-
Публикации
66822 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
-
я высылаю 0 тогда
-
вот так чуть себя не спалили
-
интересно НОЛЬ кто нить отправил?
-
вот я тоже да никогда ничего не выигрываю ..все приходится зарабатывать рыбы все такие ,наверное
-
хейри йохду .. вы из той категории людей которые никогда не выигрывают )) расслабьтесь )))
-
в Батуми ?
-
недавно муж на полном серьезе спросил что такое "ай бала " и почему мы так говорим и детям ,и взрослым ,и мужчинам ,и женщинам...если бала это ребенок
-
связи надо с женщинами в вашем возрасте устанавливать ,а не с цифрами
-
йаз ,баЖы,йаз ))) эл чякян дейиль
-
вот зануда а ))) ай бала (с) ,как пошло пусть так пойдет да .. на переправе коней зачем менять ?)))
-
большая сумма они наверное ждут теперь ..вам не стыдно так безбожно вводить банки в заблуждение ? ))
-
нИпонял Палакеро у нас из "старичков" ? вы у нас бывали в 14 году ?
-
Интересная интерпретация. gita_institute_20230128_010948_0_1.mp4
-
буквально недавно кто то тут на форуме писал ,что нам россияне завидуют что у нас пакеты бесплатные гюлмя гоншуна бурда дейирляр
-
лентяйка ))
-
сразу поняла что тебя буду напрягать , да ?
-
Ну значит Гасига решит ..
