Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Как всегда, красочно, жизнерадостно и красноречиво ))
  2. Samik

    Бойкот Турции?

    Рад, что в Баку нашлись люди способные вопреки желанию власти отдать дань уважения этим солдатам. Интересно фотки есть. Я бы их скинул бы на турецкие ресурсы.
  3. Samik

    Бойкот Турции?

    Интересно, если чел выйдет на улицу Баку с французским или английским флагом, его тоже отведут в полицию? Это какой то маразм. Что там все с ума посходили?
  4. Поздравляю Вест и желаю всего наилучшего! )
  5. Samik

    Остыть

    Всё таки не думаю, что это были большие чувства. Вы даже не уверены были в том, как воспринимите его в реале, а требуете от него посвящение всего себя вам. И одно то, что он вам сразу не ответил сделал его вам неприятным.
  6. Коротко можете описать суть игры и её правила?
  7. Мало, кто так думает. ) Почему ? Мне кажется это намного лучше, даже в том плане, что парень заранее решит как ему поступить, если честный ответ окажется не таким, какой он ожидал. Да и вообще, это намного лучше, чем когда узнает потом... а он обязательно узнает. Конечно лучше. Я как раз об этом и говорил.
  8. Все заняты важными делами, только мы бездельники тут тусуемся. Велком, Миссис )
  9. Эту глупую историю с флагами пора уже забыть правителям. Наломали дров и хватит. Не дети же маленькие, строить политику на обидках. Вредят только своей стране.
  10. Разве душа мужчины не важнее внесйности для женщин? ))
  11. А я вместо любвиобильного становлюсь невыносимым при попытке воспринять людей такими, какие они есть ))
  12. Любить меня Уно не так просто ) Вот и воздыхательница твоя пришла )
  13. В Армении по сравнению с Азербайджаном продвинутое гражданское общество, это как минимум возможность высказать властям всё, что о них думаешь, иметь своё мнение о президенте, за которое не сядешь в тюрьму и т.д. Только вы предпочитаете называть это расколом в армянском обществе. А если вы думаете что гражданское общество заключается в ненависти к армянам...я желаю вам и дальше такого общества и жизни под пятой Алиева. У таких как Суфий нет вообще никакой гражданской (собственной) позиции. Его позиция - это то, что скажет Алиев. Снимут флаги, скажет правильно сняли незаконно. Поставят флаги, скажет постирали и поставили. Единственное что есть у таких - это стадная ненависть к армянам. Это и есть их гражданская позиция. P.S.: Я не учу вас жизни, я всего лишь констатирую факты. Наоборот, мне происходящее нравится. Я иногда хожу в Ортакёй, там немало армян из Еревана работают. Для них Турция в плане свободы прав человека тоже самое, что для турков Германия или Швейцария. Порязшая в коррупции антидемократичная система, которая давит всякого рода гражданское движение в стране. В Азербайджане в этом отношения не хуже, чем в Армении. До Грузии далеко как Армении, так и Азербайджану в плане демократии. Так что армянам в Армении, а азербайджанцам в Азербайджане нужно работать в этом направлении.
  14. К чёрту этот закон. У монумента турецких освободителей в Баку должен быть флаг Турции. Это элементарное уважение к погибшим. Нация, которая не уважает тех, кто воевал на её стороне за создание назависимого государства, не может быть полноценной нацией. Это моё мнение.
  15. Тебя разбанили что ли, Уно? Со мной никогда такое не происходило ))
  16. Нет смысла дискуссировать с фанатами армянами. У них одна идея на всю жизнь. ) Может все смотрят матчи ЛЧ? Рубин кстати выигрывает у барселоны пока )
  17. Хаястан пустеет, вся армянская виртуальная аудитория на азербайджанских форумах. Все так и норовят учить жизни нас. Поймите одну вещь, если хотите процветания своей страны, то в первую очередь вам, армянам, нужно создать у себя гражданское общество, а не слепо следовать за фанатичными армянскиеми деятелями, которые думают о создании Великой Армении. Из истории нужно делать выводы. Вы сами себе куюте незавидную судьбу быть отчуждённым элементом на Кавказе.
  18. Поздравляю и желаю всего наилучшего )
  19. Всё тихо, Суфий. Отсутствие новостей порой хорошая вещь )
  20. Мало, кто так думает. )
×
×
  • Создать...