Перейти к содержимому

Наблюдения - 14. Зима 2023


gasiga

Recommended Posts

Наблюдаю, у меня на канале просмотров, кот наплакал. Старая песня о главном. Зато, теперь уже точно известно, кто именно тормозит просмотры и ломает количество подписчиков. А я из Америки про Пригожина видео делала, что это его тролли. Однако же, тролли скооперировались и не на шутку. Будем бдительны, вместе.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    2156

  • intanella

    1937

  • Zlaw

    1466

  • Da Vinci

    1441

Top Posters In This Topic

3 часа назад, gasiga сказал:

https://ru../society/685126

 

В Баку водитель такси сделал непристойное предложение пассажирке - ВИДЕО

 

В Баку водитель такси сделал непристойное предложение молодой девушке.

Не понимаю ей зачем нужно было углубляться в свой статус девственницы и как бы оправдываться. Можно подумать, если бы она была бы матерью 5 детей, то априори должна была нормально воспринимать заигрывания таксиста??!! А по сути они друг друга стоят. Почему не потребовала остановить машину, а предпочла доехать до места назначения? … 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mehin10 сказал:

Не понимаю ей зачем нужно было углубляться в свой статус девственницы и как бы оправдываться. Можно подумать, если бы она была бы матерью 5 детей, то априори должна была нормально воспринимать заигрывания таксиста??!! А по сути они друг друга стоят. Почему не потребовала остановить машину, а предпочла доехать до места назначения? … 

Это скрытая реклама её девственности,чтоб жаних не самнивалси))

  • Like 2
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, intanella сказал:

Экспромт от Лейлы))

Спросила у нее,можешь сыграть из Wednesday Addams музыку, говорит пфф, легко)))

 

Даже лучше,чем БельСуоно:bbrravo:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, intanella said:

Экспромт от Лейлы))

Спросила у нее,можешь сыграть из Wednesday Addams музыку, говорит пфф, легко)))

 

У меня не производится (( на чем играет ?))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Gun-Smith сказал:

У меня не производится (( на чем играет ?))

На своем синтезаторе)))

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 minutes ago, Mehin10 said:

Не понимаю ей зачем нужно было углубляться в свой статус девственницы и как бы оправдываться. Можно подумать, если бы она была бы матерью 5 детей, то априори должна была нормально воспринимать заигрывания таксиста??!! А по сути они друг друга стоят. Почему не потребовала остановить машину, а предпочла доехать до места назначения? … 

Аферистка она 100% имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять вспомнил (говорил уже) когда привезли скрипку Паганини , журналистка с АНС спросила, Бяс чянаб Паганини озю неш гяльмяйиб ? :lol:

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Опять вспомнил (говорил уже) когда привезли скрипку Паганини , журналистка с АНС спросила, Бяс чянаб Паганини озю неш гяльмяйиб ? :lol:

Ну у нас и Вивальди думали ,что какая то группа)))

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Gun-Smith сказал:

Пого Нини ))

 

15 минут назад, Gun-Smith сказал:

Опять вспомнил (говорил уже) когда привезли скрипку Паганини , журналистка с АНС спросила, Бяс чянаб Паганини озю неш гяльмяйиб ? :lol:

Ну Погони!

160979136215924756.jpg

 

Изменено пользователем Odin
  • Like 1
  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ? Как у вас там погода в Баку ? , Слышал что холодно , слякоть и не у всяких авто есть зимняя резина , а в НАР погода уже лучше , скоро будет солнечно )

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, www... сказал:

Ну ? Как у вас там погода в Баку ? , Слышал что холодно , слякоть и не у всяких авто есть зимняя резина , а в НАР погода уже лучше , скоро будет солнечно )

  

Слякоти уже несколько дней,как нет))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zlaw,тебе этот идиот преподавал?)))

 

Вячеслав Володин предложил не прошедшим в армии срочную службу запретить занимать госдолжности

Сам Володин в армии не служил. Министр обороны Шойгу в армии тоже не служил. Страшно сказать, но и Владимир Путин не нес тяготы срочной службы)))))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда было интересно,как у нас ездят машины с грузинскими,российскими и украинскими номерами,если границы закрыты)))

Оказывается,границы закрыты,но если есть 700 долларов,то для эвакуатора граница с Грузией открыта )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mehin10 сказал:

Не понимаю ей зачем нужно было углубляться в свой статус девственницы и как бы оправдываться. Можно подумать, если бы она была бы матерью 5 детей, то априори должна была нормально воспринимать заигрывания таксиста??!! А по сути они друг друга стоят. Почему не потребовала остановить машину, а предпочла доехать до места назначения? … 

Она же могла испугаться и подыграть ему, либо жалость вызвать таким образом. Кто знает, вдруг он бы ее повез куда-то и изнасиловал, убил, дай она агрессивную реакцию, побоявшись, что она на него заявит.

  • Joy 2

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Starry Eyed said:

Она же могла испугаться и подыграть ему, либо жалость вызвать таким образом. Кто знает, вдруг он бы ее повез куда-то и изнасиловал, убил, дай она агрессивную реакцию, побоявшись, что она на него заявит.

Сразу видно много криминала пересмотрела ))))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, Starry Eyed said:

Она же могла испугаться и подыграть ему, либо жалость вызвать таким образом. Кто знает, вдруг он бы ее повез куда-то и изнасиловал, убил, дай она агрессивную реакцию, побоявшись, что она на него заявит.

Центр города, 9 часов вечера))

Не 3 ночи станция Улдуз))

 

По тону понятно что она играется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Центр города, 9 часов вечера))

Не 3 ночи станция Улдуз))

 

По тону понятно что она играется. 

