Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Гурбан Байрамы или праздник жертвоприношения. Хотя и праздник, но нет никакого желания приность кого то в жертву )
  2. Доброй Берри! Сегодя день глубокой фантази или философии )
  3. Честно гря, не знаком с многим, с шариатом прежде свего. Мне всё паралллеьно. Всего лишь хочу беседовать с не фанатаками, просто с нормальнуми людми. )
  4. Больше всего я не понимаю женщин, ведь прежде всего у вас не будет никаких прав, все законы будут на сторне мужчины, он ваш хозяин. Я, конечно, не против того, что бы быть хозяином своей женщины, но это нужно заслужить своими достижениями, своей заботе о семье. А не просто использовать законы Шариата. Нужна ли вам это, дорогие мои женщины?
  5. Больше всего я не понимаю женщин, ведь прфежде всего у вас не будет никаких прав, все законы будт на сторне мужчины, он ваш хозяин. Я, конечно, не протов того, что бы быть хозяином своим женщины, но это нужно заслужить своими достижения, своей заботе о семье. А не просто использовать законы Шариата. Нужна ли вам это, дорогие мои женщины?
  6. Я признаю право каждого верушего на свою реализацию. Но в тоже время очень обескоен тем, что уровень равития человека снижается. Какой то парадокс. Ведь в конечном случае, если окажемся в обществе, где управляют эти люди, то не будет ни какого свободы мышления.
  7. А что мне их жалеть то, Спейс? Я не особо не люблю баранину, но больщнство из нас предпочитают шашлык из баранины. Не на дерев;ях же расттёт баранина ) Зум, что ты заладил с моим баном, неужто в прошлом модер, который банил? ) Интересно, ошибки наши больше всего учат нас.недальновидны те люди, которые считают, что можно поучится на чужих ошибках. Учиться можно только на своих. Свои ошибки больше заставляют нас думать, переживать, они больше нам запоминаются )
  8. Кстати, я верю в законы подлости по Мерфи. Бог не любит меня, сразу наказывают за каждую ошибку. Может мне стоит зарезать пару баранов на этом птразднику, что бы любили меня наверху? )
  9. И ты, конечно, Спейс, не мафия, а мирная ) Честно гря, больше всего опасаюсь мирных, у них какие то особые варианты ) Привет Зоом! На что или на когои будем фокусирофаться сегодня? )
  10. Спейс, рад видят тя. Как там ваши звоздные войны? Победили зло? )
  11. Даже не знаю, что сказать. Всё таки это азербайджанся мысль. А этого непросто понять. Можно ли понять с рациональной точки зрения азербайджанскую мысль?
  12. Порой мне кажется, что ты немного тормознутый. Надеюсь, что это не так. Лпнечйно, мы будем играть в боулинг, кто посмеет помешать нам?
  13. Я конечно футболист неважный, в этом нет никаких сомнений, но то, что могу преподнести проблем соперникам у меня нет никаких сомнений. И без топора. ))
  14. Какой с меня футболист? Могу только зарубить. Толку нет с меня, как с футболиста, уже не в состоянии бегать, как прежде. )
  15. Так приезжай в Стамбул, Берри, со своим сыном, будете моими гостями. )
  16. Барыга, имеет нам смысл вместе выпить в Баку. Предлагаю это сделать во время боулинга, там идёт всё классно )
  17. Всё проявляется, Интересно, в степени потери искренности. Когда начинают понимают, что нужно одевать маски. Жизнь такая, ни ко не осуждаю, да и мне имело бы смысл научиться быть немного политиком. Жизнь на самом деле тoлько портит человека. )
  18. Чем я поверг тебя в шок, Спейс? Я не шоковая терапия )
  19. Не узнаю своего брата, стал каким то расчетливым во всём, как и другуе канадцы. Бабки и бабки, страховки и страховки. А ведь мы другими родились, эт не наш стиль )
×
×
  • Создать...