Перейти к содержимому

Опять про Курение


Angel1982

  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ??? ???????

    • ???? ?????
      37
    • ???? ???????? 4-9 ???? ?? ????
      17
    • ???? ?????,???????? ????? ?? ??????
      3
    • ?? ???? ??????
      41
    • ?????(?),?? ??????(?)
      11
    • ?????? ?????? ??????? ?? ????????
      6


Recommended Posts

У меня пачка сигарет в день растворялась... Но как забеременела, сразу бросила... Очень трудно... Курю уже 10 лет... Но что поделать.... Хочу родить здорового малыша! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У меня пачка сигарет в день растворялась... Но как забеременела, сразу бросила... Очень трудно... Курю уже 10 лет... Но что поделать.... Хочу родить здорового малыша!  :gizildish:

Umnichka))Eto ochen' vajno dlya malisha))

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня никогда не тянуло курить. Мало того, наивная дурочка, я была уверена, что мои ровесницы не курят до 11-го класса, когда вдруг обнаружила, что курят почти все...

А мама моя курила. В том числе и во время беременности. То есть трех беременностей...

Курить или нет - личное дело каждого, только, люди, не забывайте, что на улице рядом с вами может быть беременная, ребенок, астматик, наконец. Не курите в толпе, в очередях... Иногда прибить хочется кого-то, кто на тебя дымом дышит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курить это хорошо когда хочется поспешно сыграть в ящик: как говорится "если бы я курил, я бы сейчас выпил, если бы я выпил я сыграл бы в карты, если бы я сыграл в карты, то пошёл бы по девочкам етс....". Давайте наполяйте карманы и без того богатых продавцов "медленной смерти", которые сами между прочим не курят: в Америке - подростки которым по 15 - 20 курят всё меньше (60 процентов по сравнению с 2000 годом), во Франции ещё больше. Также прочитайте на коробке сигарет что Американские сигареты на экпорт не облагаются внутренними налогами - это политика их гос-ва, отравлять других а не себя. Никогда не прощу нашему алиевскому режиму постройку табачного завода с арабами - преступники и воры! А женщина которая курит, мужчины со мной согласятся, наводит на далекоидущие мысли (обобщение разумеется, а не агрессия в сторону форумчанок) - просто идея такова что если она позволяет себе курить, значит позволит и другие вещи... Курить - это слабость, что не говори, вредить и разрушать свой организм легче чем строить и развивать. Я не согласен с теорией что "надо всё своё тело изуродовать потому что всё равно черви сьедят"...

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Я как бросила курить прыщи поползли с неимоверной скоростью.Они у меня и так были всегда,но как то проходили и не так долго оставались. Как бросила курить даже на щеках стали появлятьтся и в огромном колличестве. Причём как проходят остаются красные пятна и рядом выходят другие. Это связанно как то с курением? Может опять надо начать курить? Не курю уже 1,5 года.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо,что не курю и не собираюсь. :smoking::flower::D

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в очередной раз бросил

максимально чего я добивался - 9 месяцев...потом не выдержал и родил...выродил желание закурить вновь

на этот раз думаю желание будет отбито блюстительницами домашнего очага и стражами пожаробезопасности

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

никогда не курила и не собираюсь (дай БОГ).., не люблю сигаретный дым...бббрр..

из эффективных способов бросить курить самыми успешными считаю препарат "табекс", книгу Алена Карра и Психокоррекцию (лечение гипнозом).. проверено на знакомых..

будьте здоровы, берегите себя.

post-25254-1206735728_thumb.jpg

Изменено пользователем Севдочка

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Никогда не курила, не собираюсь, табачный дым мне противен, буду счастлива, кгда у нас запретят курение в общественных местах.

