Перейти к содержимому

Patrick

Members
  • Публикации

    30121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Patrick

  1. http://haqqinreklama_zapreshena.com16361 ЕС и Азербайджан приступают к стратегическому партнерству 29 Января 2014, 13:33 «В настоящее время мы ведем переговоры по подписанию стратегического соглашения с Азербайджаном. Этот документ охватывает сферы экономики, верховенства закона и др. Думаю, что этот документ и ассоциативное соглашение будут дополнять друг друга», об этом заявила руководитель азербайджанского представительства Евросоюза, посол Малена Мард, на встрече, организованной Каспийско-Европейским интеграционным деловым клубом (CEIBC), передает АПА. Малена Мард заявила, что Евросоюз является самым большим рынком в мире: «Евросоюз имеет большой потенциал. Мы хотим еще большего расширения экономических и торговых связей с Азербайджаном. ЕС намерен сотрудничать с Азербайджаном не только в нефтяном, но и в ненефтяном секторе».
  2. Предположим наши разведчики совершили рейд на армянские позиции, тогда настроение у армян сейчас крайне удручающее. На видео выше , есть фрагмент с гранатой ... получается разведчики приблизились к окопам в плотную и расстреливали в упор. Армян шагающий в сторону гранаты совершил где-то 17 средних шагов , что может соответствовать примерно 15 метрам. Для ночного рейда... - не плохо! Беря во внимание постоянный разговор о "духе" говорит о том ,что его как раз то у них этого и нет. Такие рейды надо предпринимать при наборе в армении новобранцев, беглецов среди обычных ребят станет на много больше чем обычно. В армию будут идти люди бестолковые или с уголовным прошлым. Что может быть на руку нам. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com16349 Азербайджан начал снайперскую войну (Обновлено) 29 Января 2014, 11:06 Обострение ситуации на фронте в последние дни, спровоцированное армянскими вооруженными силами, постоянные нарушения режима прекращения огня, обстрелы наших позиций до 200-300 раз в сутки вынудили командование азербайджанской армии принять адекватные меры и прибегнуть к тактике подавления огневых точек противника и уничтожения живой силы противника. Армянская сторона скрывает количество жертв, понесенных в результате обострения ситуации по всей линии фронта, однако наблюдения и обрывочная информация позволяют сделать выводы о том, что погибших гораздо больше, чем было озвучено. * * * 11:06 28 января азербайджанский снайпер застрелил армянского военнослужащего, передает news.am со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны т.н. «НКР». По сообщению, находившийся на боевом посту на северном направлении линии соприкосновения Карен Гагикович Галстян, 1994 г.р., получил смертельное ранение в голову. По факту ведется расследование.
  3. http://haqqinreklama_zapreshena.com16343 Ричард Киракосян: «Азербайджанская армия демонстрирует доселе невиданный профессионализм» 29 Января 2014, 02:35 «Вторжение азербайджанской разведки говорит о том, что азербайджанская армия начала демонстрировать доселе невиданные оперативные навыки, профессионализм, улучшенную координацию и тактические маневры». Об этом комментируя радио «Свобода» новую эскалацию конфликта на линии фронта, заявил руководитель Центра региональных исследований в Ереване Ричард Киракосян. По его словам, нарушение режима прекращения огня свело на нет продвижения, достигнутые на встрече президентов Азербайджана и Армении, а также надежды связанные со встречей глав МИД этих стран, состоявшейся на прошлой неделе в Париже. Политолог также отметил, что напряжение на линии фронта не скажется на графике очередной встречи президентов, и она состоится в течении ближайшего месяца. «Напряжение ситуации создает еще большую необходимость в подобной встрече. Однако применение силы может нанести вред надеждам, связываемым с дипломатическим урегулированием конфликта»,- сказал Киракосян.
