Перейти к содержимому

Мемориз


anonimka

Recommended Posts

С Сатурна. Здесь основной бизнес - Урна Сатмаг... А перелетел туда с Меркурия после того, как Мер Курий объявил себя пожизненным вождем планеты...

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Теме: "О ком из форумчан думаете сейчас"

а я снизойду с пьедестала и подумаю о...ля ) :D:D )))))
А я не буду спускаться еще ниже.. и позволю Вечно молодому продолжать думать обо мне :D:D

И мотала я твое многозначительное многоточие перед моим ником, амеба :D

атом неделимый, я ж знаю что ты думаешь о ВМ когда тут пишешь :D:D )))
Как не думать о пыли залетевшей мне в нос и щекочущей его.. которую я вычихну?

Да, ВМ.. я думаю о тебе :D

п.с. Слушай, а ты можешь..самозабаниться? :D

платочек..в которая сия пыль вылетит, все еще думаю о тебе :D:D

П.С - само, нет, А вот тебя :D:D

Я синтетический платочек, с которого все скатывается и размазюкивается, а не впитывается.. :D:D

Так что..ищи себе новый домик, пыль, цвета свежескошенной травки :D

:D ))))

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... натворят тут со своими ветхо_заветными мечтами )) Осторожнее нужно быть с пожеланиями )

Или, еще сценарий...

Вот намечтает Пурпур чего-то такого большого светлого заветного... И ждет... мол вот вот исполнится... Тут приходит Босс и заветненько так мечтает: "Хочу кансельнуть мечту Пурпур"...

Дальше ты появляешься и хочешь ескепнуть мои мечты

Босс, он еще может факнуть твой ник...навсегда)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватар Орхана не оставляет равнодушным никого :rebenok:

"Виртуальный Армрестлинг I-2009", набор участников:

Группа H

1.PURPUR

записано)

Спасибо РОБОКОП-BEY. Аллах джанывы саг элясин)))))

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема " КТО С КАКОЙ ПЛАНЕТЫ "

А я с Венеры :rebenok:
......этого сразу в диспансер - и без справки не возвращаться!!!)

:loool2:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёлик вышла на тропу войны в теме "Как познакомиться с девушкой на улице?" на Адалте:

Санчез, я Вас, мужчин.. (не всех!).. если честно не понимаю-))

....

Мне просто интересно, как заинтересовываете девушку Вы.. .. "иди сюда, аз.. я твая ухи.. цвиток засуну"? -))

Расскажите.. -)

Эта фраза убила меня :rtfm:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))) да, и мне понравилось))))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если предложу дачу- это будет не в тему?я даже знаю место и одного форумчанина у которого есть дача в Новханы (уже обкатанная форумом) :pimp:
"Обкатанная" -то есть на этой даче кроме двух кустов колючки и зажеванного дерева больше ничего не осталось - теперь он туда пускает всех форумчан и ничего не боится?

:):Dgreenyes

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знать бы приблизительные сроки, я б мог точно сказать. С ночевкой поеду однозначно, если таковая будет greenyes

если будет в промежутке с 12-25, то я за )

Блииин, как вы достали со своими промежутками))))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема Роботы.

Ничего, у нас придумают таких роботов, которые будут не просто брать взятки, но даже их вымогать.

надеюсь под ником Ширваншах не сидит Нострадамус.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "Я хочу.. Телячьи нежности"

(Это еще сама Ди не пришла..следите что будет..)

Хочу чтоб на аватаре у Ди возникли кроме глаза и другие части тела. Будем собирать паззл.

Вот с этим поосторожней! Насколько я понял для фотки глаза ей пришлось сначала его вырвать из глазницы: другим способом Диа никак не могла понять как можно сфоткать глаз и при этом видеть что фоткаешь :)))

Эльфы приходят в лес, когда из леса уходит последний толкиенист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ешши объясните мне по деревеньски. Тотализатор дает какой-то очко игре или нет?))

Босси, если чисто по-деревенски--нафиг тебе еще одно очко?)))

Вилка, убийца)))

Виртуальный армрестлинг.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flood или Лёгкая Беседа

Виртуальный Армрестлинг I - 2009

Последняя группа - группа смерти!) Барселона (Босс), Орхан (Манчестер), Амелия (Милан), и неизвестный (Бавария)

Неизвестным оказался "Пюник", Бавария чатмады

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flood или Лёгкая Беседа

Продолжаем играть "Скажи честно"...

Раздвоением личности не страдаете?
эт про раздвоение личности... вроде нет.. нет?.. нееет... ты уверена? вполне. наш ответ--нет)

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы сегодня купили?

Вчера купила джинсы, жилет, торты :loool:

мюбаряксян))) тортЫ? и все съела?

