Перейти к содержимому

Patrick

Members
  • Публикации

    30121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Patrick

  1. Можно начать войну, но к закрытию олимпиады желательно закончить.)
  2. "Юношу раздели догола, через строй гнали и били, заставляли петь на снегу гимн. А также запихивали нож в анальное отверстие" "...сотрудники спецподразделения "Беркут" издеваются над голым пленным на улице Грушевского. На видео, помещенном на youtube в четверг, видно, как бойцы фотографируются с ним на морозе " - Беркут опрометчиво поступает, они не учитывают дагестанский фактор. Украинцы вояки получше чеченских, остановить потом террор будет не возможно. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Идет война народная… 24 Января 2014, 21:53 Автор: Акпер Гасанов В Украине продолжается гражданская война. Можно до посинения изобретать новые, более мягкие синонимы этого страшного словосочетания, но реальность такова, что пропасть между руководством Украины в лице президента Виктора Януковича и народом все разрастается. И тут уже вступает в силу третий закон Ньютона, согласно которому сила действия – равна силе противодействия… Убивают, насилуют, избивают Итак, действие совершает украинская власть. И зовется это действие бесчеловечной жестокостью. В интернете уже появилось видео, как сотрудники спецподразделения "Беркут" издеваются над голым пленным на улице Грушевского. На видео, помещенном на youtube в четверг, видно, как бойцы фотографируются с ним на морозе. Фото – "Беркут" издевается над активистом Я бы очень хотел увидеть реакцию на это видео со стороны лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который уже успел отметиться дежурным глупым заявлением, что в Украине «налицо провокации, устроенные западными спецслужбами». С каких это пор «Беркут» стал «западной спецслужбой»? А ведь есть также сведения о том, что харьковский "Беркут" раздел догола, прогнал через строй и избил 17-летнего Михаила Нискогуза, который был задержан на улице Грушевского в Киеве. Нискогуз был отпущен судом на поруки нардепа Ирины Сех. Юношу раздели догола, через строй гнали и били, заставляли петь на снегу гимн. А также запихивали нож в анальное отверстие. И таких случаев животного насилия над гражданами собственной страны со стороны «Беркута», являющегося карающим кулаком руководства Украины, великое множество. Рассказами о них изобилует сеть. А тем временем, по данным украинских СМИ, пропавших без вести минимум 21. Погибших - по разным данным - от трех до пяти. Сколько человек ранено в гражданской войне – не уточняется. Да и невозможно эту цифру уточнить. Потому что подавляющее большинство получивших ранения не обращаются за помощью в больницы. Кто-то вызывает на дом хорошо знакомых врачей, кто-то лечится сам. Потому, что обращение в больницу чревато тем, что сведения о пострадавшем попадут в руки правоохранительных органов, которые в ускоренном порядке отправят дела в суд, где на участников Евромайдана заведут уголовные дела. И это – в лучшем случае. В худшем - человек может просто пропасть, присоединившись к тем, кто числится «пропавшим без вести». География протеста Одним словом, Янукович действует жестоко, стараясь посеять в обществе атмосферу страха. Но эти действия вызывают противодействие, причем по всей Украине. В итоге 23 января начались попытки захвата административных зданий в областных центрах — главным образом на западе, но также и в центральной части страны. Уставшим от произвола власти людям удалось захватить администрации Львовской, Тернопольской и Ровенской областей. Попытки штурма имели место также в Житомире и Ивано-Франковске. Кроме того, толпа, собравшаяся у здания Черкасской областной администрации (в котором также располагается областной совет), тоже пошла на штурм. Крайне напряженной остается ситуация и в самом Киеве. И не только на улице Грушевского и на Майдане Независимости. Над столицей Украины, равно как и над всей этой страной, витает дух непримиримого противостояния между подавляющей частью населения страны и властью. Отступать не собираются ни первые, ни