Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. И я сокучился по тебе, Берри. Недеюсь, что всё у тебя окей )
  2. Не доверяет людям, мне так кажется ) ПС: всего лишь очень занятый в последнее время )
  3. Так это везде в Азербайджане. Не дадут кушать свои заработанные деньги, всегда найдутся "напарники".
  4. Мои поздравления тебе, Наиля! )
  5. Дорогой Намик, мои самые искренние поздравления тебе! Будь! )
  6. Мисс, не могу преставить тебя в Джинглях. ) Не машли элексир счастья, Камень, даже в такой компании. Так, что нечем с тобой делится. А может у тебя есть кое что выпить? Не важно, что была святая жидкость. Достаточно, что было бы было весело. )) Короче, Фокус или фокусирование, присоединяйся к нам )
  7. Всего лишь ненавижу ложь. Возможно это покажется пустыми словами, но это не так. Готов воспринять искренних людей в их слабостях. чем лживых людей в их силах. Это на самом деле так. Мне нужны искренние собеседники, те, которые говорят от своей души. А не те, кто пришёл с артистичностью, со своими вариантами. Мне симпатичен человек в его истинной сущности
  8. Тогда уж и меня простите, Зум, если вдруг стану злым. )
  9. А если перед нами густой лес, в какой корень зрить. Мисс? ) Добро пожаловать к нам, Зум, если, конечно, вы новичок, а если -старичок, то советую забыть о прошлом, вести тут себя по новому, а если не в состоянии, то прошу уйти. Или признаться в том, кем являлись в прошлом и с честью готовы сделать это и в будущем. Мне казется вполне широкий выбор )
  10. Споки Берри ) Шекспировский "Быть или не быть?" в перемешку с Чернышевским "Как быть?" вопросы заставляют нас задумавыться о смысле жизни. Почему так всё сложно в жизни? )
  11. Я буду очень рад, Берри, если ты будешь счастлива. Так, что со мной можешь делится своим счастём. Не завистливый )
  12. Доброй ночи Мисс, у нас тут нет секретов, можешь заходить без тут-тук ) Общие фразы, Берри, а хотелось бы конкретики. Что то типа элексира молодости или любви. Жаль, что врачи не помогают )
  13. Ксати, Стоун, передай привет от меня той массе, кто меня забанил так )
  14. Так это тот же самый Стоун!? Вспомнил тебя. Чувствуй себя тут хозяин )
  15. У нас новый гость появился, причём каменный гость ) Добро пожаловать Стоун) Надеюсь, Мисс, что эта поездка в Турцию сумеет изменить твою негативное отнощение ко всему турецкому )
  16. У нас новый гость появился, причём каменный гость ) Добро пожаловать Стоун) Надеюсь, Мисс, что эта поездка в Турцию сумеет изменить твою негативное отнощение ко всему турецкому )
×
×
  • Создать...