Перейти к содержимому

Patrick

Members
  • Публикации

    30121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Patrick

  1. Армяне готовы обострить отношение не и из-за того ,что смелы ,они трусливы. У них расчёт связан с запланированными Олимпийскими Европейскими играми в Азербайджане. Поэтому и принимают позу - " и что вы нам сделаете?" Вы же не собираетесь срывать игры ? ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com16231 Минобороны Азербайджана: Кровь за кровь 27 Января 2014, 13:40 Увеличение числа случаев нарушения режима прекращения огня и вылазки армянских диверсионных групп являются очередной провокацией с армянской стороны. Об этом, отвечая на запрос местных СМИ, заявили в пресс-службе Минобороны. «Военно-политический режим в Армении за последние 7 дней нарушил режим прекращения огня 934 раза. Мы ничего не боимся. Но дело в том, что армянские вооруженные силы обстреливают азербайджанские села и гражданских лиц», - сказали в пресс-службе. В заявлении говорится, что убийство капитана азербайджанской армии Эльнура Джафарова близ села Чилябюрт Тертерского района является результатом армянской авантюры. «Как заявил наш Главнокомандующий, Азербайджан и его вооруженные силы никогда не смирятся с существованием второго армянского государства на своей территории. Убийство наших солдат не останется безнаказанным. Наши вооруженные силы всегда давали и будут давать достойный ответ противнику», - говорится в заявлении.
  2. Асаду от меня медалька "санитар леса". Успехов тебе "дорогой друг". Мочи их где придётся, можно и в сартире. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com16215 Еще один азербайджанец убит в Сирии 27 Января 2014, 11:04 В Сирии сторонниками Башара Асада убит азербайджанец по прозвищу "Мухаммед", передает АПА. Моджахеды распространили фото убитого азербайджанца, однако имя погибшего не было названо. Отметим, что после обострения ситуации в Сирии группа азербайджанских граждан отправилась в эту страну и стала воевать в составе различных группировок. За прошедший период во время сражений были убиты около 100 азербайджанцев. Фотографии многих из них размещаются моджахедами в различных социальных сетях.
  3. http://www.ng.ru/cis/2014-01-27/7_belorussia.html Белорусская оппозиция на киевских баррикадах Версия для печати Добавить в избранное Обсудить на форуме Анатолий Лебедько предлагает создать антидиктаторский фронт на волне противостояния в соседней стране Антон Ходасевич Cобственный корреспондент "НГ" в Белоруссии Тэги: белоруссия, оппозиция, украина, кризис Анатолий Лебедько борется за свободу Белоруссии на майдане. Фото со официальной страницы А. Лебедько в Facebook В минувшие выходные глава оппозиционной Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько приехал в Киев с идеей объединения демократических сил трех стран – Белоруссии, России и Украины против диктаторских режимов в этих государствах. Сегодня он на баррикадах украинской оппозиции. Фотографии председателя старейшей оппозиционной партии Анатолия Лебедько на киевских баррикадах появились в социальных сетях в субботу. Утром этого дня белорусский политик прибыл в Киев. «Наш интерес – в мирном развитии событий, потому что только Украина на постсоветском пространстве создает альтернативу. Альтернативу тому, что делает Путин, что делает Лукашенко, – говорит политик о причинах своего визита. – Ее не может создать ни энергичная Грузия, ни маленькая Молдова – не тот политический вес. А вот Украина могла бы быть мощной политической альтернативой... Тогда с оптимизмом можно было бы смотреть вперед. Поэтому мы вместе с