Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
Ошибочка вышла, сорри ---> www.braziliada.ru А здесь ты можешь заказать диск с песнями из этого сериала. Никогда не забуду тот день, когда получила его эксклюзивом от своей бразильской подруги. От счастья чуть не умерла. ) ----> http://cdhom.narod.ru/brazilia.html Удачи ! P.S. Ну, все, Остапа понесло...)))))))))))))))
-
Приятно слышать, хоть одна родственная душа.))) Ради этого готова даже поделиться. Держите : ----> http://www.redeglobo.com.br/oclone ---> http://www.braziliiada.ru Все, начиная с описания каждой серии (o senhora fala em Portugues?))) , правда на португальском))), и заканчивая класными фото - и видео - материалами, Вы можете найти на этом оригинальном бразильском сайте. Плюс куча тех сайтов, что уже успели появиться с момента выхода на ОРТ этого замечательного, родного нам КИНО...)) Удачи Вам, мне и Жаде с Лукасом, ИншАллах ! ) Всерьез задумавшаяся над проблемой клонирования, Гюля. P.S. Про "Гюльчатай" я вообще - то пошутила, но со стороны звучит весьма забавно.
-
Why not?))) Аватар мне сделал мой дорогой и талантливый друг Пацан. На аватаре я - живая, такая же, как в жизни, так что, как видите, все по - честному.))) Спасибо за внимание, всего хорошего !
-
Рыбы, насколько я знаю, тихие, а Морфий на "тихого" как - то не особо... Ничего не имеющая против рыб и даже больше - прекрасно с ними ладящая, Гюля. ;)
-
Звуки природы... Романтичная до предела, Гюля. )
-
Самое яркое воспоминание моего детства - это, пожалуй, Природа, которая окружала меня в детстве. Тот огромный, издающий изумитьельный запах участок, высаженный ландышами, которые цвели в нашем дворе, в нашем первом доме на территории тогда еще чужой для нас страны... Этот запах я не забуду никогда в жизни, как и то состояние настоящего, искреннего счастья, которое от него исходило... Помню, была еще сирень нежно-сиреневого цвета, которую я тогда всячески "охраняла" от "врагов" (врагами были те, кто так и норовил те сорвать))) и как потом вместе с тогдашними "друзьями навсегда", с кем нас потом раскидала жизнь, отрывали лепестки сирени и съедали их " на счастье"... Считалось, что если найдешь цветок с пятью лепестками и съешь его - то непременно будешь счастливым. Никогда не забуду, как мы тогда боролись за каждый лепесток... Боже мой, тогда все было другим, совсем другое детство... Сейчас, когда я смотрю на сегодняшних детей, я понимаю, насколько все изменилось с тех пор. У нас не было Симпсонов, не было видеоигр, не было чупа-чупсов и сникерсов, но все, что у нас было самое ценное - свобода внутри нас. Единственное, что осталось тем же - моя любимая сирень, которая каждую весну, в конце апреля - начале мая на эмоционально - чувственном уровне возвращает меня обратно. Вообще время, проведенное в частном доме, и ту близость с Природой во всей ее красе, это лучшее воспоминание, которое я пронесу через всю свою жизнь, 100%. Это невозможно объяснить, можно только прочувствовать... Каждый раз, когда я возвращаюсь в те места, мне становится жутко грустно от того, что время - это единственное, чего никак нельзя вернуть... В "нашем" доме давно живут другие люди, в "моем" саду больше нет ландышей и сирени, новые хозяева построили на том участке летнюю баню... Подумать только, из - за какой -то бани человек снес все живое. Единственное, что теперь уже навсегда со мной - это Моя Память... Никакой шрам на коленке, который я получила, наступив на железные грабли :plach: , и никакие игры и пляски во дворе не сравнятся по своей насыщенности и яркости с той и по сей день не утратившей для меня своего запаха и прелести ВЕСНОЙ, с которой я буквально срослась с момента появления на свет. Если дети - цветы жизни, то цветы - сама Жизнь ! :luv: Дай Бог, чтобы у наших детей было счастливое детство и чтобы они помнили не только шрамы и ушибы... InshaAllah (!) Благодарная Богу и родителям за счастливое и беззаботное цветочное детство, Гюля.