нет, сыну купила. После тех джинс, что я купила, еда отменяется на неделю...или месяц :loool:

:loool:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звёздный час Оруджова )))

"Боссу отрезали 22, а он все равно идет на 20 000 постов!!!"
Скандал! "Орхан Бей под накладным лицом носит маску робокопа!!!"
"У Гюлиньи кончались большие картинки!!! Близок Апокалипсис!!!"
Интрига! Расследование!! "Уже наступил 2009, а Зарина все еще 08!!! В чем же фишка?!?!"

:gizildish:greenyesgreenyes

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарина и не подозревала, что звездный час перерастёт в "танцуют все" нон-стоп)))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандалы, интриги, расследования

Скандал!!! "Жук отказывается бегать по аватару Осы ака политишн!!!! Назревает Конфликт"
Скандал!!! "Босс случайно выложил в Интернет не ту часть своего тела и опозорился!!!!!"
Скандал!!! "Фердинанд может поистить кортошку одним строгим взглядом!!!"
Украдена кепка с автара Жука :gizildish: Ведется Расследование!!!!
Интрига!! "Пендир стесняется своего запаха и не появляется на форуме!!!"
СКАНДАЛ!!!! "БОсс и Раскольник держат в подвале литературных рабов который пишут им частушки!!!"

:stariy:

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация! Аристократка в Баку видела девушек с такими короткими ногами, что при ходьбе у них копчик терся об асфальт!
Скандал!!! "Орхан сделал состояние на несчастьях продаваемых им в рабство цыганках!!!!"
Скандал!!! "во время танца Элеи у мужской половины форума произошел вывих левого глаза!!!!"
Скандал!!! "Красивый Урод купил зеркало! Репортаж из психо-реабелитационного центра!!"
Сенсация!! "Леди72 Лулу79 и Саммер76 смогли зарегестрировать свои ники только с семидесятой попытки!!!!"

:D

и вообще всю тему в мемориз)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то, очень давно...., у знакомых в деревне, я тоже загонял быка.....спицей от велосипеда....)))) Бык еле спасся от меня, убежав за речку.....))))
....нарекаю тебя, Суфий, "Тореадором".... А вот если бы ты ещё на трехколёсном велосипеде был наперевес со спицей - то был бы уже "Матадором"....))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандал!!! Пьяный Мачо и Вечно Молодой подружились и решили создать один ник на двоих - Вечно пьяный.
Сенсация!! Maestro и Kappo вступили в фан клуб Маестро Джейхуна!
Сенсация!!! Рыбка, Оса, Жук, Бельченок и bunny попросили создать для них раздел "Животный мир"

:flowers1:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Темныш, это тема "Коррида" в Мероприятиях.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел - General

Тема - «Кто на чем сейчас экономит ?»

Авторы - Люксембург feat Merzost)

... Очередной нефтяной Форум диалог. :lhkub:

теперь, когда финансовый кризис и цены на нефтяные акции дико упали, то самое мило дело обходить такие магазины стороной, иначе даже, если мне это не надо, но если понравится, то куплю
Вы держательница нефтяных акций?)
Вообще совесть хорошая вещь. Сейчас с мужем смотрим фактюру счетов за электричество на работе. Я дома и то экономлю, а на работе есть мерзлячки, которые вместо того,чтобы наладить циркуляцию крови и побольше ходить пешком, так даже при 25 градусной жаре включают сплиты и радиаторы. Муж молчит, а люди наглеют. Извини за эмоции, но накипело. Небось сами дома сидят в морозильнике, а чужую энергию транжируют безбожно.

Где нефтяники, там и акции (хотя я не нефтяник, но из семьи нефтяников)))

Белочка, я высоко ценю ваше...чувстсво...юмора, но не могу понять- это каким количеством акций надо обладать, чтобы колебания их курса на рынке сподвижили бы человека экономить?) Или у вас контрольный пакет?
Да и еще вспомнила. Я уже за черным хлебом на порше не еду а только на самолете велике. Экономлю бензин и деньги за парковку

:flowers1::flower::yahoo:

С уважением к чувству юмора обеих сторон антрикризисных переговоров )), Гюля. :gizildish: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом: у меня два жениха есть, что я им скажу? что выбрала третьего? и буду как дура???

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышли бы вы замуж после первой встречи?

