Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Рад вас видеть, Берри, Барыга и Мисс. Также очень рад, Мисс, что имел возможность в реале в твоём обществе выпить чаю. Уже соскучился по бакинскому духу, что та есть там, что тянет, а что - не совсем понял )
  2. Да я с вами всегда, Берри. Мой дух тут витает, достаточно сказать сим сим откройся ) Всем вам доброй ночи. Какие новости в нашем виртуальном королевстве? Только хорошие плиз )
  3. Уже привык с Самбуле, хотя и Баку нравится и Москва тоже ) В какие игры любите играть ( нарды, шахматы и т.д )?
  4. Пытаюсь это делать ) А чем вам Баку нравится?
  5. Редко, мало хороших новостей ) Какой город болсьхе всего нравится вам?
  6. Samik

    Как наши гуляют

    А чем собственно говоря занимается родитель этого персонажа, откуда текут бабки?
  7. Никакие писания, бет нужды в этом в моём понимании. Мой привет О Генри! )
  8. Ya Я просто особый на форуме, можно сказать, что изгой, ибо так получилось. Но согласен с тобой, нынешняя "любовь" намного очень ничтожна. Знаю по себе, ибо побывал в Азербайджане не раз. Таких биипей просто не признавал, а также тех, кто, описывал великие страдания. Мне страшно становится иногда. Ибо либо это биипи, ибо те, кто им завидует. Таковы азербайджанские девушки? Не знаю, возможно, что и так.
  9. Вообще это мерзкая вещь, когда человека проверяют из за недоверия. В этом славился убийца и главный мафиозник в США Каппоне. Постоянные игры, что бы спровоцировать. Империя страха. где нет места не то, что любви, а даже просто человеческим отношениям. особо ужасно, кпогда высокие чувства смешиваются с этимими дерьмовыми методами. Нет места высоким чувствам там, где есть недоверие, нет места высоким чувствам там, где есть дерьмовые люди, которые знают, как жить.
  10. Иногда фантазии не хватает ) Курите кальян? )
  11. <P>Потому что существуют проблемные люди )</P> <P>Что бы хотели получить на ДР? </P>
  12. Samik

    Как наши гуляют

    Если бы гражданин другой страны вёл бы себя так же, то его просто эстрадировали бы из страны, а вот запрет на въезд граждан той страны вряд ли установили бы. Да ещё по половому признаку. Это оскорбительное отнощение к Азербайджану. И что сделала руководство АР в ответ? Извинилась. Да что это за чморная власть такая, только на своих граждан сил хватает, только и занята тем, как бы нагадить своим гражданам.
  13. Интересно, как можно по походке определить какой на самом человек? ) Мне казалось, что прежде всего нужно обращать внимание на её характер, на уровень развития мозга, да и на человеческие ценности. Ну и хорошая фигура всегда плюс )
  14. Добрый день наблюдателям! )
  15. Слухи как правило распространяются дерьмовыми людьми, соответсвенно, им нельзя верить.
  16. Не знаю, помогают ли они или вредят. Помню лишь то, как мой дядя старых правил решил созвать духов. Всякие там ножницы и книга е ещё какие то вещ , что самое главное книга начала вращаться, после того как высвали духов, причём начала вращаться в соответвие с вопросами, так и не понял почему. )
  17. Не знаю, помогают ли они или вредят. Помню лишь то, как мой дядя старых правил решил созвать духов. Всякие там ножницы и книга е ещё какие то вещ , что самое главное книга начала вращаться, после того как высвали духов, причём начала вращаться в соответвие с вопросами, так и не понял почему. )
  18. Кстати о духов. Вызывали ли вы их? И если да, т, что спрашивали у них? )
×
×
  • Создать...