  4. "Получим ли мы возможность наблюдать за олимпийскими состязаниями, а не за сводками с линии фронта, как в 2008-ом году, зависит сегодня от профессионального умения и координации действий армянских и российских спецслужб, пограничников и военных."- хайчушка хитраж ..а, всё , что можно собрала в кучу , а в конце ))) по армянски сучи вмешивает русских в карабахский конфликт. Как бы само собой разумеющиеся , мы же с русскими союзники. Ну шала.а.) ---------------------------------------------------------------------------- Ануш Левонян: Станет ли Сочи-2014 для Закавказья Пекином-2008? На фоне агрессивной антироссийской кампании, развернутой западными СМИ по целому ряду направлений в связи с близящимися Олимпийскими играми, вопрос надежнейшего обеспечения безопасности Олимпиады становится первостепенной задачей для Москвы. Причем проблемой отнюдь не только имиджевой, но, в первую очередь, политической. Неслучайно Госдума РФ приняла недавно обращение к международным парламентским организациям и парламентам государств-членов ООН, в котором говорится о традициях "олимпийского перемирия" и о том, что "пушки должны молчать, когда идеалы спорта и дружбы овладевают умами и сердцами людей на всех континентах планеты". Опыт однако показывает, что идеалы дружбы и олимпизма были и остаются святы не для всех. Вспомним хотя бы экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, который дал приказ на начало агрессии против Южной Осетии в августе 2008 года как раз в ночь накануне начинающихся в Китае Олимпийских игр. Расчет делался на то, что грузинская армия сумеет осуществить блицкриг в момент, когда внимание международного сообщества приковано к церемонии открытия Олимпиады. И хотя всем известно, чем это завершилось, не исключено, что попытки аналогичного рода могут повториться и на сей раз. Ведь Саакашвили решился на авантюру, поверив заверениям своих западных кукловодов, уверивших лабильного грузинского лидера, что лучшего варианта вернуть Южную Осетию (а заодно и Абхазию) в лоно экс-метрополии не представится. И совсем не исключено, что те же силы попытаются "взять реванш", и, конечно же, уже не грузинскими руками. Вряд ли различного рода провокации произойдут именно в Сочи, поскольку, по единодушному мнению экспертов, уровень безопасности в городе чрезвычайно высок. Поэтому более чем вероятно, что попытки дестабилизировать обстановку будут организовываться в других местах, расположенных, по сложившемуся на Западе стереотипу, "очень близко", как бы "рядом" с олимпийскими аренами. Этого было бы вполне достаточно для создания информационного повода для "демократической прессы", публиковавшей в 2008 году "он-лайн" из "оккупированной" Грузии кадры разрушенных НАТО-вской авиацией сербских городов. Не будем в данном случае рассматривать вероятность провокационных действий в Абхазии или в тех или иных регионах российского Северного Кавказа - это тема отдельного анализа. Отойдем на несколько сотен километров юго-восточнее Сочи. Буквально на днях, как известно, произошел резкий всплеск военной активности на линии соприкосновения армянских и азербайджанских вооруженных сил в Нагорном Карабахе и на армяно-азербайджанской границе. Не останавливаясь на многократно растиражированных подробностях целого ряда кровопролитных инцидентов, отметим лишь, что на сей раз уровень накала противостояния достиг, по выражению министра обороны Армении Сейрана Оганяна, "своего пика", а азербайджанская сторона даже подняла в воздух боевую авиацию, чего, надо сказать, ранее в подобных случаях не происходило. В свою очередь, землячество жителей приграничной армянской Тавушской области, где обстрелы с азербайджанской стороны нанесли местным жителям существенный ущерб, заявило о намерении создать добровольческую бригаду в помощь стоящим на границе войскам, поскольку опасность массированного вторжения представляется высокой. Некоторые эксперты не исключают, что беспрецедентная активность азербайджанских военных объясняется прямым воздействием на позицию Баку турецких спецслужб. В интервью ереванскому изданию Panorama.am тюрколог Левон Овсепян, в частности, отметил, что Анкара и Баку, помимо сотрудничества в общеармейской сфере, особо развивают взаимодействие в области подготовки азербайджанских подразделений спецназначения. Между тем крупную диверсию на линии соприкосновения в Карабахе в ночь на 20 января попытался осуществить именно взвод азербайджанского спецназа. Также эксперт указал, что "нарушение Азербайджаном режима прекращения огня было зафиксировано также в Нахичеванском (азербайджанский анклав, граничащий с Арменией, Ираном и Турцией - ред.) направлении. Этого не могло произойти без согласия и ведома турецкой стороны". Дело в том, что действия дислоцированных в Нахичевани азербайджанских сил прямо координируются 3-й полевой армией Турции, расквартированной в регионе армяно-турецкой и турецко-нахичеванской границ. Кроме того, за несколько дней до указанных инцидентов на границе Армении с Ираном была задержана беспрецедентная партия героина (около 1 тонны), и, как выяснилось, одним из организаторов наркотрафика оказался гражданин Турции, арестованный на следующий день в Ереване. Также в эти дни армянскую столицу с невнятной целью посетил известный турецкий националист, член печально известной турецкой террористической организации "Серые волки" Хасан Октай. Совпадение всех этих фактов, представляющееся неслучайным, заставило местные СМИ задаться вопросом, насколько защищена Армения от возможных турецких провокаций? И, кажется, данный вопрос заинтересовал не только журналистов: был отправлен в отставку первый заместитель начальника Службы национальной безопасности страны, курировавший, как утверждается, в числе прочего, и вопросы пограничной охраны. В унисон работают и механизмы информационной пропаганды. Прозападные ресурсы в привычной двухходовке распространили провокационную утку о якобы подготовке терактов в Армении лидером чеченского бандподполья Доку Умаровым. Ссылаясь на собственные "близкие к властям" источники, газета "168 жам" утверждает, что Армения - в представлении главы террористов - является удобной мишенью, ибо здесь "расположены десятки важных российских объектов". Также