Перейти к содержимому

=Zaman=

Members
  • Публикации

    3500
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя =Zaman=

  1. Несмотря на огромную популярность, медики и ученые со всего мира не одобряют частое потребление кофе с молоком. С точки зрения химических процессов, сочетание кофе и молока нельзя назвать идеальным. Добавление молока в кофе уменьшает количество антиоксидантов; При непереносимости лактозы велик риск получить неприятные ощущения и дискомфорт в области желудочно-кишечного тракта; Кофе с молоком — достаточно калорийный напиток; К тому же, молоко в составе кофе хуже усваивается нашим организмом. При этом кофе с молоком нельзя назвать плохим или опасным для здоровья сочетанием. В некоторых ситуациях немного молока даже способно спасти невкусный кофе! Например, слишком горький или слишком крепкий напиток молоко отлично смягчит. Даже характерная для Робусты горечь затеряется на фоне молочной деликатности. Но если без нежного латте, капучино или раф кофе все же никак, пейте их на здоровье! Ведь никакое уменьшенное количество антиоксидантов не должно мешать вам наслаждаться любимыми напитками!
  2. WooooooooooooooooooW! Только не это.))) Входящее в состав напитка молоко может вызывать аллергические реакции у некоторых людей, провоцировать появление диареи. Некоторые люди увеличивают количество порций, что может привести к чрезмерной стимуляции нервной системы и спровоцировать состояние повышенной возбудимости, беспокойство или бессонницу.
  3. Еще один пример — всеми любимый раф кофе. Его калорийность составляет больше 180 ккал на порцию. При этом среднесуточная норма калорий для взрослого человека составляет около 2 тысяч калорий. Так что если хотите иметь здоровое и подтянутое тело, пейте меньше кофе с молоком и сахаром! Молоко перебивает или дополняет вкус кофе? Настоящие почитатели кофейно-молочных напитков заверяют, что немного молока не может испортить ни один кофе. Ценители традиционного черно кофе утверждают, что, что молоко всегда перебивает вкус кофе. Мы же в интернет-магазине кофе и чая “Филижанка” говорим, что все зависит от ситуации и личных предпочтений! Так, например, изысканный бленд отборной горной Арабики не будет нуждаться ни в каких дополнениях. Более того, яркий вкус specialty кофе с его богатством разнообразных оттенков может потерять всю свою изысканность на фоне молока. А вот классические купажи или немного горький кофе молоко только смягчит.
  4. Сочетание кофе и молока может спровоцировать плохое самочувствие у людей с непереносимостью лактозы. Согласно данным последних исследований, в современном мире непереносимость лактозы в той или иной степени встречается у почти 75% всего населения! К счастью, решить эту проблему можно заменив обычно молоко животного происхождения на растительное молоко. Еще один довод в пользу кофе без молока. В следствии особой химической реакции между молоком и кофе, молочный белок казеин меняет свои свойства и начинает усваиваться гораздо медленнее и сложнее. Этим можно объяснить многое, в том числе и тяжесть в желудке после выпитого латте. Со своей стороны мы рекомендуем внимательно наблюдать за своим самочувствием после употребления кофейно-молочных напитков и по необходимости на время исключать их из рациона или заменять аналогами (кофе на растительном молоке или кофе без молока). Калорийность кофе с молоком Обычный черный кофе без добавок абсолютно безопасен для вашей фигуры. Его калорийность на порцию составляет всего 1-2 калории. Однако добавление сахара, сладких сиропов и молока значительно увеличивает количество калорий в чашке, превращая обычный напиток в полноценный прием пищи. Например, пищевая ценность капучино без сахара составляет около 45 калорий на чашку. Теперь прибавьте к любимому напитку немного сахара и вы получите уже около 55-60 калорий!
