Перейти к содержимому

Подписи и цитаты юзеров az\arm\ru - neta


Recommended Posts

Азербайджанские юзеры на этом форуме - это полномочные представители старого богатого импотента, всеми силами завлекающего назад свою молодую страстную жену, сбежавшую к красивому и сильному любовнику, - и трясущего для этой цели тугим кошельком, на который ЕЙ - глубоко наплевать с таким-то любовником.

Bagirka

От ты троль Багирка))

Нифига ж себе красивый и сильный любовник...млин, это анекдот э)))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

От ты троль Багирка))

Нифига ж себе красивый и сильный любовник...млин, это анекдот э)))

Это старые счёты, неоплаченные.gizildish.gif

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем в туалете свет включать? Чтоб разглядеть получше? Чего там не видели-то?

Jive

Толерантность под вопросом - вот к чему приводит "демократия".

17

Не поленилась и отправила сама себе 5 ЛС, из них только один увидела в открытом окне...

Peppi

.....веду операции на биржевых рынках. готов взять деньги под управление. За профессионализм своей работы отвечаю. К тому же я веду почти что безрискованные операции. Возможно Вы сечас думаете - этот парень очередной аферист. Уверяю Вас что я не аферист и очень даже известный трейдер в некоторых кругах.

Teoretik23

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армян все угнетали, все кто мимо шел. У них судьба такая, быть всегда угнетенными. Поэтому и название себе придумали, "многострадальные". Заметим, что сами придумали, не мы их так назвали.

Zeynal74

Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.

amigos

В Баку нет порядка, нет законов, нет демократии, но здесь живут самые человечные люди.

Anitra

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

punk.gif

Мои два шиллинга в тему.)))

------------------------------------------

Будьте ближе к народу, тогда он к вам потянется своими потными и грязными руками.

Aktovegin

Карабах давно уже стал еще одним средством манипулирования народом.

Brander

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подпись вААААПще красавица...))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы что – сверхнравственная и гиперпорядочная нация, или мы все еще пребываем в пещере, откуда выносится что угодно, только не наши нравы? Почему тему интимных отношений нельзя обсуждать в телеэфире? Ведь эти отношения в Армении, которые изначально строятся на кривом фундаменте, явно нездоровы.  А подобает ли армянам жить? Ведь жить – значит, принимать многообразие естесства. Принимать – значит, не избегать контактов с этим многообразием, не избегать обсуждения проблем, мнений по поводу определенных явлений, ибо табуирование – это не отношение и не мнение, а страх перед выражением мнения.  Так что, нужно жить и быть готовыми к обсуждению всех тем, поскольку никто не застрахован от контактов с этими темами в будничной жизни. Табуирование некоторых тем приводит к тому, что они продолжают делать свою «разлагающую» работу, плодом которой становится разложившаяся система, охватившая все сферы нашей жизни – от быта до политики. 

Акоп Бадалян,  журналист (lragir.am)

Ах Самарканд, Самарканд!

Город моей мечты..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виноваты и очень виноваты сами армяне – да простят они нам нашу откровенность. Их вина в том, что они не понимают и не желают понять, что армянин, работая под чужим крылышком, кушая чужой хлеб, должен всегда этого чужого хвалить, защищать чужую выгоду, отдаляться и отчуждаться от своей нации, и даже причинять ей вред. Таков неизбежный ход вещей: быть либо под крылом своей нации, либо под чужим крылом – со всеми вытекающими отсюда тяжелыми последствиями: Tertium non datur»

Микаэл Налбандян, сапожник

Ах Самарканд, Самарканд!

Город моей мечты..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делают политики и люди около политики – пытаются оседлать потоки энергии и направить их в желательном направлении. Кто прогнозами-заклинаниями, кто теневыми или открытыми действиями. Чем раньше заметишь родник энергии - до того как он превратился в реку, тем вроде бы лучше. Но родник ведь можно и запортить, пытаясь использовать его раньше времени. Общего правила здесь, наверное, нет. Интересно, были ли примеры, когда поток энергии изначально целенаправленно проектировался и для родника искусственно «бурилась скважина» на пустом месте, иными словами целенаправленно раскачивалась совершенно стабильная и нормальная ситуация? Или политика занималась только канализацией энергии?

Карен Агекян, дамский парикмахер

Ах Самарканд, Самарканд!

Город моей мечты..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Армян трогать - последнее дело, это как трогать женщину)) армяне не опасны»

Скинхед Вася, из форума ДПНИ

Ах Самарканд, Самарканд!

