Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. А почему так мало активистов на этой теме? Давайте возвращайтесь в вашу виртуальную семью )
  2. Давай я тебе книгу Браяна Грина "Элегантная Вселенная" отправлю, Берри, популярная книга, нашёл её в Москве на станции Кузнецком. Может привью тебе любовь к теоретической физике )
  3. Понятно, Берри, вообще, теоретикам намного проще, всё что им нужно это хороший комп, пару платных программ типа Математика и другие и бабки на куча книг в Амазоне, и больше ничего для исследований. У экспериментов запросы другие, постоянные затраты ) Я столько книг закупил из за грантов, что некуда поместить, весь офис запослнен и дома жена ворчит, что везде книги, может пару книг тебе отправить, не романы конечно, Берри ) Привет барыга! Как там в Баку жизн"? )
  4. Рад, Берри, что исследования продвигаются. Фармокомпания это частный сектор? )
  5. Хорошая у вас там лаборотория, Берри? Как там вообще ситуация с иследованиями, гранты выдадаёт государство?
  6. Работой и семьёй, Берри, смотрю хорошие фильмы, иногда выезжаем в город отдохнуть. Как все обычные люди. У тебя как продвигается диссертация? Когда будет защита? )
  7. У русских есть хорошая пословица, не имей сто рублей, а имей сто друзей. Настоящие друзья нынче, к сожалению, большая редкость, люди перестали доверят друг другу, жертвовать своим кайфом ради друг друга. А в такой атмосфере дружбы не может быть.
  8. Надо срочно женить Роби. Любовь часто бывает смертельной )
  9. Прошло много времени, Лулу, купили Роби на ДР сына, сам захотел, и назвал его в честь Робин Гуда. И я тогда был в восторге, слишком уж невинное лицо было у этого попугая, а оказался большим эгоистом, все повадки как и людей паразитов, только и хочет брать от жизни. Поэтому и жду, когда он уйдёт на заслуженный покой )
  10. С чего ты взяла, что я грустный сегодня? Конечно, не в небесах ор радости, но и не особо то и опечален. Возможно рутина, нужно встряхнуться ) Зум, гаишники такие как и водители в Азербайджане. Чтобы в Баку водить машину, нужно перестроить весь свой мозг )
  11. Спейс, есть минеральная вода, очень полезно для здоровья. Нуш олсун ) Кстати, у кого какие домашние питомцы. Наш Роби ( попугай ) уже достал меня. кстати, долго ли они живут? )
  12. Да нет, Зум, кто свободен, к тому и подсаживаюсь. Не делаю из таких вещей проблему ) Окей, Спейс, так получше. Налить тебе пиво? )
  13. Какие все, Лулу? Тут, кроме меня никого нет. Лучше уз со мной поздаровалась бы. Дела так себе, могли быть и получше. Никак не найду время пойти в парикмахерскую, лохматым стал )
  14. Рад видеть тя, Дементия. Кстати, почему такой сложный ник у тя? )
  15. Я тоже в своей пионерии играл на барабане, и это не сделало меня музыкантом. Попытки после освоить гитару удались с трудом. Это не искусство, это извращение над ним. Мне кажется, каждый должен заниматься тем, что, заложено в нём. По мне быть классным пекарём намного лучше, чем быть бездарным художником или музыкантом )
  16. Я конечно не спец в чае, даже не спец в винах, и может даже и в пиве. Всего лишь пью эти напитки. ) А тему общения нужно найти совместно, Дементия, ибо снова возникнут проблемы. Так как ты не расскажешь о своих фантазиях, то можно просто сузить общение на то, какие у тебя хобби, поделится с нами тем, что тебе приятно сделать, мы хорошие слушатели. )
  17. Барыга, Лула, и Дементия, приглашаю вас к своему столу с сомавором, будем кушать чай с сахаром. )
  18. Короче, у меня на столе самовар, и жду гостей, только беcпроблемных и искренних. )
×
×
  • Создать...