  5. Конечно же, добавление любой жидкости, будь то молоко или обычная вода, меняет концентрацию кофеина в составе напитка, однако никакого “связывающего” кофеин действия не оказывает. Молоко и антиоксиданты Богатый полезными веществами кофе может утратить до половины всех своих запасов антиоксидантов, если добавить к нему молоко. Все дело в том, что молочные белки вступают в реакцию с полифенолами и нейтрализуют их. Конечно же, основная масса полезных веществ и огромное количество антиоксидантов никуда не денутся, да и на вкусовые свойства это никак не повлияет. Однако, чтобы получить максимальную пользу от напитка, все же не стоит слишком часто добавлять в кофе молоко. Кстати, антиоксиданты не только защищают наш организм от вредного воздействия свободных радикалов, но и замедляют процесс старения, снижают уровень холестерина, защищают здоровье глаз и даже предотвращают развитие сердечно-сосудистых заболеваний и рака!
  6. Согласитесь, иногда так хочется побаловать себя чашечкой горячего кофе на ночь! Привычный эспрессо или американо кажутся нам слишком крепкими для этого, а вот ароматный молочный латте или капучино в самый раз. Однако не спешите радовать себя молочным кофе в надежде на нейтрализующее кофеин действие молока. На самом деле нет никаких научных доказательств тому, что молоко хоть как-то смягчает действие кофеина.
  7. Многие поклонники латте и капучино считают, что молоко в составе кофе помогает им защитить свой организм от вредного действия кофеина. Некоторые верят, что выпивая чашку кофе с молоком они получаем куда больше витаминов и минералов, чем выпивая обычный черный кофе. Бесспорно, кофе с молоком заслуженно считается одним из самых вкусных напитков. Однако пользы в нем не так много, как может показаться на первый взгляд!
  8. Кофе с молоком: вред и польза Капучино, латте, раф, флэт-уайт… В современном мире кофе с молоком находится на пике популярности. Кто-то выбирает нежные кофейно-молочные напитки за изысканный вкус, кому-то они заменяют завтраки и перекусы, ну а другие просто считают такое сочетание более здоровой альтернативой черному кофе. Однако медики и ученые советую не увлекаться таким с виду безобидным напитком и отдать свое предпочтение обычному черному кофе без добавок. В этой статье мы попробуем разобраться в чем причина популярности кофе с молоком? Действительно ли молоко делает кофе менее вредным? Какие мифы о кофе с молоком мы все еще верим, а какие из них оказались реальностью? И почему медики так недолюбливают кофе с молоком?
  9. Еврокомиссия: ЕС нуждается в установлении более современных правил в двусторонних отношениях с Азербайджаном ЕС нуждается в установлении более современных правил в двусторонних экономических отношениях с Азербайджаном. Об этом сказала Trend официальный представитель Еврокомиссии Мириам Гарсия. «ЕС является основным торговым партнером Азербайджана, на долю которого приходится около 44,8 процента от общего объема торговли товарами страны, что выше, чем у Турции (13,7 процента), России (8,8 процента) или Китая (5,3 процента)», - сказала Гарсия. Она отметила, что между ЕС и Азербайджаном налажены прочные торговые отношения. Общий объем двусторонней торговли значительно вырос в 2022 году по сравнению с 2021 годом - более чем на 120 процентов, с примерно 15 миллиардов до 33 миллиардов евро. «Однако рост в основном произошел в сфере энергоносителей. Большая часть торгового потенциала между ЕС и Азербайджаном еще предстоит реализовать. Для этого нам необходимо обновить наше двустороннее соглашение, включив в экономические отношения более современные положения. Мы считаем, что эти положения должны включать правила касательно государственных закупок, услуг, конкуренции, энергетики и сырья, а также торговли и устойчивого развития. Это могло бы стать основой для более глубокого взаимодействия между сторонами и диверсификации и интенсификации торговых и инвестиционных потоков», - пояснила представитель Еврокомиссии.
