-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Наверное судьба у меня такая. проблемный народ просто липнет ко мне. Не понимаю почему так происходит. Но то, что так происходит это факт. Доказано реалиями. Возможно всё от того, что я искренний. Ибо мусора воспринимают искренность как повод поиздваться. Чморной народ, и судьба их такова. Несчастные люди, которые пытаются найти реализацию в других. Понимают только силу и скотское отношение к себе, именно таких они уважают, ибо это стиль их жизни.
-
Честно говоря, в первый раз встретил проблемного лезгина в широком смысле этого слова. Порой мне кажется, что смесь лезгина с европейской или американской культурой это как атомная бомба. Нет ни одного лезгина в качетсве толкового артиста в истории человечества, зато есть куча воинов и поэтов, спортсменов, а также учёных. Нет хороших политиков лезгинов, ибо какой политик из лезгина, если он искреннен в своей сути. ) Десткий мир, Берри, очень жесток, слабость не прощается, каждый пытается использовать слабость в своих целях. На самом деле, в детях заложены природные качества человека, взрослый может это это скрывать, а ребёнок нет, ибо не научился скрывать свои чувства масками. )
-
В том, что Азербайджан проблемная страна у меня нет никаких сомнений, Лулу. Ну что поделать, что у нас такая Родина. Надо ведь иногда туда ехать ) Грузинская томажня быьа сильна удивлена, когда узнали, что я не смог вьехать на своей тачке в Азербайджан. Типа, разве ты не гражданин Азербайджана? Грузия опередила Азербайджан нпо всем пунктам. Радует одно, что и Кавказ может быть хорошим место жизни. )
