Перейти к содержимому

Конфликт между Турцией и Израилем


Recommended Posts

Ну если ты в этом слове видишь сходство с самим собой - то ты на самом деле являешься тем - что ты выделил))

А когда ты говоришь про членов своей семьи - ты подразумеваешь тоже самое?))))

Нет Я вижу сходство именно с такими как ты..., и когда говорю о твоей семье и о таких как у тебя то подразумеваю именно это..Увы-глупость распространённое явление здесьsmile3000dd.gif

продолжай писать чепуху,для стёба....smile3000dd.gif

Оскорбление и переход на личности...Бан на 10 дней...

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нет Я вижу сходство именно с такими как ты..., и когда говорю о твоей семье и о таких как у тебя то подразумеваю именно это..Увы-глупость распространённое явление здесьsmile3000dd.gif

продолжай писать чепуху,для стёба....smile3000dd.gif

Неохота изза таких резиновых изделий, предохраняющих от внезапного появления детей получать бан или проценты))) АМ состав сам разберется)

И почему нет такой функции как проверка по айпи человека сбежавшего из цирка или психушки)))

Сгинь)

Переход на личности и ненорматив...20%

Изменено пользователем West

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под Хевроном совершен теракт, есть жертвы

dot.gif

Три полицейских получили ранения (двое – тяжелые) когда их обстреляли на шоссе 60 у перекрестка Бейт-Хагай на южно-хевронском нагорье .

Медики оказывают помощь раненым, решено эвакуировать их наземным транспортом, а не вертолетом.

На место прибыли крупные силы армии и полиции, пока не ясно, имеет ли инцидент криминальную или националистическую подоплеку. Так же неясно, стреляли ли террористы из автомобиля или из засады.

арабы сами не живут и другим не дают....

Изменено пользователем Эльнур2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почистил некоторый оффтоп и наказал Эльнура и Каппо...нужно сдерживать эмоции...

Обсуждаем конфликт между Израелем и Турцией а не подписи, ники форумчан, отношения Армян и Азербайджанцев и т.д.

По теме всё зависит от того как посмотреть на это...Мне никогда не нравилась политика Израиля по отношению к Газе...но уверен что если бы в Карабахе у нас были бы возможности и Армяне посылали бы на нас оттуда ракеты я бы поддержал подобные меры со стороны наших властей...

Что касаеться общей политики Гюля и Эрдогана то она отличаеться от пердыдущей политики Турции и мне не очень по душе...

То что Турки мои браться это будет всегда...речь идёт о народе...Но и Евреи всегда остануться уважаемым мною народом...И я считаю что нельзя менять отношение ни к Евреям ни к Туркам из-за политики их руководства...

Что касаеться конкретного случая то Изральские солдаты должны были проявить такое же хладнокровие как и с Ирландским кораблём...т.е. не открывать огонь...но насколько я понял ООН попросил расследование этого случая...Чтож подождём результатов расследования...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Израиль расширил перечень товаров, разрешенных к ввозу в блокированный сектор Газа, сняв, в частности, запрет на импорт газированных вод и сладостей, сообщил в среду РИА Новости представитель управления пограничной координации Раид Фаттух.

По словам собеседника агентства, в Газу со следующей недели можно легально завозить соки, газированные воды, чипсы, печенье, конфеты и салаты. "В понедельник израильтяне впервые разрешили ввоз специй", - добавил Фаттух.

P.S. Вот они "товары двойного назначения" используемые террористами для нападения на Израиль. Теперь они себе построят бункеры из чипсов и печенья, а из газированной воды и конфет выделят сахар для производства "кассамов". ))

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция и Азербайджан 2 разных государства,2 разных народа - а Турция и Азербайджан одно государство,так выгодно говорить тем кто хочет быть под турками ,и задорма сплавлять национальные природные рессурсы нефть предложанная эрдоганом за 40$ ,а не по рыночной как сейчас 70$ так же и газ требуют за 100-110$ вместо рыночной 320+$ вот куда катится республика из одной зависимости СССР под ботинки турок ,так же хочу заметить об активизации иранцев в городе,пахнет от них жареным.скользкий народ.....

