Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. В Большом "Борис Годунов". Слова царя:"О, горе мне, я-червь смердящий..."

    Он выдал:

    -О,горе мне, я смерд, я червь ***дящий! О, господи! О, что я говорю! ))))))

  2. Доказано, что хорошая шутка продлевает жизнь на 5 минут, а плохая сокращает на 15. Встречайте - серийный убийца - Евгений Петросян ! ))))))

  3. Ааааааа ! )))))))

    Жена спрашивает мужа:

    - Ты не знаешь где мой телефон?

    - Я поставил его на зарядку

    - Зачем?

    - А то ты опять вечером скажешь что недоступна...

    ))))))))))))))))))))

  4. Едет мальчик на велосипеде мимо мамы:

    -Мама, смотри, я еду без рук!!!

    Завернул за поворот, через секунду возвращается:

    -Мама, смотри, я еду без зубов... :-D )))))

  5. Почему женщина любит ушами, а мужчина - глазами?

    Потому что женщине смотреть не на что, а мужчине слушать нечего.

    ))))))))))))))))))))

  6. Четырёхлетний сын подходит к отцу и спрашивает:

    - Папа, а почему у футболистов форменные трусы короткие, а у хоккеистов они ниже колен?

    Отец после паузы:

    - Понимаешь, сынок, в хоккей играют настоящие мужчины... ))))))

  7. - Я здесь для разнообразия.
  8. - Ааааааа !!! Это была опечатка по Фрейду. )) Тысяча извинений перед всеми плюшевыми игрушками и их поклонниками. Я имела в виду совсем другое !!! ))) То бишь чистую и светлую детскую любовь к животным, разумеется (!) - )) Джим Керри демишкян, «бывало и похуже.»©))))) Заврик, я тебя, как человека )) прошу - давай закончим этот разговор, ибо, учитывая все уже сказанное (и не отредактированое, ежкин кот ! )), до добра он явно не доведет. Бешеный покрасневший от стыда, ЛОЛ ! )) С пожеланием правильно понимать суть написанного (!))), еще в раннем детстве умудрившаяся спалить любимую куклу в раскаленной печи )), Гюли. )
  9. Gulinha*

    Мемориз

    Заврик, солнце, взаимно, О заразительный смех улыбки Моны Лизы ! )) Аллах омюр )) версин, гюльмяли баба бала ! )) Эврика !©) Еще один фортель) феномен женской логики ! ))))))) Раздел - General Тема - «Ройа Айхан вышла замуж» ! Авторы - Бандиточка feat) Бельченок : Белочка в своем репертуаре ! )) Сказала, как отрезала. Не отмерив. )) Бешеный феноменально логичный ЛОЛ ! ))))))))) )
  10. Не питаю страсти к мягким игрушкам, но в силу бесконечной любви к любимой племяннице, которая их обожает, с некоторых пор даже я стала засыпать с мягким, пушистым, коричневым медведем, подаренным ею аккурат под Новый Год. А так как это были братья-близнецы, она (не знаю, чем я заслужила подобную щедрость)) решила поделиться плюшевым имуществом со мной. )) Но все бы ничего, если бы не недавно заданный мне неожиданный для меня самой еврейский)) вопрос: «А где мой плюшевый медведь и почему ты его не привезла? Я забыла, как он выглядит... »© Чтобы мне ходить в советских кедах по январскому морозу, если этот вопрос был «случайным» и если мой лисенок) мог «забыть» медведя, точная копия которого обнимает ее каждую ночь перед сном. )) Так и спим: она там, я здесь - и обе, прошу прощения за подробности, - с медведями. )) Только мой сосед по счастью - без имени, возраста и ПМЖ. «Бомж». Нет, определенно, надо с этой зоофилией заканчивать. ))))) ... Говорю я себе каждую ночь, перед сном, после чего крепко обнимаю медведя и засыпаю... крепким младенческим сном ! )) Вынужденная посвящать в свои разноцветные сны Михайло Ломоносова Топтыгина )) , Гюля. )
  11. - Яндекс - найдется все.© )) Ахтаран - тапар*. ))))) *Что в переводе с моего диалекта означает: кто ищет - тот обрящет ! )) О воспаление моего патриотизма ! )) П.С. Чушка озюнсен© ! ))
  12. - Со всем своим, апчхи, удовольствием ! )) - Мне нужен надежный будильник. - У нас есть новинка. Взгляните! Сначала включается сирена, затем раздается артиллерийский залп, и на ваше лицо выливается стакан холодной воды. Если это не помогает, будильник звонит на работу и сообщает;), что Вы больны гриппом ! ))))))))) - Заверните, пожалуйста! ))))) Бешеный общеукрепляющий ЛОЛ ! ) П.С. Аллах хамыны саг саламат елясин ! ))
  13. - Йох бир, банки ! ))) Спасибо, моя гуманная душа)) ), но я как-нибудь сама... выздоравливаю. П.С. И потом, положа руку на сердце (и не только)), я и сама кому хочешь вса... ой, то есть вколю. )) Предпочитающая колоть, не будучи уколотой )), берегущая нервы и... иже с ними)), Гюли. )
  14. Gulinha*