Город моей мечты..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жаль, что нет виртуального плевка.....

doktor_kaktus

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Мы решили свои проблемы, уходя из страны...Но этого нашим правителям мало...В карманах понимаешь мало что остается. С каждым днем мне становится все плохо от той мысли, что превращая людей в нищих и вынуждая их всеми способами уехать из страны , верхушка готовится к сдачи территорий...путем короткой войны...оправдание?...воевать не кому было.

sacred

А какая Вам разница вообще , где находится этот самый Карабах? Вы же домик присматриваете в США ?

bored

Я ухожу из темы, мои переживания кому-то кажутся дебилизмом, кому-то кретинизмом.

Larasha

Вы что и впрямь не видите вину РК?...Ни чего себе. Москва грабит Армению и Карабах с помощью именно АРМЯН.

Арарат

Карабахские армяне такие же люди как и остальные армяне , и среди них есть и шкурники и дезертиры и карьеристы как и везде.

bored

Карабахцев никто не упрекает...народ и там хреново живет...И служить там ребят не хватает...Слабо сыну РК было служить?...Все постепенно хотят привести именно к такому концу. Любой из наших олигархов отдаст со спокойной душой Карабах, чем свои бабки..

sacred

Власти критиковать нужно всегда, ибо всегда любая власть в любой стране делает ошибки, за которые и получает (или должна получать) свою долю критики. Без этой обратной связи нет прогресса. Может стоит выгнать армян из власти в Армении?

Арарат

Как остановить отток населения из Армении....?...Вот тут и все упирается в банальное.....воровство,предательство и тд. Без людей страну не сохранить. Без работы людей не сохранить. Для решения этих проблем все решения хороши.

sacred

Президенское кресло НК стало трамплином для прямого попадания во властные структуры Армении. Почему так должно быть. Из Еревана легче работать на благо Карабаха?

Larasha

Вообще читаю и офигиваю, вас что всех зомбировали что-ли, все нам должны, все нас грабят...

kinokenti

Москва грабит Армению и Карабах с помощью именно карабахцев.Эту работу Россия ведет целенаправленно....годами,с первых дней назначения или одобрения на пост президента Армении.Как РК пошел под крыло Москвы(после президентства)пошли продажи активов,предприятий,жд,того и сего .Россия вложилась в Армению. Откаты многомиллионные пошли к РК и семейству.А дальше? Почему пошли?...Потому что Москва с первых дней решила уже забрать под свое крыло РК после президентского срока. И вот сразу после его президентского срока , его взяли в месте с теми миллионами, которые вложили в Армению.Схема ясна господа?..Москва никогда ни дает денег впустую..А вина СС в том,что он идет по этому же пути...Россию можно наказать в любой сделке. СС может хотя бы урок дать им....

sacred

Монополии - это рак на теле экономики Армении. Речь идет не только о тех отраслях, где действует круг привилегированных лиц.

Не меньше бед от так называемых естественных и искусственных монополий.

ARSOF

Грустно, когда талантливые люди уезжают не найдя понимания у власти, ещё грустней становится, что они покидают навсегда .Они думают о сегоняшнем дне, даже не пытаясь заглянуть на 20-30 лет вперёд, не говоря за 50. Только людская память и есть по настоящему капитал, а всё остальное прах .

Boris Birch

Почему не сказать, "армяне - Карабах это та же Армения, идите туда жить"? Или место такое проклятое, или вам надо вы и идите туда жить?

Ну почему никто не призывает возвращаться в Апаран, Капан, Мегри, Гюмри ?

Мрав

Ребята...Нету у нас экономики. Единственная экономика, это то, что прикрываясь военным положением грабят народ и вынуждают уходить из страны...Народ ведь ни сможет так долго терпеть.Церковь грабит по своему, правительство по своему ..., олигархи по своему...Это уже не впечатление сбоку, это явная политика...Не хотят снизить налоги....народ уходит...Карабах стал прикрытием для воров....Процесс ведет не в ту лузу господа!

sacred

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытки армянских лидеров откреститься от Ходжалы и других актов "возмездия" и "устрашения" - вызывают чувство омерзения. Есть заключения независимых экспертов, есть задокументированные факты... Признали же немцы преступления своих фашистов.(с) Николай Цыбарь, Санкт-Петербург

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война всегда вещь полезная!И только армяне умудряются выигрывать ПРОИГРАВ всё!

ZINVOR , арм.юзер

.....нас поставили в очередь и нас будут давить по другой схеме.

sacred

.....иногда размышляю не как армянин, а как обычный человек.Ничем таким особенным армяне не отличаются от остального человечества, но только один качественный, но недостаток ЕСТЬ!

ZINVOR

Война будет иметь трагические последствия для Армении.

droarm

Платон,

есть что-то такое что вы умеете делать так же хорошо, как доводить людей до бешенства? как надоедать, раздражать и быть навязчивым?