В самый кризисный момент Турция нам помогала помогает и будет помогать.В 1918г. когда дашкнаки и коммунисты(лидеры первых коммунистов как известно были евреи) осуществляли террор над мусульманами, Турция нам помогла, отправила одну своб армия под командованием Энвер паши....

Чтобы подверлить ваши слова насчет цены на нефть приведите пожалуйста официальные цены на нефть, и пожалуйста выложите здесь ссылку на контракт с Туцрцией, посомтрим в действительности ли между ними такая большая разнмица

И по какой бирже вы взяли такую цену??? Наверное по "телавивской" да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карро

подписываюсь под каждым вашим постом. Вы все правильно пишите.

Вы наверное сами увидели как сионисты относятскя к нашему народу.

Изменено пользователем B&H
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Турции: Создание «Израилем» собственной комиссии смехотворно!..

[ 14/06/2010 ]

Анкара

Президент Турции прокомментировал заявление "Израиля" о создании собственной комиссии по расследованию инцидента с «Флотилией свободы».

«Не обращайте внимание на слова о том, что, вроде бы меняется курс. Демократические стандарты в Турции всё более укрепляются и повышаются», - сказал Президент Турции Абдулла Гюль, выступая на выпускном вечере в университете имени Фатиха, сообщает TRT International.

А.Гюль также отметил, что не следует видеть противоречие в том, что Турция поддерживает тесные отношения с соседними странами, с которыми ее связывают исторические корни.

Президент А.Гюль дал также оценку ситуации, возникшей после "израильского" нападения на корабль «Мави Мармара», отметив, в частности следующее: «Существует международное право. Создание "Израилем" собственной комиссии по расследованию обстоятельств произошедшего может вызвать только смех».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот момент решилась судьба того, что мы теперь называем «Западом». В те времена это были малоизвестные и скудно населенные пространства, и если бы ученики Христа не обратили своих лиц на Запад, то вероятно ни самого слова, ни того, что под ним теперь понимают, никогда бы не появилось. Понятие «западной культуры» неразрывно связано с христианством. За 1900 лет, прошедших со смерти Христа, расцвет Запада затмил собою все происходившее в других краях. В материальной сфере прогресс был таков, что сейчас, к моменту издания этой книги, мы начинаем завоевывать вселенную. И все же это далеко не самое главное. Гораздо важнее был прогресс в области духа, в перемене отношения человека к человеку. Запад добился того, что человек может обвиняться только публично, и имеет право требовать либо открытого суда, либо освобождения (это право в двадцатом столетии снова стоит под угрозой). Это было самим большим достижением в истории человечества, и наше будущее зависит от того, удастся ли сохранить это право, или же оно снова будет подавлено. Ученики Христа вышли из Иерусалима еще до вступления римлян, но и тень последовала за ними: секта талмудистов шла по следам христианства в течение всех этих столетий. Двадцатый век стал ареной борьбы между народами, вскормленными христианством, и сектой, посвятившей себя его разрушению.

В эту борьбу вовлечен не один только Запад. Человечество повсюду инстинктивно искало Единого Бога, и расисты талмуда встретились с новым врагом, когда через 500 лет после Иисуса Христа возник Ислам: арабы, другой семитский народ, также постигли идею Единого Бога для всех людей. Магомет (по Кастейну: «полуобразованный бедуин»), как и Савл на пути в Дамаск, обрел видение Бога. Его учение во многом напоминало учение Христа, которого он считал, как Авраама и Моисея, пророком Бога, ноне Мессией. Себя он считал преемником Моисея и Христа, и пророком Бога, единого Бога, Аллаха, творца всего мира и Бога всех людей, а не одних только арабов. Эта новая религия, как и христианство, не проповедовала ненависти к другим религиям. Магомет почитал Иисуса Христа и Его мать в то время, как талмудистская литература полна нечестивых насмешек над Ними.

