Перейти к содержимому

Зачем мужчине галстук?


Mistrella

Recommended Posts

а слова Алверо, всего лишь немного переделаная фраза из "Простоквашино", да? :)

вот именно...знаменитая фраза из м/ф Простоквашино...я же не просто поставил знак (с)

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я люблю галстук, но без костьюма...........)

сцена из "красотки")))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует более 85 галстучных узлов

Одни из самых популярных:

* Узел «Кент»

* Узел «Четвертной»

* Узел «Ориентал»

* Узел «Кельвин»

* Узел «Онассис»

* Узел «Пратт»

* Узел «Никки»

* Узел «Принц Альберт»

* Узел «Полувиндзор»

* Узел «Святой Андрей»

* Узел «Манхэттен»

* Узел «Плацбург»

* Узел «Кавендиш»

* Узел «Крестовый узел»

* Узел «Диагональ»

* Узел «Двойной Виндзор»

* Узел «Грантчестер»

* Узел «Ганновер»

* Узел «Балтус»

* Узел «Поперечный»

* Узел «Пластрон»

* Узел «Аскот»

* Узел «Виллароза»

* Узел «Висмара»

* Узел «Ложный»

* Бабочка или бант

* Петли для шерстяного шарфа

очень обажаю галстуки на мужчинах..сама часто дарю..но вот столько видов узлов не знала..прикольно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на то пошло то и вся остальная одежда не нужна...Особенно летом...И кто придумал слово Мода?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этом сайте нашла способы завязывания популярных узлов. и какого мое изумление, когда увидела "Крестовый узел". это тот вариант, который мне научил мой папа. я ему постоянно завязывала галстуки. а потом братьям, пока не научились сами......

http://images.google.de/imgres?imgurl=http...%26tbs%3Disch:1

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем

за тем чтобы хорошо выглядеть

There is no better way to fight weakness than with strength. Once the mind and body have been awakened to their true potential, it's impossible to turn back.The Iron never lies to you. You can walk outside and listen to all kinds of talk, get told that you're a god or a total bastard. The Iron will always kick you the real deal. The Iron is the great reference point, the all-knowing perspective giver. Always there like a beacon in the pitch black. I have found the Iron to be my greatest friend. It never freaks out on me, never runs. Friends may come and go. But two hundred pounds is always two hundred pounds. Henry Rollins

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ay balam, nətər yəni, зачем? :girl: Потому что это часть дресс-кода. В галстуке мужчина выглядит деловым, у галстука свое настроение - он придает мужчине некую таинственность и обаяние. Люблю красиво подобранные галстуки, к хорошо сидячему костюму и такой же рубашке. Не сказала бы что отдаю предпочтение такому стилю, люблю всякий стиль, лишь бы мужчина был чистым, аккуратным и если даже одет как панк, то пусть со вкусом.

Завязывать галстук не умею, но снимать обожаю :kavkaz:

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галстук мужчине для того, чтобы женщина могла притянуть его к себе и крепко поцеловать :gagash:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все гораздо глубже и сложнее. Галстук для того же, что и каблуки для женщины. Попробуйте надеть тапки и майку, сразу расслабуха и чем дальше, тем хуже. Галстук, костюм, каблюки - это все держит в напряжении и не дает расслабиться - только тогда человек - настоящий хищник, активен, думает и действует :P

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все гораздо глубже и сложнее. Галстук для того же, что и каблуки для женщины. Попробуйте надеть тапки и майку, сразу расслабуха и чем дальше, тем хуже. Галстук, костюм, каблюки - это все держит в напряжении и не дает расслабиться - только тогда человек - настоящий хищник, активен, думает и действует :P

Хммм...Интересное сравнение :) Хотя правильно, молодец :P Как от галстуков, так же и от каблуков я БЕЗ УМА!!! :ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галстук является неотъемлемой частью мужского гардероба. Хяр шейин ёз йери вар.

И галстуки тоже приходится носить мужчинам при нужных обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на работе дресскод, а галстук, чистые волосы и бритое лицо - его 3 обязательные составляющие. И хотя я не люблю носить эту "удавку", но приходится.

Галстук придаёт внешнему виду мужчины официальность. Если ваш знакомый идёт в галстуке, то, скорей всего он сейчас или работает или идёт на званый вечер.

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю галстук, но иногда приходится в него влезать, для официальности )

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно, что галстуки носили ещё древние египтяне. Это был кусок ткани без узла, просто наброшенный на плечи, и сообщал он о социальном статусе его обладателя.

И всё же, несмотря на то, что, по утверждениям исследователей, галстуки в мире носят 600 миллионов мужчин, наверное, можно всё-таки поспорить с высказыванием великого французского писателя Оноре де Бальзака: "Мужчина стоит того же, что и его галстук, - это он сам, им он прикрывает свою сущность, в нем проявляется его дух"

Не так давно английские ученые, подведя итоги своих исследований, пришли к выводу, что галстуки не так уж полезны для здоровья сильной половины человечества.

uвы, они сдавливают сонные артерии на шее, снижая тем самым приток крови к головному мозгу и к глазам, ухудшая постепенно зрение и общее самочувствие мужчин. Может быть, не зря в последнее время так стали популярны встречи на высшем уровне "без галстуков"

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галстук мужчине для того, чтобы женщина могла притянуть его к себе и крепко поцеловать :gagash:

Поэтому большинство наших форумчан не любит галстуки?

