Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Safina, special for You ! ) ---> Танец века. (обожаю голос Полада, держите меня семеро!))))))))))) P.S. Nothing personal. ))
  2. )) Спасибо за инфу, приятно удивлена. )
  3. Пурик, спасибо, в следующий раз заставлю тебя станцевать вместе со мной !)) Спасибо тебе, Радость ! )
  4. Верю... Мечты - сбываются. Воплощаю их сама, не ожидая подарков ни от кого. Как говорит мой отец, в этой жизни рассчитывать надо только на себя. И он прав, что ни говори. Так что наши мечты, как и настоящее, в наших руках. Каждое утро нового дня начинается с того, что, выставляя дату на календаре, мой взгляд останавливается на железном девизе компании, говорящем за себя: «мечты - сбудутся». © Так что, имхо, мечтать и воплощать мечты в реальность - святое дело. )) Другое дело, что я, как правило, не мелочусь и мечтаю о крупном, но оно и понятно: размениваться на мечты о новом стуле или ясной погоде - некогда. )) Если уж и мечтать, имхо, то ни в чем себе не отказывая!.. ) Мечтающая о достижимом), Гюля. P.S. Мечты сбудутся... для "Газпром". P.P.S. Весенняя, бала, только не говори, что ты тоже влюблена в Безрукова?.. Где-то я уже это слышала. )) Только где? В следующий раз привезу с собой его автограф, так и быть. )) И спасибо за приятную тему. Вселяет оптимизм. Пусть сбудутся наши Мечты, аминь ! )
  5. - Очевидно, какие-то технические траблы, но я не сдамся и все прослушаю. Уж если мне что-то нужно...уносите ноги, пока они есть. ) Мой голос? Боюсь, Форум не выдержит такой тяжести )) А если серьезно, то я бы, наверное, что-нибудь спела. Придет время, читай прилетит моя Муза, с удовольствием сотворю что-нибудь оригинальное. Продекламирую стихи, например. Выпьем, няня, где же кружка?© Все лучшее - впереди. ))
  6. Люблю тебя, родная, за то, что ты есть и какая есть ! Не меняйся, прошу тебя, ибо от твоей лучезарности, непосредственности и оптимизма веет добром и позитивом !!! Так держать, целую и обнимаю ВАС ! :-{}

  7. Самая унизительная профессия - ее отсутствие. (имхо)
  8. ... Спасибо, Алхимик. Без комментариев. Спасибо, Оруджев. Очень приятный и нежный голос. Благодарю Вас за тему, за поздравление, и вообще. )) Спасибо, Бельченок. Самый загадочный и пленительный голос. Представляю, что будет с Боссом (или уже?)), когда он это услышит. А впрочем, не только с Боссом. I hope so. Кстати, по телефону ты мне показалась совсеем другой. В реале у тебя голос более задорный и веселый. Очевидно, это от волнения во время записи. Но это приятное волнение сделало свое милое) дело. Спасибо, солнце, у тебя очень женственный, нежный для слуха голос. Всем - спасибо. «Голос - второе лицо.» © P.S. К сожалению, никак не удается прослушать голоса Белой Шоколадки и Сафины. А мне бы очень хотелось это сделать.
  9. ... Некоторые, к счастью, все же мелькают. Да усилится их блеск ! )) Очень не хватает Валькирии. Вот ведь человек, харизма еще та, железная Марго - отдыхает. )) Очень ценю и уважаю и никогда не забуду ее ПМ. Возвращайтесь, О незабываемая, мое пожелание все еще в силе. )) Здесь же грех не вспомнить о Деспоте. Что ни пост - то манифест. «Эхх, были люди в наше время... »© )) Многих ников/людей не хватает, чего уж говорить. Пальцев не хватит. Но... никто не забыт, ничто не забыто.© )) К счастью, не имеющая проблем с памятью, Гюля. )
  10. - Спасибо, Анонимка, от души посмеялась! Я взлечу когда-нибудь или так и буду плестись по земле ?! ЛОООЛЛЛ P.S. Особенно запомнилась «картина маслом» с «купидоном» Боссом и Белочкой. Это больше, чем «Мемориз», это - «Правдимуз» ! Про некоторых вообще молчу. Прямо в яблочко. Но... не будем тыкать пальцем. )) Все там будем, имхо. :.a: Одним словом, все коллажи - глубокие и правдивые, спасибо за минуты смеха!))