вторые. А значит – впереди новое кровопролитие. Народ сказал – нет! Противостояние в Украине идет не между властью и оппозицией, а между властью и народом. В оппозицию в Украине давно никто не верит. Едва ли не больше, чем Януковича, украинцы презирают Юлию Тимошенко, которая сидя в тюрьме, призывает народ на баррикады. Многие маргинальные личности из числа украинских политиков используют "Евромайдан" для самопиара. Тот же народный депутат Украины Олег Ляшко, пророчащий Януковичу участь Чаушеску, самим своим присоединением к "Евромайдану" дискредитирует идею народного протеста. Этот политический перевертыш позиционирует себя как оппозиционного радикального политика, однако ведущий программы "Шустер Live" Савик Шустер заявил, что Олег Ляшко в эфире "Шустер Live" неоднократно подавался по запросу администрации президента Виктора Януковича. Кроме того, 5 октября 2010 года в Интернете появилось видео 17-летней давности, где Ляшко рассказывает следователю прокуратуры про свою гомосексуальную связь с высокопоставленным чиновником, которого он называет Боря. В целом же, отношение к Ляшко в Украине, мягко говоря, неуважительное. И таких маргиналов, случайных людей на Майдане тоже немало. Каждый из них играет свою роль. Но воздействия на умы и сердца с их стороны нет никакого. Что до тройки Кличко-Яценюк-Тягнибок, которая является главной оппозиционной силой в Украине, то и она не управляет массами, а вынуждена подчиняться ее требованиям. И вовсе не случайно, что лидеры украинской оппозиции согласились с требованием протестующих отказаться от дальнейших переговоров с властью. И Майдан расширил свою территорию. Жесткое требование протестующих говорит о том, что власть уже «перешла Рубикон» . Единственным выходом из создавшейся ситуации, единственным способом избежать большого кровопролития является отставка - как минимум премьер-министра Украины Николая Азарова, "доставшего" граждан своим цинизмом, как максимум - президента Виктора Януковича. Не исключено, что в итоге Янукович согласится пожертвовать Азаровым ради сохранения собственной власти. В противном случае – информация из Украины еще больше будет напоминать сводки с прифронтовой зоны.
  3. У Европы была возможность вывести Украину с поля зрения Москвы , что сделала для этого Европа? Ни че -го! Они не выделили 20 млрд евро в которых Украина остро нуждалась. Не могут взять под своё крыло, пусть не морочат людям головы. Европейцы смотрят на происходящее в Украине как кино. Они народ подстрекают, - им нужен острый сюжет . При желании они могли повлиять на Януковича . но обходятся не внятными советами , которые не могут привести к желанному для них результату. Кризис затягивается , люди страдают, просвета не видно. Мне видется происходящее таким.
  4. Cemberekendli приветствую! Не нравится мне всё происходящее. Я не вижу среди лидеров оппозиции реально толкового человека, который сможет взвалить на себя весь груз ответственности и вывести Украину из кризиса. Мы все пережили сложные становления государств и прекрасно понимаем, успешное развитие экономики зависит от туго затянутого ремня. Готово ли украинское общество жить в 2-3 раза хуже? Как долго протянет оппозиция используя не популярные в народе методы? Давайте признаемся , РОссия имеющая ресурсов куда больше чем кто либо сколько лет не может выстроить современную , конкурентоспособную экономику. Мы живём непосредствам. И ещё. Всякое насильно свергнутая власть будет насильно свергнута. Преследущая власть сама после будет преследуема. Для СССРовцев есть один путь развития - это эволюционный путь, другого пути нет. Я на сколько против Алиева и то (!) считаю его присутствие в президентах в чём - то оправдывается. Ему бы коррупцию унять, и пусть правит хоть 1000 лет. Не будь его, власть бы в Азербайджане менялась в зависимости от того кто раньше проснётся. Сплочённость украинского народа мне импонирует.
  5. У меня вопрос к Светалончику. Света ,сколько стоит у вас колбаса? )) Ваша колбаса продаётся у нас от 9 до 15 %/ ,что то подозрительно дешёвая, не доедают ли наши граждане ваших лошадей.)))