издание утверждает, что правоохранительные органы Армении об этом осведомлены. Появление такой экстраординарной для армянской прессы дезинформации примечательно тем, что не далее как на днях глава Чечни Рамзан Кадыров подтвердил свое ранее сделанное заявление о том, что Доку Умаров мертв. "Эта крыса по имени Доку был тяжело ранен и в последующем скончался", - заявил Кадыров. Итак, вероятность попыток организовать в Армении провокации в период Олимпийских игр в Сочи не кажется умозрительной. А на фоне того, что творится сейчас на Украине и той открыто конфронтационной линии, которую ведет в этой ситуации Вашингтон, нельзя исключать и более масштабных инцидентов. Получим ли мы возможность наблюдать за олимпийскими состязаниями, а не за сводками с линии фронта, как в 2008-ом году, зависит сегодня от профессионального умения и координации действий армянских и российских спецслужб, пограничников и военных. Ануш Левонян, политический обозреватель, Ереван Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1759946.html#ixzz2ritg2gTc [/size]
  5. Курды в Турции встревожены убийством представителя националистов Сопредседатель курдской Партии мира и демократии (BDP) Турции Селахаттин Демирташ предостерег относительно возможных новых актов насилия и провокаций после убийства 26 января представителя националистической партии в Стамбуле, сообщает агентство Doğan. Выступая 28 января на встрече парламентской фракции BDP, Демирташ призвал членов Партии националистического движения воздержаться от обвинений в адрес про-курдской партии в причастности к инциденту. "BDP не имеет ничего общего с этим. Обвиняя BDP, сокрытыми остаются реальные виновники. Каждый должен быть более бдительным. Я надеюсь, что мы вступим в предвыборную гонку без новых подобных инцидентов", - сказал Демирташ. 26 января в Стамбуле был обстрелян предвыборный штаб Партии националистического движения, в результате нападения был убит представитель партии Ченгиз Акийылдыз. Еще 7 членов партии получили ранения. Представители Партии мира и демократии поспешили осудить нападение. Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1759928.html#ixzz2riiC6XQ6
  6. После серии разоблачений в коррупции Эрдоган дал "полный назад". Боится, что его так же засадят. Вряд ли его простят , он всё равно будет сурово наказан. -------------------------------------------------------------- В Турции освобождены из тюрьмы подозреваемые в подготовке переворота Пяти подозреваемым в попытке совершения государственного переворота в Турции была изменена мера пресечения, и они были освобождены до суда, 28 января. После принятия данного решения в тюрьме не осталось ни одного подозреваемого по делу об обнаружении крупной партии оружия и боеприпасов на окраине Стамбула. Суд принял решение об их освобождении в свете недавнего постановления Конституционного суда о длительных задержаниях, пишет газета Hurriyet. Тайник с оружием был обнаружен в 2009 г. на азиатской стороне Стамбула после изъятия документов на военно-морской базе в Гельджюке. 17 подозреваемым, в основном, военно-морским офицерам были предъявлены обвинения в участии в заговоре с целью дискредитации и свержения правительства Турции. Ранее турецкие СМИ сообщили, что вещественные доказательства по данному делу, имеющие ключевую роль и в процессе по делу о подготовке государственного переворота "Balyoz" (Кувалда), были сфальсифицированы. Об этом якобы свидетельствовал доклад Совета по научно-техническим исследованиям Турции (TÜBİTAK). Между тем, министр науки, промышленности и технологий Турции Фикри Ишик 28 января заявил, что данный доклад не был одобрен Советом. По его словам, доклад был подготовлен экспертом, работающим в Совете, по поручению суда. Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1759932.html#ixzz2rihRW9kv
  7. Гюль и Эрдоган эти два дурака развалят Турцию. ------------------------------------------------------------------------- Президент Турции призвал Армению "оставить боли прошлого позади" Президент Турции Абдулла Гюль призвал Армению и армянскую диаспору "оставить боли прошлого позади" и не передавать их из поколения в поколение. Об этом он заявил на встрече с президентом Франции Франсуа Олландом во время официального визита последнего в Анкару 27 января, передает турецкая Hurriyetdailynews. Президенты Франции и Турции, по данным издания, обменялись мнениями о потенциальной попытке запретить отрицание Геноцида армян в Османской империи 1915 года через парламент Франции. Гюль заявил, что дискуссия между ним и Олландом носила "очень искренний и открытый характер". Абдулла Гюль повторил неоднократно озвученное турецкой стороной предложение создать совместную комиссию историков по изучению резни армян в 1915 году. "Это в точности как франко-алжирский вопрос. Мы не можем справиться с этой проблемой самостоятельно, нужна совместная работа", - сказал президент Турции, подчеркнув, что изучением событий 1915 года должны заниматься историки при участии третьих сторон. Напомнив, что свобода слова - основополагающая часть европейских ценностей, президент Турции заявил, что обе стороны (поддерживающие армянскую или турецкую позицию - ред.) должны иметь возможность выражать свои взгляды во Франции. "Мы уважаем решение Конституционного совета Франции", - признался турецкий президент. В свою очередь Олланд, пишет турецкое издание, тоже затронул необходимость "интенсивной совместной работы" в преддверии столетней годовщины "событий 1915 года". Олланд не делал намеков о возможной реанимации попыток криминализации отрицания Геноцида армян, но подчеркнул, что все будет проходить "в рамках предусмотренного законом", имея в виду признание в 2000 году Францией резни армян геноцидом. Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1759889.html#ixzz2rigUUw97
  8. Смотрел. Когда он цитировал какого-то священника? Не серьёзно. Жириновский не такое говорит...)))) А он уж точно ни какой нибудь поп.))) Сейчас Жириновский на канале "Россия 1" пугает народ))))) Соловьёв кадр. Молчал бы . Сам получил медаль от саркисяна, который снимал скальпы с азербайджанцев. Сталкивают русских с украинцами.)))) В студии сидят безмозглые. аплодируют всякой сказанной глупости.)))