Украиной». По словам Лебедько, в Киеве он намерен не только выразить солидарность с украинской оппозицией. «С учетом того что в Украине наметился . на «беларусизацию» ситуации, это создает определенные условия для формирования антидиктаторского антиавторитарного фронта, в который бы вошли демократические силы Украины, Беларуси и России. Об этом нужно говорить уже сегодня и с украинскими лидерами. Это главная задача поездки», – цитирует своего руководителя сайт партии. Вину за кровопролитие в Киеве Анатолий Лебедько возлагает на власть, которая приняла законодательные нормы, противоречащие демократическим стандартам. «Не лучшую роль сыграла и Российская Федерация, – говорит он. – Финансово подпитывая Януковича, она придавала ему политическую устойчивость. Она развязывала ему руки, в которые попала дубинка, и он стал ею размахивать направо и налево». Не снимает белорусский политик ответственности и с ЕС, который не имел ясной и понятной стратегии в отношении Украины. Как сообщалось, ранее киевский майдан, правда, с менее глобальными целями, посетили другие представители белорусской оппозиции. В декабре поддержку протестующим украинцам выразили лидер партии Белорусского Народного Фронта (БНФ) Алексей Янукевич и первый заместитель председателя движения «За свободу» Юрий Губаревич. Примерно в то же время свои стихи со сцены на майдане читал экс-кандидат в президенты Белоруссии Владимир Некляев. Белорусская оппозиция в целом поддерживает евромайдан в Киеве. Когда появилась информация о первых погибших, к памятникам Тарасу Шевченко, имеющимся в Белоруссии, к посольству в Минске граждане стали приносить цветы. Тем более что один из погибших на украинских баррикадах – 26-летний белорус Михаил Жизневский, который был членом организации УНА–УНСО. Кстати, вчера в Киеве в Михайловском Златоверхом соборе состоялось прощание с ним. Тем временем белорусские и украинские общественные активисты собирают деньги для транспортировки тела погибшего белоруса на родину в Гомель. Интересна позиция белорусских властей в отношении украинских событий. Официальный Минск по-прежнему старается придерживаться нейтралитета, о чем «НГ» писала ранее. Высказывания чиновников чаще всего содержат сожаления по поводу противостояния, повлекшего за собой жертвы. Кошмаром и катастрофой, с которым украинцы должны разбираться сами, назвал происходящее в Киеве и президент Лукашенко. «Это не мое дело, там и без меня разберутся», – попытался он придерживаться нейтралитета. Местные эксперты объясняют это «политической хитростью»: неизвестно, чем закончится конфликт в Украине, а хорошие отношения лучше бы иметь с любой властью соседней страны. К тому же президент Лукашенко уже оказывался в ситуациях, когда побеждали не те, на кого он делал ставку. В то же время наблюдатели не сомневаются, что любые попытки гражданского общества или оппозиции повлиять на действующую власть, в какой бы стране они не происходили, вызывают неприятие у Лукашенко. Такие случаи заставляют его задуматься о том, что когда-нибудь такое случится и в Белоруссии. Поэтому в официальных высказываниях то и дело проскальзывают оценочные фразы. Например, главный госканал белорусского телевидения называет участников евромайдана не иначе как «радикалами» и «экстремистами», а госэксперты намекают на негативную роль «отдельных западных политиков». Вскользь сказал об этом и Лукашенко. «Я боюсь, чтобы Украина окончательно и публично не стала ареной разборок между Западом и Востоком», – высказался он по поводу причин ситуации в Киеве. Минск
  4. Ситуация может выйти из под контроля и начнётся все против всех.
