Ya
Я просто особый на форуме, можно сказать, что изгой, ибо так получилось. Но согласен с тобой, нынешняя "любовь" намного очень ничтожна. Знаю по себе, ибо побывал в Азербайджане не раз. Таких биипей просто не признавал, а также тех, кто, описывал великие страдания. Мне страшно становится иногда. Ибо либо это биипи, ибо те, кто им завидует. Таковы азербайджанские девушки? Не знаю, возможно, что и так.