  9. "Минобороны настаивает: Мамик Ходжаян - диверсант"- и всё таки диверсант))) Это говорит о том, что оружие при нём было. ) Какое звание у этого старого п...а ?) ------------------------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com16330 Минобороны настаивает: Мамик Ходжаян - диверсант 28 Января 2014, 19:47 Министерство обороны продолжает настаивать, что задержанный местными жителями Товузского района 65-летний житель Армении Мамик Ходжаян был проводником армянской диверсионной группы. В эти минуты пресс-службы Минобороны Азербайджана выступила с новым заявлением, в котором утверждает, что М.Ходжаян был ранен азербайджанскими солдатами, а диверсия армянских разведчиков пресечена вооруженными силами Азербайджана. -------------------------------------------------------------------------------------- На разведчика не похож., а вот на проводника диверсантов запросто. Посмотрим . Вскрытие покажет.) Вау , да ему 77 лет.)) отпустите с Богом, пусть идёт домой.
  10. Можно ли сержика после пластики не считать кавказским мужчиной или необходимо ещё кое -что удалить для этого?)
  11. Жаль, опять пастух. Так можно армению с трансексуалом оставить. Говорят она ( сержа) хочет и силиконовую грудь себе как у Анны Семенович. Представляете её на переговорах с Алиевым .) А на каком нибудь саммите ..) -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com16313 Армянскому диверсанту оказалось 65 лет (Обновлено) 28 Января 2014, 16:58 Задержанным "армянским диверсантом" оказался 65-летний гражданин Армении Мамика Тигранович Ходжаян. Об этом в интервью местным СМИ сообщил секретарь Госкомиссии по делам пленных, заложников и пропавших без вести граждан Азербайджана Шахин Саилов. По его словам, Ходжаян является гражданским лицом. Он был задержан сегодня днем на территории села Алибейли Товузского района Азербайджана и передан военным. * * * 16:58 В Товузском районе взят в плен "армянский диверсант", проникший на территорию Азербайджана, сообщает АПА со ссылкой на жителей селения Алибейли Товузского района. Диверсанта изобличили и схватили местные жители. Он был вооружен. Информацию подтвердил и представитель исполнительной власти Валех Рзаев. Минобороны также подтвердило информацию, что захваченный диверсант был вооружен.