я прошу вас, если есть что-то такое - займитесь уже и этим. потому что когда что-то делаешь очень долго, даже когда это делаешь очень хорошо, то всегда наступает момент, когда нужно уже останавливаться. даже бессмыслица становится бессмысленнее, если повторять это и повторять.. и тогда это не злит, не доводит, не надоедает.. а просто утомляет. просто - у-том-ля-ет!!!! я очень прошу вас - прекратите. здесь - прекратите.

и там. и везде. п.с. если я все-таки не выдержу и запощу это, прошу - удалите. (с) Sarka, арм.юзер ( форум хаястан-2)

Сейчас большая часть молодежи трудоспособной, временно, чтобы не мешать развитию Азербайджана, покинула его. © IxLixBixTix

хайастан.ком хороший форум. Столько моральных уродов в одном месте я больше нигде не встречал. За исключением 2-3 юзеров,редко пишущих. © NAUTILUS

Мы застраховали себя давно тем, что НЕТУ ТОГО ЧТО МОЖЕТ РУХНУТЬ.

ZINVOR

Вы же видите, как народ задыхается здесь от проблем - безработица, дороговизна, джиндырские зарплаты, взятки и ещё эта война. То же самое у армян и даже хуже. Только мы с утра до ночи выливаем всё это на форумах и кухнях, а они молчат от великой хитрож**ости, лишь бы никто не услышал. (с) Даша

Я ещё раз повторяю,что угрозе началу войны я поверю только в том случае,когда как крысы с корабля начнут убегать из Армении и Азербайджана родственники высокопоставленных лиц,а вслед за ними остальные прослышавшие об этом.Когда резко станет дешеветь жильё......

Sigo

Вся Грузия - это бывшая Армения, как и вся Анатолия и 7 областей Турции. © Samolet

Турки всегда себя счтали пупом региона.А кто есть кроме них.. Только они члены НАТО...Это у них самая большая армия в НАТО.Экономика более менее.Кого с ними сравнить?...Да никого...

sacred

Армяне для меня не существуют, это - факт! Есть такой народ, который сидя за армянскими партами в армянском классе, даже с армянским молоком внушает армянским детям, что турки - изверги, увидишь-убей! © emili

Врага надо изматывать повсюду.

Гиннесс

Люди, которые не в состоянии бороться с главным инженером своего жека, терпящие сокрушительное поражение от дорожной полиции и т.д., "возмущаются" тем, что кто-то не противостоял сталинизму у нас, не боролся с фашизмом, проживая в гитлеровской Германии... © lirik

Сашико, мне плевать насколько вы чисты или нет. Вам давно жена не давала по башке клавиатурой.© Фарах

Баку уламывают на роль плацдарма..., те понимают и отказываются, в таком случае им нужен новый человек вместо...но как, цепочка начатая в Тунисе должна привести к главной жертве, но кто жерва или их много, однозначно это не наши "любимые" соседи. Иран , Турция , Пакистан ... Россия? Кого с кем сталкивать будут, не начнут же они Иран бомбить?

Travelguide

Джавахк - это наш рычаг, наш козырной туз при разговоре с грузинами, так сказать последний способ давления. © Samolet

Large, в каждом народе есть паршивые овцы, но в вашем (армянском.- прим. моё), к сожалению, они преобладают. © MVA

Те армюзеры, которые здесь менторским тоном рассуждают о воспитании и чести, нажимая одну кнопку, даже не меняя ников, превращаются....© Odissey

Армяне все гады и ублюдки. Все как Сямо Бабаяны. И геноцида армян не было - это выдумка армян.(с) Искандер

Труп вражеского солдата,равно как подбитый танк,захваченное знамя и т.д.,есть трофей. Распоряжение трофеем есть право захватившего трофей.(с)41318329

Есть разница между танком и телом солдата. Погибший солдат не может быть трофеем. Его оружие – да, но не сам солдат.©Боцман

Я бы этих подлюг неодашнаков собственноручно застрелил бы! Принцип простой: каждый должен получить по заслугам – детям мороженное, женщинам цветы, террористам горячий свинец! Be?ikl?rind?c? m?hv etm?k laz?md?r!(с) Smooth

Толерантность по отношению к армянам такой же афоризм, как гуманизм по отношению к глистам.© Dremora

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане свой спецназ будет стрелять боевыми патронами в толпу земляков. И Алиев такой же жестокий как Каддафи....

Ашина

Эдитор! или как вас там? -15 минусов против 5-яти плюсов,это откровенно говорит о том что вы, с вашим новым "телевиденьем"далеко не уйдетe от обычных азербайджанских джындырских телеканалов,(теперь понятно о каком высоком уровне вы говорили)вы будетe таким же очередным чал чагыром и этот ваш джындырский форум тому подтверждение,прошу вас проводите подобные экскременты на своих близких и родственниках, олдумы...

