Перейти к содержимому

Вместо купальника - хиджаб?


Вишневый пирог

Recommended Posts

мне кажется диким вид женщины которая около полуголого мужа, одета в черную чадру на пляже...

мне тоже...

это еще и выглядит страшно... особенно для детей... когда мама похожа на "бабайку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

начинается...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас ведь совсем другое мышление, законы, порядок... чесное слово, мне кажется диким вид женщины которая около полуголого мужа, одета в черную чадру на пляже...

А кому то кажется диким, раздеватся перед чужими мужчинами, одевать бикини/купальник, это когда тоненькая веревочка залезает в попу. И все такие счастливые, и рядом сидящий муж доволен, и окружающие мужики тоже довольны его женой, прикольно как получается, ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже...

это еще и выглядит страшно... особенно для детей... когда мама похожа на "бабайку"

Да вы что...ппц как страшно, понимаю ваш страх..............................

Только зачем же вы кого то называете "бабайкой"..? Чью то мать, жену, сестру.....вы их боитесь? Ну так сидите тихо не трогайте их, или вы все только на форумах такие смелые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы что...ппц как страшно, понимаю ваш страх..............................

Только зачем же вы кого то называете "бабайкой"..? Чью то мать, жену, сестру.....вы их боитесь? Ну так сидите тихо не трогайте их, или вы все только на форумах такие смелые?

Я никого конкретно так не называю, я говорю свое мнение в целом, как и вы - свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому то кажется диким, раздеватся перед чужими мужчинами, одевать бикини/купальник, это когда тоненькая веревочка залезает в попу. И все такие счастливые, и рядом сидящий муж доволен, и окружающие мужики тоже довольны его женой, прикольно как получается, ась?

из крайности в крайность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из крайности в крайность...

Хм, я вижу вы знаете толк в купальниках, может тогда подскажете какова должна быть золотая середина...а то мы тут по своей невежественности так рьяно защищаем бабаек...интересно какому стильному .у должны отдать предпочтение мусульманские женщины...я вся - внимание

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому то кажется диким, раздеватся перед чужими мужчинами, одевать бикини/купальник, это когда тоненькая веревочка залезает в попу. И все такие счастливые, и рядом сидящий муж доволен, и окружающие мужики тоже довольны его женой, прикольно как получается, ась?

Не хочет раздеваться перед чужими мужчинами, пусть на пляж не ходит. К тому же, считается харам смотреть на голых/полуголых мужчин и женщин, намехрем кишилере особенно. Какая разница, закрыла она тело или нет? увильнулась от одного греха, совершила другой. по ходу, по исламу вся наша жизнь - сплошные грехи.

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочет раздеваться перед чужими мужчинами, пусть на пляж не ходит. К тому же, считается харам смотреть на голых/полуголых мужчин и женщин, намехрем кишилере особенно. Какая разница, закрыла она тело или нет? увильнулась от одного греха, совершила другой. по ходу, по исламу вся наша жизнь - сплошные грехи.

А не слишком много вы на себя берете...?......

Как у вас всё легко получается...как крестики/нолики..вы по себе судите, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочет раздеваться перед чужими мужчинами, пусть на пляж не ходит. К тому же, считается харам смотреть на голых/полуголых мужчин и женщин, намехрем кишилере особенно. Какая разница, закрыла она тело или нет? увильнулась от одного греха, совершила другой. по ходу, по исламу вся наша жизнь - сплошные грехи.

У меня тоже складывается такое ощущение...

Хм, я вижу вы знаете толк в купальниках, может тогда подскажете какова должна быть золотая середина...а то мы тут по своей невежественности так рьяно защищаем бабаек...интересно какому стильному .у должны отдать предпочтение мусульманские женщины...я вся - внимание

А вы в чем на пляж ходите? Уж вряд ли в хиджабе. В купальнике же, наверное. Или вообще не ходите на пляж?

Есть нормальные купальники, достаточно закрытые, но КУПАЛЬНИКИ. Поезжайте на бакинские пляжи - увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, смотрите, какие суперские закрытые купальники:

http://www.dailymail.co.uk/femail/article-2163083/Crystal-Huyben-sets-business-selling-burkinis-women-cover-beach.html

Понимаю, что для девушек, которые не ходят одеваться ярко, открывать ноги ниже колена и одевать облегающее, это не подходит. Но просто для очень скромных, или для тех, кто пока не готов закрыться полностью - прекрасная альтернатива.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже складывается такое ощущение...

А вы в чем на пляж ходите? Уж вряд ли в хиджабе. В купальнике же, наверное. Или вообще не ходите на пляж?

Есть нормальные купальники, достаточно закрытые, но КУПАЛЬНИКИ. Поезжайте на бакинские пляжи - увидите.

