Перейти к содержимому

Наблюдения - 9


A...

Recommended Posts

8 часов назад, Zlaw сказал:

К осени поднимут цену на 92. Цены вырастут на все. В аккурат карантин и запрут всех 

Походу к этому и идем   ...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Фанаты Илона Маска скупили акции Tesla на миллиарды долларов

 

 

Корейские фанаты основателя Tesla Илона Маска скупили акций компании на 15 млрд долларов. Частные инвесторы смогли увеличить свои активы производителя электромобилей более чем в 10 раз.

Это делает их ключевыми акционерами одной из крупнейших компаний в мире по рыночной стоимости. В то же время у подобного есть подоплека. По мере увеличения разрыва в уровне благосостояния в Южной Корее многие из этих инвесторов видят в рискованных ставках на акции и криптовалюты свой единственный реальный путь к финансовой независимости.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гений)))

 

 

Турист год врал страховой компании про неудачные поездки ради выплат

 

Житель Великобритании в течение года врал про отмененные рейсы и травмы, чтобы получить выплаты по страховке путешествий, и угодил в тюрьму. 

 

27-летний Джошуа Муркрофт (Joshua Moorcroft) приобрел в октябре 2019 года многократный полис страхования путешествий по всему миру компании Aviva. Около года мужчина придумывал новые оправдания и небылицы, включая ДТП по пути в аэропорт, травмы тела и прочие инциденты, чтобы получить наличные за компенсацию неудачных поездок.

Один раз британец соврал, что по дороге в аэропорт у его такси лопнула шина. В другой раз он заявил, что якобы попал в автомобильную аварию. Ради наживы мужчина несколько раз подделывал медицинские справки о переломе рук и полицейские протоколы о ДТП. За все время ему удалось заработать 75 000 фунтов стерлингов (примерно 150 000 манатов - ред.).

Когда мужчина начал параллельно подавать иски к другим страховым компаниям, в Aviva заподозрили неладное. В октябре 2020 года Муркрофт был арестован по подозрению в мошенничестве. Выяснилось, что в фиктивных заявлениях мужчина использовал имена партнера, родителей своего партнера и бывших коллег по работе. Спустя два года суд вынес ему приговор о тюремном заключении сроком на 16 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дженнифер Лопес поделилась первым снимком со свадьбы - ФОТО

 

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес опубликовала в своих социальных сетях первое фото со свадебной церемонии, которая прошла в минувшие выходные. Снимком звезда поделилась с подписчиками своего блога.

 

Джей Ло выложила в Instagram первое фото со свадьбы, добавив в историях ссылку на свой информационный бюллетень On the JLo, и пообещала, что совсем скоро подробности будут доступны для фанатов. На портретном снимке лицо певицы закрыто прозрачной фатой, через которую можно рассмотреть свадебный макияж певицы. Лопес сделала свой фирменный макияж с акцентом на глаза, которые подчеркнула дымчатыми тенями и объемными накладными ресницами.

В своей рассылке Лопес рассказала, что подвенечных нарядов у нее было три, каждый из которых создали для певицы дизайнеры Ralph Lauren. Первым было платье с открытой спиной и драпированным шлейфом, второе - с большим количеством разрезов, деталей из стразов и прозрачным капюшоном-фатой, а третье украшали многочисленные жемчужины разного размера.

 

W1siZiIsIjIwMjIvMDgvMjQvMTMvNTAvMjgvOTYx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga pinned this тему
10 часов назад, LuckyStar сказал:

спать с открытыми окнами и не слышать машин.

коровы куры петухи ну и соседский трактор (это все шумы в деревне)

Вражда с некоторыми людьми порою делает больше чести, чем дружба с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

свадьбы

никогда не пойму хзачем таким людям нужны свадьбы, создавать семью )

  • Scream 1
Вражда с некоторыми людьми порою делает больше чести, чем дружба с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Baku2018 сказал:

никогда не пойму хзачем таким людям нужны свадьбы, создавать семью )

Они так привыкли приковывать к себе внимание, что из личной жизни шоу делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Безе74 сказал:

Они так привыкли приковывать к себе внимание, что из личной жизни шоу делают

только ради этого если, то да

они могут там наплести что-то типа - ну я певица это моя работа, а потом после работы личная жизнь и семья, но всё равно выглядит смешно.