Napalm

Лично по мне наш народ легко обучаем и восприимчив ко всему новому. Если будут принуждать жить по закону, то будут.

Zeynal bek

Опыт мне позволяет констатировать, что с женщиной полемизировать дело бесполезное и неблагодарное. Заведомо проигрышная позиция.Она может надуть губки и одновременно сказать гадость и все ей ничего.Таки нормально.

Томин

И создал бог женщину!...Существо получилось вредное и забавное.

Катеринка

Дорогу осилит идущий!

alex.art

Всем нам, жителям Армении, нелегко сейчас жить в стране, но это не повод поддаться эмоциям. Если только гнаться за справедливостью, можно и страну погубить. Нам самим надо разобраться, очиститься, а не бегать в международные суды.

ARSOF

Сам факт того, что масса людей, некогда ненавидящих ЛТП, теперь готова идти за ним - уже ли не есть факт того, что в стране мягко говоря не всё в порядке?

David

Сержа уже давно надо сместить... так как он не борется с коррупцией и с неприкрытым расхишением средств налогоплательшиков, не борется с олигархишками и минополистами, не прекращает беспредел на таможне.

Если не может, надо выбрать того, что кто может. На армию таких как вы Серж и опирается. Армию тех, кто под лжепатриотическими лозунгами готовы стерпеть все унижения, которым подвергает наш народ нынешний режим. Такие как вы, идут и голосуют за теперешний режим только из-за тех же лжепатриотических идей. Такие как вы - целый капитал для режима и гарантия на безнаказанное казнокрадство и беспредел. Не слишком увлекайтесь "патриотизмом". Чинуши только на это и расчитывают...

ARMENIAN

Я сторонник широкого применения смертной казни, особенно к бывшим диктаторам и членам их семей.

David

Армения - независимая страна, которая выстояла мощному давлению со стороны США, России (!!!!) и Европе благодаря Кочаряну Интересно как Вы себе представляете, может каждое утро наш президент получает инструкцию из Кремля или Белого Дома? Просветите, пожалуйста, наивного романтика.

ARSOF

Либо Серж, Роберт чуть ли не национальные герои, которые "противостояли мощному давлению России и отстояли..." ... извините клавиатура не поворачивается продолжать цитату....

либо их надо сжечь на костре....

ARMENIAN

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляков до сих пор не убедил, что состояние дел в Маскве и в России - это две большие разницы.

roll

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни Здесь каждый за себя.

lucifer's_angel

Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.

Елизавета

Я очень либерально отношусь чужому мнению, даже если порой они мне кажутся наивными.

lentyai

Что с такими людьми делать, которые сами мыслить не умеют. Идите к зомбоящику и он вам все расскажет, что делается в стране.

tartila

Оторванность от Родины дает искаженное восприятие реальности. Без обид.

roll

Когда-то Познер имел глупость пригласить на передачу рокера (а так же писателя) Володю Рекшана. Дык тот возьми и ляпни типа "правительство богатых естесственно будет принимать законы в пользу богатых". Познер изменился в лице, отобрал микрофон и больше не давал.

r154

Лукашенко заставил своих чиновников посетить тюрьму, но пока, как бы типа на экскурсию. Вот бы у нас так. Я просто восхищаюсь Лукашенко. Он единственный и неповторимый.

Татьяна33

Кто сказал, что нынешняя власть либеральная? Это в чистом виде диктатура группы людей ..

tartila

Власть объявила о переименовании Милиции в Полицию. Народ с облегчением вздохнул, и стал собираться в партизанские отряды.

roll

Мы сейчас идем к тому строю, который описал когда-то Иван Ефремов в "Часе быка". Там люди не должны "заживаться" и отягощать тем самым "родное государство". Достигший определенного возраста должен уйти из жизни, причем добровольно и с песней, славящей правителей.

baldur

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы снизить число жертв в армянской армии, предлагаю запретить практику прохождения военной службы граждан Республики Армения в Нагорном Карабахе. Граждане Армении находятся на военной службе в Нагорном Карабахе на нелегальных основаниях, поэтому их права не могут быть защищены. Фиксируется много случаев, когда вина за преступления со смертельным исходом сваливается на азербайджанцев. Якобы, военнослужащий умер от азербайджанской пули, но на самом деле их убивают свои. Часто на телах погибших кроме пулевых ранений обнаруживается следы избиения.

Руководитель Хельсинкской ассоциации Армении Мика Даниелян.

Изменено пользователем Басмач

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(мои два песета в тему)punk.gif

Я бы жизнь за Азербайджан отдал... Только вот смотреть потом с небес, на то, как над Баку гяуры и собаки измываются, не хочется что-то...

Александр Фоменков

Пока в стране существует кастовая система никакие изменения не последует...будет одна каста - это ВЛАСТЬ и другая - это бесправные рабы(народ).