Магомет считал евреев разрушающей силой, преследующей только свои собственные цели. Коран пишете них: «Когда они будут разжигать факел войны, Бог будет тушить его. Их цель — вызвать раздоры на земле, но Бог не любит сеятелей развора». Так в течение многих столетий мудрые люди оценивали эту секту и ее доктрину, пока в двадцатом веке нашей эры ей не удалось фактически подавить всякое публичное обсуждение еврейского вопроса. Ислам вскоре распространился в южной части известного тогда мира, в то время как христианство распространилось на Западе, а буддизм еще раньше на Востоке. Движение этих трех больших потоков шло как бы к слиянию их в отдаленном будущем, ибо ни у одной из трех универсальных религий не было непримиримых противоречий с другими, и все три едины в отвержении доктрины разрушения и расового превосходства.

Христианство и ислам широко разрослись, охватив громадные массы человечества и показав, к чему оно инстинктивно стремилось. Иудаизм остался далеко позади, ревниво охраняемый правящей сектой в своей расовой ограниченности. В двадцатом веке этой секте удалось довести дело до угрозы прямого столкновения между странами христианства и ислама. Если ей удастся вызвать открытый конфликт, то наше поколение станет свидетелем борьбы двух великих универсальных религий между собой во имя окончательного торжества племенного суеверия «господствующей расы». Такой может стать развязка той странной истории, которая началась девятнадцать веков тому назад, когда две группы столь различных между собой людей вышли из ворот Иерусалима.

Изменено пользователем Ramiz Aslanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня вот что, там один кусок на 15 минут и есть ролик на 1 час. То что происходило на Mavi Marmara 31 мая

Kappo, Вы вроде бы иврит изучали ), подскажите, что это за список показывает один из пассажиров (говорит по английски) . Там что то на иврите написано и фотографии пассажиров. Я так понял это один из пиратов нечаянно уронил во время потасовки. (хороши пираты, нечего сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гарпун

посмотрел короткий ролик и решил что каждый подобный выложенный ролик приносит минус этим террористам. посмотрев внимательно  и обращать внимания на каждую мелочь такую как противогазы, рогатки, палки, ломы и т.д. ещё что больше всего колбасит почему эти же "мирные" экстремисты ни слова не об молвили про израильскова солдата который 4 года в плену и не видит ни маму не папу я уже молчу про красный крест. и это по международному закону? по этому на мой взгляд Израиль на 100% прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня вот что, там один кусок на 15 минут и есть ролик на 1 час. То что происходило на Mavi Marmara 31 мая

http://vimeo.com/12429821

Kappo, Вы вроде бы иврит изучали ), подскажите, что это за список показывает один из пассажиров (говорит по английски) . Там что то на иврите написано и фотографии пассажиров. Я так понял это один из пиратов нечаянно уронил во время потасовки. (хороши пираты, нечего сказать))

Гарпун,

Я иврит не изучал, я хотел его изучить. За исключением 5-6 фраз, ивритом не владею.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время внешняя политика Эрдогана вызывает жалкое впечатление.Блокада сектора Газы введена Израилем как ответ на постоянные ракетные обстрелы.Ранее Израиль вывел свое население из этого региона страны и не вмешивается в его внутренние дела.Кстати эту блокаду поддерживают и многие арабские страны, в частности самый близкий к границам Израиля Египет.Израиль предлагал разгрузить так называемую гуманитарную помощь и доставить ее сухопутно по адресу после проверки.Эрдоган зная это пошел на заведомую провокацию.Это логично , что любая нормальная страна должна прежде всего защищать своих граждан и их интересы.И очень сомнительно , что Эрдоган так сильно печется о состоянии жителей Газы, в то время как сами арабские страны молчат.Эрдоган выкинул этот трюк, чтобы решить свои политические проблемы внутри Турции и подставил людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Турции: Создание «Израилем» собственной комиссии смехотворно!..

[ 14/06/2010 ]

Анкара

Президент Турции прокомментировал заявление "Израиля" о создании собственной комиссии по расследованию инцидента с «Флотилией свободы».