  6. "Хоптян подчеркнул, что может оставить свой пост только по указанию президента. После этого чиновнику был задан вопрос, готов ли он повеситься, если прикажет Янукович. Губернатор ответил утвердительно. «Если скажет вешаться — повешусь», — цитирует его издание" - хотелось бы к сказанному услышать комментарий Януковича. Надо же , какая верность ... не человек , а псина. Что там народ, нафиг он нужен .. служить надо хозяину. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com16152 Валентин Хоптян: «Я готов повеситься ради Януковича» 24 Января 2014, 20:44 Губернатор Тернопольской области Валентин Хоптян отказался выполнять требование оппозиции об отставке, сообщаетlenta.ru со ссылкой на ZIK. В телефонном разговоре с главой так называемого «штаба национального сопротивления он выразил свою преданность президенту Украины Виктору Януковичу. Хоптян подчеркнул, что может оставить свой пост только по указанию президента. После этого чиновнику был задан вопрос, готов ли он повеситься, если прикажет Янукович. Губернатор ответил утвердительно. «Если скажет вешаться — повешусь», — цитирует его издание. Администрацию Тернопольской области ранее захватили сторонники оппозиции. Оппозиционеры потребовали отставки руководства области и остались ночевать в захваченном здании. Теперь оппозиция, как передает Gazeta.ua, намерена создать «народный совет», который возьмет на себя руководство регионом. Милиция, по данным издания, выгнать активистов оппозиции из захваченного здания не пытается. В то же время по факту захвата здания было начато уголовное производство. -------------------------------------------------------------
  7. Человек может сам себя сглазить. Например, у меня были часы часового завода Восток под названием " Кардинал". Купил я эти часы в Нарьян- Маре ( даааа, есть такой город). Сидели с ребятами и я стал расхваливать идеальную работу часов , и тут меня пронзила мысль - всё им компец! На другой день часы были поломаны в смятку. Рука сорвалась и по инерции со всего размаха ударяется об крупный металлический предмет. Таких историй могу вспомнить и не одну.
  8. http://haqqinreklama_zapreshena.com16135 Армяне обстреливают азербайджанских школьников 24 Января 2014, 15:45 Сегодня подразделения вооруженных сил Армении обстреляли среднюю школу, расположенную в селе Гапанлы Тертерского района Азербайджана, сообщает -.az. Согласно информации, армяне обстреливали школу в то время, когда там шли занятия. Дети были незамедлительно эвакуированы, раненых нет. На стенах школы остались следы обстрела. Согласно официальной информации, только за последние сутки ВС Армении 93 раза нарушили режим прекращения огня в различных направлениях. Схожие сообщения поступали и в предыдущие дни. В Минобороны АР ситуацию на линии фронта характеризуют как напряженную.
  9. http://haqqinreklama_zapreshena.com16120 Почему Алиев поднял авиацию (Обновлено) 24 Января 2014, 13:20 Автор: Фархад Мамедов Ситуация на линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск продолжает оставаться напряженной. В свете новой эскалации ситуации на фронте, Азербайджан поднял в воздух боевую авиацию и осуществляет полеты вдоль линии фронта. По мнению военных экспертов, полеты азербайджанской авиации вдоль линии фронта могут быть связаны с тем, что противник стягивает на передовую фронта дополнительные силы. Начиная с 20 января, началась новая эскалация конфликта, сопровождаемая потерями с обеих сторон. Минобороны Азербайджана отмечает, что армянская сторона на протяжении нескольких дней стягивает на свои позиции дополнительные силы и даже привлекает наемников. В такой ситуации, полеты азербайджанской боевой авиации позволяют следить за передислокацией армянских сил, а также предупреждают противника о жестких ответных действиях в случае продолжения эскалации конфликта. Боевая авиация в настоящее является основным преимуществом Азербайджана над Арменией на карабахском фронте. Азербайджан обладает большим количеством