И у большинства мужья в последний раз носили галстук на свадьбе?

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится галстук на мужчине. Когда по случаю и со вкусом подробран, почему бы и нет?

мне тоже нравятся галстуки, когда надеты с костюмом или просто с классическими брюками. Выглядит солидно. Естественно, не в выходные и не на пикнике)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже и забыл, когда в последний раз галстук надевал.. не люблю я его.. напоминает петлю.. так и тянет закинуть на какую нить ветку или балку..

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галстук вещь неплохая, придает уверенности в себе. Но иногда он так достает )))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 24 лет не знал, что такое галстук.Потом по работе пришлось познакомиться :) и знакомство было очень приятным :)

На данный момент знаю 5 методов завязывания галстука: 4 in hand, half windsor, windsor, shelby i cross knot :) и не могу себя представить в костюме, но без галстука. Думаю, это обязательный атрибут представительного вида мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галстук мужчине для того, чтобы женщина могла притянуть его к себе и крепко поцеловать :gagash:

Поэтому большинство наших форумчан не любит галстуки?

И у большинства мужья в последний раз носили галстук на свадьбе?

Просто у многих дресс-код, обязательное галстуконошение на работе. Вот и хочется избавится от навязываемого.

У меня такого правила нет, поэтому я его буду навешивать на все встречи :gagash:

Я на следующие "Точки" галстук нацеплю. Погоны шокировать буду: чувак в костюме и при галстуке несется по улице и смотрит на бордюры.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится эта деталь

гардероба

050d3ee551d7.jpg

f4f2edf49d8c.jpg

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на работе дресскод, а галстук, чистые волосы и бритое лицо - его 3 обязательные составляющие. И хотя я не люблю носить эту "удавку", но приходится.

Галстук придаёт внешнему виду мужчины официальность. Если ваш знакомый идёт в галстуке, то, скорей всего он сейчас или работает или идёт на званый вечер.

Странно. У меня разные галстуки. одни для офиса,другие для клуба,третьи для званных вечеров. Я могу даже в ночной клуб одеть галстук,естественно стильный и предназначенный для тусовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина в строгом элегантном костюме, галстук, рубашка, обувь - всё подобрано со вкусом ...

широкие плечи, волевая осанка - :luv::ofigel::luv::ofigel::luv::ofigel::luv::ofigel::luv:

НО! это всё после самой эрогенной зоны - УМА

если у мужчины нет мозга)) рассуждать о том, зачем ему галстук, просто глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего, после всего обсуждения, уже повеситься

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО! это всё после самой эрогенной зоны - УМА

если у мужчины нет мозга)) рассуждать о том, зачем ему галстук, просто глупо

а как определитьу кого он есть а у кого нету?галстук видно сразу а ум -после того как заговорит

а вдруг попадется молчун?ему можно носить галстук? :pimp:

по теме-не очень люблю носить галстук, разве что по поводу(в гости или на встречу)

зато ношу усы и по моему они подходят к галстуку :ofigel: правда ,Мистрелла? :luv:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО! это всё после самой эрогенной зоны - УМА

если у мужчины нет мозга)) рассуждать о том, зачем ему галстук, просто глупо

а как определитьу кого он есть а у кого нету?галстук видно сразу а ум -после того как заговорит

а вдруг попадется молчун?ему можно носить галстук? :pimp:

по теме-не очень люблю носить галстук, разве что по поводу(в гости или на встречу)

зато ношу усы и по моему они подходят к галстуку :ofigel: правда ,Мистрелла? :luv:

Маэстро, ну мы ж человеки, уж как-нибудь найдём способ узнать есть ли ум, нет ли его

это у животных всё видно сразу: седая холка - вожак, красная попа - ... и т.д.

Маэстро, носите галстук цвета светлый металик и чёрную рубашку + костюм из темно-серого плотного льна.

Я видела ваше фото и мне кажется вам это будет очень к лицу

извините, если я что-то не то написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро, носите галстук цвета светлый металик и чёрную рубашку + костюм из темно-серого плотного льна.

Я видела ваше фото и мне кажется вам это будет очень к лицу

извините, если я что-то не то написала

Беру на заметку. спасибо за консультацию

d33f93a382f4.jpg

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

редко кому идет костюмный набор..

не все умеют носить этот арсенал)) многие чувсвуют себя по-дурацки и такими вследствии и выглядят.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

редко кому идет костюмный набор..

не все умеют носить этот арсенал)) многие чувсвуют себя по-дурацки и такими вследствии и выглядят.

хоть бы дресс-код это учитывал...но нет...галстук-обязателен

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты лучше на меймаре AGBank банкомат почини)))

Понарасставляли терминалы по всему городу и ни один не работает)

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...