  10. Международные банки замешаны в незаконной военной деятельности армян в Карабахе С окончанием 44-дневной войны, считающейся решающим этапом затянувшегося армяно-азербайджанского конфликта, военно-политической победой Азербайджана, конфликт ушел в историю. Однако различные круги в некоторых странах пытаются по-разному использовать проживающих в Карабахском экономическом районе граждан армянского происхождения, чтобы изменить новые геополитические реалии в регионе Южного Кавказа или сохранить инструмент давления на официальный Баку. На фоне расширения механизма диалога между официальным Баку и армянским меньшинством, проживающим в Карабахе, который в настоящее время считается важным этапом постконфликтного периода, предпринимаются некоторые политические шаги, а также военные и террористические действия, направленные на подрыв процесса реинтеграции и обсуждения прав и свобод граждан армянского происхождения. Агентство развития под названием «Мы - наши горы», созданное Рубеном Варданяном, который приехал в Карабах, чтобы пропагандировать сепаратизм и настроить простых армянских граждан против Азербайджана, в рамках сотрудничества с Арменией и международными структурами реализует в Карабахе ряд проектов под видом «гуманитарной деятельности». Среди проектов, доведенных до широкой общественности на официальном сайте агентства идет сбор пожертвований на проведение конкурса под названием Юношеский Чемпионат «Давид-Бек», который включает в себя системную военную подготовку и обучение. Это мероприятие, именуемое спортивным соревнованием среди молодежи, планируется провести среди юношей и девушек 16-18 лет из школ, действующих в Ханкенди. На основании предоставленной информации отмечается, что общий бюджет конкурса, который запланирован на январь-май текущего года, составляет примерно 212 тысяч долларов США. Отмечается, что целью мероприятия является популяризация военной тематики среди молодежи, обеспечение готовности молодежи к боевым действиям и формирование опытных боевых отрядов. Фото 1. Военная подготовка армянских школьников. Подготовка местной молодежи к сепаратистской и террористической деятельности под видом военного спорта в Карабахе, считающегося суверенной территорией Азербайджанской Республики в соответствии с международным правом, недопустима. Продолжается сбор пожертвований на проект, осуществляемый агентством развития «Мы — наши горы» и поддерживаемый сепаратистами в Карабахе. Пожертвования могут быть сделаны банковским переводом и кредитной картой, и хотя основной банковский счет принадлежит AMERIABANK армянского происхождения, есть также банки-корреспонденты для переводов в долларах - CITIBANK NA, NEW YORK, банк для перевода в евро - RAIFFEISEN BANK INTERNATIONAL AG, VIENNA, а также банк для перевода в рублях - RAIFFEISEN BANK MOSCOW. Фото 2. CITIBANK NA, который является партнером в незаконной военной деятельности. Фото 3. RAIFFEISEN BANK, который является партнером в незаконной военной деятельности. Участие глобальных иностранных банков, таких как CITIBANK NA и RAIFFEISEN BANK, в финансировании сепаратистской военной деятельности на суверенных территориях Азербайджана является международным преступлением. Также данная деятельность указанных банков является нарушением международных правил и корпоративной этики работы. На территориях Карабаха, находящихся под юрисдикцией Азербайджана, любая банковская деятельность может осуществляться только на основании лицензии, выдаваемой Центральным банком Азербайджанской Республики. Любая банковская операция, не соответствующая этому условию, не только противоречит законодательству Азербайджана, но и нарушает требования Базельских принципов, отражающих пруденциальные правила международной банковской системы. Поэтому азербайджанская сторона считает деятельность указанных банков и всех лиц, сотрудничающих с ними в Карабахе, незаконной и требует пересмотра их деятельности. Фото 4. Тренинг армянской организации POGA со школьниками. Фото 5. Армянские школьники на военных учениях. Источник: Trend Media.az
  11. На Руси расцвет гитлер-югенда. И всё в угоду плешивому фюреру.