беспилотников, боевых вертолетов и модернизированных истребителей. На фоне непрекращающихся перестрелок и диверсий проходит и встреча глав МИД Азербайджана и Армении в Париже. Дипломаты должны договориться о встрече президентов Азербайджана и Армении в преддверии Сочинской олимпиады. В этой связи кажутся логичными ряд вопросов. Что может дать встреча глав МИД двух стран, на фоне эскалации конфликта? Кому было нужно создавать такую напряженность на фронте в преддверие этой встречи? По всей видимости, Армении, и ее непосредственному покровителю - России. После трехлетнего перерыва в карабахском переговорном процессе, в конце прошлого года при содействии нового американского сопредседателя МГ ОБСЕ и МИД Франции состоялась венская встреча президентов Ильхама Алиева и Сержа Саргсяна. После этой встречи стороны резко смягчили свою риторику и отдали предпочтение смягченным заявлениям. Хотя переговоры в Вене и не принесли каких-либо особых продвижений, но они восстановили переговорный процесс. Президенты поручили главам своих МИД продолжить переговорный процесс, и подготовить почву для очередных переговоров на высшем уровне. Встреча глав МИД в Париже имела судьбоносное значение для переговоров между Алиевым и Саргсяном. Однако нынешняя эскалация конфликта создает для них существенную угрозу. Видимо, Россия не заинтересована в продвижении переговоров, начатых по инициативе Запада. Ответные действия Азербайджана на эскалацию конфликта создали панику в руководстве Армении. Буквально два дня назад угрожавший Азербайджану превентивными ударами министр обороны Армении Сейран Оганян сегодня созвал пресс-конференцию, на которой заметно смягчил свой фон. Министр отметил, что Армения «сделала все возможное для урегулирования нагорно-карабахского конфликта мирным путем». По его словам, у переговоров по Карабаху нет никакой альтернативы. Развивая тему, Оганян выразил опасение использованием азербайджанской стороной беспилотников. «Когда речь идет о беспилотниках – это проблема почти для всех стран, поскольку беспилотники незаметны. Но мы пытаемся решить вопрос. Ситуация под контролем», - заверил министр. * * * 13:20 Азербайджан поднял в воздух истребители в связи с обострением ситуации на линии фронта. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Минобороны Азербайджана. «Военные самолеты Азербайджана осуществляют полеты над линией соприкосновения азербайджанских и армянских войск», - говорится в заявлении.
  10. http://www.regnum.ru/news/polit/1758516.html Азербайджан поднял в воздух свои истребители Азербайджан поднял в воздух истребители в связи с обострением ситуации на линии соприкосновение армяно-азербайджанских войск. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Минобороны Азербайджана. "Военные самолеты Азербайджана осуществляют полеты над линией соприкосновения азербайджанских и армянских войск", - говорится в заявлении. Также Минобороны Азербайджана распространило информацию об уничтожении военного автомобиля вооруженных сил Армении: "Предотвратив провокацию армянских вооруженных сил на линии соприкосновения войск в Товузском районе азербайджанскими военными был уничтожен один военный автомобиль противника", - говорится в сообщении. Минобороны также сообщает, что в различных направлениях фронта за сутки режим прекращения огня в целом был нарушен 93 раза.
  11. http://haqqinreklama_zapreshena.com16122 Минобороны срочно призывает сверхсрочников 24 Января 2014, 13:39 Министерство обороны Азербайджана обратилось к желающим стать профессиональными военными, сообщает haqqin.az со ссылкой на пресс-службу Минобороны. Желающие поступить на сверхсрочную службу должны обратиться к командованию воинских частей, в которых они хотели бы служить. Минобороны просит не обращаться по поводу принятия на сверхсрочную воинскую службу людей, имеющих судимость, солдат, матросов и сержантов, уволенных со службы за неподобающие действия, запятнавших честь военнослужащего, и отправленных в запас.
