Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. Starry Eyed

    Starry Eyed

    Members


    • Баллы

      80

    • Публикации

      3599


  2. EJIXAH

    EJIXAH

    Admin


    • Баллы

      42

    • Публикации

      14775


  3. Da Vinci

    Da Vinci

    Members


    • Баллы

      38

    • Публикации

      20338


  4. gasiga

    gasiga

    Admin


    • Баллы

      38

    • Публикации

      28523


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/27/22 in all areas

  1. Как мило с Вашей стороны) к сожалению все у меня хорошо))))
    7 points
  2. 5 points
  3. Этот неистребимый совок С момента развала Совьет Юнион прошло три десятка лет, но убогий совок ( читай - конченый) в основной массе своей, так и не смог выдавить из себя раба, дабы разбудить дракона. Он как был, так и остался безыницативным вождепоклонником, напоминающим холопа целующего кнут хозяина за махонький солоноватый пряник. Парадонтоз мозга у совка произошёл аж сто лет назад, и 70-летняя утрамбовка обеих полушариев в их черепной коробке особым пропагандистским ядом, сделала таки своё коварное дело. Совки, как никто, больны вождизмом. Они могут часами с благоговением слушать любую белиберду от своих вождей, разинув при этом не только рты. Это для них как бальзам на душу, сомневаться в котором они даже не мыслят (ибо нечем), а уж перечить - тем паче. Совок, в какой бы точке мира он не находился, и по сей день молится на верховодов в белокаменной. Этот контингент давно переплюнул айтматовских манкуртов, и безоговорочно лидирует в нестройных рядах пятой колонны, ибо также опасен, и даже более, в разы. Ему одинаково было и будет тяжко и при социализме, и при капитализме, и при военном коммунизме, и при неофеодализме, и при авторитаризме. Он застрял в середине прошлого века, не растёт над собой, безволен перед вызовами будущего, далёк от интеграции в цивильное общество. Ему бы только утробу требухой набить, а всё остальное для него не суть важно. Но даже с ним иногда происходят чудеса, когда он становится дерзким: приняв вечерком на грудь вонючей сивухи, он может хряснуть кулаком по столу у себя на кухне. Совок ( в массе своей) всегда был олицетворением нытья, унылости, узколобости, утопистом, носителем слепой веры. Крепостничество его удел, где границы его жалкого существования, чётко очерчены хозяином-барином. И пока не вымрет последний совок (эдакий угрюмый совчище), а случится это максимум лет через 25-30, наш мир не изменится к лучшему, ибо совок это тормоз, в прямом и переносном смысле.
    4 points
  4. 5.15 утра , рассвет на Красном море)) Любовалась бы этим видом вечно))) и не только на Красном))) 20220727_053823_1.mp4
    4 points
  5. Фоток много, в 12 открою тему с голосованием) Мне надо все до пятницы завершить, поэтому растягивать сроки не могу))
    4 points
  6. Внимательно читаем условия!!! Выбрать можно ТРИ РАБОТЫ!!! Не 1, не 2, не 4 и более, а ТРИ!!! К голосованию допускаются относительно активные юзеры, если у Вас больше 5-ти постов на момент создания темы - добро пожаловать! Голосование завершится 29-07-2022 в 13:00!!! Агрессивно-убедительная просьба не писать в теме, пока я не выложу все работы!
    3 points
  7. Тут @West выступил с гениальным предложением организовать собирун в формате видео-чата. Время, формат, правила и т.д. будут анонсироваться в этой теме. От желающих только отметиться в этой теме и подписаться на нее, чтобы не пропустить анонсов.
    3 points
  8. Сериал нет э, Люди икс будем пересматривать))))
    3 points
  9. 3 points
  10. Если блогер нарушил статьи закона, то правильно и сделали. Как сказал Натан Ротшильд, кто владеет информацией - тот владеет миром.
