Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Замечу, что сегодня будет куча дел )
  2. Как видишь, Скорпи, ещё живой. Высокие чувства требуют самопожертвования )
  3. Замечу замечательным людям форума добрый день! )
  4. Опять знакомая истома Тревожит существо моё Во мне не воцарилась дрёма Да святиться имя твоe )
  5. Samik

    Наши сны!

    Вчера я видел, как тирекс гнался за мной, а я всё умудрялся в последний момент завернуть от его его пасти. Причём всё происходило во дворе моего детсва, то же самое инджировое дерево, тот же самый сторож детского сада, те же самые злые женщины, которые постоянно бьют шерсть на дворе, и проскакикаю среди них, но тирекс почему то их не кушает )
  6. Samik

    Долги

    Я уже не помню сколько мне должны, но знаю, что все в моёй округе мне должны, можно сказать, что несколько месяцев в своей жизни на них пороботал. А что делать, как отказать близким? )
  7. Женщины бывают разные. Не беда, если они глупые, намного страшнее, когда они умничают, получается страшный разврат. По мне женщинам противопоказано думать. Ничего хорошего из этого не получится. Природа им дала интуизию. Пусть и руководствуется ей. Пусть идут в ту сторону, что указывает им сердце, их эмоции, их внутренний, без всяких там думок и "умных мыслей". )
  8. Классно, когда все народы собираются в одну точку. Всё таки есть что то в испанках и литовках. Классные женщины )
  9. Действительно, что это за красный ник Я Энциклопедия? )
  10. Так это вопросы для детей, Берри, а не для взрослых ) Если учитывать, что дети не знают отрицательных чисел, то наверное предполагается, что изюминка первого вопроса состоит в том, что сначала нужно собрать позитивные числа, а затем вычесть их них сумму чисел с минусом. Второй вопрос наверное предполагает вычесть 25 из 52, хотя может хотят обратить внимание на некую симметрию этих чисел. Хорошо, что мы окончили уже школу )
  11. Так это вопросы для детей, Берри, а не для взрослых ) Если учитывать, что дети не знают отрицательных чисел, то наверное предполагается, что изюминка первого вопроса состоит в том, что сначала нужно собрать позитивные числа, а затем вычесть их них сумму чисел с минусом. Второй вопрос наверное предполагает вычесть 25 из 52, хотя может хотят обратить внимание на некую симметрию этих чисел. Хорошо, что мы окончили уже школу )
  12. Любовь и морковь очень наблагодарные вещи ) Проще быть бесчувтсвенным циником, чем лохом, которого сделала любовь и морковь )
  13. Сразу уже обламала своим Лёшей, Ангел ) Женщины таковы, что чем мы больше их мы любим, тем мен;ше мы нравимся им ) Пушкин великий однако бабник )
  14. Ангел. а я хочу признаться в тебе в любви, это хорошо или плохо? )
×
×
  • Создать...