почти никто из таких так и не остается в браке до конца ) 

  • Like 2
Вражда с некоторыми людьми порою делает больше чести, чем дружба с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы смешно, если бы звезда такой величины вышла замуж втихаря, под секретом, и никому но объявляя, в скромности и тишине.

Мне один сделал такое предложение, мол, будут знать лишь несколько человек, ты да я. Хорошо, прошло мимо, а ведь это была страшная афера. Почему? Король Людовик втайне женился на Франсуазе, дав ей статус и место во дворце. И прожил с ней много лет, имея всегда близость и присутствие рядом.

А что собирался сделать Он? Изолировать меня. А вот это самое опасное. Ни за какие коврижки.

  • Love 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, laziale сказал:

:az::az::az:

 

 

Ну чтож ..... Этого мы ждали долго ... И этот момент наступил...как и наступят другие хорошие моменты...и всё у нас наконец то наладится ... Очень хорошо что и  этот эпизод решился без кровопролития...и наши дети не вернулись домой в цинке ...

Всех поздравляю от души !!!

Границу на замок...приглушим свет...прибавим громкость и займемся уборкой в своем доме... 

Изменено пользователем palakero
  • Like 4

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.08.2022 в 08:49, Безе74 сказал:

И вообще , главное не что ты поел, а сколько потратил (бег, просто ходьба, кардио упражнения)

Это заблуждение) Да, возможно, Вы будете худой, если будете есть что попало, но тренироваться, однако, качество тела оставит желать лучшего. Целлюлит, дряблость, рыхлость.

  • Like 1
  • Upvote 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.08.2022 в 08:02, Obozrevatel сказал:

Не все себе смогут позволить. :( 

А на счёт макарон, не всегда написанное на упаковке совпадает с содержимым. И не смертельно не есть их тоже. 

Бурый рис не такой же дорогой, плюс, его же не каждый день едят, чтобы часто покупать. Я, как гарнир, больше предпочитаю запеченные овощи или рагу.

  • Like 2
  • Upvote 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянус э, одни даже один раз замужем не побывали,а другие умудрились 5-6 раз выйти. На то она и Дженифер Попес.spletnya

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, gasiga сказал:

@Нытик NatiqMəcburiköçkün вы окружены, сопротивление бесполезно, выходить с поднятыми руками, сначала Ангела хала потом вы :gai::lol:

Разведчик из меня никакой))

Всем моё почтение ) и привет )

  • Like 2
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нытик NatiqMəcburiköçkün сказал:

Разведчик из меня никакой))

Всем моё почтение ) и привет )

Заждались вас :lol:

Еле сдерживаю группу фанатов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

Заждались вас :lol:

Еле сдерживаю группу фанатов))

Пока в вижу только Чени с 3 мешками компромата )))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, gasiga сказал:

Заждались вас :lol:

Еле сдерживаю группу фанатов))

а про обряд инициации ты уже сказал ?

  • Joy 3

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, palakero сказал:

 

IMG_20220825_153149.jpg

....хм.....это же надо...как у нас щасс с вами мысли сошлись...:blink:

  • Like 1

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу ищу реально знающего мастера по ремонту смартфонов (в особенности Xiaomi ), 

кто нить может скинуть координаты, ото уже задолбался в лоторею играть с "мастерами" которые по итогу ноль.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Virgo_L сказал:

Ширин гарпыза охшайыр..))

Анфас был .... Теперь в профиль ...

IMG_20220825_153240.jpg

  • Like 1

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aTomnaya сказал:

....хм.....это же надо...как у нас щасс с вами мысли сошлись...:blink:

Я давно наблюдаю за вами ...  скромно молчу в уголке ... При помощи моих способностей в гипнозе и телекинезе посылаю вам такие приятные мысли )))

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Undi. сказал:

Похоже на тектонический разлом земной коры)

Я так и назвал на инсте    

  • Like 1

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, palakero сказал:

Анфас был .... Теперь в профиль ...

IMG_20220825_153240.jpg

В августах арбузы уже практически все хорошие ... Лопаются буквально от любого шелбана... Жаль в них много сахара ... Так и ел бы весь день ... 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, palakero сказал:

В августах арбузы уже практически все хорошие ... Лопаются буквально от любого шелбана... Жаль в них много сахара ... Так и ел бы весь день ... 

 

IMG_20220825_191456.jpg

  • Joy 1

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga pinned this тему
  • gasiga unfeatured и locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...