-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Больше всего я не понимаю женщин, ведь прежде всего у вас не будет никаких прав, все законы будут на сторне мужчины, он ваш хозяин. Я, конечно, не против того, что бы быть хозяином своей женщины, но это нужно заслужить своими достижениями, своей заботе о семье. А не просто использовать законы Шариата. Нужна ли вам это, дорогие мои женщины?
-
Больше всего я не понимаю женщин, ведь прфежде всего у вас не будет никаких прав, все законы будт на сторне мужчины, он ваш хозяин. Я, конечно, не протов того, что бы быть хозяином своим женщины, но это нужно заслужить своими достижения, своей заботе о семье. А не просто использовать законы Шариата. Нужна ли вам это, дорогие мои женщины?
-
А что мне их жалеть то, Спейс? Я не особо не люблю баранину, но больщнство из нас предпочитают шашлык из баранины. Не на дерев;ях же расттёт баранина ) Зум, что ты заладил с моим баном, неужто в прошлом модер, который банил? ) Интересно, ошибки наши больше всего учат нас.недальновидны те люди, которые считают, что можно поучится на чужих ошибках. Учиться можно только на своих. Свои ошибки больше заставляют нас думать, переживать, они больше нам запоминаются )