  12. Закир Гаралов: «Ильхам Алиев усиливает борьбу с коррупцией» - ещё рано говорить о брьбе , когда будет наблюдаться тотальная борьба вот тогда и поговорим. Кое какие подвижки есть , но они с легкостью ассоциируются с мышиной вознёй. ----------------------------------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com16319 Закир Гаралов: «Ильхам Алиев усиливает борьбу с коррупцией» 28 Января 2014, 17:48 Автор: Подготовил Мурад Самедов Генпрокуратура разворачивает целый фронт борьбы с коррупцией. Именно к достижению этой цели призвано последнее решение о расширении полномочий и функций Антикоррупционного управления Генпрокуратуры, которое в скором времени, по всей видимости, получит статус Главного управления. А начальник этого управления станет заместителем генерального прокурора. Депутатам Милли Меджлиса осталось лишь проголосовать за поправки, предложенные исполнительной ветвью власти. В своем эксклюзивном интервью сайту azvision.az генпрокурор Закир Гаралов поделился своими оценками относительно итогов борьбы с коррупцией и своим видением будущей борьбы с социальным злом нового тысячелетия. Представляем вашему вниманию интервью З.Гаралова. - Господин генпрокурор, в последнее время СМИ широко освещают информацию о дополнениях и изменениях к законам «О прокуратуре» и «О службе в органах прокуратуры», представленных на обсуждение Милли Меджлиса. В чем суть этих изменений и дополнений? - В первую очередь хотелось бы отметить, что оба законопроекта, направленные в Милли Меджлис Администрацией президента по инициативе самого президента Ильхама Алиева связаны с усовершенствованием деятельности Управления по борьбе с коррупцией при генпрокуроре Азербайджана. В последние годы в соответствии с политической волей главы государства предприняты значительные шаги, направленные на борьбу с коррупцией в Азербайджане и реализованы важные законодательные и практические мероприятия в этой сфере.. В результате превентивных мер, направленных на минимизацию точек соприкосновения граждан и чиновников, в том числе создания Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям и центров службы «Asan xidmət» при нем, а также расширения сети этих служб, создание «горячей линии 161» с целью обеспечения безотлагательного приема информации о коррупционных правонарушениях, и других многочисленных комплексных мероприятий, удалось достичь высоких результатов в сфере борьбы с коррупцией в Азербайджане. В соответствии с распоряжениями и указами главы государства, был увеличен численный состав сотрудников Управления по борьбе с коррупцией при Генпрокуроре, улучшена материально-техническая база для организации эффективной деятельности Управления, предприняты необходимые меры для усиления социальной защиты его сотрудников, начата работа по подключению к информационным базам и системам государственных органов. Передача органам прокуратуры таких полномочий как проведение оперативно-розыскных действий, позволила достичь успешных результатов в выявлении и предотвращении коррупционных преступлений, большинство из которых носит латентный характер. Не случайно, что достигнутые нами успехи отражены и в отчетах влиятельных международных организаций. Одно из влиятельных НПО, занимающееся борьбой с коррупцией “Transparensy İnternational” опубликовала свой традиционный Индекс восприятия коррупции за 2013 год, в котором Азербайджан продвинулся на 12 пунктов. В то же время организация повысила оценочный балл Азербайджана с 27 до 28. Азербайджан также является первой страной, которая на 12-й мониторинговой встрече Стамбульского плана действий по борьбе с коррупцией успешно прошла третий оценочный раунд Сети по борьбе с коррупцией для Восточной Европы и Средней Азии Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР). 17 января 2014 года во время церемонии представления отчета об успешном завершении оценочного раунда в Баку, представители ОЭСР подчеркнули наличие сильной политической воли в стране в сфере борьбы с коррупцией, и высоко оценили меры, предпринимаемые в этом направлении. - Как отразятся эти изменения на структуре и полномочиях Управления по борьбе с коррупцией при Генпрокуроре? - Согласно изменениям, новая структура получит полномочия Главного управления, а ее начальник получит полномочия заместителя Генпрокурора. В то же время будет значительно увеличена численность прокуроров, следователей и оперативных работников, что позволит создать условия для более эффективной борьбы с коррупцией. - Что вы можете сказать о деятельности Управления по борьбе с коррупцией при Генпрокуроре? - В соответствии с обязанностями, которые Азербайджан взял на себя, присоединившись к «Антикоррупционной Конвенции» ООН, в 2004 году было создано Управление по борьбе с коррупцией, которое с первых дней своего существования продемонстрировала резкую и непримиримую позицию к коррупционным преступлениям. Управление по борьбе с коррупцией при Генпрокуроре многие годы успешно координировала свою деятельность с Комиссией по борьбе с коррупцией, формирующей государственную политику государства в сфере борьбы с коррупцией, усилила свою деятельность, в результате чего ее показатели и потенциал начали развиваться по нарастающей. Были подготовлены и представлены в соответствующие органы конкретные предложения по выявлению наиболее коррумпированных сфер, определению характеристик коррупционных правонарушений и устранению причин их возникновения. Опубликованы пособия и брошюры, призванные просвещать граждан в сфере борьбы с коррупцией. Выпущены методические пособия касательно следствия по коррупционным преступлениям. Многие книги, повествующие о мерах по борьбе с коррупцией в Азербайджане, презентованы на международных форумах. Увеличилось число завершенных и переданных в суд дел, наблюдается значительный рост компенсаций по нанесенным ущербам. Уже и международные организации положительно оценивают азербайджанскую модель борьбы с коррупцией и приводят ее в качестве примера другим странам. - Хотелось бы узнать ваше мнение касательно необходимости ожидаемых изменений и целей, которые стоят перед Управлением по борьбе с коррупцией в будущем? - Президент Ильхам Алиев в своих выступлениях неоднократно давал правоохранительным органам и обществу ряд важных поручений в сфере борьбы с коррупцией. Ильхам Алиев отметил, что в 2013 году борьба с коррупцией велась в еще большем масштабе, и подчеркнул наличие политической воли у руководства страны. Ильхам Алиев заявил, что благодаря стараниям общества и политике государства в стране будет вестись более серьезная борьба с коррупцией. Благодаря стратегии по модернизации и успешной социально-экономической политике, в стране сформировалась высокая динамика экономического роста. В стране возникла необходимость усовершенствования методов борьбы с коррупцией. Поэтому повышение статуса и полномочий Управления по борьбе с коррупцией является требованием времени. Основными целями Управления на ближайшее будущее являются повышение качества проведения следствия по уголовным делам, усиления профилактической работы и превентивных мер в сфере борьбы с коррупцией, более эффективное проведение оперативно-розыскных действий, улучшение антикоррупционной среды, создания среди населения чувства нетерпимости к коррупции. Коллектив прокуратуры высоко ценит оказанное им доверие и в соответствии с политической волей главы государства, обеспечит жесткую борьбу с коррупцией в стране.