Спасибо за совет....речь не обо мне......а вы, прежде чем критиковать чью то жену, мать или сестру, задумайтесь......

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, смотрите, какие суперские закрытые купальники:

http://www.dailymail...over-beach.html

один из комментов к статье:

Oh i love them! With my fat legs and buffalo wings i never wear a swimsuit but one of these suits would be perfect )))

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ислам не для всех женщин. Так что кто желает может ходить голой хоть в салоне автобуса.Только не стоит прикрывать свою распущенность критикой Ислама.

Просто так сказал. Но я в этом убежден.

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ислам не для всех женщин. Так что кто желает может ходить голой хоть в салоне автобуса.Только не стоит прикрывать свою распущенность критикой Ислама.

Просто так сказал. Но я в этом убежден.

Почему-то 90% защитников ислама очень радикально рассуждают.

Если не хиджаб - значит распущенность

Если не закрыта вся - значит ходит голая

и т.д.

Никаких полутонов. Только черное и белое. Обычно это свойственно людям с зашоренным мышлением, узкомыслящим и ограниченным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то 90% защитников ислама очень радикально рассуждают.

Если не хиджаб - значит распущенность

Если не закрыта вся - значит ходит голая

и т.д.

Никаких полутонов. Только черное и белое. Обычно это свойственно людям с зашоренным мышлением, узкомыслящим и ограниченным.

Товарищ супермод, а мне сейчас тоже написать - 90% ваших реплик, комментов в этой теме, да и не только в этой в принципе- свойственно каким людям?

Или всё спишем на то, что вы исламофоб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то 90% защитников ислама очень радикально рассуждают.

Если не хиджаб - значит распущенность

Если не закрыта вся - значит ходит голая

и т.д.

Никаких полутонов. Только черное и белое. Обычно это свойственно людям с зашоренным мышлением, узкомыслящим и ограниченным.

Надо же, какой у вас широкий диапазон мышления

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не слишком много вы на себя берете...?......

Как у вас всё легко получается...как крестики/нолики..вы по себе судите, или как?

а вы не слишком нервный? расслабтесь, это же всего лишь форум

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ислам не для всех женщин. Так что кто желает может ходить голой хоть в салоне автобуса.Только не стоит прикрывать свою распущенность критикой Ислама.

Просто так сказал. Но я в этом убежден.

дай Бог многим женщинам в хиджабах быть такими "распущенными" как я

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ супермод, а мне сейчас тоже написать - 90% ваших реплик, комментов в этой теме, да и не только в этой в принципе- свойственно каким людям?

Или всё спишем на то, что вы исламофоб?

Можно просто Орхан.

Я с вами не как супермод говорю, а как обычный человек.

Я не исламофоб, но меня определенно раздражает радикализм многих сторонников ислама, которые настаивают в 21 веке на полной зашоренности.

Мир другой, время другое, нежели то, когда писались эти все правила.

И говоря что "не носит хиджаб - значит ходит голой" вы оскорбляете миллионы своих же соотечественниц! В том числе, наверняка, близких тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай Бог многим женщинам в хиджабах быть такими "распущенными" как я

+100.

Я про то и говорю, что только человек с зашоренным мышлением и узкомыслием может связывать ношение/отсутствие хиджаба с распущенностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не хиджаб - значит распущенность

Если не закрыта вся - значит ходит голая

и т.д.

Никаких полутонов. Только черное и белое. Обычно это свойственно людям с зашоренным мышлением, узкомыслящим и ограниченным.

- Браво, Орхан ! Объективность - штука капризная)

Воистину, читая эту тему, невольно вспоминается: когда Всевышний хочет наказать человека - Он отнимает у него разум. ©

Можно просто Орхан.

- А это уже тянет на *Мемориз*. 4.gif

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы оскорбляете миллионы своих же соотечественниц! В том числе, наверняка, близких тоже.

да что вы говорите ?

а когда вы смеетесь над теми,кто ходит в хиджабе..вы видимо только представителей других стран оскорбляете ,свои по умолчанию в хиджабе "прикольно и страшно" не выглядят ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что вы говорите ?

а когда вы смеетесь над теми,кто ходит в хиджабе..вы видимо только представителей других стран оскорбляете ,свои по умолчанию в хиджабе "прикольно и страшно" не выглядят ))

Да обратитесь к любому детскому психологу - что значит для ребенка маленького постоянно видеть маму в чёрном мрачном одеянии...

Некоторые на почве религии совсем разум потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обратитесь к любому детскому психологу - что значит для ребенка маленького постоянно видеть маму в чёрном мрачном одеянии...

Некоторые на почве религии совсем разум потеряли.

я задала другой вопрос!