  5. http://haqqinreklama_zapreshena.com16210 В Украине создают вооруженное народное ополчение (Прямая трансляция) (Обновлено 12:47) 27 Января 2014, 09:54 Во Львове создано объединение «Национальная гвардия Украины». Как передает «Лента.Ру», в него вошли люди, легально владеющие огнестрельным оружием. Они, как утверждается, будут заниматься «защитой граждан». «Мы не экстремисты, мы никому ничем не угрожаем, но мародерам, предателям своего народа, которые будут совершать насилие и беззаконие, мы дадим достойный ответ» , — заявил Яворивский. Он также призвал создавать аналогичные объединения и в других частях Украины. Напомним, что во Львове, сторонники оппозиции захватили областную администрацию и объявили о создании «народной рады». Ранее один из лидеров оппозиции, бывший глава МВД Анатолий Гриценко призвал тех, кто имеет зарегистрированное огнестрельное оружие, быть готовыми к его применению против «бандитов». Он даже составил список правил: запретил, в частности, стрелять в голову и верхнюю часть тела. При этом бывший министр подчеркнул, что «если бандиты пойдут уничтожать майдан и убивать людей», то он лично выйдет на защиту людей и будет стрелять первым. Призыв Гриценко, по информации «Украинской правды», поддержал «форум Евромайданов», состоявшийся на днях. * * * 09:54 В ночь на понедельник неизвестные проникли в здание министерства юстиции Украины на улице Городецкого. Днем ранее митингующие взяли штурмом Украинский дом в центре Киева, при этом пострадали несколько правоохранителей, сообщает РИА Новости. Министр юстиции Украины Елена Лукаш потребовала освободить захваченное здание министерства, пообещав в противном случае обратиться к членам Совета национальной безопасности и обороны с требованием обсудить введение чрезвычайного положения. Елена Лукаш в эфире телеканала "Интер" заявила: "Если здание министерства юстиции не будет освобождено мгновенно, я буду вынуждена обратиться к своим коллегам — членам Совета национальной безопасности и обороны — с требованием обсудить введение чрезвычайного положения в этом государстве". Если здание не будет освобождено, добавила министр, она обратится к президенту Украины Виктору Януковичу с просьбой прекратить переговоры с оппозицией. По словам Лукаш, в захваченном здании велась работа над проектами закона об амнистии и изменений в конституции. Лукаш заявила, что оппозиционеры устроили в здании погром: "...битами ломали фотографии и личные вещи". Не знаю ,является ли фото чей либо подделкой , однако настораживает. (
  6. "Армяне открыли огонь по всей линии фронта" - ни чего удивительного нет. Надо понимать, во время пластической операции арм. презику в Карабахе был убит арм. оккупант , чтобы хоть как - то сгладить свой бабский поступок надо перед народом реабилитироваться. Каким образом он может отвлечь гнев народа? Конечно обострив положение в Карабахе. Обострение в Карабахе лежит целиком и полностью на омоложённом сержике. ---------------------------------------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com16214 Армяне открыли огонь по всей линии фронта 27 Января 2014, 10:58 В течение суток режим прекращения огня в различных направлениях фронта был нарушен 204 раза, сообщает haqqin.az со ссылкой на пресс-службу Минобороны. С территории Бердского района Республики Армения были подвергнуты обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Агдам Товузского района. Кроме того, позиции ВС Азербайджана обстреливались по всей линии фронта с армянских позиций, расположенных в селах Горадиз, Горган, Ашагы Вейселли, Ашагы Абдулрахманлы, Ашагы Сеидахмедлы, Гараханбейли Физулинского района, Мерзили, Юсифджанлы, Немирли, Баш Гервенд Агдамского района, Гейарх, Чилебюрт Тертерского района, Куропаткино Ходжавендского района, Тапгарагоюнлу Геранбойского района. Ответным огнем враг был подавлен.
  7. Суфий, сказанное вами это общее выражения . Каким способом создавалось государство мы все знаем , через море крови в гражданской войне , уничтожением достойных. ( по крайней мере нам преподносили так) то бы не пришёл к власти он будет зависеть от алигархов, из чего следует - государством заправлять будет тот кто выделяет деньги на сегодняшний кавардак.
  8. В революции не может быть ,чтобы рядовые были смелее руководителей. Обманывают народ абсолютно все, и во всех государствах. Как можно рваться к власти не имея теневого кабинета , не имея плана развития государства. да что там говорить - не имея лидера! Кличко? Милые люди, боксёр не может быть адекватным президентом. Ему били по голове столько ,что если он скажет " я ни чего не помню" я удивлён не буду. Я только ЗА! -и не только в Украине. Понимаете в чём дело , нет того хирурга, который может вскрыть этот гнойник. Убить окончательно пациента он может , вылечить - нет. Кому нужна в Европе 45 млн Украина? Во всём виновны европейцы, особенно Польша! Насолить России для неё является святым делом! Каково же всем украинцам от провакационной заведомо провальной политики ? Какой бы способный не был ученик перетаскивать с 1 класса в 10 не следует. Он должен расти со сверстниками , поэтапно. Мне видеться происходящее в таком, я бы сказал - в трагическом сценарии. Очень хочу ,чтобы мой подход к событиям был ошибочным.
