-
Публикации
30121 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Patrick
-
У них впечатление.. (?) ))) ------------------------------------------------------------------------------------- Создается впечатление, что азербайджанское руководство не контролирует ситуацию на границе Armenia Today [ 22.01.2014 | 14:07 ] Политика , Азербайджан , Армения Позиции армянской стороны позволяют держать под контролем множество дорог и населенных пунктов Азербайджана, и отвечать на азербайджанские диверсии в их же манере. Об этом сегодня на обсуждениях закрытия автодороги Паравакар-Вазашен в Тавушской области заявляли представители Минобороны Армении. В частности, начальник отдела международного военного сотрудничества Минобороны Армении, подполковник Сурен Дарбинян отметил, что в настоящее время ни для кого не является секретом то обстоятельство, что армянская сторона имеет позиционные преимущества. Армянская сторона может держать под контролем множество дорог и населенных пунктов на территории Азербайджана. «Мы вполне можем также держать под обстрелом их дороги, но не делаем это из соображений сохранения режима прекращения огня. Кроме того, армянский солдат никогда не будет стрелять в гражданских», - заявил Дарбинян. В свою очередь, представитель оперативного управления Вооруженных сил Армении, полковник Андраник Мкртумян отметил, что к примеру в направлении Тавущской области азербайджанская сторона только за прошлый год нарушила режим прекращения огня более 1600 раз, в результате которых было убито 3, и ранено 11 человек, из коих 2 – гражданские лица. При этом ответные действия армянской стороны были вдвое меньше. «Мы идем на ответные действия лишь в самом крайнем случае», - подчеркнул он, добавив, что армянская сторона остается верной поддержанию режима прекращения огня. По словам Дарбиняна, к сожалению, Армении и НКР приходится иметь дело с противником, который не имеет представления о том, что означают международные обязательства и договоренности. Он также добавил, что армянская сторона при посредничестве МККК неоднократно пыталась получить от Азербайджана гарантии безопасности, но каждый раз азербайджанская сторона избегала этого. «Создается впечатление, что азербайджанское руководство не контролирует ситуацию на границе», - подчеркнул он.
-
На одном из российских форумов есть тема " Паркуюсь как урод" .))) ----------------------------------------------------------------------- Баку, который потерял ГАИ (Фото) 21 Января 2014, 18:56 Автор: Юлия Медведева Иногда наблюдаешь за действиями дорожной полиции и никак не можешь понять, какая задача стоит перед ней. Ее сотрудники здесь для того, чтобы ловить нарушителей, или, может быть, помогать проезду машин чиновников, или, предположим, чтобы регулировать сложный перекресток, или вообще так, для вида? При этом сами машины ГАИ ведут себя совершенно по-хамски, подавая дурной пример для других водителей: встречная полоса, красный свет, парковка на «зебре». Эвакуаторы увозят машины тоже весьма избирательно. Почему-то знак «парковка запрещена» для них работает, а вот машина, вставшая на переходе или заехавшая на тротуар, – остается на своем месте. В качестве примера приведу перекресток на улице Зарифы Алиевой (за отелем "Марриотт-Абшерон"): эвакуатор регулярно оттаскивает машину из-под знака, однако игнорирует все остальные, которые закрывают дорогу другим машинам. А оттого, что полиция и специальные службы имеют низкую эффективность, простые жители Баку делают то, что могут: они фотографируют ужасно припаркованные автомобили и делятся этими фото в социальной сети. А что делать: если не наказать нарушителя штрафом, то остается только его величество общественное порицание. С разрешения группы «Parking Idiots in Baku» мы выкладываем фотографии, которые были отправлены в сообщество его участниками за последнее время. Вот, к примеру, перед вами «классическая» бакинская парковка на «зебре». Таких фотографий в сообществе большинство. Удивительными являются сразу несколько вещей - и хамство водителя, и игнорирование этого факта полицейскими и эвакуатором. Водитель 90 KT318, от имени всех пешеходов мы шлем вам огромный привет. Так как сделать мы, простолюдины, больше ничего и не можем. Идентично первому поступил водитель на машине с государственным номером 90 EL 056. В общем-то, как тут не согласиться, уж слишком широкий переход для пешеходов, не жирно ли им будет? Серьезной проблемой для пешеходов являются машины, припаркованные на тротуарах. Так искусно заехать и так ровно поставить машину может только водитель с хорошим опытом, который он и хочет нам продемонстрировать! Трудность в том, что именно такие автомобили сложно эвакуировать, этим, соответственно, и пользуются лихачи. Единственное, что от этого спасает, – огромные металлические балки, заборы, клумбы или высокие бордюры. Совесть от такого не спасет! Водителю на 90 LK787 мы желаем, чтобы его не загородили другие машины, а то будет обидно. Удивительным образом ведут себя и люди на платных парковках. В сообществе много фотографий машин, которые паркуются рядом с лифтами, дверьми, заезжают на дорожки для прохода или вообще встают в проходе, занимают три места вместо одного. Мы, конечно, не психологи, но догадываемся, что причины как минимум три. В первую очередь человеку кажется, что он же заплатил, какие могут быть претензии? Вторая причина, по-видимому, просто невнимательность. Если водитель не научился останавливать взгляд на каких-либо дорожных знаках в городе, не обратит он внимание и на такие. Ну и третья – водители наши действительно не умеют парковаться. Права куплены, навыков мало, заехать в такое неправильное место намного проще, чем корячиться с параллельной парковкой где-нибудь в другом. При этом, как вы и сами понимаете, парковки крайне редко бывают заполнены на 100%, место всегда есть, вот только лень его искать… это же еще на целый уровень вниз ехать… Когда же у нашей полиции появятся такие же ручные компьютеры, как у дорожных стражей правопорядка, скажем, Парижа? А работает все очень просто. Не там встали, вас заметил полицейский и штраф на несколько сот евро уже едет к вам по почте. Но что может быть страшнее для полицейского в Азербайджане, чем электронные деньги, тогда, считайте, рухнет вся система, которая разрабатывалась, так сказать, устаканивалась годами, даже не сказать – десятилетиями. Впрочем, опять я улетела в облака… Так что же мы можем сделать в реальности с такими невоспитанными водителями? Только ругать. Ругать их устно, ругать через интернет, выкладывая их фотографии, ругать, ругать, ругать. Потому как перестать людей быть неприкасаемыми и великими наездниками железных коней может только их собственный страх. И стыд, что тоже, в общем-то, страх. Остальное, к сожалению, не работает. Как еще быть с нарушителями порядка в стране, где де-факто отсутствует ГАИ?