Меня тоже зацепил ее тон , как будто сама и возобновляла разговор. Там был момент, он вроде уже ничего не говорит,а она опять начинает,мол, дайы сиз беля дедиз утандым и т .д. уже не помню,что она там сказала.

 

Изменено пользователем intanella
  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, intanella сказал:

Экспромт от Лейлы))

Спросила у нее,можешь сыграть из Wednesday Addams музыку, говорит пфф, легко)))

 

Интанелла, у девочки талант, отдай ее на частные уроки музыки. Пальцы неправильно поставлены, плюс там нужно уметь делать переходы. Лучше сразу нормально учить, чем переучивать. Я с форте на Вы, Чени лучше спросить. Но поверь моему не вескому слову, лучше сразу учить правильно. Тем более ей нравится.

 Там и ритм поставят и руки.

Изменено пользователем Кьяра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои на синтезаторе играют, но я вечно привязываюсь, руки-кисти, это важно в музыке.

Сначала вроде кажется что так легче, но кисти слабее, поэтому весь "удар" должен быть на плечах. Мне форте не дается именно из за того что нужно следить за обеими руками. Обычно левая за аккорды отвечает, рабочая правая. Основная нагрузка на ней. Но мне форте нравится что оба полушария задействованы. Тогда как в скрипке только левая рука, правая на автомате. Там усиление идет вниз,  более тихие звуки вверх. Но это на до автомата нарабатывается. Потом уже тупо не обращаешь на нее внимания.. @Чени поправь меня, если я не права, плиз

Изменено пользователем Кьяра
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Кьяра said:

Мои на синтезаторе играют, но я вечно привязываюсь, руки-кисти, это важно в музыке.

Сначала вроде кажется что так легче, но кисти слабее, поэтому весь "удар" должен быть на плечах. Мне форте не дается именно из за того что нужно следить за обеими руками. Обычно левая за аккорды отвечает, рабочая правая. Основная нагрузка на ней. Но мне форте нравится что оба полушария задействованы. Тогда как в скрипке только левая рука, правая на автомате. Там усиление идет вниз,  более тихие звуки вверх. Но это на до автомата нарабатывается. Потом уже тупо не обращаешь на нее внимания.. @Чени поправь меня, если я не права, плиз

Если Форте не дается может следует Фортисиммо попробовать ? :lol::cheburashka:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gun-Smith сказал:

Если Форте не дается может следует Фортисиммо попробовать ? :lol::cheburashka:

Я здесь такие синтезаторы видела, прям в осадке. На автовокзале в муз отделе. Выглядят как рояль. Прикинь, я после своего колхоза, выпала в осадок. Как такое может быть? Причем цена не дорого. Клавессины. Боже мой, полет человеческой фантазии не ограничен. А скрипки какие. Я с открытым ртом ходила.  Задыхалась от нежности. Если разбогатею обязательно куплю

Это как спкрипка Страдивари! Я у училки своей помнила скрипку, там резная работа, звук. Она уходила, мы тайком играли. Струны какие то фельдиперсовые. У вас наверное там вообще. Я просто рядом лягу и не уйду пока мне муж не купит)

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Кьяра said:

Я здесь такие синтезаторы видела, прям в осадке. На автовокзале в муз отделе. Выглядят как рояль. Прикинь, я после своего колхоза, выпала в осадок. Как такое может быть? Причем цена не дорого. Клавессины. Боже мой, полет человеческой фантазии не ограничен. А скрипки какие. Я с открытым ртом ходила.  Задыхалась от нежности. Если разбогатею обязательно куплю

Это как спкрипка Страдивари! Я у училки своей помнила скрипку, там резная работа, звук. Она уходила, мы тайком играли. Струны какие то фельдиперсовые. У вас наверное там вообще. Я просто рядом лягу и не уйду пока мне муж не купит)

У меня Кассио Синтезатор, :wub:после завтра сфоткаю покажу :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gun-Smith сказал:

У меня Кассио Синтезатор, :wub:после завтра сфоткаю покажу :lol:

У меня тоже кассио. Но ему лет уже сто 50. Помнишь Элен и ребята сериал, я заболела синтезатором, растрясла я родаков, купили мне они. До сих пор со мной ездит. Я его даже сюда притащила)) так сказать, все свое вожу с собой. Бедный мой муж, синтезатор тоже сюда тащил, я категорически отказалась с ним расставаться.

Изменено пользователем Кьяра
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Кьяра сказал:

Как можно любить жаренное? Они месяцами не меняют масло.

Я раз в мес балую семью, но все масло выливаю. Это же рак

Маслу нельзя давать остывать, появляются свободные радикалы.

Так я же покупаю тесто для слоёных пирожков, а жарим на оливковом масле.

  • Like 1

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Oblomov сказал:

Так я же покупаю тесто для слоёных пирожков, а жарим на оливковом масле.

Ой давайте я Вам рецептик подкину. Берете ребрышки бараньи, это самое нежное мясо, срезаете его, и 50 на 50 с луком. Солим перчим. Потом запечатывайте в  конвертики и в духовку. Узбекская самса.  Лучше все таки все печь, а не жарить. Пища богов.

Можно с сыром, с творогом, конвертики делать. Еще я в кз ела с запеченной куриной ножкой. 

Мне вообще очень нравится узбекская кухня. Там у нас умеют ее готовить. Муж очень привередлив в плане еды, но даже ему понравилось. Мы только и бегали от ларька к ларьку покушать самсу. Попробуйте, я уверена Вам понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked, pinned и unpinned this тему
  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga unlocked и pinned this тему
  • gasiga locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...