Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. кино ведь)) гёпду да)
  2. неди гагаш, инди проблем вар? мне поверить на это ?
  3. http://ru.youtube.com/watch?v=QvtDILLt2ck&...feature=related хорошое дело по утрам смеятся)
  4. подкаблучки? эх ..мизер, давай покрупнее гойдум)) хавайы дейил аа агез, бир вар сазанчик, бир де вар фазанчик, ушаг задсан? ))
  5. ай бала, перенесли темеу перенесли))
  6. BOSS

    Наблюдения

    всем привет, пляжная погода, хяри
  7. верю, знал что когда-то понравлюсь, хяри верите, что уже 10 дней горло болит и никак не проходит?) Суфий, верю - уже конец форуму, мне тоже это грозит а верите что я прродаю ник - БОСС 500 манат?
  8. вобще-то я не адвокат и не работаю в суде, но могу кое что посоветать вам в любом случае Йасамальский суд должен вынести указ, чтобы ваши там могли помочь вам - это точно... для того, чтобы мог разобраться надо узнать. Кем являетесь вы бабушке (внук по отце или матери)? Есть ли завещание кому-то? И странно, что в Баку на кладбище не попросили у вас свидетельства о смерти
  9. BOSS

    New_look

    Нью лук и Кайли, поздравляю Желаю всего наилучшего в жизни)
  10. если он скажет, что фотка не твоя, то я поддержу его)
  11. странно, только что хотел открыть тут тему про юрконсультацию)) Если что напишите проблему, как нибудь посоветуемся улица Субхи, это за метро Низами. Там и бывшая советская а так - вот вам адрес Телефоны: 438-75-03, 438-81-80; Иншаатчылар проспекти 5
  12. туда я и с открытами глазами могу) Давай сразу в губы, ведь один раз живем)
  13. http://www.eurovision.tv/medialounge/video/598 Хяри
  14. http://www.eurovision.tv/medialounge/video/598 вот оно
  15. Даная, давай поцелуемся, ведь праздник , ДР у АЗХ)))
  16. BOSS

    Наблюдения

    кто дети? Королевшина?)))
  17. ой, забыл ответить пост 47)) первый большой оклад был именно у ментах), не зарплата тут играет роль, а кишилик и менлик. Газананда да киши кими газанмаг лазымды, лиса вя паскуда кими йох)
  18. не сес куйдю бурда???) ну ка по местам))

  19. Лоббист, не правильно считаешь...для того чтобы подсчитать у тебя тут должны быть факты... в каком году начали добывать нефть? сколько процент прибыли в каком году поступило в НКГАР, а сколько в другие компании? в каком году сколько было бюджет? и вобще сколько продаем нефть, а не добываем... и уточни сколько составляет наш бюджет сейчас)) где и когда начали вложить инвестиция наша компания? это программа минимум для качания мышц в теме флуд, можешь открывать отдельную тему в экономике)))
  20. А почему в США банки обанкротились из-за ипотеки? Почему граждане США не могут купить для себя квартиру зарплатой ... значит там тоже так. Та же ситуация была в СССР. За счет зарплаты невозможно купить квартиру. А если в месяц все получат по 10 000, это инфляция - высокая
  21. веришь, что не ровно дышу к тебе?)
  22. хорошая идея, готов спонсировать и стать крышой)
  23. сахла гёрюм аде, тоже мне рисовка
  24. BOSS

    Наблюдения

    старый на месте, просто сделал турбо, два в одном
  25. BOSS

    Сравним)

    могу показвть много примеров, в которых дети не чистые и не искренные..)
×
×
  • Создать...