  11. Господи, как же это здорово - возвращаться домой, быть дома, чувствовать – дома, жить – дома…Как приятно видеть глаза и лица родных людей. Все-таки я совершила «зло», отдалившись от семьи, но это было… «зло» необходимое! ))) Папа, как же тебе несказанно «повезло» и это особенно чувствуется в преддверии 8 марта))))) Жена + 3 дочери + 1 внучка. И у каждой – свои пристрастия. )) ... 8 Марта прошел на «ура», повсюду цветы, гости, шутки и тосты. Весело отпраздновали ! А в воскресенье были приглашены в гости своих земляков, где праздник продолжился очередным застольем. Обожаю, когда дом полон гостей! )) 11го вместе с сестрой и племянницей отправилась в дельфинарий. О алмазы моей души !!! Алина моя – чууууууууууудооо, слов нет, одни эмоции. Ходячий анекдот ! Что ни фраза – то афоризм, успевай - записывай. Манеры, жесты, «самопрезентация» – нарочно не придумаешь: мой стиль, моя «школа», Жизнь моя ! Всемилостивый Аллах, спасибо Тебе за это самое красивое и самое длинное «Письмо» !!! В Ростове-на-Дону – цветущая весна: птицы поют, травка зеленеет, солнышко блестит… Глаза радуются, душа поет ! Город по-прежнему цветет и пахнет, весна все так же обнажает модельные тела прекрасных ростовчанок, а центр города - живет своей яркой вечерней жизнью. Ростов – город молодежи, город солнца, город самых красивых и стильных девушек ! Прошлась по любимым улицам, вспомнила юность, студенческую жизнь, создалось впечатление, что последний раз я была там лет десять тому назад. Время – самое бесценное из всех сокровищ. © Но как бы я ни любила этот южный портовый город, как бы сильно ни пленила меня встреча с родственниками, все-таки есть нечто, что не дает мне чувствовать себя в этом городе свободно и комфортно. Это – ритм жизни… Стоило мне выйти на улицу и проехаться в маршрутке до центра, как я остро ощутила нехватку суеты, беготни и огромного количества людей вокруг. Слишком тихо и слишком медленно. Нет, все-таки права была моя московская подруга, «переманившая» меня в столицу, говоря: «ты рождена для больших городов». И дело даже не в Ростове. Вспоминаю Баку и понимаю, что и там мне было мало пространства и слишком много времени. Скука - мой злейший враг. В этом смысле, Москва – моя лучшая подруга. Ибо только она меня понимает и принимает такой, какая я есть. Очевидно, потому, что чувствует искренность и взаимность… Так или иначе, человеку жизненно необходим отдых. И от ежегодного отпуска на морском берегу я бы ни за что не отказалась. Будь моя воля, ездила бы на Юг каждые три месяца. Для контраста души и релаксации тела. )) … Жизнь прекрасна ! Если ты - видишь… ) P.S. «... С любимыми не расставайтесь, С любимыми не расставайтесь, С любимыми не расставайтесь, Всей кровью прорастайте в них, - И каждый раз навек прощайтесь, И каждый раз навек прощайтесь, И каждый раз навек прощайтесь, Когда уходите на миг!.. »© & 8.bmp
  12. - Азочка, салам, моя дорогая ! Верите, я даже успела соскучиться по Вам. ) Скажу честно и откровенно, со всей откровенностью, на которую я только способна: 8 Марта я хотела получить только ОДИН подарок, одну новость, одно поздравление... и я его получила. Вы не поверите, но я забыла дома зарядное устройство (эх, весна)) и половину праздничного дня провела... без связи с миром. А как только проблема была решена и я включила свой телефон, я получила то, чего так хотела и ждала... И это был, реально, самый лучший и самый ценный для меня Подарок. Ни один даже самый пышный букет роз и ни одно украшение никогда не сравнится с тем, что я ценю так высоко - человеческую искренность и духовную связь. Это ни с чем не сравнимо. Это выше и чище подарков, которые можно купить. Хочется сказать Спасибо Человеку, осчастливившему меня тем теплым весенним днем. Хотя, разумеется, дом был полон цветов, руки - подарков, а сердце - любви. Но порой одно слово затмевает собой тысячи других. Очевидно, я «сошла с ума». Но дай Аллах, чтобы это «сумасшествие» длилось как можно дольше, аминь. Спасибо за то, что Вы есть и за Ваше поздравление, Аза. Справедливости ради добавлю, что, едва я вышла на связь с миром, в моем телефоне обнаружилось целых 17(!) смс-сообщений от моих любимых форумчан, чему я очень была и есть рада. Простите, что не успела поздравить Вас раньше, но даты, числа - это все чепуха, главное - ЛЮДИ и то, что они вкладывают в свои отношения с другими людьми, имхо. Я Вас люблю и желаю вечной весны на душе !!! Такой весны, какая сейчас царит в цветущем южном городе Ростове-на-Дону. Слов нет, я отдохнула душой, и это лучший заряд бодрости да тех пор, пока и в Москве не наступит Весна !.. C пожеланием цвести и пахнуть, как Весна, Гюля. )