  9. http://www.ng.ru/cis/2014-01-26/100_kiev26.html Украинских силовиков обвиняют в антисемитизме Версия для печати Добавить в избранное Обсудить на форуме Израильский Кнессет рассмотрит ситуацию в Украине НГ-Online Тэги: украина, киев, израиль, антисемитизм Фото Reuters Кнессет Израиля 3 февраля проведет специальное заседание, посвященное всплеску антисемитизма в Украине. Хотя ранее в неподобающем отношении к евреям подозревали украинских националистов и, в частности, членов партии «Свобода», но сейчас претензии могут быть предъявлены официальному Киеву. На днях общественная организация «Украинский независимый совет еврейских женщин» направила открытое письмо президенту Виктору Януковичу и главе МВД Виталию Захарченко, обратив их внимание на страницу спецподразделения «Беркут» в социальной сети. «Информационная страница «Беркута» представляет собой концентрацию махрового антисемитизма и экстремизма», - заявила украинским СМИ руководитель организации Элеонора Гройсман. Скриншоты страницы, приложенные к обращению, содержат обвинения и оскорбления в адрес евреев: «коллаборационисты», «сионисты», «прихвостни Гитлера». При этом на странице, которую приписывают «Беркуту», содержаться материалы о «еврейских корнях и связях с евреями» лидеров оппозиции - Юлии Тимошенко, Виталия Кличко, Арсения Яценюка и Олега Тягнибока. В Киеве никто официально не прокомментировал эту информацию. Но в Кнессете считают, что есть основания для беспокойства. Еще 20 января Иосиф Зисельс, глава Ассоциаций еврейских организаций и общин, вице-президент Всемирного еврейского конгресса заявил о случаях антисемитского насилия в начале января в Киеве. Он сообщил о нападении на преподавателя и ученика иудейского религиозного учебного заведения. Зисельс обратил внимание, что работу милиции по расследованию этих преступлений нельзя назвать удовлетворительной, а некоторые журналисты поспешили связать нападения на евреев с гражданскими протестами в стране. В заявлении сказано, что применять силу начала именно украинская власть. Еврейские организации обратили внимание, что антисемитские нападения «были синхронизированы с нелегитимных принятием пакета репрессивных законов, в которых особое место занимают скопированные с российских образцов запреты на экстремистскую деятельность». «Уже сейчас тема антисемитизма активно используется в циничных политтехнологических кампаниях, направленных на дискредитацию оппозиции и общественного протестного движения», - отмечалось в документе. Учитывая ситуацию, председатель комиссии Кнессета по вопросам абсорбции и диаспоры Константин (Юэль) Развозов (Еш Атид) предложил рассмотреть ситуацию на заседании Кнессета.
