Прямо сейчас с улицы доходят до меня пьяные женские голоса, наезжают друг на друга, такие ругательства я впервые слышу и половина из них в фирменной одежде, когда всё нижнее открыто. Если ноги красивые то есть хоть какая то истетика в этом деле. А эсли нет? Скорее всего они с той гадюшни возвращаются. Муть какая то там, все пьют пиво и типа танцплащадка, даже диджей есть, такое несёт, что никаких сомнений нет, что чел также поглощает эти три медведи прямо с бочки. Так мне одиноко стало тут, что словами не опишешь. )