  13. Самик, приветствую Вас (тебя) в своем Интервью ! Проходите - чувствуйте себя, как дома. Но не забывайте, что Вы – в гостях на Форуме. Моя профессия тесно связана с моей мечтой и моим призванием, т.е. с небом и возможностью летать высоко. Это если говорить о моей фактической профессии. Если же говорить об образовании, то по образованию я - социолог и, по идее, должна была посвятить жизнь служению идеям добра, равенства и справедливости в масштабах всего общества. Но жизнь – штука непредсказуемая и, видимо, сам Бог велел мне однажды оказаться в нужном месте в нужный час. Это «однажды» случилось со мной аккурат после окончания ВУЗа. Попав в одну из авиакомпаний тогда еще города Ростова-на-Дону и проведя полуторачасовое собеседование у генерального директора, выслушав все «за» и «против» будущей специализации, я все-таки приняла решение взвалить на себя весь этот груз и ответила утвердительно. О чем еще ни разу не пожалела. Несмотря на огромные финансовые издержки…, не говоря уже о обладающем огромной силой «человеческом факторе» и не зависящих от нас метеоусловий. Тем не менее, я люблю свое дело, уважаю своих пассажиров, и преклоняюсь перед людьми, посвятивших себя небу. Это удивительные люди, интересные, с невероятной энергией и воображением. Творческие, в большинстве своем, личности. Для меня работа – это не просто прямое зарабатывание денег, я никогда не жила и не живу ради денег, пропитания или каких-то материальных ценностей. Главным для меня является улыбка на лице пассажира, благоприятная атмосфера внутри коллектива и профессиональный рост. К слову сказать, отправить человека на другой конец – это не просто выписать ему авиабилет и посадить на рейс, это тяжелый интеллектуальный труд. Вот именно этим, своей «сложностью» и возможностью постоянно развиваться, необходимостью дышать одним воздухом с десятками мировых авиакомпаний, мыслить широко, действовать молниеносно, находить оптимальные пути решения сложных вопросов и «выруливать» самые критические ситуации, - весь этот «психологизм» привлекает меня в моей профессии. Это определенная школа жизни, плюс опыт общения с самыми разными людьми. И если раньше я была задействована только внутри-российскими перелетами, то с ноября прошлого года, пройдя обучение в одной их престижных школ авиабизнеса и получив сертификат международного образца, я открыла для себя новые горизонты и теперь, как у нас говорят, «I can sell the world»! © И, несмотря на то, что у меня были и остаются немало возможностей сменить поле деятельности и уйти в другое «ремесло», но, во-первых, сама причастность к небу и к гражданской авиации придает мне духовные силы и энергию жизни, во-вторых, бросить все, значит, потерять в себе специалиста, а переучиваться заново – не самое дешевое предприятие - во-первых, и не самое осмысленное - во-вторых. Если учиться – то всегда чему-то новому, имхо. Да и в целом, я - «фанат» своего дела, и компания это ценит. В нашем бизнесе найти работу - не проблема, благо, конкуренция высока, но будучи преданным человеком по своей натуре, я не привыкла изменять тому, что искренне люблю. А свою профессию я люблю. За то, что получаю оба удовольствия сразу, моральное и материальное. )) Спасибо за такой приятный для меня вопрос, уважаемый. Заходи еще ! Если Вам понадобится помощь в вопросах авиапутешествий, дайте знать, и я отправлю Вас хоть на Луну. С уважением, рожденная летать, Гюля. )
  14. - Наш Дорогой и Уважаемый Дедушка !!! Большое Вам Человеческое Спасибо за эту тему - Аллах сиздян разы олсун (!) Категорически согласна со всеми Вашими словами относительно смысла жизни, любви и т.д. и т.п. Золотые слова ! Но особенно приятным для меня явилось то, что Вы поздравили меня вслед за... Невой. Вообще то, что наши ники стоят рядом, имеет для меня особое, я бы даже сказала, духовное значение, так что благодарю Вас от всего сердца ! Очень польстило и то, что мой ник вы упомянули вторым. Чох саг ол ! Взаимно Вас уважаю и ценю. Жму руку. Аллах Гойса, скоро познакомимся в реале. ) Искренне удивленная и впечатленная поздравлениями Дедушки из культурной столицы, Гюля. ) P.S. Спасибо всем, все-таки 8 Марта - удивительный, волшебный Праздник !!!!!!!!!!!!! :.a:
  15. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, я вернулааааааааааааасьььььььь !!!!!!!!!!!!! Впечатлений - море !!! Дома - ВЕСНА !!! А у нас зима и, похоже, надолго. Сил - никаких... С корабля - на бал... Щас усну. P.S. ВСЕМ спасибо за поздравления !!! Всех люблю !!! Вечером отпишусь. P.P.S. Just_Angel, что у тебя с телефоном, подруга? Мне какая-то тетка ответила: "Извините, вы не туда опали!" Спасибо тебе за супер-позитив, довела до слез.
