Самик, вот я возьмусь сказать о себе,как же я могла бы в непорядочного влюбиться и выйти замуж?
Я бы за такого никогда не пошла бы.Поэтому полюбив его я прощала его,в жизни всё бывает и иногда нужно уметь прощать.
Любовь слепа, Хавва, можно влюбиться и в непонядочного чела. Это другой вопрос. Мне кажется, что стержень человека формируется уже после двадцати лет, никакие прощения и никакая любовь не в состоянии изменить стержен чела. Только повадки могут временно изменится, но не суть. Суть формируется в результате воспитания родителей, окружения и генетического материала.