«Не обращайте внимание на слова о том, что, вроде бы меняется курс. Демократические стандарты в Турции всё более укрепляются и повышаются», - сказал Президент Турции Абдулла Гюль, выступая на выпускном вечере в университете имени Фатиха, сообщает TRT International.

А.Гюль также отметил, что не следует видеть противоречие в том, что Турция поддерживает тесные отношения с соседними странами, с которыми ее связывают исторические корни.

Президент А.Гюль дал также оценку ситуации, возникшей после "израильского" нападения на корабль «Мави Мармара», отметив, в частности следующее: «Существует международное право. Создание "Израилем" собственной комиссии по расследованию обстоятельств произошедшего может вызвать только смех».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция как государства свое дела сделает.

но пострадавшие тоже далжны имет претензии на Израил. по международном правам каждый нахадившиеся  в команде корабьлях с гуманитарном грузом для полестины далжны подат в международный суд с иском морольнои физический ущерб.

а за погибших их семья.

вед ест же медународьные суда,которые рассматривают токие жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин было всё нормально между турками и евреями развивались хорошие партнёрские и стратегические отношение

до тех пор пока армяне замутили конфликт между двумя братскими народами )))

Будет логично если в Азербайджане начнут погромы евреев :coffee:

.....ЗАМБЕЗИ, и ты здесь !?...

Изменено пользователем Вечно молодой
почистил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предупреждал? Предупреждал.

Использование оборота "ара" 20 % . Клон низами2010, бан постоянный.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......"МОЛОДОЙ"!,.... Согласитесь,... Я настолько ЯРКАЯ ЛИЧНОСТЬ, что меня ни с кем невозможно спутать!...Поэтому меня легко вычислить!...А за вчерашнее ,...Я ещё раз извиняюсь!....

Нет, у всех твоих клонов айпи адрес один.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классный ролик. из всех военных которые были только 6 израильских солдат, великолепная фотка того как израильская полиция выселяет евреев из поселения Амона, каким образом она туда попала? также фотографии войны Ирака и Ирана туда попали каким боком они касаются. кто нибудь как нибудь сможет это контролировать? просто на мой взгляд идёт примитивная подстрекательство, разжигание меж национальному конфликту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я много спорил с людьми которые недолюбивали евреи. уменя была козыр что если евреи протьягивают руки для дружьбы  зачем отталькиват дружьбы. это не по человечески. но евреи подвили меня,когда оскабили представителья Турции. хотья была признании в ощибьке и просили извинений я всеровно уже не верил им. знал что евреи еше что то натварьят и скоро. и я не ошибься. тепер видим то что случилос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Как в БАКУ терпят... Такие вот мы дураки!....

Полегче на поворотах, умник умнов! Говорите не в обобщённом виде, пжалста! И не надо никого лично оскорблять, если доводов больше не находится. Вас послушать, и с Путиным никаких дел не надо иметь? Владимир Путин неожиданно поддержал Израиль (сокращено):

Санкции против Израиля в связи с перехватом "флотилии свободы" будут малоперспективны, заявил премьер-министр России Владимир Путин телеканалу France 2, но выступил при этом за снятие блокады сектора Газа.

"Мы всегда выступали за снятие блокады. Я не считаю, что такими способами можно решать проблемы, которые стоят перед регионом", - сказал Путин.

Также премьер высказался о возможных санкциях в отношении Израиля. "Я считаю, что санкции вообще дело малоперспективное. Нужно стремиться к тому, чтобы находить приемлемые решения для всех участников в той или иной ситуации, и в данном случае это касается и Израиля тоже. Нужно искать способы решения проблем, а не давить на кого-то с помощью санкций", - сказал он.

