А если перед нами густой лес, в какой корень зрить. Мисс? )
Добро пожаловать к нам, Зум, если, конечно, вы новичок, а если -старичок, то советую забыть о прошлом, вести тут себя по новому, а если не в состоянии, то прошу уйти. Или признаться в том, кем являлись в прошлом и с честью готовы сделать это и в будущем. Мне казется вполне широкий выбор )