    3 points
  11. Думаю больше. Потому что сегодня многие живут не очень хорошо, и слыша сказки про то как было хорошо в совке искренне верят в это. Посмотрите, есть и довольно молодые болельщики совка. В одном я согласен - социализм хоть и утопия, но довольно хорошая система в целом. Беда в том что это Норвегия и Швеция, а не СССР. Ни одного дня совок не был на пути к социализму. Это была сказка для черни.
    3 points
  12. Не верю. В миру много не справедливости.
    3 points
  13. Есть два ответа на этот вопрос и оба так себе. Либо не были и тогда стоит только опечалится реальным уровнем всех этих космических программ. Тогда выходит, что кроме спутников ничего в космос током запустить не могу. А второй вариант- были и то, что они там встретили, мягко говоря, заставило спешно вернуться и забыть о полетах на Луну. Ибо тогда сложно объяснить, почему же за 50 лет ни одна страна не отпарила свои экипажы на спутник , ведь дорожка, вроде как, уже протоптана.
    3 points
  14. Замечу, тему глюк-глок закрыли .
    3 points
  15. Моя кошка взбуетовалась, требовала внимания и я запостила тему без опросника - - не знала, что его потом можно редактировать несколько раз и создала новую тему))
    3 points
  16. Я грешным делом подумала тема про незабвенного глока)))
    3 points
  17. Вчера,кстати, ещё одна была, мячики настоящие)))
    3 points
  18. Юзеры начали охоту по городу за задницами)))
    3 points
  19. Вчера в Аквапарке видела женщину, с лица ну точно копия Розы, правда дальше уже не была на нее похожа))))
    3 points
  20. 3 points
  21. Ты открой тему как если бы это было в реале. Предлагаю пятницу 26го августа) немецкий счет. Каждый платит за свою еду и напитки
    3 points
  22. Могу дать лайфхак, который облегчит вам жизнь. Чтобы писать заглавную букву, необязательно нажимать на кап-лок. Можно нажать шифт+букву одновременно. Капс-лок приходится нажимать дважды, а тут одно нажатие. Профит. И, да, не совсем понятно, если вам тут так плохо, если вам все тут не нравится, от модераторства, до правил, что же вас тут держит.
    3 points
  23. Нет, Эйлат. На горизонте Иордания))), а где заканчивантся свет, начинается Саудовская Аравия.
    3 points
  24. Джан нуш) Глазки надо радовать и аппетит тоже))
    2 points
  25. Мась ты же знаешь те кто мне не нра )) уже в лесу)) Не помнишь при пандемии сколько племяшек на свет появились щас они ходют))) Всем приветики) Уже среда э время летит) Тинаджан на днюху куды планируешь?)
    2 points
  26. Тимасялююююнькааа Тиииинииии
    2 points
  27. у тебя каждый день приемы и балы ? )) Всех в лес , если тебе это не нра . ))
    2 points
  28. Временно исполняющий обязанности главы Херсонской областной военной администрации заявил, что украинские военные уже освободили сорок четыре населенных пункта в Херсонской области, что составляет 15 процентов от ее территории.
    2 points
  29. Бакылы, прекратите этот театр. Ваши цели видны невооруженным взглядом. По теме, придерживайтесь ее и не уводите в оффтоп. Если есть что-то конструктивное предложить, предлагайте. Если нет, то мы все знаем, где ваш любимый форум, где вам очень хорошо и все устраивает.
    2 points
  30. Я в своей хотя бы теме могу отдохнуть от негатива ? Спасибо .
    2 points
  31. Не только.Много слишком горячих голов.Взяли точку,им приказ держать,а они герои,берут идут дальше.Ну и на мины попадали(((
    2 points
  32. если брать время войны, большая часть попавших на мины, попадали из-за невыполнения Приказа. во время Войны отмечал, что против любой фотовидео сьемки с зоны боевых действий. среди попавших на мины много добровольцев.
    2 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...