Муртало

Зачем тратить время на то, чтобы убеждать убежденного апологета помойной ямы? Я бы еще понял, если помойную яму хвалили бы всякие там черви и сортирные бактерии.

Abulik

Вам, азербайджанцам, есть на кого ровняться. Это Гейдар Алиев! Боюсь вот только, что ненасытный сынок его нивелирует все его заслуги перед азербайджанским народом.

Александр Фоменков

Преждевременная массовость без индивидуальной согласованности вредна не только организации, но и обществу.

Erkin Gadirli

Нам нужен Лидер! Честный, СИЛЬНЫЙ, МУДРЫЙ, ВОЛЕВОЙ. И я его ищу. Лично мне не нужен разгильдяй и тюфтя, который бубнит о демократии и ценностях. Мне нужен Решительный, Надёжный и Авторитарный защитник прав и свобод своих граждан!

Rambler28

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истинное равноправие наступит, когда мужчины освоят репродуктивную функцию, а женщины перестанут рассматривать мужчин, как финансовый буксир для семейной баржи, то есть, никогда.

waterdeep

Каким же «гением» надо быть, чтобы утверждать, что только у партии может быть электорат...

Natig Jafarli

Все знают, что наш главнокомандующий никогда не даст отмашку на военную операцию по освобождению наших земель - по совершенно ясным причинам. Так какой смысл служить в армии, которая не воюет и не будет с таким президентом?

ramas

Порядочная американская девушка перед свадьбой должна вылечить хотя бы гонорею.

About

Если вы на меня замахнетесь и спросите 'Страшно',я дам вам в рожу и спрошу 'Больно'?

Дочь палача

Армяне готовы сражаться за "Великую Армению" до последнего русского и последнего вагона Московского метро.

карахан

Неужели мы никогда не избавимся от оттоманского влияния?

CEPNYC

Для меня уроком стало то, что я напрасно принимаю всех людей за людей.

Суфий

Добро пожаловать в SUMGAYIT, город-герой, город боевой славы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их называют «верообращенными». На улице они турки и мусульмане, а в сердцах – армяне и христиане. Однако временами эти армяне раскрывают, кто они на самом деле ... Очень типично для этой нации.А криптоармяне звучит, как афроамериканцы.У армян, выпрошенный хлеб на коленях, поднявшись они его роняют, уронив не перешагивают, а наступают на него.

Crepuscolo

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sarmatian, твоя тактика напоминает методы проститутки с навыками психолога - сначала она даст возможность клиенту излить душу, потом сексуально удолетворяет его. А через пару недель восторженный клиент обнаруживает у себя банальный сифилис.

Эмиль Гусейнов

Если исходить из того, что даже природа не знает, что она хочет, то успешнее придешь к согласию с самим собой и природой, чем пытаясь дорогою собственного ума найти во всем здравый смысл....

Knixen

Интересно, когда жадность наверху отрегулируют, чтобы внизу люди не переживали о куриных яйцах...

Alipasha

Сарматиян, будь морален и последователен, и напиши тут, как наше правительство через Министра Оболванивания Мисира Марданова, через позорные телеканалы типа Лидер ТВ, через кривое зеркало реальности АзТВ, через 50 центовых провокаторов сеяющих байки про наш менталитет, способствует нравственным реформам? Режим целенаправленно уничтожает нравственность в обществе, где сейчас процветают взяточничество и воровство.Моё мнение о тебе сформировано по твоим мыслям, выраженным на этом форуме, а не по твоим прекрасным глазам или соколиному носу. И мнение это в крайней степени нелестное для тебя...

Murados

Если над правительством не будет давлеть угроза смены власти , если не будет альтернативы, то и реформироваться, чтобы всё больше отвечать требованиям общества, и быть конкурентноспособным, не будет. Вот и наше правительство уверовало в вечность, в несменяемость в возможность менять конституцию, как угодно. Для эволюции необходима постояная и сильная опозиция, смена власти от партии к партии, ведь именно так и устроено демократическое общество. Вот тогда реально и будет эволюция, будут возможно и ошибки и проблемы, но будет свободное общество само совершающее и ошибки, и находящее из них выход.

Массон

Я уверен что наш народ достоен другой власти. А эта власть неспособна к эволюции. Да, те кто хотят взять эту власть не совсем симпатичны могут быть, страдать многими болезнями нашего общества, но это наша реальность. И пока все будет по старому и оппозиция у нас будет со многими проблемами. Поэтому, чтобы выйти из круга, надо поддержать оппозицию.

xaris

К этим СЕ, ОБСЕ, НИД-ам, Амнести Интернешнлам можно относиться как угодно, но мне кажется, что если б их тут не было, эта власть людей живьем бы ела, ни на что не оглядываясь...

