Я тоже не верю.
Мисс тебе всё легко , не дай бог если чтото произойдёт , то руководству детдома не сдобровать.
Онлар ёз башына дейил . они должны получить добро в Мин. просвещения.
хавва,слава Богу гебелек деилик,все что ты пишишь и мне и другим известно,работаем,выясняем,получится,то организуем,а главное
есть желание,плз, не надо из акции похороны устраивать!
Я знала , что так будет!