Ну что, будем созывать сюда "духов", которые давно "усопли"? Где же Банни, Виллов, О Генри, Интересная, Скорпи, Лалинья, Интанелла. Ангел, Уно, Гюля, Лулу 79, ПП, Шололадка, Анна, Шантраль, да и многие другие, которые уже забыли эту тему? Надеюсь у них всё в порядке, надеюсь, что пймали кайф в жизни )