  12. Россия с 1 апреля на месяц становится председателем Совета Безопасности ООН. The Guardian отмечает, что Россия планирует провести в апреле несколько сессий. Ожидается, что Москва посвятит одно из заседаний СБ ООН теме эвакуации детей из зоны «специальной военной операции» в Украине. Кроме того, будут брифинг «О рисках, связанных с нарушением договоренностей, регулирующих экспорт вооружений и военной техники» и две открытые дискуссии по ситуации на Ближнем Востоке. Ожидается, что глава МИД РФ Сергей Лавров будет председательствовать в Совбезе в ходе нескольких заседаний. Прибытие главы российской дипломатии в Нью-Йорк ожидается в апреле. Однако данный вопрос пока остается неясным из-за сложившейся ситуации с выдачей виз США для министра и его делегации на фоне текущей международной обстановки и кризиса в российско-американских отношениях. Понятно, какую реакцию в мире вызвала такая новость. Страны Балтии – Эстония, Литва и Латвия – выступили против этого решения. Президент Украины Владимир Зеленский выразил возмущение тем, что Россия с 1 апреля на месяц получает главенствующую роль в Совете безопасности ООН. Как заявил он в вечернем видеообращении, эта новость «очевидно абсурдна и деструктивна». А министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба на своей странице в Twitter написал: «Председательство России в Совете безопасности ООН — это пощечина международному сообществу. Россия узурпировала свое место, ведет колониальную войну, ее лидер - военный преступник, разыскиваемый МУС за похищение детей. Мир не может быть безопасным местом с Россией в Совбезе ООН». Украина и члены Совета Безопасности ООН планируют не принимать активного участия в работе органа в апреле, когда председательствовать будет Россия, пишет The Guardian. США, Великобритания, Франция и их сторонники в Совбезе, вероятно, выразят свое неодобрение и понизят уровень представительства на мероприятиях, проводимых Россией в апреле, пишет издание. США призвали РФ «вести себя профессионально» на посту председателя Совбеза. При этом отмечается, что нет способов заблокировать РФ на этом посту. Кремль уже заявил, что планирует реализовать все свои права. Действительно, в то время как в Украине бушует развязанная Москвой война, многие задаются вопросом, как в это же самое время Россия может контролировать орган, призванный поддерживать международный мир и безопасность? Тут возникает явный диссонанс, противоречие даже с точки зрения простой логики. На какие мысли наталкивает нас возникшая ситуация? Наверное, настала пора взяться за пересмотр правил участия государств в руководящих структурах ООН? Но есть ли какой-то реальный путь к этому? Ведь нельзя забывать еще и про Китай, одного из главных членов ООН со своими интересами. Своими мыслями о создавшейся ситуации поделились с Caliber.Аz иностранные эксперты. Российский политический аналитик, колумнист Deutsche Welle Константин Эггерт говорит, что дискуссия о том, нужно ли менять структуру ООН, надо ли расширять Совет безопасности ООН, следует ли вообще модернизировать эту международную организацию, идут уже давно. «Известно, что, например, такие страны как Индия, Бразилия, в последнее время даже Турция, претендуют на то, чтобы стать постоянными членами Совета безопасности ООН. Однако проблема в том, что заложенная в 1945 году структура организации просто не позволяет сделать что-то без согласия всех пятерых держав, которые имеют право вето в Совете безопасности. На реформу эти страны своего разрешения не дадут. Именно поэтому сегодня мы видим парадоксальную ситуацию, при которой Россия, государство-агрессор, будет председательствовать в этом месяце в Совбезе, и с этим ничего не сделать. Другое дело, что скорее всего страны, противостоящие России, будут делать регулярные демарши. Вероятно, понизят свое представительство в Совбезе. Возможно, будут бойкотировать часть заседаний. И так же, наверное, станут поступать союзники коллективного Запада, входящие сейчас в Совбез. Поэтому мне трудно себе представить, что это председательство будет легким. Мне очень интересно будет увидеть, что произойдет в зале заседаний, когда свое место там займет Сергей Лавров, к которому у многих на Западе просто уже личная неприязнь практически. Но, тем не менее, формально Россия этот месяц председательства отбудет. И ООН на ближайшую перспективу останется такой, какая она есть», - считает Эггерт. Директор украинского Центра политических исследований «Пента», аналитик Володимир Фесенко прежде всего отметил, что председательство России в Совбезе ООН не означает контроля России над этой структурой. «Россия сможет влиять в течение месяца на повестку дня Совбеза ООН, на некоторые процедурные моменты. Но Россия не может принимать какие-то единоличные решения. 