  16. Милые, Красивые, Нежные, Чудесные и просто Необыкновенные Девушки&Женщины Форума *Бакилылар* !!! :loool: От всей своей Весенней Праздничной Души поздравляю вас С Наступающим Женским Днем 8 Марта !!! :rose: Милые женщины, добрые, нежные! С новой весной Вас, с каплями первыми! Мирного неба Вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много вам ласки, тепла, доброты, - Пусть исполняются все Ваши мечты! С праздником милым ! С праздником ясным ! С праздником нежным ! Чудесным ! Прекрасным ! С праздником ласки ! Любви и внимания ! С праздником женского... ОЧАРОВАНИЯ ! Будь радостной, здоровой и счастливой ! Ведь все, что надо в жизни, ты встречала. Пусть жизнь тебя на прочность испытала - Ты обладаешь жизненною силой ! Смотри, какая поросль за тобою... Они - твои друзья, твое богатство ! И с этим, к счастью, больше не расстаться - Все это называется Cудьбою ! Счастья, Любви, Блеска в глазах !!!!!!!!!!!! С наилучшими пожеланиями ко всей лучшей половине Форума, всегда искренне Ваша, Гюлинья. __________.bmp 555.bmp
  17. Gulinha*

    Мемориз

    Раздел - General Тема - «Свадебная церемония будет регламентирована Парламентом...» Автор - lobbist И после этого ты будешь утверждать, что не пьешь. Да на наших свадьбах пьют даже трезвенники и язвенники , так что поздно пить «Боржоми», Лоббист, имхо, все, пойман с поличным. P.S. Relax, take it easy)
  18. Gulinha*

    Опека

    Спасибо автору, хорошая тема. Чтобы жизнь малиной не казалась, вспомним все. Завтра утром я, ИншАллах, буду уже дома. И, что-то мне подсказывает , что уже в зале прилета меня настигнет родительская опека во всей своей красе. Но, Боже мой, мне, наверное, необходимо было пожить одной, вкусить «сладость свободы» наедине с чужими людьми, которым нет никакого дела до того, как ты, где ты, с кем ты и т.п. Это – моральная «жесть» для меня, выросшей в атмосфере любви и заботы. Другое дело, что самостоятельность и независимость – мой собственный выбор. К родителям никаких претензий у меня не было, нет и быть не может. Родители – наше все. © Так что я могу открыто признаться в том, что только сейчас стала по-настоящему ценить каждое слово, каждый вопрос и каждую мелочь. Опека и забота - это нормальные явления здоровых людей. Родители любят нас, обожают и, как никто иной в целом мире, желают нам добра ! Так что я не буду ничего говорить, я скажу им «Спасибо!» Прежде всего, за то, что для меня «дикость» – видеть равнодушие матери/отца по отношению к родному сыну/дочери и абсолютная свобода детей от родителей. И уж тем более, «дикость» - наплевательство отпрысков на своих родителей. Без комментариев. … Не берусь никого судить, но для себя лично я предпочитаю слышать от мамы и папы вопросы о том, как я, в чем я и где я. Спрашивайте, родные, и я отвечу. Политика моих взаимоотношений с родителями - доверие и еще раз доверие. Их задача – доверять, моя – оправдывать. Но положа руку на сердце, бывают дни, когда я скучаю по той опеке и заботе. Иногда так хочется вернуться туда. Но разум всегда побеждает) Так все, конец сентиментам, завтра не заржавеет. Готовность №1!) P.S. «Позвоните родителям…»
  19. - Тааак, моего дядю Президента не трогать, имхо. Ну, ты меня понимаешь. Кстати, совсем недавно обнаружила на «Ютубе» этот видеоролик с рок-н-роллом, имхо, Элвис отдыхает. Мастер-клаасс ! Увы, но в данный момент кинуть ссылку не могу, но, если будет интересно, то не вопрос. Это надо видеть. :loool: Считающая, что Азербайджанские свадьбы - самые свадебные свадьбы в мире, Гюля.
