Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Наверное судьба у меня такая. проблемный народ просто липнет ко мне. Не понимаю почему так происходит. Но то, что так происходит это факт. Доказано реалиями. Возможно всё от того, что я искренний. Ибо мусора воспринимают искренность как повод поиздваться. Чморной народ, и судьба их такова. Несчастные люди, которые пытаются найти реализацию в других. Понимают только силу и скотское отношение к себе, именно таких они уважают, ибо это стиль их жизни.
  2. Честно говоря, в первый раз встретил проблемного лезгина в широком смысле этого слова. Порой мне кажется, что смесь лезгина с европейской или американской культурой это как атомная бомба. Нет ни одного лезгина в качетсве толкового артиста в истории человечества, зато есть куча воинов и поэтов, спортсменов, а также учёных. Нет хороших политиков лезгинов, ибо какой политик из лезгина, если он искреннен в своей сути. ) Десткий мир, Берри, очень жесток, слабость не прощается, каждый пытается использовать слабость в своих целях. На самом деле, в детях заложены природные качества человека, взрослый может это это скрывать, а ребёнок нет, ибо не научился скрывать свои чувства масками. )
  3. Берри, общество детей такое такое, в школах уважается сила, девочки хотять сидеть с теми мальчиками, которые, хоть и двоешники, но всё таки смелые, для них синяки, это символ успеха, а если и б;ют при этом "врага", то герой )
  4. У лезгинов всё что на душе, то и на языке, как у пьяных людей. А ты, кажется, из других лезгинов, которых я не знаю. Ты не правилный лезгин, 1001, канада испортила тебя. Такого лезгина, как ты, не поймут в Дагестане, могут даже набить морду )
  5. Берри, главное не злоупотреблять книгами, иногда имеет смысл выйти на улицу и подраться со сверстниками, мальчик без синяков это такой же двоешник )
  6. Так сейчас обратил внимание на твой пост. Как я понял и ты лезгин, но канадский. ) Четсно гря, никак не могу вычислить тебя. Кто ты? Не бойся, не будет больно. Я "авторитет" с понятками )
  7. А мои не любят учиться, Берри, им бы только комьютер и спорт. Пока по башке не дашь, не откроют книгу. ) Всё таки десять лет "виртуальный тюрьмы" достойная вещь. Сами Бакинский, или Сами Турецкий. Интересно какую кличку больше заслуживаю? )
  8. Тысячи и одни, я то жив, а кто ты? ) Доброй, Берри, также рад видеть тебя! Как успехи сына в учёбе? )
  9. Добро пожаловать Мисс! ) Какие события, Лулу? С тобой вообще какие то странные вещи вещи происходят в Азербайджане )
  10. В том, что Азербайджан проблемная страна у меня нет никаких сомнений, Лулу. Ну что поделать, что у нас такая Родина. Надо ведь иногда туда ехать ) Грузинская томажня быьа сильна удивлена, когда узнали, что я не смог вьехать на своей тачке в Азербайджан. Типа, разве ты не гражданин Азербайджана? Грузия опередила Азербайджан нпо всем пунктам. Радует одно, что и Кавказ может быть хорошим место жизни. )
  11. Если я правильно понял, Лулу, ты лицо без гражданство сейчас ) Что там всё ещё 40 градусов? )
  12. В этих вопросах я слаб, Берри. Желаю успеха в докторской ) Обязательно приедем к тебе в гости, Лулу, погуляем от души по святым землям)
  13. Лула, калая то странная история. Разве ты не гражданка Азербайджана? Тогда зачем нужна виза в Азербайджан? А если гражданка Израиля, то разве так трудно получить в визу в Баку в посольстве Азербайджана? )
  14. А ведь и не далеко до зимы, а там уже Новый Год. Рад вас видеть, Миа, Берри и Лулу. К тому же и торт очень вкусный )
  15. С возвеащением, Лулу! ) Что это все сегодня только и заняты тем, что здороваются? ) Давайте все за стол, у меня тут самовар есть и настоящий азербайджанский чай )
  16. Уже ощущается Осень в своей силе, постоянные дожди. Время быстро проходит. )
  17. Ночные деятели по определению немного одинокие. Возможно не прав, но так считаю. Кто нибуть в состоянии говорить на эту тему? )
  18. Ночные деятели по определению немного одинокие. Возможно не прав, но так считаю. Кто нибуть в состоянии говорить на эту тему? )
  19. Короче Берри, бери отпуск и приежай в Турцию на отдых ) Тащусь от это образа кота. Хорошо продумали в "Алисе в стране чудес". Классный фильм. Наливай, Феникс, кофе )
  20. Короче Берри, бери отпуск и приежай в Турцию на отдых ) Тащусь от это образа кота. Хорошо продумали в "Алисе в стране чудес". Классный фильм. Наливай, Феникс, кофе )
  21. Недавно же вернуась из отпуска. Хотя ты заслужила. Во всяком случае я и китайцы поддержут тебя перед начальством в этом вопросе )
×
×
  • Создать...