5 постоянных членов Совбеза (правда, включая и Россию) имеют право вето», - сказал он. По словам Фесенко, в данном случае оскорбительным и ненормальным является тот факт, что страна-агрессор возглавит хотя бы даже на месяц Совбез ООН. «Но не менее оскорбительным и ненормальным является и то, что Россия имеет особый статус в Совбезе ООН (впрочем, как и еще четыре страны). Это следствие давно устаревшей системы принятия решений в ООН. И это один из очевидных признаков глубокого кризиса, который переживает эта организация. За пересмотр правил участия государств в руководящих структурах ООН давно пора взяться. Но это возможно с согласия всех постоянных членов Совбеза ООН, включая и Россию. Получается замкнутый круг. На мой взгляд, какие-то реальные изменения такой ситуации возможны только в случае ощутимого поражения России в нынешней войне против Украины и в случае возникновения глубокого кризиса в России. Либо возникнет острый внутренний кризис внутри самой ООН, который расколет саму эту организацию, например, в случае резкого обострения противостояния между США и Китаем. Так или иначе необходима кардинальная реформа системы принятия решений в ООН, которая бы не давала привилегий отдельным странам и включала автоматические санкции (блокирование правомочности) против страны-агрессора», - полагает Фесенко. Директор представительства фонда «Свободная Россия» на Южном Кавказе (Тбилиси), политолог Егор Куроптев думает, что все международные системы будут перестроены. «Сейчас ООН просто движется на автомате. Конечно, на мой взгляд, участие и тем более председательство России в ООН сейчас неприемлемо. Но Запад держится на институтах и бюрократии. Это основа, которую просто ломать нельзя. Когда ломаешь институты и нарушаешь нормы, это заканчивается Россией. Согласен, что ООН и другие международные механизмы нужно менять, так как Россия Путина - страна-террорист, чей президент и его окружение должны быть под трибуналом, а не в ООН», - заключил политолог.
  13. Президент Реджеп Тайип Эрдоган о визите посла США в Анкаре Джеффа Флейка к председателю НРП Кемалю Кылычдароглу. «Мы должны преподать Америке урок на этих выборах. Это позор, подумайте немного. Вы посол. Ваш адресат президент», — сказал он. Как передает TRT Haber, глава государства заявил, что теперь его двери закрыты для посла США в Анкаре Джеффа Флейка. «Что делает посол президента США Джо Байдена? Он идет и навещает господина Кемаля. Как вам не стыдно, думайте головой. Вы посол. Ваш собеседник здесь - президент. С каким лицом после этого вы будете просить о встрече с президентом?» - приводит издание слова Эрдогана. «Наши двери для него закрыты. Почему? Пусть знает свое место», - подытожил он. Президентские выборы в Турции пройдут 14 мая вместе с парламентскими.
  14. В Баку установят плавучие солнечные панели на озере Беюкшор ЭКОНОМИКА 03 Апреля 2023 - 11:04 Правительство Азербайджана совместно с Азиатским банком развития приступило к реализации проекта по установке плавучих солнечных панелей на озере Беюкшор в Баку. Как сообщает Report, об этом журналистам заявил заместитель министра энергетики Эльнур Солтанов. По его словам, за счет реализации проекта планируется выработка 0,1 мВт электроэнергии. «Плавучие солнечные панели обходятся дороже, чем наземные. Как правило, в таких проектах инвестор требует средства у государства. У нас тарифы на возобновляемую энергию не столь высокие, поэтому мы тестируем этот проект в качестве пилотного»,- отметил замминистра.
  15. ГДП: В прошлом году в Азербайджане было угнано 167 автомобилей СОЦИУМ 03 Апреля 2023 - 11:20 В прошлом году количество угнанных транспортных средств по республике сократилось на 14 по сравнению с 2021 годом – с 181 до 167. В результате проведенных мероприятий 164 из них были найдены по горячим следам. Об этом Report сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции МВД. Отмечено, что из 73 угнанных автомобилей в районах республики было найдено 72, а в Баку - 92 из 94 угнанных автомобилей. «Хотя статистика мер по борьбе с угонами транспортных средств свидетельствует об успешных результатах, анализ показывает, что существует ряд факторов, создающих благоприятные условия для совершения подобных правонарушений. Объектом преступлений данного вида являются в основном транспортные средства, которые паркуются на ночь вне жилых зон, на неосвещенных участках дорог, не оборудованы звуковой сигнализацией, имеют слабую систему блокировки, а также легко заводятся (в основном российского производства, а также старого выпуска)»,- говорится в сообщении. Главное управление Государственной дорожной полиции МВД обращается к автовладельцам с призывом учесть вышеуказанные обстоятельства при парковке.