  20. Gulinha*

    Мемориз

    Раздел - General Тема - «»Лучшая Пара Форума» Авторы - Бельченок & BOSS - Да я вообще молчу, товарищи ! Пилшите, Шура Белка, пилшите !!! - ... Чтоб мне ходить в кирзовых сапогах, если я тебя когда-либо «трону». Пиши, не отвлекайся. - Сдается мне, что скоро ты уснешь, Босс... Только это будет не по-детски. Последнее произведение вообще убило. Белка, только не свались с Эйфелевой Башни, я тебя прошу, да! Ты нам нужна!!!))) ... Под столооооооооммм от этой ПАРЫ! Оба - ходячий *МЕМОРИЗ* !!! :loool: ! Белка, если я - твой «Энерджайзер», то ты, имхо, моя верная кончина... Аллах сяни гюльдюросюн ! P.S. ... Имхо, стоило мне заикнуться о бесплатном авиаперелете до Парижа «ал-вер» классом в качестве приза, лооол, как у Босса открылось «второе дыхание». Ничего святого, кругом одна корысть. Никому нельзя верить, ни-ко-му... Только мне.
  21. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, какой чудесный день ! ... Сегодня, при входе в офис, прекрасную половину нашей компании встречали мужчины с цветами и развешанные повсюду разноцветные шары ! Повсюду царит атмосфера праздника, женственности и красоты ! Одухотворенная приближением самого любимого весеннего праздника, спешу от всей своей весенней души поздравит всю женскую половину Форума с Наступающим Женским Днем 8 Марта !!! Продолжение следует... в нашей теме!)) Счастья, Процветания и Любви !!!!! :rose: Примите наши поздравленья В Международный женский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет Жизнь прекрасна ваша, И души счастливы всегда, Пусть дом ваш будет полной чашей! Удачи, счастья и добра !!!
  22. - Привет Вам, неистовый собеседник. )) В Баку я приезжаю по мере возможностей и обстоятельств. То есть в отпуск и надолго. ... Но после того, как я прошлым летом провела незабываемый месяц в Баку/Азербайджане одна, я-таки дала себе слово навещать любимый город и родные места как можно чаще. Аллах гойса, обещание свое выполню. - Спасибо, я, право, теряюсь от оказанной мне высокой почести. )) Три дня на Форуме и уже сотый пост. Наш человек. Вы будете смеяться, но и на сей раз Вам достается 5065й мой пост. Уж не знаю, что Вы там вытворяете, но круглые цифры выпадают на Вас. Так что ведите себя достойно, а иначе... иначе этот же пост окажется последним. )) P.S. Благодарю за смену аватара. Хотя, не знаю, стоит ли... один краше другого. Короче, ну вас. ))
  23. - Большое Вам/тебе человеческое Спасибо за такие слова, мой дорогой бакинский друг... из «московской банды». )) Эх, Вашими словами мед пить и в журналах статьи писать ! )) ИншАллах, отметим, и не только мои, но и Ваши, а то и наши общие, политические, благотворительные, хотя, чего уж мелочиться, и гастрономические достижения, тоже. ) P.S. Рада, что у нас много общего. Особенно - главное. )) Xos gelmissiniz, приятно общаться с приятными людьми.
  24. - Салам тебе, воС*точная душа ! Только что видела твой ролик, браво, классно двигаешься и танцуешь. Так держать! ... Да, я считаю себя счастливым человеком. Говорю искренне. Но называть себя самым счастливым человеком я не тороплюсь, ибо счастье - само по себе бесценно и неповторимо, а чтобы считать себя самым счастливым человеком на земле, мне, наверное, надо покинуть эту Землю и отправиться на другую планету. Однако, не факт, что она покажется мне лучше для обитания. )) Поэтому я не берусь называть себя самым счастливым человеком. Это - абсурд, имхо. - Счастье для меня - это возможность и талант приумножать вокруг себя счастливых людей. Счастье, в моем понимании, это не жизнь без забот и печалей, это - состояние души. Как говорится, «Хочешь быть счастливой - будь ей ! » © - Есть один хороший тост (в преддверии Женского Дня)) : «У нее есть все для Счастья... Так выпьем же за то, чтобы ее Счастье как можно скорее об этом узнало!» (сейчас читатель закидает меня помидорами и назовет нескромной, ну и ладно, автору все можно, даже сказать правду)) Но если серьезно, то для полного Счастья мне не хватает только одного - Настоящей Любви. И я дождусь ее. Вот тогда и отвечу на все вопросы полноценно, ИншАллах. С наилучшими пожеланиями, убежденная в том, что «Человек создан для Счастья, как птица - для полета » © , Гюля. )
×
×
  • Создать...