-
Воистину - золотые слова (!) ИншАллах ! P.S. Хотела бы увидеть ту часть форума, которую по разного рода причинам (не смог, не был в городе, не знал...) я не увидела на собируне в Баку 6.07.2003. ...То ли еще будет...
-
Хочешь верь, Фатима, хочешь нет, но ничто из перечисленного меня не раздражает... Утром я встаю под звуки любимого диска с мелодиями моего самого любимого и самого красивого бразильского сериала с воС*точной приправой - "Клон", а это, по определению, не может раздражать... ;) Жизнь прекрасна и удивительна, пока она есть (!) Спокойная, как удав, Гюля. P.S. Держи, Фатима, это тебе : как мусульманка - мусульманке... Sani Novruz Bayramiyla tebrik ediyrem! Allah sana komay olsun va butun arzularivi yerinya eyetirsin, InshaAllah!.. :luv: С любовью, твоя Гюльчатай.
-
Дорогой наш Тота! ) От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе больших успехов в труде и карьере, личной и семейной жизни ! Пусть улыбка никогда не сходит с твоих глаз и пусть твой трезвый, но все же оптимистичный взгляд на мир всегда будет освещать твой, ИншАллах, долгий и счастливый жизненный Путь ! Я желаю тебе всего, чего только можно пожелать такому умному и доброму человеку, как ты. Будь ! wine11 Да, и попутно спешу поздравить тебя с Модераторстовом - лучше поздно, лоооол ! С уважением, Гюля. ) P.S. Да, и если ты увидишь Че, (а ты, я уверена, его увидишь ;-)), передай ему ,пожалуйста, от меня огромный пламенный привет !!! Счастья вам обоим (!)
-
Дорогая Лонели - моя Весенняя Душа ! От всего своего цветочного сердца поздравляю тебя с Днем Рождения !!! Желаю тебе крепкого здоровья, удачи во всех делах, огромной, неземной ВЕСЕННЕЙ Любви и большого и безоблачного Женского Счастья! :) Ты удивительный человек, Ло... Очень добрая и нежная натура, сказочно красивая женщина и прекрасный друг ! Не случайно имя тебе - Бахар, что в переводе с нашего родного языка означает Весна... Говорят, что имя человека тесно связано с его Судьбой... В этом смысле мы с тобой похожи ! ;) Как Весна - Весне, желаю тебе, чтобы у твоих прекрасных ног всегда были самые красивые и нежные цветы и чтобы к ним припадали самые настоящие Мужчины, среди которых свое Счастье ты нашла бы со своим Главным Садовником !.. Я тебя люблю и уважаю как человека и безумно счастлива, что успела встретиться с тобой в тот бешеный))) день в Баку и воочую убедиться в том, что сердце мое меня не обманывало. Спасибо тебе за то, что вырвалась тогда на встречу, я никогда этого не забуду. И еще долго буду смотреть на наши совместные фотографии, сделанные в Баку... Аллах сяни горусун, мяним езиз Ло - джан ! Нежно тебя целую, будь счастлива и почаще тут появляйся ! С самой весенней любовью и самыми цветочными пожеланиями к тебе, Гюльяз.
-
Дорогая Мышенок! От всего своего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения ! Желаю тебе, чтобы тот позитив, который ты даришь другим людям, возвращался к тебе сторицей, чтобы все твои планы и мечты осуществлялись и чтобы ты всегда оставалась такой же красивой, умной и невероятно жизнерадостной Женщиной, в душе которой всегда царила бы ВЕСНА !!! Счастья тебе самого большого, которое только есть на этом свете. И главное, такого, каким ты сама его себе представляешь! :luv: И будь всегда с нами, здесь, на этом форуме! Красивой и сладкой жизни - реальной и виртуальной... ) Поздравляю !!! С извинением за случившееся опоздание и с пожеланием быть всегда красивой, здоровой и ВЕСЕЛОЙ, твоя родственная оптимистическая душа, Гюля.
