Перейти к содержимому

С чем связаны  качество и крепость отношений?


Ледокол

Recommended Posts

20 часов назад, Птица сказал:

 На все отвечает астрология. 

 

https://xsp.ru/sh/online/btest/btest.php

 

У меня вышло 4 балла и муж - семейный доктор. Что это означает? Наш брак обречен? :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Just now, Mehin10 said:

У меня вышло 4 балла и муж - семейный доктор. Что это означает? Наш брак обречен? :smoking:

Нет) он всех вылечит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал тест столетнего мужа Мурлоша с 20летней женой Титя

 

3 балла :matroskin:

Один из вас брачный доктор, ему векторный брак не страшен и в каком-то смысле даже предназначен. Что делает в векторном браке второй? Наверное - это любовь! А за любовь не грех и пострадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, gasiga сказал:

Сделал тест столетнего мужа Мурлоша с 20летней женой Титя

 

3 балла :matroskin:

Один из вас брачный доктор, ему векторный брак не страшен и в каком-то смысле даже предназначен. Что делает в векторном браке второй? Наверное - это любовь! А за любовь не грех и пострадать.

 На 1 тоже самое описание)))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 minutes ago, lulu* said:

 На 1 тоже самое описание)))))

Я даты менял, один раз 1 вышел, один раз 3. Один раз 4.

Может и скопировал 1)) не помню))

 

Сделаю щас наоборот. Жена Кокоша 100 лет. Муж Корчебальд 20 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столетняя жена и 20летний муж)))

 

 

4

 

Комментарий к оценке

4 - Один из вас брачный доктор! Вот пусть он и лечит этот брак. Вся ответственность на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, gasiga said:

Столетняя жена и 20летний муж)))

 

 

4

 

Комментарий к оценке

4 - Один из вас брачный доктор! Вот пусть он и лечит этот брак. Вся ответственность на нем

Кто из них доктор?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2023 в 06:00, gasiga сказал:

Не считаю компромисс чем-то полезным. Это значит что было разногласие и один уступил.

Гораздо легче и прочнее когда разногласия изначально нет

Вы верите , что бывает так , что разногласий изначально нет?

...хм...мы же не роботы, каждый со своими вкусами , мнением, увлечениями и взглядами на жизнь 

    Не может это все совпадать до такой степени , чтоб не было разногласий (у адекватных дальше адекватный компромисс, как заметила intanella)

 Без разногласий )....это разве что один из супругов  из  страха или как безвольная амеба , которая не имеет ни желаний ничего - просто тупо следует во всем за спутником

( Не претендую на истину , просто мои наблюдения )

Изменено пользователем aTomnaya

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, aTomnaya said:

Вы верите , что бывает так , что разногласий изначально нет?

...хм...мы же не роботы, каждый со своими вкусами , мнением, увлечениями и взглядами на жизнь 

    Не может это все совпадать до такой степени , чтоб не было разногласий (у адекватных дальше адекватный компромисс, как заметила intanella)

 Без разногласий )....это разве что один из супругов  из  страха или как безвольная амеба , которая не имеет ни желаний ничего - просто тупо следует во всем за спутником

( Не претендую на истину , просто мои наблюдения )

Конечно нет)) не бывает. Но бывает очень похожие во многом люди и бывают полные противоположности. Вторым эти компромиссы нужно делать каждый день.

А про компромиссы так скажу, часто как раз амеба идет на уступки и надеется что в следующий раз сделают в ее пользу, но в следующий раз опять уступает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Конечно нет)) не бывает. Но бывает очень похожие во многом люди и бывают полные противоположности. Вторым эти компромиссы нужно делать каждый день.

А про компромиссы так скажу, часто как раз амеба идет на уступки и надеется что в следующий раз сделают в ее пользу, но в следующий раз опять уступает)

Даже если очень похожи - ключевое слово "очень" , а значит таки не всем абсолютно похожи и на компромиссы таки прийдется идти 

Но!

Конечно в ваших словах мудрость , что первым (очень похожим) - компромиссов то меньше предстоит , а значит в итоге меньше терпимости надо проявлять и так ведь сходится многое 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, aTomnaya said:

Даже если очень похожи - ключевое слово "очень" , а значит таки не всем абсолютно похожи и на компромиссы таки прийдется идти 

Но!

Конечно в ваших словах мудрость , что первым (очень похожим) - компромиссов то меньше предстоит , а значит в итоге меньше терпимости надо проявлять и так ведь сходится многое 

Луче менче да луче)) возможно самое главное не как это видно со стороны, а что чувствует сама пара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите лучше не было ли у вас искреннего желания убить своего партнера/супруга? А то все прямо так прилично и чинно , все идут на компромиссы ))) Никто не страдает в браке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Mehin10 сказал:

Расскажите лучше не было ли у вас искреннего желания убить своего партнера/супруга? А то все прямо так прилично и чинно , все идут на компромиссы ))) Никто не страдает в браке? 

идея для новой темы. Как убить супруга :lol: 

Изменено пользователем Гвоздичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, Mehin10 said:

Расскажите лучше не было ли у вас искреннего желания убить своего партнера/супруга? А то все прямо так прилично и чинно , все идут на компромиссы ))) Никто не страдает в браке? 

Не буду рассказывать сколько сценариев я напридумывал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Нельзя, нужно натурально)) 

Ёлка)) украсили дом на новый год) и она случайно упала,пока то спал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Прикрепить ёлку на потолок))

Вот еще, Новый год мой любимый праздник, зачем портить его чьей то кончиной. Представляете из года в год тебя зовут на новогоднюю вечеринку , ты в ответ - нет, не могу сегодня годовщина смерти супруга :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Гвоздичка said:

Ёлка)) украсили дом на новый год) и она случайно упала,пока то спал)

И на всякий случай подсоединить к нему гирлянды :matroskin: пусть светится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Da Vinci сказал:

Спроси меня,посоветую да))

Я в соседней теме вам вопрос задала :girlsnogami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, gasiga сказал:

Нельзя, нужно натурально)) 

Куда уж натуральнее кормишь заведомо испорченными консервами и вот тебе наа , ботулизм оказывается неизлечим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Mehin10 said:

Куда уж натуральнее кормишь заведомо испорченными консервами и вот тебе наа , ботулизм оказывается неизлечим 

Много вы жертв ботулизма знаете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

Много вы жертв ботулизма знаете?)))

В последнее время часто читаю об отравлениях солениями(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Ни вижу)

Вот вредина, ну ладно не говорите где вчера кебаб ели, я вычислю ваших сотрапезников и у них выпытаю :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mehin10 сказал:

Вот вредина, ну ладно не говорите где вчера кебаб ели, я вычислю ваших сотрапезников и у них выпытаю :smoking:

А,в кафе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

На арену выходит мастер @Scorpion V :matroskin:

Да, там же все можно рассчитать плохо промываешь овощи, плохо стерилизуешь и вуаля. Самое главное потом самой этих помидорчиков не съесть . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

На арену выходит мастер @Scorpion V :matroskin:

Лучше пусть на арену выйдет @intanella - как закормить мужа творожным бананом до смерти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...