Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. На сети Зауралье и Канада. Классно у меня всё, Спейс, кстати, где именно ты обитаешь? Ропссия то большая ) А Интересно становится всё больше и больше похожим на канадцев. Мой брат тоже сильно изменился, какой то другой стал )
  2. Либо у меня так сильно глючит инет, либо это общая проблема Бакилилара? Добрым людям мой низкий поклон )
  3. Кого будем резаться сегодня? ) Доброй ночи Спес, Интересно, и другие, коих не заметил пока )
  4. Не согласен с тобой, Барыга, не только шмотки мы любим, в плане способности любить и совершать безумия ради этой любви, мы не хуже никого. Может просто не так ярко это у нас получается, не знаем сказать вовремя красивое слово, или наши поэты и писотаели не научили нас говорить красиво, или мы не читали их )
  5. Ну почему нет, Барыга, и у нас есть высокая любовь, ничем мы не хоже французов, а может даже и лучше )
  6. Спасибо, Барыга, у франзузов, либо высокая любовь, либо лютая ненависть, золотой середины нет. )
  7. Барыга, новое то, что сегодня поел образцы франзуской кухни, кроме лягушки, конечно. Либо очень вкусно, либо очень отвратительно )
  8. Доброй ночи Барыга, Спейс, Ева и все другие, кто не заходит к нам. А ведь жаль )
  9. Мы это не проходили, Спейс. Помню, что была история КПСС. Странно было посещать эти лекции на фоне бурных событий в Москве, когда коммунизм разваливался ) Дела неплохи, вот зашёл узнать, что у нас у нас новое на форуме? )
  10. Очень знакомый термин, ТГП, но забыл расшивровку. ДОброй ночи тем, кто тут и кто зайдёт сюда )
  11. Студентка вернулась в виртуальный мир. Общей доброй ночи )
  12. Неа, Спес, убогий фильм, всякая там мистика, воскрешение мертвых, и тому подобное ) Никак не могу понять суть игры мафия, хотя сюдя по всему очень захватывающая ) Барыга, ты не оставляешь шанса поздароватся с тобой. Обычно чел, который входит в помешение, где один или два чела, говорит привет каждому, а не общая фраза типа привет вам всем. ) В таком случае, тебя не воспримут в этом помешении )
  13. Ты что, Спеис, решилась на великие дела? Кастати, сморела новый фильм о рыцарях, карикатуру на "Дартаньяна и четыре мушкетера"? )
  14. Что то совсем тихо стало в нашем ночном баре, все напились и уснули наверное )
  15. Привет Спейс, сегодня был обычный трудовой день ) Используете все функции вашего мобильника? )
  16. Любите задавать или отвечать на ответы? )
  17. Мои самые наилучшие пожелание Скорпион! )
  18. Родители стареют, нужно навещать их по возможности. Всё же чувствуюту сложности в Азернбайджане, не могу вписаться в это общество, не могу найти общий язык с ними )
  19. Не знаком с юзером Айдынчик ) кстати, вы часто приезжаете в Азербайджан? И что чувствуюте, когда оказываетесь у себя на Родине? )
  20. География бакылылара очень щирокая, интересно есть ли тут челы из Африки и Австралии? )
  21. Опс, только заметил тебя, Спес, и тебе велкам ) У нас уже постоянные дожди, даже ливни )
  22. Мои поздравления Берри, а также родителям малыша. Пусть растёт здоровой и радует свою маму и папу )
×
×
  • Создать...