-
Их много, но основной - этот : Живи и дай пожить другим ! © И этим все сказано.
-
(мысль вслух...) Дай Бог Летиции Каста терпения и сил, чтобы выдержать этот откровенно бешеный душевный подъем невероятно добрых и чутких Бакылыларовцев, которые, я уверена, уже заждались ее возвращения на форум. Какие же вы добрые, люди... ;) С возвращением, милая! Будь такой, какая ты есть. И пусть весь мир подождет... Искренне радующаяся возвращению самой оригинальной форумчанки, Гюля )
-
Морф, я думаю, ты не очень обидишься, если я поздравлю тебя в твой настоящий ДР - 12 июля : на рыбу ты ну никак не похож... Всех благ и будь всегда в ажуре !
-
Тогда я даже не знаю, в чем дело? Ты - красивая, молодая, у тебя есть способность видеть все краски мира, слышать звуки природы, пение птиц, вдыхать аромат прекрасных весенних цветов, слышать детский смех, я уверена, дружить и любить ты тоже умеешь. Осталась самая малость - поверить в себя и свои силы ! Силы, чтобы достойно это пережить... Подойди к зеркалу, встань в полный рост, посмотри на себя, какой тебя сделали Природа и Бог, расправь плечи, выпрями спину, улыбнись наконец и скажи себе: "Я жива и я буду жить !" и, поверь, все остальное покажется тебе не таким серым и безнадежным, каким оно представлялось тебе раньше... Любовь - это та самая ценность, которую стоит ждать и в которую стоит верить, глубоко и бескорыстно, каждой клеточкой души ! А из - за одного неудачного случая с парнем, с которым вы расстались по каким бы то ни было причинам..., перестать получать от этой жизни удовольствие - не самое мудрое решение для девушки девятнадцати лет, которая только начинает жить... Прости и отпусти Того, кто не смог тебя оценить, ибо пути Господни неисповедимы, никогда не знаешь, Кого ты можешь встретить уже завтра... Настанет день, когда ты будешь благодарна Тем, кто ушел от тебя и тем самым привел к Твоему Счастью, сам тог не осознавая... Запомни мои слова.))) Я желаю тебе всегда быть красивой, здоровой и уверенной в себе Принцессой, с лица которой ни при каких обстоятельствах и грозах не сходила бы ее светлая Улыбка, способная озарить все вокруг себя... Мужчины любят не просто красивых, они любят красивых и уверенных в себе !!! Счастья тебе и да поможет тебе Аллах ! Если я хоть как - то смогу тебе помочь, это будет лучшим для меня ответом... Удачи тебе (!) С пожеланием научиться не сдаваться и продолжать Жить, Гюля.
-
Дорогая Леди_Икс! Я в который раз искренне радуюсь тем поистине интересным темам, которые ты задаешь. Спасибо. Я не буду разгалгольствовать, просто вспомню слова одного своего верного друга, который сказал : "Естественность - твое главное оружие, никогда не упускай его из рук и носи, как амулет, по жизни. Оно тебя всегда спасет." Это сказал невероятно мудрый, зрелого возраста человек, с которым мне когда - то посчастливилось познакомиться на этом форуме (и с которым, увы, потом пришлось расстаться, здесь же), но которого я уважаю как друга и как человека по сей день... Я никогда не забываю этих его золотых слов, ни в реале, ни в виртуале... Пусть первый, кто скажет, что в реале я не такая, как здесь, включая темперамент, бросит в меня что угодно. Но пусть посмотрит по сторонам тут же. Другое дело, что с самого рождения во мне живут как бы два "Я", ибо по знаку зодиака я - Близнец и полностью оправдываю это звание. Но это уже другой вопрос... С уважением и пожеланием быть собой, естественная в принципе, Гюля.