Аминчка - а так интересно было бы узнать кто они эти женихи, чем маются, как выглядят... Так легче будет дать вам дельный совет......
я уже рассказывала

у одного папа большая шишка в городе, много возможностей, другой работает, сам зарабатывает, но что-то там не прям так всё шикарно, как у первого, а третий вот в Германии живет :luv:

.....за шишкиного сына выходи.... а Германия от кризиса страдает, а тот на жигули семёрке явно не тянет...... так что помянешь меня добрым словом на гавайях в медовый месяц.... это ничего что он пузатик-усатик-волосатик - из него имиджмейкеры конфетку сделают за папашкино бабло.......
Toxic Angel, вообще то я не за интересы замуж собралась!
....и прально Аминочка...... Без бабла и жизнь не мила!!!...... Буду болеть за тебя - станешь нашей национальной звёздочкой гламура и всего такого...... Утти путти красотулечка ты наша!!!!!
......где же ты моя единственная неповторимая невероятно оригинальная звёздочка моя гламурная невероятно талантливенькая девственно-нематериалистичная в Аззе всё время проводящая ничего-по-дому-не-умеющая куколка моя барбисюсенька декорация очередной экземплярчик из сериии оригинальных штучек единственная неповторимая Аминуся.......???????????
хром, не стоит меня тут подкалывать или еще что-то в этом роде делать, наверное это потому такая реакция что ты не можешь смириться что завоевать такую девочку как я тебе не под силам.

меня обещали покатать на яхте сегодня, всем удачных выходных :luv:

Я бы всю тему в мемориз занесла бы :azerirr::loool::loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флудовое интервью с Atropatena

Нелли задает безобидный вопрос

Хотела бы сниматься в кино?))

РС6 , его дополняет )))

в малобюджетных фильмах ))))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nav_m.gifПодписи

Доброго дня!

С большим почтением отношусь к Правилам (тем более к Правилам этого Форума, написанным с обдумыванием и осмыслением, в отличии от большинства правил Сети, отштампованных под копирку) и к тем, кто их составлял. Но всё же хочу сказать, что всё течет, всё меняется. Жизнь не стоит на месте, вносит свои коррективы. Так может быть пришло время подредактировать Правила? Во имя форумчан, во имя нашего удобства (к спамерам это не имеет отношения).

В то же время, без лишних вопросов приму весть о том, что моя подпись противоречит идеологии Форума и самостоятельно удалю ссылку, если на то будет воля администрации Форума.

Ваша ссылка ведёт на другой форум.. Возможно, Вы там и живёте, но противоречие с правилами всё же есть - в любом случае, это другой ресурс. Буду благодарна, если учтёте и удалите сами ссылку из подписи.
Понял. Удаляю.

P.S. Просьбочка - если на Форуме изменится подход в этом вопросе - прошу, если не затруднит, сообщить об этом.

Обязательно. Спасибо за понимание.

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка, а что смешного?
Темная, у тебя полное присутствие отсутствия чувства юмора.

Этот написала сама Оса.. и если даже она пишет серьезно.. нужно обязательно посмеяться... на всякий случай.

Смейся.. я сказала! :ofigel:

Изменено пользователем Иллюзионистка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня улыбнуло) Представил как Оса пишет ПМ Демо: уважаемый, Демо, правила на форуме изменены, теперь вы можете поместить в свою подпись ссылку на двенадцать других форумов. Спасибо, что вы с нами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне один раз сказали: Скучаю за Вами...))))))
в очереди сказали? )))))
Скучаю на Вас)))
а это тебе где сказали?)))

  • Благо, если до последней из дорог, ум не знал бы ни сомнений, ни тревог. Авицена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну феррари или мазерати это не обязательно а вот чтобы хотя бы мерседес или бмв был - это же очень хорошо, мы как-то неделю назад сидели с подружками в azza и потом она позвонила своему парню и он приехал за нами на Bmw 7 модели - мы все завизжали и позавидовали ей, а теперь представьте следующий раз мы будем сидеть где-нибудь и мой парень заберет меня на обычной белой семерке, ну и что про меня подумают подруги? они спросят: а что тебя с ним держит, Аминочка? и будут правы.

:.a:

Джааааааааааааааан, Аминочка, не падай до семерки-ни белой, ни голубой, никакой ааа) ты что???

Ты умница)

Как ты правильно сказала, хотя бы мерседес или бмв, на худой конец пусть будет Лексус, можно опуститься до Инфинити, но смотри ааа, на меньшее не соглашайся. Подумай об имидже)

Фуу... как можно визжать на БМВ 7-ку...на эту погремушку!!!! Вы бы еще на запорожец визжали.... У моего парня Бентли, и то мои подруги не визжат...И вообще,визжать - это моветон...нужно делать так "Вауууууууууууууу""!!!

Даааааа... трудно вам девушкам в Баку приходится .. так мало реальных парней на нормальных машинах... приходится опускаться до 7-ок БМВ ..Сочувствую!!!

перефразируя москву не верящаю: чтобы быть женой феррари энцо, замуж надо выходить за ролики.

Всю тему в мемориз))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... changed the title to Мемориз
  • gasiga unpinned this тему
  • A... pinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...