  10. "Министр обороны Украины - за нейтралитет. С ума сошел? Его солдат будут калечить, убивать, а он в сторону? - Володя ,успокойся тебе же сказали " войска в нейтралитете" значит их калечить не будут. Какой беспокойный , можно подумать и впрямь переживает.) ----------------------------------------------------------------------------------- "Содрать погоны!" - Жириновский о заявлении главы Минобороны Украины Лидер ЛДПР, депутат Госдумы Владимир Жириновский считает недопустимым отстранение армии Украины от конфликта, происходящего в стране. "Министр обороны Украины - за нейтралитет. С ума сошел? Его солдат будут калечить, убивать, а он в сторону?- пишет Жириновский в своем микроблоге в Twitter. - Содрать погоны! И это министр, силовик!" Ранее ИА REGNUM сообщало, что, согласно заявлению главы Минобороны Украины Павла Лебедева, украинская армия не будет вмешиваться в конфликтную ситуацию на Украине. Лебедев заявил журналистам сегодня, 26 января, что Вооруженные силы будут следовать Конституции и законам Украины. Конфликт в Киеве продолжается с 19 января. МВД уже заявило о 300 пострадавших в результате столкновений сотрудниках милиции Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1758942.html#ixzz2rY7iu3xW
  11. "Отметим, что Шариф Асадуллаев приходится родственником председателю Управления мусульман Кавказа шейху Аллахшукюру Пашазаде" - такое совпадение бывает в 1000 лет один раз. Повезло мужику будет заниматься интересными делами. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com16200 Родственник Аллахшукюра Пашазаде будет бороться с торговлей людьми 26 Января 2014, 15:31 Министр внутренних дел Рамиль Усубов назначил нового начальника Управления по борьбе с торговлей людьми, пишут местные СМИ. Согласно информации, на должность начальника Управления назначен полковник Шариф Асадуллаев, ранее занимавший должность замначальника Управления по борьбе с оргпреступностью (Бандотдел). Напомним, что накануне Рамиль Усубов отправил на пенсию бывшего начальника Управления по борьбе с торговлей людьми Джавада Шихалиева. Отметим, что Шариф Асадуллаев приходится родственником председателю Управления мусульман Кавказа шейху Аллахшукюру Пашазаде.
  12. )) Как говориться - " кто бы говорил..." Доренко..))) продажный из продажных!
  13. Я уже рассказывал историю с моим бывшим коллегой по работе. Стоит ему позвонить мне и всё! Болею со страшной силой., до полусмерти. Как говориться " хотите верьте хотите нет". На счёт ауры ( это к Аге пост№ 56), не всё так просто. У меня один замерял ауру двумя изогнутыми металлическими прутьями ,так измеряющий сказал " с такой аурой я ни когда не встречал человека - более 40 метров ". Вывод : - аура бессильна.) Всё происходит на другом уровне о котором можно предполагать.
  14. На мой взгляд с приходом к власти оппозиционеров в стране начнётся хаос. Кого из активно участвующих в перевороте можно выдвинуть в президенты? Не верю в их возможность управлять страной. Не представляю! Я не говорю, что Янукович прекрасно справляется со своими обязанностями ( я вообще не знаю каким руководителем он является) , но при нём есть какая ни какая власть. худо - бедно работают законы , государство в бедности ,но живёт! Революция ради революции это дурость! Чем больше размышляю на эту тему тем больше меня охватывает страх . Чему люди радуются мне не понять. Очень хочу ,чтобы мои опасения были напрасны. Мне лучше оказаться перед вами всеми дураком чем утверждать происходящее является благом. Для истории революционного движения может таким и является ( благом), но для украинцев явно зло.
  15. Папа, сын, теперь ещё и дочь - одни гадёныши. -------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com16203 Дочь Эрдогана обвиняют в коррупции 26 Января 2014, 21:57 Вслед за сыном премьер-министра Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, в коррупционном скандале оказалась замешана его дочь Сумейя Эрдоган, пишут турецкие СМИ. Так в руки следствия попали телефонные переговоры дочери премьер-министра с бизнесменом Мустафой Лятифом Топбашем, отличающимся своей близостью к властям Из телефонных разговоров становится ясно, что бизнесмен построил в Измире 8 вилл, но местный губернатор Джахит Кирадж объявил строительство незаконным и распорядился снести виллы. После того, как предприниматель обратился к Сумейе Эрдоган губернатор был смещен с должности. В интернет попал и второй разговор дочери премьера и бизнесмена, из которого становится известно, что Сумейя Эрдоган получила в подарок от Лятифа Топбаша две виллы. Сумейя Эрдоган заявила бизнесмену, что они с матерью осмотрели две виллы и они им очень понравились. Но она попросила внести некоторые изменения в их планировку. Дочь премьера потребовала возвести стену перед бассейном, чтобы никто из соседей не смог увидеть купающихся.