  16. В Азербайджане идут обсуждения относительно покупки батарей для хранения электроэнергии, получаемой из возобновляемых источников энергии. Как передает Report, об этом сообщил журналистам замминистра энергетики Эльнур Солтанов. По его словам, проблема с приобретением связана с их дороговизной: «Эти типы батарей создают условия для эффективного использования электроэнергии. Но их цена очень высока. На Западе средства, потраченные на покупку этих батарей, включаются в стоимость тарифов. Мы же не можем пойти на такой шаг, поскольку у нас социально ориентированное государство. Поэтому сейчас обсуждения находятся на начальной стадии. Переговоры ведутся с саудовской компанией ACWA Power», - отметил он.
  17. =Zaman=

    Danger mines

    Азербайджанское агентство по разминированию (ANAMA) в марте обнаружило 926 мин на освобожденных от оккупации территориях. Как сообщили Caliber.Az в ANAMA, в ходе операций по разминированию, проводимых с 1 по 31 марта в Тертере, Агдаме, Ходжавенде, Физули, Шуше, Губадлы, Джебраиле и Зангилане, было обнаружено и обезврежено 270 противопехотных, 656 противотанковых мин и 1 465 неразорвавшихся боеприпасов. В результате 5 983 гектара было очищено от мин и неразорвавшихся боеприпасов.
  18. 3 апреля президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял технического директора турецкой компании Baykar Сельджука Байрактара. Как сообщает Caliber.Az, об этом говорится в информации на официальном сайте главы АР. На встрече Сельджук Байрактар передал Ильхаму Алиеву благодарность от имени президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана за оказанную помощь в ликвидации последствий землетрясения в Турции. Ильхам Алиев, еще раз выразив соболезнования в связи с многочисленными жертвами в результате землетрясения, заявил, что Азербайджан расценивает помощь Турции как свой братский долг. Ильхам Алиев с удовлетворением вспомнил недавнюю встречу с президентом Турции в Анкаре и визиты Реджепа Тайипа Эрдогана в Азербайджан, отметив, что визиты президента Турции на освобожденные от оккупации территории имеют особое значение. Ильхам Алиев подчеркнул, что оборонная промышленность Турции за последние годы добилась больших успехов, отметил ведущую роль в связи с этим компании Baykar, и заявил, что продукция турецкой компании имела большое значение в уничтожении военной техники армянских оккупантов во время Отечественной войны. В ходе беседы было подчеркнуто, что дружественные и братские отношения между Азербайджаном и Турцией успешно развиваются в военной и оборонной промышленности, равно как и в других сферах. На встрече также состоялся обмен мнениями о перспективах сотрудничества. 14:01 3 апреля президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял технического директора турецкой компании Baykar Сельджука Байрактара. Как сообщает Caliber.Az, об этом говорится в информации на официальном сайте главы АР.
  19. Смайлик с флагом триколор РФ Смайлик с флагом СССР Смайл с флагом Красной Армии Смайлик флаг Россия (Russia) Смайлик с флагом СССР (USSA) Флаг EC смайлик (EU) Смайлик флаг Беларусь Смайлик флаг Беларусь Флаг Украина смайлик Флаг Казахстан смайлик Флаг Армения смайлик Флаг Грузия смайлик Флаг Азербайджан смайлик Флаг Татарстан смайлик Смайлик флаг Молдова Смайлик флаг Эстония Смайлик флаг Латвия Смайлик флаг Киргизия Смайлик флаг Аргентина Флаг Португалия смайлик Смайлик флаг Испания Флаг Япония смайлик Флаг Китай смайлик