Некоторые люди подобны пакетикам с чаем. Их опускают в кипяток, все время держат на веревочке, а когда они сделают свое дело, их выбрасывают, предварительно отжав, чтобы не капали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

сама не курю, но являюсь так сказать пассивным курильщиком т.к. в семье у меня все курящие :P

~собаки лают, караван идёт...~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Ya sama kuryu 10 let.Neodnokratno staralas brosit.No tak i ne polucilos.Muj u menya ne kurit i ya kak mogu starayus skrivayu ot nego svoe vrednoe pristrastie.Detey u nas poka net.No vryat li ot kuryawey materi mojet roditsya zdoroviy rebenok.Eto moe mnenie.A po jizni est takoy primer.U menya znakomaya vo vremya baramennosti kurila.Rebenok rodilsya 7 mesyacniy.Seycas devocke 10 let.Pamyatt u rebenka ujasnaya.Ocen casto boleet.Immunitet slabiy.tak cto kogda ya zaberemeneyu.To soberu vsu volyu v kulak i browu.Potomu cto esli vdrug ne day bog ya sebe etogo ne prowu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya sama kuryu 10 let.Neodnokratno staralas brosit.No tak i ne polucilos.Muj u menya ne kurit i ya kak mogu starayus skrivayu ot nego svoe vrednoe pristrastie.Detey u nas poka net.No vryat li ot kuryawey materi mojet roditsya zdoroviy rebenok.Eto moe mnenie.A po jizni est takoy primer.U menya znakomaya vo vremya baramennosti kurila.Rebenok rodilsya 7 mesyacniy.Seycas devocke 10 let.Pamyatt u rebenka ujasnaya.Ocen casto boleet.Immunitet slabiy.tak cto kogda ya zaberemeneyu.To soberu vsu volyu v kulak i browu.Potomu cto esli vdrug ne day bog ya sebe etogo ne prowu

А ради себя, а не ребенка не пробывали?

У знакомой был муж, который бросал курить после обручения,свадьбы,первенца,второго ребенка.....Он до сих пор курит. Тот кто хочет бросить- он бросит. Без понедельников, а прямо сейчас..

Можете для стимуляции, посмотреть фотографии легких курящего человека

А вот и ФОТО, жмите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куру болше 2 лет уже 3 год заканчивается. Все из за нервов на работе нервы, обшественных местах нервы везде нервы. Знаю что это вредно но сигареты убивают клетки мозга и тем самым успакаивают тоест мозг тормозит и все мысли уходят. ЛЮДИ не курите. Это оцен вредно.

Отчего вам не сражаться на пути Аллаха и ради слабых мужчин, женщин и детей, которые говорят: «Господь наш! Выведи нас из этого города, жители которого являются беззаконниками. Назначь нам от Себя покровителя и назначь нам от Себя помощника?» (Сура ан-Ниса, 74)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше 30 - и лет поддерживаю табачную промышленность )))))пока нет жалоб на здоровье))))))

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не курю я,но пару раз затягиалась.))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше Курил часто..

щас 10 сиг в день максим...

Уменьшил с курением аппетит поднялся..

Выше писали.. Ширхан про раслабления мыщц при курении.. это он кажеться говорил, о том что после плотного обеда покурил и норма чувствуешь себя.. (улыбнуло)

Изменено пользователем Тень души

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

я пасивный курильшик)). муж курит , но не в квартире. он табачный дым в дом незапускает))))).

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я в пятницу сидела в компании курильщиков. Превед, зайчеги :blink:

И возникло желание отобрать у всех пачки. Не потому что я не переношу табачный дым, наоборот он мне нравится, не потому что считаю, что это плохо и неприлично, наоборот сама когда-то пробовала, а просто потому что сижу и отчетливо представляю(я не мазохистка и весь вечер об этом не думала, мне было весело :luv: ) как под воздействием никотина на 30 минут сжались сосуды нижних конечностей(спазм), восстановятся только через 30 минут, не прошло и 15 минут, а эта сволочь(Я любя :luv: ) взяла вторую сигарету и так сосуды в постоянно в под воздействием никотина и не успевают восстанавливаться и т.д. Знаю как это вредно, знаю о последствиях и прочее. Желаю всем вам здоровья, дорогие мои. Не курите!!!

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ону дайы сян де, твоя область)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если так, то я про свою область тоже могу говорить. Начинается задержки циклов и влияет на здоровье будущему ребенку)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, курение не сильно влияет на менструальный цикл. Другое дело беременность...

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...