Перейти к содержимому

Обращение к форумчанам по поводу взлома сайта


EJIXAH

Recommended Posts

  • Ответы 206
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если нет какой-то темы, которая ранее была и пользовалась популярностью, ее нужно открыть заново. Естественно, с описанием правил и т.д. Включая Мемориз, Ночные наблюдения и т.д.

При этом, если помните первичного автора, то можно упомянуть в первом посте.

В недавнем прошлом был такой футболист..Абелардо( Барселона), так вот он собирал записи всех матчей со своим участием.

И если когда нибудь сгорит весь архив всех испанских телеканалов и даже не дай Бог видео архив клуба Барселона...то Абелардо эта беда не коснется.

Надо было дублировать базу данных форума на внешние носители.

Видимо в прошлой жизни меня звали Абелардо...)))

С разрешения Эльхана и автора темы-Hello(если память мне не изменяет), хочу заново открыть тему "Смешные случаи из жизни" в разделе General. Все 24 случая описанные мною в той теме хранятся в моем личном архиве. Дайте добро, я начну, а народ продолжит))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А забаненные остались такими же забаненными...

если уж так все забылось и стерлось, забудьте и это тоже ))

Так и сделаем...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо в прошлой жизни меня звали Абелардо...)))

С разрешения Эльхана и автора темы-Hello(если память мне не изменяет), хочу заново открыть тему "Смешные случаи из жизни" в разделе General. Все 24 случая описанные мною в той теме хранятся в моем личном архиве. Дайте добро, я начну, а народ продолжит))

Даже не спрашивайте... Открывайте, каких тем не хватает... Особенно, "иконичные", всегда живые...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и сделаем...

Это как так? остануться в списке забаненных или разбан?

Или я много выпил или я что-то не так догоняю опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не спрашивайте... Открывайте, каких тем не хватает... Особенно, "иконичные", всегда живые...

Спасибо) Сейчас же займусь этим.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAN, тогда составьте список и в первое место поставьте меня :vikdd:

Без списка... просто по статусу можно задать поиск. Но, в порядке приоритетов, несколько дней займет...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вам виднее.

in addition, link to my previous nick - http://forum.bakililar.az/index.php?showuser=1021

уж слишком трудно его оттуда вытащить, но тот кто не рискует, тот не пьет шампанское мясяляси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гароче, давайте не унывать, а назло всяким сволочам, у которых рука поднялась взломать наше совместное творчество, дружненько будем восстанавливать любимые темы, создавать новые...

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан, можно открыть тему "Наши фотографии" и комменты к ним?

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан, можно открыть тему "Наши фотографии" и комменты к ним?

Конечно можете )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можете )

Саг ол! :D

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то...как же я рада...3 недели без связи с домом...Родиной...с вами...

Эльхан,огромное тебе спасибо...честно говоря,каждый раз открывая форум в назначенный день открытия,и видя ,что дата возовновления перенесена снова...отчаивалась...место себе не находила...но спасибо!я глазам не поверила,когда набрала ссылку форума и увидела открытую страничку!правда я просто в ужасе,так обидно,так не по себе,сколько тем,постов,интервью,мнения-все пропало...

пропало около 200 личных писем,которые хранила как память...до слез обидно..но я рада снова видеть всех...родную страничку,пусть все не так,но пока мы тут,все хорошо... :flowers1:

Эльхан,еще раз огромное спасибо.очень и очень рада снова вас видеть,ребята...жутко скучала,даже рано ложилась спать!))

п.с.немного позитива: нет худа без добра,пропало все и даже проценты и предупреждения! :P

:D :luv:

+1 ))))))))))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на аватаре Angel Morena она сама - какая она красивая! Сорри...

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оййййййййййй, урррррррраааааааа spletnya:blushL::plplp:

форум заработал, наконец-то

как же я по вам соскучалась.