Samit

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ меж двух огней- с одной стороны армяне молодое поколение уничтожают, а с другой президентская полиция молодых ребят в кутузку сажает. В итоге выходит, что для народа и те и другие и есть враги. Но причем президент России, если президент Азербайджана по первому свистку вылетает туда, куда укажут. Если у него есть собственное мнение, пусть хоть 10 % своих грозных речей про Карабах исполнит.А то надоели эти мугамы про скорую войну. Кто обещал народу решить вопрос Карабаха? Правда срок он не указал, видать не знал тогда в каком году нефть кончится.

tahro

Турция становиться все сильнее и сильнее. Турки так же больны имперскими идеями, как и русские, следовательно в долгосрочной перспективе Турция наш враг номер один.

Givi

Угрозу для государственности составляет бюджетная коррупция, воровство, беззаконие, отсутствие прав, отсутствие свободных выборов, экономических и политических свобод.

Natig Jafarli

Мирное давление на власти - это тоже путь. Каждый выбирает свой путь. Есть же примеры в истории. К примеру - Ганди.

Samil

Что то очень интересно получается, детишки или родня наших власть придержащих, как отдыхать, учиться, лечиться, недвижимость приобретать, так сразу в Париж или Дубай... А мы здесь должны и учиться и лечиться, на них пашем, им взятки даем, их ментов или налоговиков терпим. Хорошенькое дело. Кто им дал монополию на власть?

Лесник

Взяточничество только часть коррупции. В казнокрадстве тоже население виновато?

мусаватист

Убивает то, до какой степени оболванивания и отупения довели наш народ, что он готов ради пресловутой стабильности, ради своего жалкого куска хлеба, ради своей ничтожной, никчемной , ничтожной жизни, ради жалких объедков с барского стола терпеть это быдло, этих кровососов во власти.Ладно, этому народу плевать на самих себя,так пусть он пожалеет своих детей. Какое будущее у них? Язых миллят.

El-Dorado

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше иметь "марионеточное" правительство как в Грузии (без коррупции, монополии, с возможностью карьерного роста), чем "независимое" правительство, как в Азербайджане. По сути, свободу в Азербайджане получил не народ, а власть. А народу.... не стоит продолжать.

ASTIS

Смысл североафриканских событий заключается в том, что сотни жаждущих во всём мире получили сигнал об ином способе прихода во власть, нежели победа на выборах. Уже ясно, что тот кто, пользуясь западной риторикой о демократии и коррумпированных режимах, выступает под лозунгами борьбы с коррупцией и бедностью, кто сможет поднять толпу, тот и придёт к власти.

resident_of_god

Считаю, что Азербайджан вполне в состоянии провести анти-террористическую операцию, сжечь напалмом весь этот Гарабах-Марцах и навсегда стереть всякое присутствие заразного армянства на своей земле.

AZERMAN

Власть знает, что она преступна.Знает, что в любом цивилизованном обществе их послали бы в места не столь отдаленные и держали бы их там в клетках, как меймунов, знает,что накапливается народный гнев, знает,что конец любой диктатуры - архивы истории, пыль и нафталин.Именно поэтому они видят в каждом, кто косо поглядел на них, потенциального врага, именно поэтому она держит такой огромный полицейско-карательный аппарат, именно поэтому она вчера выпустила на людей своих цепных псов.

El-Dorado

Государственность это очень сильное слово. Мы ханство с элементами государственности.

xaris

Нет ничего лучше стабильности,какой бы она ни была....

imamat

Самое стабильное место всегда был морг, или кладбище, никому, и вам тоже, не желаю жить в таких "стабильных" местах...

Natig Jafarli

Или даете народу жить, причем не только хитрым и башкастым, но и рукастым. Или ёз хошунузла гедин, от греха подальше. Не хочу, чтобы в моей стране 45% населения идеализировала Иран, 45% Россию, а десять процентов субпассионариев кормились из нефтяной кормушки.

Если такое положение изменить никто не собирается, то мучатся не стоит. Надо позвать представителей Ирана, России и Армении и предложить им разделить нашу страну.

Odissey

Обесчестить Родину моих предков, которые мне дороги, никому непозволительно...

HERBERT

Реальность заключается в том, что мы не можем быть просто гражданами...чуть ли ни каждый второй хочет быть лидером, депутатом, начальником...чуть ли ни каждый первый делает все возможное, чтобы стать миллионером...а стране нужны простые и честные трактористы, сапожники, пекари и прочие...

for_MEN

Когда несправедливость становится законом, сопротивление ваш долг!

ОТПОР

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путь к истинной стабилизации лежит через дестабилизацию ложной стабильности.

The Razor

По относительно новым медицинским правилам, юзерами в психбoльницах называют пациентов.