  16. Улики по делу о попытке переворота в Турции были сфальсифицированы - СМИТурецкие эксперты определили, что ключевые доказательства по делу о подготовке государственного переворота "Balyoz" (Кувалда) были сфабрикованы. Согласно докладу Совета по научно-техническим исследованиям Турции (TÜBİTAK) от 25 января, даты и время создания ключевых файлов на жестком диске, обнаруженном во время обысков в декабре 2010 г. в командовании военно-морского флота в Гёльджюк, подверглись изменениям, пишет газета Hürriyet. Адвокаты осужденных по данному делу уже заявили, что будут требовать пересмотра дела на основании новых данных о фальсификации улик. Файлы, содержавшиеся в жестком диске, были одним из основных доказательств обвинения в подготовке переворота по данному делу. Ранее суд отклонил требование адвокатов об изучении доказательства, известного как "жесткий диск номер пять". Однако, другой суд расследующий дело о плане "Клетка" (предполагаемый заговор военных по организации покушений на представителей религиозных меньшинств Турции), принял ходатайство адвокатов об исследовании данной улики, которая также использовалась и в этом процессе. После одобрения суда Совету по научно-техническим исследованиям были направлены 112 вопросов относительно вещественного доказательства. В ходе судебного разбирательства отдельные военные эксперты также отметили наличие изменений в жестком диске, но их оценки были отвергнуты судом. Согласно докладу экспертов TÜBİTAK, некоторые из файлов, имевшихся на жестком диске, были перенесены туда с компьютеров в течение года после времени последней модификации диска. Так, последняя модификация файлов была произведена 1 мая 2008 г., в то время как некоторые файлы были созданы после 28 июля 2009 г. Также они были перенесены с компьютеров с более старой системной информацией. Напомним, что вопрос о пересмотре дел о попытках переворота в Турции оказался в повестке дня после коррупционного скандала и последовавшего за ним конфликта между правительством и представителями судебно-правовой сферы. Представители правительства заявили о существовании в госаппарате "параллельного государства", действовавшего против турецкой армии. По делам о попытках государственного переворота был осужден ряд высокопоставленных турецких военных. Ранее, 24 января, уголовный суд Стамбула отклонил требование о пересмотре дела осужденных по обвинению в подготовке государственного переворота по плану "Balyoz". Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1758929.html#ixzz2rWsbRxT3
  17. Армянский "регнум" решил всё таки выставить себя на посмешище и выставил видео и снимки преподнося как доказательство азербайджанской диверсии. Что мы видим? Ни чего особенного, что может считаться доказательством диверсии. Таких снимков любой может сделать кучу. Странно ,что не была сфотографирована тяжёлая техника, авиация , манекены в томатном соусе ) Что касается видео , так это вообще кадры для армянских пионеров . То хайчуры лежат прижавшись к земле, то сраный вояка стоит спиной и что-то чирикает на армянском , а после надоело придуриваться покинули окоп и пошли в полный рост показывать гранату.))) Снайперов не бояться? Кино и немцы армяне. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Силы обороны Карабаха пресекли действия диверсионной группы ВС Азербайджана: фото и видео с передовой Армянский сайт henaran.am представил фото- и видеоматериалы с передовой линии соприкосновения армянских и азербайджанских войск, где в ночь с 19 на 20 января (на северо-восточном направлении, у карабахского села Джраберд) были зафиксированы попытки проникновения диверсионных групп ВС Азербайджана. Напомним, что передовые подразделения ВС Карабаха засекли действия азербайджанских групп и перешли к организованной обороне по обоим направлениям. В ходе перестрелки на боевых позициях, дислоцированных в северо-восточном направлении, от огнестрельного ранения погиб младший сержант ВС Нагорного Карабаха Армен Ованнисян. Согласно версии армянской стороны, бой с двумя азербайджанскими диверсионными группами общей численностью в 30 человек приняли 9 военнослужащих Армии обороны Нагорного Карабаха. Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1758873.html#ixzz2rWivGw82 [/size] http://www.youtube.com/watch?v=6OQmB-fGQS0 [/size]
  18. Смотрел по каналу РОссии 24 про Сирию. Боевики просто звери. По возвращению в Азербайджан всем дать пожизнено. Это не люди, они хуже армян. Я сильно расстроен.
