Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Старички или Бывшие форума

Recommended Posts

Давайте вспомним наших старых и добрых форумчан .кооторые ушли из форума по какой либо причине.

Причем будем вспоминать не только тех кто ушел добровольно,но и тех кого забанили.

Голосуем за тех кого вам не хватает на форуме;

кто запомнился;

кто когда то жил форумом,и сегодня украсил бы его.

Вообщем за самых ярких бывших !

Не буду перечислять ники.

Каждый сам впишет тех кто им запомнился и кого ему не хватает.

А в конце месяца и года мы вычислим кто из бывших оставил след и кто сломал стереотип и мнение что нет незаменимых людей.

Итак,кто незаменим ?

--------------------------

Можно сколько угодно предлагать номинантов.

Здесь ограничений нет скольких вспоминать и за сколько человек голосовать.

Edited by A...
  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем форумчанам огромный салам и спасибо, что помните)   @Бельчонок - как мы с ней каждый день зажигаем в вотсаппе, вспоминая золотые форумские времена и угарные посты) Вот уж точно, настоящ

@Ameliya-Mia @lulu* @Skorpionn Спасибо девочки... даже не ожидала... приятно было "прогуляться" по форуму и увидеть знакомые ники.  Смотрю все в сборе.  Поздравляю к

Народ, когда упоминаете ник человека, пишите через @Ник и ему/ей придет уведомление на почту )    Это как Хоттабыча вызывать сжиганием волосика, или Джина потиранием лампы, или духов через м

Posted Images

например Цили не хватает

Суфия 

а  с ними мы постоянно грызлись )) 

остальных с кем не ладила мне не нехватает.

не надо передавать ) 

передам точно. дейеджем Ари сенин хесретинден сараааааалыф-солуфду. ди дурма гел.. ))

Помните у нас был Эмин 83 помойму))) в конкурсе мужские ножки участвовал))))вот конкурс был обхохочешся))

Ага))))) будет интересно)))

П.с. неотвлекайте меня)))) у меня экзамен наносу)))а я сюда бегаю каждую минуту)))

Ага))))) будет интересно)))

П.с. неотвлекайте меня)))) у меня экзамен наносу)))а я сюда бегаю каждую минуту)))

))))

ни пуха ни пера

Я всех их помню и со многоими через фейс общаюсь. Но вот кого реально не хватает это Жука, Орхана и Гюлинью) Светалон тоже давно не пишет. Принцесса Нефритити не пишет.

Мне вот интересно,кто-то из юзеров получал на этом форуме пожизненный бан?

Лично банил раз 20 наверное)

Лично банил раз 20 наверное)

хе! а еще и удивляется, откуда  у него  проблемы с перегородкой.  так прокляли они тебя, прокляли... )

хе! а еще и удивляется, откуда  у него  проблемы с перегородкой.  так прокляли они тебя, прокляли... )

)))) 

Суфий и Анна. Бусинка у меня такое ощущение что на форуме, я чувствую ее присутствие;))

Иногда мне тоже мерещится :))) Бусинка

ВМ, или Ромашка, как он там написал "вырос из форума") надеюсь все хорошо у него, пусть все будет отлично у него

• 4 weeks later...

Ну ,здесь победителей нет ,просто вспомнили тех кто оставил неизгладимый след на форуме

Прозвучали ники:

Даная, 290, БМВ , Сцио, Бусинка, Степ, Рыбка, Каппо, rr (а потом sotona), Ахмедыч, Жук,

Занги, Оса, Эльхан, Бос ,Патрик,ВМ (или Ромашка),Орхан,Гюлинья,Касл,Нара,Стихия,Эмин83,Чем,Разин

Сашка, Анна

чаще всего вспоминали Суфия..

• 4 weeks later...