Смайлик флаг Литва Смайлик флаг Великобритания Смайлик флаг Англии Флаг смайлик Шотландия Смайлик флаг Саудовская Аравия Смайлик флаг Франция Смайлик флаг Германия Смайлик флаг Исландия Смайлик флаг Мексика Смайлик флаг Бразилия Смайлик флаг Израиль Флаг смайлик США (Америка) Смайлик флаг Австралия Смайлик флаг Дания Смайлик флаг Румыния Смайлик флаг Бельгия Флаг Турции смайлик Смайлик флаг Ирландия Смайлик флаг Норвегия Флаг смайлик Венгрия Смайлик флаг Ливан Флаг Италия смайлик Смайлик флаг Швейцария Смайлик флаг Греция Смайлик флаг Канада Смайлик флаг Швеция Смайлик флаг Нидерланды Смайлик флаг Финляндия Смайлик флаг Либерия Смайлик флаг Кипр Флаг Чехии смайлик Смайлик флаг Кувейт Смайлик флаг Сингапур Смайлик флаг Гватемала Смайлик флаг Пакистан Смайлик флаг Индия Смайлик флаг Гренландии Смайлик флаг Чили Смайлик флаг Островов Кука Смайлик флаг Бермуды Смайлик флаг Гана Смайлик флаг Ангола Смайлик флаг Болгария Смайлик флаг Багамы Смайлик флаг Польша (Poland) Смайлик флаг Фиджи Смайлик флаг Джерси Смайлик флаг Бруней Смайлик флаг Монако Смайлик флаг Югославия Центрально-африканская республика Смайлик с флагом Смайлик Антигуа и Барбуда Смайлик флаг остров Мэн Смайлик флаг Никарагуа Смайлик флаг Словакия Смайлик с флагом Смайлик флаг Ирак Смайлик флаг Кения Смайлик с флагом Смайлик с флагом Смайлик с флагом Смайлик с флагом Смайлик с флагом Смайлик с флагом Смайлик Американское Самоа Смайлик флаг Люксембург Смайлик Босния и Герцеговина Смайл флаг Доминиканская республика Смайлик с флагом Смайлик с флагом Смайлик с флагом Смайлик с флагом Смайлик флаг Гернси Смайлик с флагом Смайлик флаг Лихтенштейн Смайлик флаг Австрия Смайлик с флагом Смайлик флаг Гаити Смайлик с флагом Смайлик с флагом Смайлик с флагом Смайлик с флагом Смайлик флаг Бангладеш Смайлик с флагом Смайлик флаг Гвинея Смайлик флаг Камерун Смайлик флаг Лаос Смайлик с флагом Смайлик с флагом Смайлик флаг Гонконг Смайлик флаг Кот-д’Ивуар Смайлик флаг Эфиопия Смайлик с флагом Смайлик с флагом Смайлик флаг Албания Смайлик с флагом Смайлик флаг Йемен Смайлик с флагом Смайлик флаг Боливия Смайлик с флагом Смайлик флаг Доминика Смайлик флаг Ямайка Смайлик с флагом Смайлик флаг Алжир Смайлик с флагом Смайлик флаг Фарерских островов Смайлик с флагом Смайлик с флагом Смайлик с флагом Смайлик флаг Габон Смайлик флаг Бенин Смайлик флаг Гамбия Смайлик флаг Смайлик флаг армия
  20. Смайлик бьется головой об стену Бьется головой об стену, Отчаяние Бьется головой об стену, Отчаяние Смайлик выпил яду, Отчаяние Смайлик повесился, Безисходность Смайлик повесился, Безисходность Смайлик повесился, Безисходность Русская рулетка, Отчаяние Смайлик застрелился, Отчаяние Суицид смайлика, Отчаяние
  21. Смайлик алкоголик Смайлик курильщик наркоман Смайлик безумно влюбленный Смайлик само пироман Смайлик псих, эйфория Смайлик крутит глазами Смайлик играет в доктора Смайлик в розовых очках Смайлик стрелок маньяк Смайлик графоман Смайлик паровоз Смайлик геймер, игромания Смайлик пилот Смайлик пилот Смайлик тормоз Смайлик тормоз Смайлик геймер, игромания Смайлик геймер, игромания Смайлик геймер, игромания Смайлик геймер, игромания Смайлик ковыряет в носу Смайлик ковыряет в носу Смайлик ковыряет в носу Смайлик ковыряет в носу Смайлик пускает газы, вонючка Смайлик вращает глазами Смайлик вращает глазами
  22. МУЖСКИЕ» СМАЙЛИКИ (БЕЗ КОСИЧЕК) «ЖЕНСКИЕ» СМАЙЛИКИ (С КОСИЧКАМИ) «ГРУППОВУХА» СМАЙЛИКИ СМАЙЛИКИ АДМИНИСТРАТОРЫ
×
×
  • Создать...