-
Лоооооооол, точно.) С возвращением тебя, остроумный ты наш!
-
Недостаток - лень. Достоинство - доброта - в широком смысле этого слова. А вообще, это капля в море, ибо достоинств, в отличие от недостатков, слишком много.))) Но все же, спокойствия ради, на этом ограничусь. Хвалить себя мне противопоказано. Прекрасно знающая свои плюсы и минусы, Гюля.
-
К счастью, ношу только солнцезащитные.))) Большая поклонница солнцезащитных очков различной формы, цветов и опроавы, Гюля.
-
Джжжжжжжжжжжжжжжааааааааааааааннннннннннн, моя ДУША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не зря да я сказала, что больше, чем получать подарки, я люблю их дарить... Пусть эти подарки будут рядом с тобой, потому что сама не могу. Пока...не могу. Но ничего, душа моя, уверена, придет время и мы снова будем вместе, в Баку, ибо этим забита моя голова со дня расставания с тобой возле станции метро Нефтчляр! Целую тебя во все места и страстно обнимаю, как тогда, 24/07/2003 ! Знала бы ты, с каким удовольствием и блеском в глазах мы с мамой разговаривала с тобой и с твоей мамой. Вы нам как родные, Валлахи ! Реально получишвая еще большее удовольствие от всей этой процедуры, твоя на все времена, Гюлинья.
-
EJLXAH, спасибо огромное, давно не слышала подобных перлов от, казалось бы, взрослых людей.))) Требования - все равно что у Голивудских красавцев, понимаешь.)))))))))) Еще раз спасибо, продолжайте - с, весьма и весьма забавно!))) Отнюдь не желающая отвечать на чьи - то требования в первом же письме))), имеющая на то свои (не менее дерзкие)))), Гюля.
-
Да, дорогая, торт сама испекла (вiн жешь цветочный! )). Спасибо и тебе за пожелания мне всего светлого и чистого, именно это и является для меня символом счастья. Аллах Гойса (!) P.S. Спасибо за комплимент.))) Ты права как никогда, меня, если честно, это еще больше (в хорошем смысле) заводит...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Даже если весь форум в один голос будет протестовать против моих шариков, тортов и конфет))))), пока я здесь, покой вам будет только сниться, лоол.))) В жизни должно быть место Празднику , ИМХО ! wine11 wine11 А что до "угроз" со стороны оппозиции - пиши тут сколько хочешь, это твоя тема и ты имеешь право отмечать свой ДР сколько твоей душе будет угодно. День Рождения - это самый счастливый праздник в году для каждого именинника, и он имеет право на продолжение, имхо.)) С уважением, имеющая свой собственный взгляд на дни рождения и всякого рода увеселительные мероприятия))))), Гюля.
-
Дорогая 6IO! От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с Днем Рождения и желаю тебе много - много сил, терпения и удачи на твоем жизненном пути! Пусть Звезда твоей Судьбы светит долго, ярко и красиво и пусть от всех бед и ненастий тебя оберегает Аллах! :luv: Будь здорова, счастлива и всегда любима! Аллах сяни гисмет элясин, гезелим! Ты очень красивая, добрая и умная, так держать !!! Целую тебя и крепко обнимаю ! И конечно, спешу и падаю поздравить тебя с наступающим Днем 8 Марта, дорогая! Ради Бога, прости за опоздание, но лучше поздно и грандиозно (!) С любовью и пожеланием всегда оставаться такой же неподражаемо оригинальной и прекрасной (!), Гюля.
-
Спасибо тебе, Илюша, за это по - весеннему чудесное поздравление. Дай Бог, чтобы все твои пожелания сбылись! Какой ты хороший, однако. 8) Спасибо всем Мужчинам Форума!))) С уважением ко всем джентельменам форума и не только) , Гюля.