  13. Ни чего удивительного... Любому кто интересуется политикой придёт в голову анология с Дагестаном.
  14. "В Товузе захвачен армянский диверсант" - Да не может быть..., это мирный пастух потерявший овец. Он глухой, слепой и немой. Он потерялся несколько дней назад когда вышел по маленькой нужде .а за одно овец пересчитать . Немедлено верните его. Ой, его уже пытают. Надо прекращать все переговоры , закидать глупостями членов минской группы. Теперь появилась возможность ко дню армянской армии узнать на ,что способен армянский зольдат. Думаю не на много больше чем главнокомандущая этими "силами" ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com16313 В Товузе захвачен армянский диверсант. 28 Января 2014, 16:58 В Товузском районе взят в плен армянский диверсант, проникший на территорию Азербайджана, сообщает АПА со ссылкой на жителей селения Алибейли Товузского района. Диверсанта изобличили и схватили местные жители. Он был вооружен. Информацию подтвердил и представитель исполнительной власти Валех Рзаев. Минобороны также подтвердило информацию, что захваченный диверсант был вооружен.
  15. "Бельгийский защитник отказывается играть, желая перехода в азербайджанский клуб" - стоит ли связываться с человеком, который нарушает договор со своим клубом? ---------------------------------------------------- Бельгийский защитник отказывается играть, желая перехода в азербайджанский клуб 28 января 2014 13:37 Защитник бельгийского «Хейста» Мигель Дахеле стремится расторгнуть контракт с нынешним клубом, чтобы перебраться в чемпионат Азербайджана по футболу. Как передает - со ссылкой на бельгийские СМИ, по словам наставника «Хейста» Си Бошаера, у Дахеле есть действующий контракт с клубом, но он отказываться тренироваться и играть. «Это невыносимо и стоило нам победы. Тем не менее, если какой-то клуб хочет его приобрести, то цена к нему прилагается», - заявил он, тем самым, подчеркнув, что игрок не покинет «Хейст» до тех пор, пока не будут выплачены отступные за него. В свою очередь, спортивный директор клуба Мишель Вийнс был краток в данном вопросе: «Мне нечего сказать по Дехеле. Поживем – увидим». Напомним, что 26-летний «стоппер» побывал на просмотре в одном из азербайджанских клубов, однако не сообщается в каком именно.
  16. "Пусть Бог хранит армянский народ, армянскую Армию и верховного главнокомандующего». - армянский б.г на службе у главы армянской полиции.))) Ара , скажи верховноглавнокомандующую сделавшую пластическую операцию да , так ваш армянский б-г будет знать о ком речь идёт и естествено липоксацией тоже поможет . Она у вас будет стройней чем ритуля.) "Глава Полиции Армении: Азербайджан приобрел лишь позор и статус вора" - ))) это он от себя отвёл подозрения.))) Типа воров в армении нет, они там . - за горами ааа.))) --------------------------------------------------------------------------------------------------------- http://armto-info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=104139 Глава Полиции Армении: Азербайджан приобрел лишь позор и статус вора Armenia Today [ 28.01.2014 | 11:24 ] Политика , Армения Начальник полиции Армении Владимир Гаспарян выступил в ходе проходящего накануне торжественного заседания в Минобороны Армении, посвященного 22-летней годовщине армянской армии. В своем выступлении он отметил: «Я думаю, сегодня мы должны поздравить весь наш народ, который содействует и сохраняет нашу армию и поблагодарить родителей, детей, братьев и сестер наших погибших товарищей, которые своей кровью защитили наши земли. Конечно, противник попытался сделать свое дело, но это в очередной раз ему не удалось. Погибший Армен Ованнисян стал героем и стал еще одним ярким примером для наших солдат. С болью в сердце хотел бы также отметить, что наряду с этой потерей, мы, тем не менее, приобрели. Мы приобрели гордость, мы показали силу нашей армии и дух нашего солдата. А наш противник приобрел лишь стыд и статус вора… Я поздравляю наш народ и благодарю вас за то, что вы всегда с нами. Пусть Бог хранит армянский народ, армянскую Армию и верховного главнокомандующего».