  12. http://haqqinreklama_zapreshena.com16125 Армения опасается азербайджанских беспилотников 24 Января 2014, 13:48 Подготовленность сил ПВО Армении находится на высоком уровне, - заявил министр обороны Армении Сейран Оганян на сегодняшней пресс-конференции, сообщает Новости Армении. С.Оганян особо подчеркнул, что нигде на такой маленькой территории, как Армения, нет такого количества современной техники, обеспечивающей безопасность воздушных границ как на большой, так и на малой высоте. Однако, отвечая на вопрос об угрозе азербайджанских беспилотников, армянский министр ответил: «Когда речь идет о беспилотниках – это проблема почти для всех стран, поскольку беспилотники незаметны. Но мы пытаемся решить и этот вопрос. Ситуация под контролем», - заверил министр, напомнив, что Армения уже не первый год производит собственные беспилотники.
  13. «Они делают это, даже не понимая, что тогда черные дни и геноцид был проведен в отношении армянского народа» - к тому ,что азербайджанцы не поддаются армянскому гипнозу , армяне готовы не были. .Редчайший вид геноцида после которого армЯния стала моноэтническим "государством".))) "По словам министра, азербайджанская сторона ведет беспорядочную стрельбу. «Мы на такую стрельбу не отвечаем» - сейчас самый раз освободить пару районов , а можно и больше. Армяне полностью деморализован, презик на физиономии красатулю наводит .) Как ни когда к стати!) ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com16123 Сегодня министр обороны Армении Сейран Оганян провел срочную пресс-конференцию, сообщает Новости Армении. По тону его выступления можно прийти к одному выводы – С.Оганян в панике и призывает Азербайджан к миру. С.Оганян пытается успокоить взбудораженное настроение в армянском обществе, которое опасается возобновления войны и обеспокоено наступлением азербайджанской армии: «Однако объективно на данный момент опасность возобновления военных действия мы оцениваем достаточно низко», - заявил министр. По мнению министра, в данном случае напряженность связана с отмечаемым в Азербайджане «черным январем». «Они делают это, даже не понимая, что тогда черные дни и геноцид был проведен в отношении армянского народа», - отметил Сейран Оганян. По словам министра, азербайджанская сторона ведет беспорядочную стрельбу. «Мы на такую стрельбу не отвечаем», - столь странно прокомментировал недавние события С.Оганян, продолжив серию своих противоречивых выступлений. Буквально накануне армянский министр угрожал Азербайджану нанесением превентивных ударов.
  14. http://haqqinreklama_zapreshena.com16120 Алиев поднял авиацию 24 Января 2014, 13:20 Азербайджан поднял в воздух истребители в связи с обострением ситуации на линии фронта. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Минобороны Азербайджана. «Военные самолеты Азербайджана осуществляют полеты над линией соприкосновения азербайджанских и армянских войск», - говорится в заявлении.
  15. "Президент Армении «прихорашивается» за бешеные деньги" - хомяк решил помолодеть))) Теперь Ритуся будет его ревновать.) Лучше бы корейцы ему мозги вправили.) -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- http://armto-info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=103980 Президент Армении «прихорашивается» за бешеные деньги Armenia Today [ 24.01.2014 | 12:50 ] Общество , Армения Президент Армении Серж Саргсян прошел дорогостоящие процедуры омоложения в Южной Корее, сообщают корейские СМИ. В частности, корейский сайт «Chosun», пишет: «Процветающий медицинский туризм Кореи впервые привлек главу иностранного государства: недавно тут прошел процедуры омоложения президент Армении. Президент Армении Серж Саргсян прибыл в центр «Chaum» в Каннаме в сопровождении колонны черных седанов и полицейского эскорта 9 января. «Chaum» - клиника омоложения, управляемая CHA Health Systems. Президента Саргсяна сопровождали экс-президент бывшего советского народа и российский магнат из Армении (Ара Абрамян – ред.). Магнат также состоял в делегации президента России Владимира Путина в ходе его прошлогоднего государственного визита и