?lqar M?mm?dov

В Азербайджане нет оппозиции, в полном смысле этого слова, в которую поверит народ, за которой пойдет средний класс.

Veld

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан - это страна, где у ограниченных людей есть неограниченные возможности!

urolog

Наш парламент, за редким исключением - сборище дегенератов.

Dismiss

Коллективный экстаз не для меня. То, что мы тут в нашей блокадной Родине все свихнувшиеся и вообще тупые - это было.

Larasha

Землячество по региональному признаку опасная штука, не только в плане раздоров. Это чревато деградацией.

ARSOF

Армения или станет плавильным котлом и превратиться в региональную силу. Или застрянет в мелочных междусобойчиках навечно.

kaivaz

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за демонстрации, парады, крестные ходы с хоругвями, шествия с распеванием пеанов и акафистов. Из них можно замутить нехилый митинг!

Monsegneur

Я хочу видеть правовое общество европейского типа.Я рушил Совок не для того, чтоб на место комсомольских дармоедов пришли мутанты ещё хуже.

Успех

..... задумайтесь, а в чьи руки мы доверили судьбу государства? Это грязные, липкие, лживые, аморальные и безответственные руки...

gratewall

Ну естественно, кто-то устал от митингов, а кто-то от собачьей жизни, лжи, фальшивости, бесправия, коррупции, от узколобых, которые в парламенте решают наши судьбы, и чобаны, которые по телевизору учат нас, как жить! Я лично устал...

Den_Kiton

Не понимаю, что значить быть против митингов? Вы считаете если вы довольны всем или у вас рабская психология, то люди с другим мнением должны молчать в тряпочку? Быть против митингов- значить быть за авторитаризм и тоталитаризм.

Habicht

Всем известно, какая у армян судьба выдалась..............всё что в Армении происходит касается всех нас....... поэтому местечковый шовинизм здесь вовсе неприемлем.

Эду

.....зачем мешать императору и его друзьям пополнять свои счета, пускай и дальше наживаются на простом народе, а кончится нефть и сами исчезнут где то за горизонтом.

Lucho

Как ни крути, все таки расизм имеет право на существование.

Yuppie

Изменено пользователем Ратмир

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода хорошая в нашей стране. Спасибо президенту.

dziro

Hаш непростительный позор то, что мы армян сочли людьми и посадили себе на голову.

Scarlett

Снимайте розовые очки. То, что в этой стране считается позитивом, в нормальных, цивилизованных странах является обыденной нормой.

farmanio

Американцы об Россию затупили вставные зубы, теперь Африкой закусывают.

Amb

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Международное право - это право сильного. И любые толкования насчет справедливости и равноправия - это только бла-бла-бла.

Андрей Яшлавский

Добро пожаловать в SUMGAYIT, город-герой, город боевой славы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С турками не ужились, с азербайджанцами воют и не могут ужиться, своими беззубыми зубами)) пытаются укусить Грузию, а в настоящее время роют яму для России, меняя свои фамилии, имена, отчества, чтобы пробраться во властные структуры и захватить Россию, последний оплот сопротивления западным захватчикам всего мира. Продать ее и стать богатыми где-то в Америке.)))))

Ник-Чистая правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля,Я в ахуй...вы чё азеры не дня не можете без армян прожить???????

Вышли с армянского сайта и сидите на своих.Я не могу понять тех людей,которые ненавидят армян но при этом чуть бы каждый час заходят на "в целях не рекламировать сайт, удалено".Вам чё не чего делать что ли????

Это всего лишь СМИ и вам не надо обращать внимание что пишут здесь.Вы лучше у себя сидите и читайте и оставляйте комменты.

Армяне!!!Вы тоже не обращайте внимание на тугодумов,они всё равно не чего умного не напишут,потому что ИСТОРИЮ НЕ ХЕРА НЕ ЗНАЮТ.

Урарту

Сначала мы захватим ваши сайты, а потом и всю Армению)))))

Ник-Чистая правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За использование слова "жид" буду ворнировать, если до сих пор не поняли что это недопустимо.

Вечно молодой

А если в стране нет альтернативы действующему Президенту? И при его руководстве страна процветает? Всё равно пора менять Власть? Только потому что Власть засиделась уже более 10ти лет?

Kappo

Умную/правильную вещь может сказать любой, все дело в том КОГО цитировать. Цитируйте кого угодно, на здоровье, но если уж даже ВЫ будете цитировать И.А. мы далеко не уйдем.

Shirvanshah

Мы простые граждане Азербайджана уже перестали мечтать..........................