требуя ответ у других о оскорблении соотечественниц ,Вы ,мягко говоря, поторопились )

Начните с себя ..говорится где то ... и мир станет лучше -)

ПС: а так ...бояться тех ,кто в хиджабе имеете разумеется полное право.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто Орхан.

Я с вами не как супермод говорю, а как обычный человек.

Я не исламофоб, но меня определенно раздражает радикализм многих сторонников ислама, которые настаивают в 21 веке на полной зашоренности.

Вы исламофоб.

Я не радикальный мусульманин, и я не совершил ни одного намаза в своей жизни, я не могу вобще себя называть мусульманином, возможно только этнически я мусульманин. И меня раздражают такие люди как вы. Которые считают что они самые умные и правильные, которые ставят клеймо, неприятно отзываются, издеваются, пускают реплики в адресс практикующих, верующих мусульманок. Это не по мужски, это не делает вам чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И говоря что "не носит хиджаб - значит ходит голой" вы оскорбляете миллионы своих же соотечественниц! В том числе, наверняка, близких тоже.

Словоблудством заниматся у вас хорошо получается. Где я писал такое, цитирую: "не носит хиджаб - значит ходит голой", где я плохо либо неприлично отзывался об открытых девушках/женщинах? Всё что я пишу в этой теме, сводится к тому, что: если вы не мусульманин пракрикующий, и если вам кажется диким это, если вы боитесь мусульманок, и.т.д...то бойтесь и дальше ! Но никто не даёт вам право, издеватся, пускать грязные бабские реплики дешевые в адресс верующих людей. Не ваше это дело, диктовать другим как им жить и одеватся, и.т.д...Не ваше товарищ.

А насчёт "оскорбления соочественниц" как вы сказали, перелистайте страницы темы: За то что вы накатали здесь, надо бы вас одеть в паранджу, сверху акваланг ( который товарищ Эльхан выкладывал ) и пешком пустить от Баку до Мухосранска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы исламофоб.

Я не радикальный мусульманин, и я не совершил ни одного намаза в своей жизни, я не могу вобще себя называть мусульманином, возможно только этнически я мусульманин. И меня раздражают такие люди как вы. Которые считают что они самые умные и правильные, которые ставят клеймо, неприятно отзываются, издеваются, пускают реплики в адресс практикующих, верующих мусульманок. Это не по мужски, это не делает вам чести.

Браво Вам....

.Аллах любит своё создание, он закладывает в него самые лучшие качества.и один из этих качеств - честь, дальше всё зависит от человека, останется ли от таким или нет

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сидим и обсуждаем или же даже осуждаем...А где свобода выбора???Давайте пригласим сюда несколько человек,которые носят хиджаб и пусть они тоже начнут обсуждать тех,кто ходит полуголым...Кто носит и кто не носит-это их дело и их выбор и их же свобода!

Уверяю вас, они намного милосерднее всех тех, кто их критикует и осуждает и вряд ли они опустятся до их уровня

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему по социологическому опросу среди женщин, который был проведен в Иране, на вопрос "О чем вы больше всего мечтаете?" более 70% ответило "Стать мужчиной".

Наверное, потому что все счастливы и добровольно себя во всем ограничивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему по социологическому опросу среди женщин, который был проведен в Иране, на вопрос "О чем вы больше всего мечтаете?" более 70% ответило "Стать мужчиной".

Наверное, потому что все счастливы и добровольно себя во всем ограничивают?

Бесправие даёт о себе знать........

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему по социологическому опросу среди женщин, который был проведен в Иране, на вопрос "О чем вы больше всего мечтаете?" более 70% ответило "Стать мужчиной".

Наверное, потому что все счастливы и добровольно себя во всем ограничивают?

Чтобы не носить платок?

Или всё-таки, чтобы иметь равные права с мужчиной, равный статус в обществе и равную с мужчинами свободу выбора?

Дело ли в Исламе?...

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверяю вас, они намного милосерднее всех тех, кто их критикует и осуждает и вряд ли они опустятся до их уровня

Уверена, что есть масса таких, о которых вы говорите. К сожалению, их не видно.

Достаточно в раздел религия зайти, обольют же гадостями сразу.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обратитесь к любому детскому психологу - что значит для ребенка маленького постоянно видеть маму в чёрном мрачном одеянии...

Некоторые на почве религии совсем разум потеряли.

Мои прабабушки ходили в чёрном. Как и у большинства современных азербайджанцев, наверное. Жаль, что детских психологов не было) Или хорошо, что не было. Ты слишком категоричен, на мой взгляд.

Да, 21 век, всё такое, но есть масса других способов, гораздо более эффективных, как извратить психику ребёнку, чем два метра ткани.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело ли в Исламе?...

Коран нуждается в ревизии!

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...