Нужно сделать все, чтобы ничего подобного не повторилось. Хотя мы всегда - и я хочу это подчеркнуть - исходили из того, что все люди, проживающие в этом регионе, имеют право на безопасное собственное развитие, включая Израиль. Но какими средствами решать эти проблемы, как добиваться этой цели - это вопрос, который после трагических событий последнего времени требует отдельного рассмотрения, отдельной дискуссии", - считает российский премьер.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфликт между Турцией и Израилем абсолютно недопустим. Если эти отношения до того были нормальными, значит виноват лично Эрдоган и его режим. Некоторым силам нужна было именно это. Считаю смешно втягиваться Турции в неразрешимый спор между арабами и Израилем где соотношение населений 7, 5 млн израильтян и почти 300 млн арабов...!!! значит самое большое и могущественное арабское государство Египет строит железный занавес на границе с Газой буквально и отгораживается от своих единокровных арабов, то почему в это дело должен вмешаться Турция не совсем понятно???....и почему только Израиль в этом виноват??? также ближайщий сосед арабская Иордания игнорирует нынешнюю власть сектора Газы...??? Нельзя этому конфликту придавать религиозный фактор, здесь дело в другом...в экстремизме палестинских арабов.... :smoking:

.....Теперь , я что то серьёзное скажу....Мною глубоко ув - й ГЕРБЕРТ совершенно прав !...Турции ни в коем случае нельзя "застревать" в этом вопросе !.. Как не крути ТУРЦИЯ , и ИЗРАИЛЬ нужны друг другу , как говорят "кровь из носу" !..Турция немножко "поиграла" в "мусульманское братство" , "и буде", т. е. хватит !..По многим причинам !..Во первых , нельзя испортив отношение с "госпожой" ИЗРАИЛЬ , толкнут её в обЪятия "жениху" - армянину !.. Он этого так и ждёт !.. Израиль послал "хаев" , на ... , по поводу "геноцида" (...якобы "геноцида"), ну и спасибо им за это, от души !..Не состоявшиеся "жених", так и ждёт попутного ветра , чтобы подчалить к "невесте" !..Нельзя этого допустит , ни в коем случае !..Турки ни до такой степени дураки , чтобы этого не понимать !..В случае чего МЫ, или ИЗРАИЛЬ этого подскажем !..У Турции есть более серьёзная опасность , это хачики !..От евреев туркам никокого вреда я не вижу (..в этом эминь-83 прав,100%) !..Но от "хаев" на турков "нависает" вечная опасность!..Поэтому , через каких-то 2-3 недели , ТУРЦИЯ и ИЗРАИЛЬ взаимно извиняться друг перед другом , и "выкурят трубку мира" (..Я кстати там тоже буду,..думаю !..) !..Во-вторых , при всём при том , евреи не армяне , евреи человечеству подарили "звездопад" гениев , а армяне изобрели всего на всего "дудук", и то с ихних слов !..Так спрашивается с кем лучше дружить ?!.Конечно с евреями !..В третьих , евреи не такие мстительные (..помирились же они ,с немцами , помирятся и с арабами) как армяне !..В четвёртых, у ТУРЦИИ , и ИЗРАИЛЯ нет общих границ , и соответственно им нечего делить !..А у "хаев" , есть желание строить "ВЕЛИКИЙ АЙАСТАН" , и поэтому все : ТУРЦИЯ, ГРУЗИЯ , АЗЕРБ., я думаю в скором времени даже РОССИЯ , должны "подвинуться", чтобы "братьям" - "хаям" было "куда ноги положить"!..В пятых , ГЕРБЕРТ прав , без Турции у арабов 300 млн. братьев ! Одна САУДОВСКАЯ АРАВИЯ , чего стоит!.. И мы солидарность проявим , не сомненно , но не до такой степени , чтобы обЪявить ИЗРАИЛУ войну!..У нас есть более серьёзные противники (...мягко говоря!) !..Так что , подумайте хорошо , прежде чем объявить войну ИЗРАИЛУ !........П.С. Просьба "ВМ" ,это моё сообщение пропустить без купюр !..Буду ВАШИМ вечным должником !...с уважением !...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

По теме всё зависит от того как посмотреть на это...Мне никогда не нравилась политика Израиля по отношению к Газе...но уверен что если бы в Карабахе у нас были бы возможности и Армяне посылали бы на нас оттуда ракеты я бы поддержал подобные меры со стороны наших властей...