  17. Академик Васим Мамедалиев: «Погибшие в Сирии азербайджанцы – не шехиды» - виновна в происходящем сама власть ( Алиев). Без его ведома ни чего не происходит. Все ждут его реакцию на любое событие. Законы блюсти не кому. Ни какого толка от поднятия темы в печатных СМИ не приведут, террористы газет не читают. Надо переводит тему на телевидение может таким образом можно будет остановить дурость граждан . Довести до их скудного ума , - всякий воюющий в Сирии не зависимо на какой стороне , будет считаться террористом и следовательно подвержен репрессии. --------------------------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com16309 Академик Васим Мамедалиев: «Погибшие в Сирии азербайджанцы – не шехиды» 28 Января 2014, 16:21 Сегодня академик Васим Мамедалиев заявил, что в Сирии идет война между властью и оппозицией, и к исламу их война отношения не имеет. Погибшие в этих боях никак не могут быть шехидами; это невозможно. По его мнению, те, кто сражаются в этой войне – люди, не имеющие представления о религии. А тем временем муфтий Салман Мусаев считает, что именно СМИ виновны в том, что салафиты вышли на такой уровень. Пресса популяризирует себя материалами о ваххабитах. При этом Салман Мусаев почему-то «не увидел» бездеятельность структур, допустивших, чтобы ваххабизм пустил столь глубокие корни в Азербайджане, в частности, бездеятельность Госкомитета по делам религии, который больше занят комсомольскими мероприятиями и ударился в йапизм, чем борьбой с сектантами.
  18. "Хочу сказать, что я добровольно участвовала во многих благотворительных мероприятиях. Вдобавок я член политсовета ЙАП и правления женсовета ЙАП. Не пойму, какая необходимость в раздувании этого вопроса?»" - ))) Она не понимает ,что говорит)) Думает это ей делает честь .что она член ЙАП .))) Настоящая чобан гызы!))) Тупая ! И много таких уродов среди ЙАПышников?))) Достаточно поддерживать Алиева , чтобы иметь личных рабов! Хорошую партию придумали Алишки.))) ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ http://haqqinreklama_zapreshena.com16308 У главврача не здравоохранение, а рабовладение (Фото) 28 Января 2014, 16:10 В социальных сетях распространились фото автомобиля марки "Тoyota" с государственным номером 90 КТ 887, принадлежащего главному врачу детской поликлиники №9 Аиды Гурбан гызы Гусейнзаде. На фотографии отчетливо видно, что работницы медицинского учреждения в белых халатах моют машину. Сей факт признала и сама главврач Аида Гусейнзаде, удивившись ажиотажу, вызванному в связи с этим в сетях и прессе: «Да, это моя машина. Нет ничего противоестественного в том, что ее кто-то моет. Тем более, что моют машину не медсестры, а уборщицы», - об этом с возмущением сказала она корреспонденту аxar.az. Она отметила, что работницы сами пожелали помыть машину: «Их зовут Нигяр и Роза. Они вызвались сами помыть машину. Что здесь такого?». После чего Аида Гусейнзаде почему-то начала рассказывать о своем участии в благотворительных мероприятиях. Как будто ее добрые дела должны снизить накал общественного порицания, вызванного использованием труда служащих в собственных целях: «Хочу сказать, что я добровольно участвовала во многих благотворительных мероприятиях. Вдобавок я член политсовета ЙАП и правления женсовета ЙАП. Не пойму, какая необходимость в раздувании этого вопроса?».
  19. "Аллахшукюр Пашазаде: «Дети азербайджанских министров воюют в Сирии» " - да? странно обычно они все наркоманы и алкоголики.) Огласите пожалуйста весь список.) По моему под Пашей кресло зашаталось.))) Или страшно боится угроз .Понимаю. столько нажито непосильным трудом и вдруг разом может стать совершенно никчемным грузом.))) --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Аллахшукюр Пашазаде: «Дети азербайджанских министров воюют в Сирии» (Обновлено) 28 Января 2014, 12:51 «Есть такие чиновники, которые, находясь на государственной службе, получают зарплату, а их дети, присоединяясь к различным сектам, сбиваются с правильного пути», - заявил председатель Управления Мусульман Кавказа шейх уль-ислам Гаджи Аллахшукюр Пашазаде на сегодняшнем мероприятии, затронув вопрос воюющих в Сирии азербайджанцев.
  20. Встречаются люди, которые сами признаются, - машина не для них. Некоторые водители со своей машиной разговаривают ,попробуйте.) Мы как раз и ведём разговор о не понятном , не постижимом.) За машину не бойтесь, в конце концов она ни что иное как железо. Водите машину так , как позволяет ваше умение, реакция, не переоценивайте свои возможности. Водите по женски аккуратно, не спеша, из точки А в точку B.
