-
Публикации
8554 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Ferdinand
-
Всё складывается удачно
-
Её неповторимый литературный стиль )
-
Честно говоря и этот сезон хорошим назвать можно с натяжкой, на 9-ть очков отстали от Барсы, на сегодняшний день ...
-
Эльхан, как образец можете выставить сюда на обозрение форума, парочку моих постов из других тем)
-
Наверное идёт всегда последней и поэтому последняя пуля ей достаётся ... Ответьте честно, вы считаете мужчин Злом Вселенским?)
-
В последнее время очень часто ) Есть место для отступления (в душе)?
-
В 99% случаев да Всегда обдумываете каждый свой ход заранее, или вам присуща спонтанность?
-
По мне так предательство, измену - при тяжких ... обстоятельствах Человек умеющий прощать, мудр или глуп?
-
Данайкин, урой их всех))
-
Нее, редко, почти никогда) Какой самый распространённый порок человечества (по вашему)?
-
Есть такие и дальше лазают) Как относитесь к здоровой критике в свой адрес?
-
FIA готова поддержать Гран При Великобритании Комментируя перспективы британского Гран При Берни Экклстоун недавно сказал, что в случае проблем у Донингтона, этап не вернётся в Сильверстоун и Формула 1 просто покинет Великобританию. Президент FIA Макс Мосли готов заступиться за Донингтон, если получит обращение национальной федерации... Макс Мосли: "У нас есть правило - чемпионат мира должен проходить, по крайней мере, на трёх континентах, и есть договоренность с Берни, по которой он без нашего согласия не может исключать из календаря традиционные гонки. Таких гонок, проводящихся с 1950 года, всего шесть - Великобритания, Франция, Германия, Италия, Монако и Бельгия. Мы готовы помочь, если получим обращение от MSA и проведение Гран При Великобритании будет под угрозой. Фактическая помощь зависит от обстоятельств. Наша договоренность с Берни не позволяет ему необоснованно отказать одной из традиционных трасс без согласия федерации, но это не значит, что они могут ссылаться на этот статус и требовать проведения Гран При за 100 долларов. В равной степени, и Берни не может отказаться от проведения гонки, если все финансовые условия соблюдены, ради какого-нибудь выездного Гран При за 100 миллионов. Гран При Франции? Мы не получали никаких жалоб со стороны французской федерации, отсутствие Гран При в календаре 2009 года согласовано с местными спортивными властями, так что это уже не наше дело".
-
Голосование в Daimler AG: Mercedes остаётся в Формуле 1 Немецкий Focus пишет о голосовании Совета директоров Daimler AG по поводу продолжения программы Mercedes в Формуле 1. Голосование инициировал председатель правления Дитер Цетше, и в три голоса против двух было принято положительное решение - союз McLaren Mercedes продолжит существование. В том же журнале цитируется анонимный представитель компании BMW, сообщивший журналистам, что программа присутствия концерна в Формуле 1 может быть пересмотрена после окончания сезона, но это нельзя считать официальным заявлением... Неужели и вправду думают о разводе, или это просто формальность ...
-
Gloria Estefan - Oye mi canto (раннее творчество, обожаю)
-
Интуш: Когда меня посодЮт, будет моим адвокатом)) Атро: Если Интуш не сможет меня оправдать, Атро может привести приговор в исполнение)
-
25 тур: 7Февраля Manchester C. 1 - 0 Middlesbrough Blackburn R. 0 - 2 Aston Villa Chelsea 0 - 0 Hull C. Everton 3 - 0 Bolton W. Sunderland 2 - 0 Stoke C. West Bromwich A. 2 - 3 Newcastle U. Wigan Athletic 0 - 0 Fulham Portsmouth 2 - 3 Liverpool Уверенная победа Бирмингемцев в гостях 2:0 усилиями Милнара и Агбонлахора, Вилла продолжает борьбу за путёвку в ЛЧ. Челси дома встречался с Халл Сити, ну что сказать, разница была заметна только первые минут двадцать, а дальше гости показали, что победа над Ливерпулем была не случайной и дали настоящий бой Аристократом. Ради справедливости стоит отметить, что опасных моментов было больше у хозяев и даже замена Куарежмы на Дрогбу по сути ничего не изменила, но моменты - это не голы) Итог - очередная потеря очков. Большой Фил время задуматься ... Ливерпуль играл в гостях с Портсмутом. Остаётся только позавидовать Бенитесу, потому что у него есть Торрес! Ливер дважды проигрывал по ходу встречи. На 62-ой минуте усилиями Нгента хозяева открывают счёт, но их радость длится 7 минут, 69-ая минута Аурелио, счёт 1:1. Дальше лучше, 77-ая минута контратака хозяев, Хейдарссон 2:1, хозяева впереди. Но на то Ливер и суперклуб, ребята Бенитеса не сломались, играли до конца и заставили ошибится соперника, на 85-ой минуте безобидная заброска мяча в исполнении Ливерпуля в результате ошибки защитника превращается в гол, Торрес подиграл, Кюйт добил, счёт 2:2. Судья добавляет 3 минуты, очередная атака Ливерпуля, навес Бенаюна и вездесущий Торрес замыкает, Джеймс бессилен, гол! 2:3 Ярость Тони Адамса можно понять, а Ливер не выключается из чемпионской гонки. 8 февраля Tottenham H. ? - ? Arsenal West Ham U. ? - ? Manchester U.
-
РиккетсИОЗ Найдёшь слово на РИЙ, мне сказать не забудь, джигалка
-
Думаю о юзере "Братик", что то он чашнулся в последнее время И о Самике вспомнилось, взгрустнулось даже
-
Да да я такой безсоффестный))) По теме: Атро - Историк))
-
В отличии от Абраши и Ко. , Бенитес и Ко. показали что по чём))