Что касаеться общей политики Гюля и Эрдогана то она отличаеться от пердыдущей политики Турции и мне не очень по душе...

То что Турки мои браться это будет всегда...речь идёт о народе...Но и Евреи всегда остануться уважаемым мною народом...И я считаю что нельзя менять отношение ни к Евреям ни к Туркам из-за политики их руководства...

Что касаеться конкретного случая то Изральские солдаты должны были проявить такое же хладнокровие как и с Ирландским кораблём...т.е. не открывать огонь...но насколько я понял ООН попросил расследование этого случая...Чтож подождём результатов расследования...

На мой взгляд справедливое мнение, а главное правдивое.

Не совсем согласен насчёт «хладнокровья». Когда тебя извини за выражение «п….т» арматурой и бейсбольными битами, там уже не до холодного рассудка. Самооборона при прямой опасности жизни вынуждает применять оружие на поражение. Именно такой приказ получили бойцы спецподразделения. Убивать на глазах всего мира и видеокамер никто не собирался. Это понятно.

А Ирландское и другие судна без мордобоя проследовали в пункт досмотра в Ашдодском порту. Груз был разгружен и направлен в Газу, а пассажиры обратно в страны от куда приплыли.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху заявил, что Тель-Авив не намерен извиняться перед Турцией за захват кораблей, пытавшихся прорвать блокаду сектора Газа и жертвы среди пассажиров турецкого корабля "Мави Мармаре": "Мы не хотим, чтобы наши отношения с Турцией испортились, однако также не намерены извиняться перед Турцией из-за нападения на судно "Мави Мармаре". Здесь не за что извиняться. Наши солдаты были вынуждены защищаться, чтобы не подвергнуться линчеванию". Примечательно, что это заявление сделано вслед за тем, как по инициативе Израиля (по другой версии, инициатором встречи выступила Турция) в Брюсселе состоялась так называемая секретная встреча главы МИД Турции Ахмеда Давудоглу и министра торговли Израиля Биньямина Бен-Элизера. "Мы согласились на встречу для того, чтобы ясно и напрямую изложить израильтянам свои основные требования, о которых ранее заявляли всему миру и Совбезу ООН", - заявил Давудоглу.

По сообщениям турецких СМИ, Турция требует от Израиля выполнения пяти требований: официальных извинений за перехват флотилии "Свободная Газа", выплаты компенсаций семьям погибших и пострадавшим, международного расследования, полного снятия блокады контролируемого сектора Газы, а также возвращения захваченных кораблей. Это - перебор в требованиях. Положение усугубляется и тем обстоятельством, что по сообщению выходящей в Лондоне газеты "Аль-Хаят", США предупредили Турцию о возможных негативных для нее последствиях работы международной комиссии по расследованию инцидента у берегов Газы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд справедливое мнение, а главное правдивое.

Не совсем согласен насчёт «хладнокровья». Когда тебя извини за выражение «п….т» арматурой и бейсбольными битами, там уже не до холодного рассудка. Самооборона при прямой опасности жизни вынуждает применять оружие на поражение. Именно такой приказ получили бойцы спецподразделения. Убивать на глазах всего мира и видеокамер никто не собирался. Это понятно.

А Ирландское и другие судна без мордобоя проследовали в пункт досмотра в Ашдодском порту. Груз был разгружен и направлен в Газу, а пассажиры обратно в страны от куда приплыли.

Этот конфликт скорее всего был спровоцирован! Вы попались на провокацию, что и требовалось доказать............. И при расследованиии обязательно учтется несоответствие "весовой категории" (орудия провкации) гаечного ключика 14х16 (предположим) и автоматического скорострельного оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот конфликт скорее всего был спровоцирован! Вы попались на провокацию, что и требовалось доказать............. И при расследованиии обязательно учтется несоответствие "весовой категории" (орудия провкации) гаечного ключика 14х16 (предположим) и автоматического скорострельного оружия.

