раз на этот раз больше. У Бога вообще нет чувств, таких как Любовь, Справедливость, Милосердие. Отец , Создатель, Великий Дух сознания и разума.

Поэтому он ни кого не наказывает, притом жестоко.

комп завис

Будете знать, как такие вещи писать о Боге :)

Эльфы приходят в лес, когда из леса уходит последний толкиенист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gagash::blink::D

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "Ваши подарки на 8 марта":

Больше всего удивил подарок.. в виде фена (помимо духов, цветов..) -))

Может, он что-то хотел сказать..(?).. теряюсь в догадках -)

Я думаю, вы при нем использовали фразу "мне до фени". Он долго думал, что же такое фени, подумал, что речь о фене. Решил выяснить, как много это "до фени". Подарил и последил за реакцией. Сколько радости, столько и "до фени"...
В след. году в подарок жду захИревший фиговый листочек -)))

Спасибо, Эльхан-)))

:gagash:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему "Отмазки " предлагаю полностью в мемориз, так как читать это спокойно нету сил ))))))))))

Но этот пост - меня добил )))))))

я вас читаю))

Вилка, неужели никогда не говорила парню "Дело не в тебе, дело во мне"?)))

Сев, говорила... но дело реально было во мне)))

Вилка, еще один такой пост, и мы выкинем тебя из КДС))))

в большинстве случаев Дело не в тебе, дело во мне означает, Дело именно в тебе, но ты не шевелишь извилинами, чтобы это понять))))

:gagash::blink::D:Pgreenyesgreenyes

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел - General ))

Тема - «Вы долго жили на Форуме...» ))

Автор - Люксембург )))))))))))

Имела честь сидеть за одним столом и причем напротив жены админа. Будь я мужчиной, то я сама бы сделала ей предложение.

С Восхищением к этой идеальной паре форума Бакылылар и ко всем форумчанам, особенно тем с кем делила вместе за столом французский багет, кабирне савиньон, французский сыр шаби, шашлык по бургундски и венегрет по бакински

Elle tel une une sans ensembles ! umora

зы:Если читаю Босса, то от его необыкновенного чувства юмора , катаюсь по полу от смеха

Если меня долго не банят, то становится скучно без бани umora

Если вижу на Елисейских полях магазин шуб Миледи, то сразу вспоминаю Ахмедзаде )

b5c1f3c36adf.jpg

Шубы Ахмедзаде убили наповал ! :loool:

Глядя на смайлик с пчелой - пофигисткой )), сразу вспоминающая о ее родственной форумской душе )))))), Гюля. :159dd: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "Собирун" )))

жук здорово, ) я в 3 буду в цирке, значь не получится, хотя может потом заскочу к вам,

уважаемый, такого цирка как на собируне вы больше нигде не увидите, ни за какие деньги.

:kavkaz:

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "Имя,характер,судьба" в Дженерале ))

Все Рены, которых я знаю..либо развелись..либо имеют сложности в семье.. Какого черта я дочь так назвал(
Я знаю 2 Рены - которые развелись...

Лоббист, храни Аллах Вашу дочь от бед и неудач в жизни.

Спасибо..
Все Рены, которых я знаю..либо развелись..либо имеют сложности в семье.. Какого черта я дочь так назвал(

у меня таких 2, точно

мля..
все Лоббисты, которых я знаю, Злюки. а еще Боссы и Каппо :P

подпись Рена :D

аллах мени сахласын :D

greenyesgreenyesgreenyesgreenyesgreenyesgreenyes

Изменено пользователем Зарина

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакылыларовцы,

Тема "Новички форума, Здрасти"

Красивая, ты поняла? Это примерно так, мол он бабник))) Не верь ей, я англичанен, тоесть джентлМЕНТ)

С этим трудно поспорить :gizildish:

:gizildish:

Изменено пользователем Lalinha

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел - Adult

Тема - "Дилемма"

нерешительную? няням демишкян- сусуз апарыб сусуз гетиряр)))))

Вот тебе в 16 лет брилики и Гавайи хотелось? Небось алые паруса снились и белые кони)))

:) кони - нет ...(п.с. лошадки меня интересовали исключительно покататься)

Нет, ты еще скажи, что они могли интересовать тебя так же, как интересовали Екатерину)))) в твои-то 16 лет)))))))))

Простота Амелии умиляет...про Пурика молчу :D

Изменено пользователем anyhay

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел - General ))

Тема - «Что бы Вы себе купили, если бы у Вас был миллион гривень?» ))

Автор - EJIXAH :gizildish:

Что бы купил? Сначала долляры и евро. Потому что пока буду думать, смотришь и уже гривень упал вдвое... Драмы и гривни не располагают думать...

Бешеный расчетливый )) бдительный до мозга костей )) ЛОЛ ! :D

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел - General ))

Тема - «Познаем в пути» ))

Автор - Roya feat Zhuk ))

А я общественным транспортом не пользуюсь. :bigstarr:
Искренне верим! :gagash:

Жук, как всегда, брат краткости ! :D :D :D

Пользующаяся общественным транспортом в целях экономии времени )), Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел - General ))

Тема - «Что бы Вы себе купили, если бы у Вас был миллион гривень?» ))

Автор - farid 55 feat anyhay )))))))

Токо что мне кажется что миллион гривень ето совсем мало на бутылко пепси даже не хватит
Тогда если у меня з/п исчисляется тысячами гривен, то по-Вашему, я питаюсь всего лишь водой из-под крана.

Энi, ти мене дуже розсмішила ! )) Волосся стали дибки від твoіх слів)) ! :loool:

Кохающая тебе Гюля, що лежить під столом від украіснкого гумору. umora:gizildish: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезные советы из темы "Достойные и недостойные места нашего города".

Веро:

в нашем городе есть рестораны с француской кухней?

RS6:

есть один с французским названием Шато Ле Руа

правда кухня там грузинская )

Я думаю, Веро очень помог совет, который дал RS :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... changed the title to Мемориз
  • gasiga unpinned this тему
  • A... pinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...