  19. Лезгинка факелоносца во время олимпийской эстафеты в Брянске вызвала скандал В Сети кипят нешуточные страсти вокруг исполнения лезгинки участником эстафеты Олимпийского огня в Брянске – появившийся сегодня в Интернете видеоролик обсуждают не только в Брянске, но и в других регионах. На видео парень, передав олимпийский факел волонтёру, на радостях несколько секунд отплясывает национальный кавказский танец. Казалось бы, ничего особенного. Однако эти несколько секунд почему-то вызвали взрыв негодования у Интернет-пользователей, усмотревших в действиях факелоносца-танцора неуважение к российскому городу и даже к Олимпиаде, которую некоторые горячие головы поспешили обозначить «русской». Разъярённые анонимы недоумевали, почему в брянском этапе эстафеты принял участие дагестанец, не имеющий к городу никакого отношения. Между тем ранее СМИ сообщали, что в Махачкале по соображениям безопасности сократили маршрут Олимпийской эстафеты и количество факелоносцев с 270 человек до 67. Оказавшиеся за бортом дагестанского этапа были направлены в другие города, среди которых оказался и Брянск. Справедливости ради стоит отметить, что нашлись и те, кто встал на сторону 37-летнего Магомеда Батырова – так зовут факелоносца из Дагестана, нежданно-негаданно для себя прославившегося на всю Россию. Более рассудительные брянцы расценили шум вокруг лезгинки как националистическую провокацию и поспешили извиниться перед Батыровым за своих земляков. Сам Магомед, судя по его отзывам в соцсети, визитом на Брянщину остался доволен. Он объяснил, почему бежал эстафету в Брянске: «От меня тут мало что зависело. Это компания «Кока-Кола» как спонсор определяла, кто и где бежит. Мне предложили Брянск, и я с удовольствием согласился». Кстати, один из этапов олимпийской эстафеты в Брянске бежал американец, но это ничьих патриотических чувств вроде бы не задело. http://www.youtube.com/watch?v=LgP0ZtVgIDQ
  20. Янукович согласился на постепенную сдачу власти ради выхода из кризиса Стороны противоборства на Украине достигли договоренности о постепенном освобождении площадей и улиц Киева. Об этом заявил первый заместитель администрации президента Украины Андрей Портнов, сообщает пресс-служба главы украинского государства. Отмечается, что на встрече Виктора Януковича с лидерами оппозиции была достигнута договоренность о постепенном выводе с улиц и площадей и протестующих, и сил правопорядка. Как уже сообщалось, по словам министра юстиции Украины Олены Лукаш, по итогам очередного раунда переговоров Виктор Янукович предложил лидеру фракции "Батькивщина" Арсению Яценюку пост премьер-министра Украины, главе фракции "УДАР" Виталию Кличко - вице-премьера по гуманитарным вопросам. Кроме того, по словам Андрея Портнова, президент Украины согласился на изменение конституционного строя в стране. По его словам, Янукович предложил создать рабочую группу для перехода к парламентско-президентской республике. Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1758872.html#ixzz2rSB3C6b1
  21. Спать не хочется , а надо. Ещё намного и тоже бай бай пойду делать.Надо в режим входить.
  22. У меня тёща в поликлинику с курами ходила.)) В Одессе любая гумашка делается за бабло. Там оч плёхо. Тёща в Житомирской обл. Брат жены возит оппозицию на Майдан.
  23. Ара, Кнарика забанили?)) Вай, пиши пропал! Она точно строчет писульку в Страсбург.)
×
×
  • Создать...