Ны дык, включите пожалуйста логику, разуйте глаза, и ответьте: почему вы , пока еще государство не монополизировало, не создадите этот бизнес , не откроете несколько рабочих мест, и не заработаете большие деньги? А давайте я отвечу: Потому, что в Азербайджане, место годами пустует, пока один не рискнет открыть маленький овощной ларек. И как только дело начинает выгорать, то тут же находится десятки , которые буквально как бусы насаживаются на эту улицу, и занимаются именно этим делом, и переманивают себе тех клиентов, которых привлек на пустом месте то, кто рискнул это сделать первый.. Проходили, знаем..