Одно жаль, у меня в ПМ-е ни одного письмеца не осталось.И ели ели я дошла до своего статуса, набрала больше 1000 постов, а теперь опять стала приживающей с 72 постами :plach: , баааааааалиииин, Вот ГаДы. Но все таки Ельхан , вы их победили, вы доказали что вы сильнее их. Йанун токулун, сучаралар. Хирсимнен парттайырам, блиин 72 поста приживала. Бойувузу йере сохум. :vikdd:

Изменено пользователем Ribka

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вот думаем-гадаем, какие гады это сделали и почему никто не заинтересован в расследовании этого варварства. Сегодня только дошло, что, наверно, ФСБ это и сделало. кому в правительстве нужен форум свободомыслящих и умных людей?

надеюсь, меня не забанят.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут я вспомнила Гафта.. Все что было нажито непосилным трудом, все пропало

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

greenyes

Сохранилось самое ценное форуиа - его сообщество. А информация, содержавшаяся в постах, всего лишь приложение к людям.

Согласна с мыслью не сожалеть об "истории", а быть настоящими - более внимательными, более искренними, более открытыми, свободомыслящими сегодня, сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда был , есть и буду с Bakililar.Az. Хоть и не имею возможности посещать его так часто как хотелось бы. Но буду с ним всегда, будь на нём 30+гиг инфо, или же будь он пустой.

А что касается взлома, то подонков, к сожалению больше , чем нам кажется . Но я уверен , что с рук им это не сойдёт.

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпиону такая фигня с форумом пошла на пользу, хоть кому-то))

Эх, back to 2004. как все мило, просто. Старые лица, старые темы, совсем не такие как последние полтора года, год. Не знаю как вам, но мне приятно было их вот так видеть, на первых страницах, почитать. И совсем не напрягает))

Обидно за форум. Еще неприятнее было читать каждый день новую дату.

Всем привет. Рад всех видеть, особенно некоторых старичков, которых давно знаю и читаю. Жалко, что ушли приятные темы, посты. Буду рад, если хоть что-то еще восстановят. И не допустят повторение такого случая.

Приятная новость с разбаном, посмотрим, появится ли кто-то)

Изменено пользователем stereo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятная новость с разбаном, посмотрим, появится ли кто-то)

да иди ты зараза )))

в остальном в принципе согласен и рад увидеть своих )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин тока вчера сообщили новость что форум заработал!И вы не можете представить как я рад!Как будто вернули что то родное насильно оторванное отм меня:-(

Эльхан, спасибо тебе за этот сайт! Много всего было, много воды утекло , как я начал посещать этот портал, и никогда не думал что буду так благодарен тебе и этому сайту, но как видите эти 3 недели показали что без этого сайта никак не возможно!

Эльхан, ещё раз спасибо тебе что несмторя не на что ты продолжаешь своё дело, создаешь мост для людей кто находится не на родине, позволяешь посмотреть на Азербайджан и на азербайджанцев другим взглядом! Спасибо тебе!

Пс: И как же приятно снова видеть всех в родных пенатах:)

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут я вспомнила Гафта.. Все что было нажито непосилным трудом, все пропало

это кажется Этуш был. :)

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся история история человечества - это история торжества зла.

История человечества, носит гораздо больше торжеств, нежели предложенное зло..

В отдельной единице - оно, торжествовать не может..Стало быть, добро - составляющая часть.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что вернули и восстановили после взлома хоть это.

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах так вот что произошло!!! Какая низость!!! Зачем это было делать???

Спасибо администраторам форума за восстановление (даже несмотря на то, что мне пришлось пройти перерегистрацию). Пусть хранят вас компьютерные боги от будущих атак!!!!

Изменено пользователем nafanechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История человечества, носит гораздо больше торжеств, нежели предложенное зло..

В отдельной единице - оно, торжествовать не может..Стало быть, добро - составляющая часть.

мой бог, White_Death, как я рада тебя видеть! Хотя втайне надеялась, что ты потеряешь свой милый аватарчик:))

безусловно, зло - не единственная линия развития человечества, но оно неверно представляется мне его доминантой:) В глобальном масштабе мир существует до тех пор, пока существует баланс между добром и злом. Исходя из этого тезиса и поскольку мы всё ещё существуем, мир гармоничен.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...