А как хотелось бы , чтоб хотя бы наше подрастающее поколение детей увидело хоть малейшие изменения в лучшую сторону страны...Как хочется крикнуть той же Первой Леди, чтобы услышала голоса многих матерей о том, что у нас тоже дети, такие же сыновья, как и ваш сын, который не просто не знает о проблемах, он и не догадывается что они могут существовать!...Я тоже мечтаю, но о другом...О том, чтобы Аллах нас осовободил от этого гнета, бесчинства и наглости!!! Аминь!!!

rafa

Добро пожаловать в SUMGAYIT, город-герой, город боевой славы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех грехах России виноваты выходцы с Кавказа. Раньше евреи были.

mennem

Квартиры в Москве, это лишь мечты аульских лодырей, который не хотят работать!

БадиКубинец

.....пускай тов. Раджабли не беспокоится, и без стерилизации у нас лет через 20 рост численности населения прекратится.

thundergirl

........конечно ограбить человека, а потом сгноить его в тюрьме - это абсолютно легитимная народная забава.

Beybars

Мне всегда было интересно.. когда говорят "Россия для русских, Москва для москвичей".. они имеют ввиду Россию, , включающую в себя все республики РФ? Ну , там.. Дагестан, Чечня, Башкирия, Татарстан..и тд.. ?!

lobbist

Изменено пользователем Ратмир

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб освободить Карабах, у оперы так горлопанили, что полмилиона беженцев сделали, но почему-то этот факт ты не припоминаешь, твои пламенные постинги кстати очень вредны для Армении, у меня лишь одно желание, когда подставите карабахцев не поступайте с ними, как с бакинцами, дайте им возможность хотя-бы живьём уехать.

kinokenti

До возвращения в СССР товарищи нам осталось немного – оставить 4 телевизионных канала и крутить по ним «Лебединое озеро», восстановить комсомолы и пионерские отряды, сделать обязательными добровольные субботники ну и выдавать бесплатные путёвки в Сибирь.

Бениамин Матевосян

...........чего же это наша мерия на борется с пидерами у самой мэрии и с уймами бля-дей на улицах?им что, голодающий раффи весь облик города портит?

David

Бан это не смертная казнь, не конец света. Это лишь маленький тормозящий момент, не умеющего себя вести юзера, и только.

Scarlett

Армяне не нуждаются в советах извне, в отличие от некоторых.

Саркис Ширханян

Единственная форма протеста, которая может помочь Армении, это массовые расстрелы. Единственная форма протеста, которая реально практикуется, это эммиграция.

obana

............ни один сегодняшний мент особенно дослуживший до чина полковника не имеет права указывать простому гражданину что ему делать, хотя бы потому что морально нравственный облик у него не соответствует минимальным требованиям .

David

Армения давно стала бесплатным приложением к России! И мы сделали этот выбор добровольно еще в 88-ом году ... Находясь под Рашкой даже и не мечтайте иметь правовое гос-во и демократии всякие ... А скинуть Рашку мы не можем .. ибо сидим на коротком поводке .....

как минумум у них 2 мощных рычага на нас: 1)Карабах ( рыпнетесь будете в ту сторону Севана границу иметь) 2)2 млн заложников в Рашке - которым будет ой-как несладко из за нас .......вообщем сидим и не рыпаемся ! Пути назад уже нет ...

AndA

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не предлагаю Армении бросать Россию и лезть в объятия США. Но не помешало бы и в Армении провести ряд реформ, которые бы укрепили как государственность, так и экономику страны. Хоть что-нибудь. Ну, например не позволить поднимать цены на яйца перед самими праздниками.

CEPNYC

Парадокс! чем больше отдаляюсь от Родины! ... тем больше пекусь о ней... Родимой... ну просто полный .... безоговорочный ... .звездец....

AndA

Одни клоуны в армянской политике. Некоторые при этом еще и христиане.

cartesius

С оппозицией надо работать, а не загонять её в подполье.

kaivaz

Власть должна быть ИЗБИРАЕМА! Сержик весьма плохо выиграл выборы! , вернее он их проиграл....Все чего я хочу , чтоб презы выбираясь больше надеялись на НАРОДИШКО... а не на воров в законе ... у Этого Народишки Дух поднимался аж 20 лет - и в 2008 вдруг мы сами указали ему место у параши!

AndA

Ну не может Серж ничего, потому что образования у него соответствующего нет, нет квалификации, нет глобального видения.......... может Серж заканчивал Гарвардский, или Оксфордский, или на худой конец МГУ со специальностью юриста, экономиста, а я и понятия не имел?

CEPNYC

У нас принят мазохизм на форуме, который переходит в агрессивный садизм..

Gunka

Мне кажется, что в Азербайджане культивируется безответственность и безнаказаность вообще, не только в отношении депутатов. Это касается как невозможности отзыва президента, невозможности отзыва депутатов, и даже невозможности не петь хором на форумах в виртуале.

Толъши

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...