  21. Всё равно погибаешь, так лучше уж чиновника сжечь. По крайней на одного мерзавца меньше станет. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com16299 Евлахского самосожженца перевезли в Баку 28 Января 2014, 14:01 Инвалид второй группы Низами Керимов, совершивший демонстративный акт самосожжения у здания Фонда социальной защиты населения в Евлахе, перевезен в Баку. Согласно информации, он помещен в ожоговое отделение клинической больницы №5. Как сообщили haqqin.az в больнице, из-за тяжелого состояния Низами Керимов находится в реанимационном отделении. «Сейчас ему оказывается необходимая медицинская помощь. Но опасность для его жизни все еще сохраняется. Даже если нам удастся спасти ему жизнь, последствия от сильных ожогов все равно останутся», - сказали в больнице. Напомним, что инвалид Низами Керимов накануне облил себя бензином и поджег у здания Евлахского отдела Фонда социальной защиты населения. На этот крайний шаг он решился после того, как Фонд отказал отцу троих детей в пособии. Как сообщили в семье Низами Керимова, для выдачи пособия сотрудники Фонда требовали у него крупную взятку.
  22. "Доку Умаров готовит теракты в Армении" - армянская хитрож... Пишут что угодно, всякую фигню лишь бы о них о них не забыли.)) Как можно ещё привлечь к себе вниманием? Только вот такой дуростью. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ http://haqqinreklama_zapreshena.com16290 Доку Умаров готовит теракты в Армении 28 Января 2014, 12:30 Лидер организации «Имарат Кавказ» Доку Умаров планирует осуществить теракт в одном из российских объектов на территории Армении. Как передает epress.am, об этом пишет газета «168 жам» со ссылкой на свои источники во власти. «Насколько достоверна эта информация, выяснить сложно. Во всяком случае, по сообщению источника, правоохранительные органы Армении информированы об этом. Умаров заявил, что необходимо сорвать зимнюю олимпиаду в Сочи и с этой целью осуществить теракт. Если это не удастся сделать в Сочи, где в дни олимпиады будут приняты достаточно серьезные меры безопасности, будет привлечено колоссальное количество сотрудников российских и зарубежных спецслужб, то не исключено, что чеченские террористы осуществят теракт против русских там, где контроль несравнимо слабее. В Армении десятки российских объектов, в части которых вообще нет никакого контроля», – сообщает издание.
  23. " Мы боролись вместе и сейчас тоже вместе стоим на границах», - говорится в заявлении." - ара пень, на границах стоят русские.))) воевать собирается засранец!) В плену будешь петь совсем другие песни.) ------------------------------------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com16291 Езиды готовы воевать за Армению (Видео) 28 Января 2014, 12:47 Езиды Армении боролись вместе с армянами за защиту святых рубежей родины. Об этом говорится в заявлении Национального союза езидов «Синджар» по случаю Дня армянской армии, передает news.am. «Этот день – поистине праздник для всех граждан Армении, потому что армянская армия обеспечивает нашу общую безопасность. Для создания армии наши братья и сестры не пожалели своих жизней и сделали все возможное, чтобы мы жили при безопасных границах. Свой вклад в создание армии внесли и езиды – граждане Армении. Один из них – воин-освободитель Сурик Араб, прошедший славный боевой путь. Мы боролись вместе и сейчас тоже вместе стоим на границах», - говорится в заявлении.
  24. "Аллахшукюр Пашазаде: «Мне угрожают»" - Какой дурак тебе угрожает?) Твоя фигура самая ,что ни есть подходящая для дальнейшего разложения общества на составляющие части. Самая антидуховная " личность". -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com16292 Аллахшукюр Пашазаде: «Мне угрожают» 28 Января 2014, 12:51 Председатель Управления Мусульман Кавказа (УМК) шейх уль-ислам Гаджи Аллахшукюр Пашазаде на сегодняшнем мероприятии в УМК заявил, что после издания УМК фетвы, связанной с людьми, отправляющимися воевать в Сирию якобы на джихад, ожидает давления на себя и УМК. Он отметил, что уже несколько дней как некоторые органы прессы, новостные сайты раздувают сирийский вопрос и создают условия для усиления давления на УМК: «Некоторые сайты даже угрожают мне. Но они должны знать, что я ничего не боюсь. Большинство из них молоды, многого не видели и плохо меня знают… Они не видели настоящего шехидства. Я же видел, как люди жертвовали своей жизнью 20 января». Шейх добавил, что в Азербайджане действуют силы, которые финансируются из конкретных зарубежных источников и пытаются организовать в стране религиозное противостояние: «Они хотят организовать здесь провокации. Нужно быть бдительными».
×
×
  • Создать...