Перейти к содержимому

Ему 21 год, ей - 37!


EJIXAH

Recommended Posts

Кто имеет сына ,никогда не захочет такой невестки..что бы тут не говорилось..

Приведу пример..ей 39,ему 24..ее сын на 4 года младше приходящего"папы"..неоднократно мать приходила по ее адресу,звучали соотвественно непечатные слова..а наша героиня орала ей в ответ тоже самое..и сын по прежнему "любит" ту,которая с пеной у рта поносила его мать..нормально?..это АНОРМАЛЬНО!

Поскольку,реально знаю ее(она соседка моей сестры), я как то спросила ее..бах нейнирсен бу ушагы..будущего же нет..она в ответ ..еджеб елиирем..банальный принцип..

Ну вот это яркий пример я не знаю как назвать помягче - отношений между неинтеллигентными людьми.

Когда один человек приходит и говорит непечатные слова и в ответ получает хамство и сынок-муж не может развести фехтовальщиц словами по сторонам- это пример быдлоотношений.

Но никакого отношения к возрасту не имеет. Такие же высокие отношения могут быть и с дамой иного возраста, тем более если мать имеет тенденции приходить с непечатными словами за пазухой rolleyes.gif Анормальность тут не обусловлена возрастом, а вот воспитанием - да.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Маруся, как интересно! Не объяснил, что нашел в ней такого? И на сколько лет она выглядит?

Может быть, что у всех этих молодых ребят какие-то есть извращенные сексуальные желания, которые молодые девушки отказываются выполнять и вдруг они находят такую, которая не против?

А разве всё замешено на сексе?) Уверена, что нет. Да ещё в 32 года! Если только ради секса в какой-то особой извращённой форме - то да, понимаю, но тогда это вообще неинтересно как "отношения", а как - банально регулярный секс.

Ну а может быть она ему даёт что-то такое экстра- мудрость, интересность, понимание чего-то. Ведь может быть и такой вариант. Женщины около 50 лет какие-то особенно роскошные, я вот женщина и сама от женщин в таком возрасте тащусь!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вмешиваются, но не должны.

У меня перед глазами был случай - парень очень видный, умный, приехал из Европы отучившись, влюбился в женщину старше него лет на 15 с взрослой дочерью и с не очень хорошей репутацией. Женился вопреки мнению всей своей родни. Мать его годами ходила и говорила, что мой сын умер.

А что в итоге? Он с ней счастлив, и мать в конце концов их приняла.

Поэтому, каждый волен решать свою личную жизнь, в крайнем случае развод ведь не западло. Надо хотя бы пробовать жениться по любви, а не привозить себе жен из горного аула.

Рада, что у этой семьи всё сложилось, но...

Вот у меня в голове не укладывается, как можно говорить, что умер сын, лишь потому, что он не вписался в картину мира матери. Можно долго говорить об уважении к старшим, их чувствам, мечте танцевать на свадьбе, да чтобы у невесты была лента красная - а на деле это чистый эгоизм.

Сын счастлив - вот проблема-то была у матери!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве всё замешено на сексе?) Уверена, что нет. Да ещё в 32 года! Если только ради секса в какой-то особой извращённой форме - то да, понимаю, но тогда это вообще неинтересно как "отношения", а как - банально регулярный секс.

Ну а может быть она ему даёт что-то такое экстра- мудрость, интересность, понимание чего-то. Ведь может быть и такой вариант. Женщины около 50 лет какие-то особенно роскошные, я вот женщина и сама от женщин в таком возрасте тащусь!

Ну все это можно и в друге найти, необязательно жениться )

А вот если она в сексе удовлетворяет все его тайные желания, то он будет хотеть этого регулярно и все остальное тоже будет казаться ярче и лучше ) Но это гипотеза пока )))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все это можно и в друге найти, необязательно жениться )

А вот если она в сексе удовлетворяет все его тайные желания, то он будет хотеть этого регулярно и все остальное тоже будет казаться ярче и лучше ) Но это гипотеза пока )))

Любовь - в друге? А любовь к женщине потому что она потрясающая, чудесная, мудрая, весёлая - или она такая потому, что любишь? Может же быть! А то у тебя получается, что любовь - это только секс)

Касательно того, что если в сексе всё потрясающе, то и остальное будет казаться прекрасным - да, это так! Но верно и наоборот тоже. И секс может быть прекрасен от того, что любовь большая и сильная.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашу дискуссию лучше читать, не глядя на наши аватары :D

По теме, ну не знаю, никогда не тянуло к женщинам с такой разницей... Вот и пытаюсь объяснить чем-то приземленным...

