можно я сюда скопирую ?!)) а ты мне и тут ответь , что любишь меня )))))))
Я тут из-за своих тараканов в голове, как всегда в опоздунах... (и не только это )))
Вилл, дорогая, замечательная, умная, добрая, отзывчивая, мудрая, жизнерадостная, юморная...
можно еще много и долго перечислять твои хорошие качества, но я не буду тебя сильно смущать ))
Хотя уже немного представляю, как ты хлопаешь глазками, держишь кончик пальчика в улу рта и
крутишь ножкой в полу )))))))) Так вот. Хочу поздравить тебя с Днем Рождения и от всей души пожелать
тебе, всего самого прекрасного, что можно желать прекрасному человеку. И пусть твоя жизнь будет
такой, какой ты её представляешь в своих самых сокровенных желаниях. Будь Счастлива !
Мач....
Весеннего настроения тебе, любительница белочек )
А это тонкий намек, на толстые обстоятельства.... )