-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Понятно, Берри, вообще, теоретикам намного проще, всё что им нужно это хороший комп, пару платных программ типа Математика и другие и бабки на куча книг в Амазоне, и больше ничего для исследований. У экспериментов запросы другие, постоянные затраты ) Я столько книг закупил из за грантов, что некуда поместить, весь офис запослнен и дома жена ворчит, что везде книги, может пару книг тебе отправить, не романы конечно, Берри ) Привет барыга! Как там в Баку жизн"? )
-
Прошло много времени, Лулу, купили Роби на ДР сына, сам захотел, и назвал его в честь Робин Гуда. И я тогда был в восторге, слишком уж невинное лицо было у этого попугая, а оказался большим эгоистом, все повадки как и людей паразитов, только и хочет брать от жизни. Поэтому и жду, когда он уйдёт на заслуженный покой )
-
Я тоже в своей пионерии играл на барабане, и это не сделало меня музыкантом. Попытки после освоить гитару удались с трудом. Это не искусство, это извращение над ним. Мне кажется, каждый должен заниматься тем, что, заложено в нём. По мне быть классным пекарём намного лучше, чем быть бездарным художником или музыкантом )
-
Поздравляю классную женщину! )
-
Я конечно не спец в чае, даже не спец в винах, и может даже и в пиве. Всего лишь пью эти напитки. ) А тему общения нужно найти совместно, Дементия, ибо снова возникнут проблемы. Так как ты не расскажешь о своих фантазиях, то можно просто сузить общение на то, какие у тебя хобби, поделится с нами тем, что тебе приятно сделать, мы хорошие слушатели. )