воспользовался услугами клиники. Группа каждый день посещала клинику «Chaum» в течение своего недельного пребывания здесь и проходила лечение, в том числе терапию стволовыми клетками, SPA-терапию и терапию против старения, процедуру полировки и массаж тела, а также программы контроля веса. По словам персонала клиники, Саргсяна во время его пребывания сопровождала полиция и Национальная разведывательная служба. Группа в целом заплатила за пройденный курс 200 млн. вон (приблизительно $185 тыс.) и отбыла 17 января. В начала открытия в 2010 году клиника «Chaum» привлекла многих богатых людей со всего мира, которые прибывают в Сеул на своих частных самолетах. Среди них китайские и канадские бизнес-магнаты, премьер-министр Казахстана и члены королевских семей Саудовской Аравии и ОАЭ. Причины медицинского туризма разные. Недавно бывший главный тренер национальной сборной Кореи Гус Хиддинк посетил госпиталь в Сеуле для операции на колено. В прошлом году Корею посетили около 200 тыс. иностранцев для лечения. Министерство здравоохранения ожидает, что к 2020 году этот показатель достигнет одного миллиона». ------------------------------------------------------------------------------------------------------ Фото из "Корейские СМИ: Саргсян потратил на омолаживание 185 тысяч долларов " http://haqqinreklama_zapreshena.com16111
  16. http://haqqinreklama_zapreshena.com16118 Красный Крест бьет в набат по азербайджанцам, погибающим в Сирии 24 Января 2014, 13:07 Представительство Международного комитета красного креста (МККК) в Азербайджане выразило озабоченность в связи с увеличением числа азербайджанцев, погибающих в боях в Сирии, сообщают местные СМИ. «Мы знаем, что эти люди принимают участие в боях в Сирии. Члены одной семьи в Азербайджане обратились к нам и рассказали о попытках связаться с находящимся в Сирии родственником. Мы связались с нашим представительством в Сирии и попытались выяснить, что можно сделать по этому вопросу», - сказал глава представительства Дениз Дуран. По словам руководителя представительства, в Сирии обстановка очень сложная, территория Сирии велика и там действуют много разных группировок. «К сожалению, наши действия по выяснению судьбы боевиков-иностранцев в Сирии очень ограничены. Мы проводим переговоры с обеими сторонами. Недавно руководитель МККК совершил визит в Сирию и поднял этот вопрос на самом высоком уровне. Наша цель заключается в том, чтобы оказывать гуманитарную помощь пострадавшим в результате боев, и наладить связь находящихся там людей с их семьями. К сожалению, наше представительство в Сирии не может предложить те же услуги иностранцам», - сказал он.
  17. Если фотография перевёрнутого автомобиля является съёмкой непосредственно с места боевых действий, то интересно знать, над чем столпились люди ? Что они там внимательно рассматривают? К написанному должны быть доказательства. Время такое , что на словах ни кто не верит. ( -------------------------------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com16110 В Карабахе снова война… снова кровь и трупы (Обновлено 12:40) 24 Января 2014, 11:37 Министерство обороны Азербайджана распространило информацию об уничтожении военного автомобиля противника. «Предотвратив провокацию армянских вооруженных сил на линии соприкосновения войск в Товузском районе азербайджанскими военными был уничтожен один военный автомобиль противника», - говорится в сообщении пресс-службы Минобороны. * * * 11:37 Сегодня утром армянская разведывательно-диверсионная группа попыталась прорвать линию фронта на Тертерском направлении. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Минобороны Азербайджана. «Противник пытался приблизиться к окопам азербайджанских войск, расположенным между селами Гафанлы и Сейсулан в шесть часов утра. После интенсивной перестрелки враг был вынужден отступить», - говорится в заявлении. Минобороны также сообщает, что в различных направлениях фронта за сутки режим прекращения огня в целом был нарушен 93 раза. Как передает Региональное ТВ, минувшей ночью в результате обстрела ВС Армении сел, расположенных вблизи линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск в Товузском районе, ранена местная жительница 37-летняя Рухия Гусейнова. Согласно информации, женщина получила огнестрельное ранение ног, когда пыталась перейти в соседний дом, чтобы спастись от обстрела. Гусейнова была помещена в Товузскую районную больницу, ее состояние удовлетворительное. Стоит также напомнить, что накануне выстрелом армянского снайпера был убит офицер Вооруженных сил Азербайджана Эльнур Джафар оглу Джафаров 1978 года рождения. Наиболее опасная ситуация имеет место в селах Алибейли и Гаджаллы Товузского района. По словам жителей, с наступлением ночи армяне периодически начинают обстрел сел. В то же время ряд местных СМИ со ссылкой на свои военные источники распространили информацию о том, что регулярные обстрелы азербайджанских частей переполнили чашу терпения, и азербайджанская армия перешла в наступление в районе села Алибейли Товузского района и заняла несколько высот. Армянские СМИ частично подтверждают эту информацию, заявляя, что «азербайджанская армия перешла в наступление по двум направлениям. В направлении Гадрута (Ходжавенда) и Бердского района». Согласно информации, в наступлении участвовали около 45 азербайджанских солдат. Армяне также сообщают, что двое азербайджанских солдат погибли в наступлении и их тела до сих пор находятся на нейтральной территории. Минобороны Армении распространило информацию о том, что якобы в результате обстрела села Айгепар была ранена 16-летняя девушка. Пуля попала ей в ногу, и ее жизни ничего не угрожает. Как видно, о ситуации на линии фронта поступает много противоречивой информации. Обострение ситуации на линии фронта совпало по времени с началом очередного раунда переговоров по нагорно-карабахскому урегулированию. Сегодня в Париже состоится встреча глав МИД Азербайджана и Армении.
  18. Там не было сказано за что они с ним так обошлись. В любом случае всё очень печально.
  19. Patrick

    Голый шопинг

    Многим вообще не стыдно , запросто разденутся и без всякого бесплатного одевания.) У нас в одном баре за мизерную плату начали заниматься сексом прилюдно.)))После того как произошедшее стало известно общественности, заведение было закрыто.
  20. Сегодня видел ролик где менты раздели до гола парня и издевались фотографируя его с каким-то предметом я так и не понял. После отправили голым в автобус предварительно ударив его ногой. Подозрительно ... разговор был на русском языке.(
  21. Первая ссылка не открывается в 124 не открылась.
  22. Смотрю по каналу Россия 1 "Убийца из космоса" Тема посвящена комете взорвавшейся в Челябинске. http://live.russia.tv/index/index/channel_id/1
  23. "Да если сейчас из "Барселоны" приглашение будет, не сомневаюсь, что он там заиграет! Он не просто может - он готов играть в любой команде! Трудно будет два-три месяца максимум" - "максимум... " - один армян уже играет в Боварии , там поняли ,что их фраернули на хорошую сумму. За 2-3 месяца команда ожидающая пока вас сыночек разыграется скатиться в конец турнирной таблицы . Старичок Барселону раскрутить хочет... Что ни армян ,то мошенник. "У них тоже по две ноги и две руки. Просто надо верить в себя , - сказал Мовсисян-старший." - оказывается всё просто ,достаточно иметь верхние и нижние конечности и ты уже Месси. Непонятно почему отец сам не играет в футбол ... ----------------------------------------------------------------- Отец Мовсисяна: "Если сейчас поступит предложение от "Барселоны", Юра и там заиграет" ергей Мовсисян, отец форварда "Спартака" и сборной Армении Юры Мовсисяна заявил, что его сын готов играть на любом уровне. "Да если сейчас из "Барселоны" приглашение будет, не сомневаюсь, что он там заиграет! Он не просто может - он готов играть в любой команде! Трудно будет два-три месяца максимум. Я все время говорил ему: "Ты такой же человек, как и любой другой, будь то Месси, Роналду..." У них тоже по две ноги и две руки. Просто надо верить в себя", - сказал Мовсисян-старший. Напомним, что после 19-и туров Мовсисян вместе с форвардом "Ростова" Артемом Дзюбой с 12-ю голами
×
×
  • Создать...