Хотя за всю жизнь может встречал 1-2 женщин, по отношению к которым мог бы понять такое...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Ваши аватары - Дэсский сад))

Любовь возможна, особенно когда мужчина ищет женщину-мамочку. Женщину, которая его поймет, поддержит, будет о нем заботиться. Возможно ему этого не хватало в семье, не хватало от матери такого отношения. И дело тут не всегда в яркой сексуальной жизни.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Челу 21 лет, всё ещё маменький сыночек? Вообще неправильно у нас воспитывают мальчиков. Ну влюбился в женщину намного старше её, зачем к маме везти знакомится? Живи и радуйся жизни, если так с ней хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Его я еще могу понять, а вот зачем это нужно ей- для меня лично загадка. А мамы у нас боятся общестенного мнения и , думаю подсознательно ревнуют его кженщине которая так привязала к себе мальчика, что и не возраст не смотрит. Плюс традицонное шаблонное понмиание счастья- халал сюд эммиш гыз, пара деток, квартира- машина и гялирли работа. Мамы оперделенной категории точно так же реагируют и на разведенных, и не той национальности и если сын вместо налоговой куда его папа устраивает решит стихи писать.

Кстати, свосем не уверена что сама такой мамой не стану.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белушка, как зачем? )

Ощущения для нее острее, наверное, с молодым ) На глаз приятнее, чем ровесник. О ней вдруг все говорить начинают, хоть и шушукаясь.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, как интересно! Не объяснил, что нашел в ней такого? И на сколько лет она выглядит?

Может быть, что у всех этих молодых ребят какие-то есть извращенные сексуальные желания, которые молодые девушки отказываются выполнять и вдруг они находят такую, которая не против?

как выглядит? ну как среднестатистическая медсестра в почти 50 лет почти провинциальной больницы, пухленькая, натруженая, внук во втором класе)) у него, моего знакомого, не извращённые сексуальные желания, а скорее извращённые взгляды на мир)) лоботряс он, одним словом, живёт на всём готовом, у неё, чай-кофе в постель, выглажен всегда и напрягаться не надо, обязаностей 0, а на работе (в той же больнице экономистом работает) со всеми флиртует и шуры-муры крутит и все его "восхваляют", а его "жена" молчит, ведь "он молодой, ему можно\нужно"..вот не пойму зачем ей такое "счастье"..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белушка, как зачем? )

Ощущения для нее острее, наверное, с молодым ) На глаз приятнее, чем ровесник. О ней вдруг все говорить начинают, хоть и шушукаясь.

Для этого надо замуж выходить и с его мамой скандалить? Нафиг. Брак же это не только ощущения, это еще и разговоры, общая ответсвенность.

А удовольствия от шушукания за спиной я не вижу. Я как типичная азерабайджанка очень это дело не люблю, когда за спиной шушу. В смысле когда у меня за спиной.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как выглядит? ну как среднестатистическая медсестра в почти 50 лет почти провинциальной больницы, пухленькая, натруженая, внук во втором класе)) у него, моего знакомого, не извращённые сексуальные желания, а скорее извращённые взгляды на мир)) лоботряс он, одним словом, живёт на всём готовом, у неё, чай-кофе в постель, выглажен всегда и напрягаться не надо, обязаностей 0, а на работе (в той же больнице экономистом работает) со всеми флиртует и шуры-муры крутит и все его "восхваляют", а его "жена" молчит, ведь "он молодой, ему можно\нужно"..вот не пойму зачем ей такое "счастье"..

Мда... подтверждает этот случай версию, что там что-то еще должно быть, помимо страсти и/или любви...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Умная женщина должна понять, что с такой большой разницей в возрасте перспектива их совместной жизни до гроба выглядит очень и очень туманной. Поэтому можно утверждать, что с большой вероятностью речь идёт о неумной женщине, поэтому исключаю теорию о том, что их единяет что то интеллектуальное. Может парень повёлся на её внешний вид ( может она просто классно выглядит? ) или может повёлся на её бабки. Этого мы не знаем.В Азербайджане куча людей совместно живут, у каждого свои ожидания. И этот случай один их них.

Изменено пользователем Samik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после того, как узнаем всю картину, можно и поосуждать? ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 years later...

Надолго ли хватит жеребца!?

Любви все возрасты покорны или геронтофилия.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Platon-1961 сказал:

Надолго ли хватит жеребца!?

Любви все возрасты покорны или геронтофилия.

 


ей быстрее надоест

 

 

 

В 22.05.2012 в 18:12, EJIXAH сказал:

А после того, как узнаем всю картину, можно и поосуждать? ))

 

осуждать не надо @EJIXAH обсудить любопытно
 у каждой такой пары веские причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в 10 лет, когда обоим больше 30 - совершенно несущественная, не ощущается и не играет абсолютно никакой роли.

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, laziale said:

Разница в 10 лет, когда обоим больше 30 - совершенно несущественная, не ощущается и не играет абсолютно никакой роли.

Особенно учитывая что женщины живут эля примерно на 10 лет дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.01.2023 в 20:54, Platon-1961 сказал:

Надолго ли хватит жеребца!?

Любви все возрасты покорны или геронтофилия.

Надолго

Если она достаточно умна ,чтоб выстроить отношения так ,чтоб он всегда зависел от нее ..

Тут главное не дать ему свободы материальной и возможности чего то добиться ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...