INTER! С Вашим 1-м предложением согласен. Но дальше... Солдаты должны были выбросить оружие за борт и драться на кулаках?

И почему Обама предупредил Эрдогана не так давно на саммите 20-ки о возможных негативных для Турции последствиях работы международной комиссии по расследованию инцидента у берегов Газы? Может, Вы в курсе?

И кстати, о каком гаечном ключе 14 на 16, к примеру, Вы ведёте речь? p.s. К сожалению, Ваше сообщение вызывает одни вопросы. Ответьте, будьте так добры, если это не будет обременительно!

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

INTER! С Вашим 1-м предложением согласен. Но дальше... Солдаты должны были выбросить оружие за борт и драться на кулаках?

И почему Обама предупредил Эрдогана не так давно на саммите 20-ки о возможных негативных для Турции последствиях работы международной комиссии по расследованию инцидента у берегов Газы? Может, Вы в курсе?

И кстати, о каком гаечном ключе 14 на 16, к примеру, Вы ведёте речь? p.s. К сожалению, Ваше сообщение вызывает одни вопросы. Ответьте, будьте так добры, если это не будет обременительно!

Кто то из уважаемых израильтян выкладывал фото, где были изображены в качестве улик как оружие: ножи (в том числе и кухонные), разные железные предметы и в том числе (насколько я помню) и слесарные инструменты где были и ключи.

Насколько так же я помню у членов экипажа и пассажиров судна не было огнестрельного оружия из чего и делаю вывод: Стрельбу израильские солдаты открыли специально или же грош цена этим специально обученым солдатам если они не смогли нейтрализовать кучку совершенно не подготовленных людей..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то из уважаемых израильтян выкладывал фото, где были изображены в качестве улик как оружие: ножи (в том числе и кухонные), разные железные предметы и в том числе (насколько я помню) и слесарные инструменты где были и ключи.

Насколько так же я помню у членов экипажа и пассажиров судна не было огнестрельного оружия из чего и делаю вывод: Стрельбу израильские солдаты открыли специально или же грош цена этим специально обученым солдатам если они не смогли нейтрализовать кучку совершенно не подготовленных людей..............

Не специально, а автоматически.

Что еще хуже. Так их дрессируют в армии - еврейских солдат - стрелять на поражение при малейшей опасности, невзирая на то, гражданские это лица или военные, вооружены или нет, мужчины или женщины и дети.

Для еврея неевреи - недочеловеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то из уважаемых израильтян выкладывал фото, где были изображены в качестве улик как оружие: ножи (в том числе и кухонные), разные железные предметы и в том числе (насколько я помню) и слесарные инструменты где были и ключи.

Насколько так же я помню у членов экипажа и пассажиров судна не было огнестрельного оружия из чего и делаю вывод: Стрельбу израильские солдаты открыли специально или же грош цена этим специально обученым солдатам если они не смогли нейтрализовать кучку совершенно не подготовленных людей..............

INTER, Вы делаете выводы на основании выложенного 1-го, 2-х фото? Другие материалы не в счёт? О какой "кучке" идёт речь? Зачем солдатам выдают оружие? Так о чём намекал Обама Эрдогану?

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

INTER, Вы делаете выводы на основании выложенного 1-го, 2-х фото? Другие материалы не в счёт? О какой "кучке" идёт речь? Зачем солдатам выдают оружие? Так о чём намекал Обама Эрдогану?

А вам известно, на что намекал Обама?

Сомневаюсь.

А вот почему Израиль категорически против международной комиссии по этому инценденту - вполне понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам известно, на что намекал Обама?

Сомневаюсь.

А вот почему Израиль категорически против международной комиссии по этому инценденту - вполне понятно.

Сомневаться

- не грешно. Прогуглите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не специально, а автоматически.

Что еще хуже. Так их дрессируют в армии - еврейских солдат - стрелять на поражение при малейшей опасности, невзирая на то, гражданские это лица или военные, вооружены или нет, мужчины или женщины и дети.

Для еврея неевреи - недочеловеки.

А здесь Вы, конечно. не сомневаетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...