    Мемориз

    - Манафозавр, за все те немалые восемь лет, что я присутствую на этом Форуме, ни один юзер и ни один модератор меня так не причесывал по самые корни, как это сделал ты. Убийцааа ! )) Так мои чистые волосы, чувство прекрасного и мою личную внутреннюю культуру еще никто не оскорблял ! )) Бешеный прошедший проверку временем, расстоянием, нервными системами людей )) и антивирусом Касперского©))), ЛОЛ ! )) П.С. Учитывая твои посты веселого содержания, не моргая глазом, заношу тебя всего целиком в *Мемориз* и прописываю здесь на веки вечные ! )) И скажи спасибо, что это всего лишь «Мемориз», а не, к примеру, Мавзолей ! ) Все познается в сравнении ! )) Спасибо за конструктивную критику - я оценила. )) )
  15. - Произошло чудо - меня заразили. )) А еще говорят, «зараза к заразе не пристает». ))))))))))))))))) П.С. Ударим фруктами и мультивитаминами по разгильдяйству вирусных инфекций ! Аминь. )
  16. Криминальная хроника.

    Вчера Александр Друзь и Федор Двинятин в состоянии алкогольного опьянения ограбили ларек. Отвечать будет Максим Поташов ! )))))))

  17. Офис. Переговоры бизнесменов и банкиров. Открывается дверь, заходит

    молодой человек (МЧ).

    МЧ: -Можно вас перебить?

    - Hет. Hам некогда.

    МЧ: - Это не займет много времени, у меня "Калашников" ! 8-)))))))))

  18. - Помогите избавиться от комплексов…

    - А у вас какие?

    - (шепотом) Зенитно-ракетные. ;-D ))

  19. - Девушка, а вы знаете, мои интеллектуальные и сексуальные возможности практически не ограничены.

    - Да, мне об этом уже говорили.

    - Ну, и что вам сказали?

    - Да, так и сказали: "Не связывайся с этим идиотом, он уже всех ****** !" ))))))

  20. - Пап, а это правда, что в некоторых странах Востока жених не знает, кто его жена, пока не женится?

    - Это в любой стране, сынок ! ))

  21. - Это больше, чем «Мемориз» ! Это «Юмориз» ! ))))) Бешеный внутримышечный ЛОЛ ! Желаю всем «больным» (в т.ч. и себе) - скорейшего выздоровления )), а здоровым - сохранения главного богатства ! ) Любящая делать )) инъекции от чистого сердца ) и из лучших лечебно-профилактических побуждений ))) , Гюли. )
  22. )))))))))) Хорошо, что не ночей ! ))))))))) Нет каннибализму )) , да - жизни ! )) П.С. Раскольник, не опошляй )) высокие, высокие отношения© ! ))))) ))
  23. - Спасибо, Муза моего настроения ! )) Аллах сахласын, довшан дя йемясин ! ))))))) П.С. Лови еще одну порцию моего любимого, я не побоюсь этого сравнения, десерта ! ))
×
×
  • Создать...