-
"Г.Ахмедова подозревает, что обнародованная в СМИ информация о том, что по вечерам экс-депутата выпускают из СИЗО домой, а по утрам снова возвращается в тюрьму..." - кто считает это личная фантазия Бейляргызы ( фамилия не соответствует" личности"), то глубоко ошибается. Возможно же за взятку в 1000000 манат получить 4 года! А почему навестить свой дом ночью может быть проблемой? ) ---------------------------------------------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com16030 "Гюляр Ахмедова угрожает журналистке в тюрьме" 22 Января 2014, 20:03 У экс-депутата Гюляр Ахмедовой, приговоренной к 4 годам лишения свободы, конфликт с арестованной журналисткой Шамсией Бейляргызы, подозреваемой в мошенничестве. Об этом сообщил haqqin.az адвокат Эльчин Садыхов со ссылкой на Ш.Бейляргызы. Г.Ахмедова подозревает, что обнародованная в СМИ информация о том, что по вечерам экс-депутата выпускают из СИЗО домой, а по утрам снова возвращается в тюрьму была распространена журналисткой, которую также содержат в Бакинском СИЗО №1. По словам Ш.Бейляргызы, Г.Ахмедова ей угрожает расправой. И после этих угроз, сотрудники СИЗО устроили проверку в камере Ш.Бейляргызы. Она опасается за свою жизнь, говорится в сообщении.
-
Давно надо перефразировать выражение "Сherchez la femm" " ищите женщину" в "Ищите армяна (ку)". Чтобы не происходила армяне везде замешаны.. натура такая .. ------------------------------------------------------ Глава Донецкого областного общества армян отрицает участие в разгоне донецкого евромайдана Январь 21, 2014 | 21:50 Глава Донецкого областного общества армян Гагик Агавелян присутствовал на митинге донецкого Евромайдана как частное лицо- гражданин Украины, а не как представитель армянской общины. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении-NEWS.am заявил Гагик Агавелян, комментируя муссируемую в украинских СМИ информацию о том, что представители армянской общины Донецка якобы разогнали евромайдан. По словам Агавеляна, на евромайдане в Донецке он был один, без представителей армянской общины: «Как гражданин Украины я имею право высказывать свою политическую позицию, в данном случае, в защиту действующего президента Виктора Януковича. Я действительно являюсь главой Донецкого областного общества армян, однако на евромайдане я был в качестве обычного гражданина Украины, который поддерживает действующую власть и политику президента». Агавелян также опроверг муссируемую в СМИ информацию о том, что якобы представители армянской общины участвовали в разгоне донецкого евромайдана: «Никаких столкновений, никакого беспорядка не было». В свою очередь активисты донецкого Евромайдана составили обращение к представителям армянской общины Украины и за ее пределами. В заявлении, в частности, отмечается: «Начиная с 22 ноября 2013 года в Донецке проходит бессрочная акция мирного протеста под памятником Шевченко. 19 января 2014 на место проведения мирного протеста в Донецке прибыли представители боксерских клубов Горловки, которые, как известно, возглавляет вице-президент боксерской ассоциации Армен Саркисян. Непосредственно на месте событий находился глава Донецкого областного общества армян Гагик Агавелян, который осуществлял руководство молодыми людьми, которые агрессивно вели себя по отношению к митингующим, перекрикивали старших, препятствовали проведению мероприятия, а также уничтожили несколько украинских государственных флагов и средства коммуникации. По нашему мнению, подобные факты препятствования конституционным правам украинских граждан в Донецке. С целью предотвращения разжигания межнациональной розни, а также соблюдения конституционных прав и свобод граждан, просим Вас дать оценку противоправным действиям председателя Донецкого областного общества армян, а также всех причастных к этому лиц. Надеемся, что нашими совместными усилиями мы сможем сохранить межнациональное согласие и гражданское согласие в Украине и Донецкой области».
-
"Лидером стран СНГ по уровню безработицы является Армения - 18,64% в 2013 году." - мало.. - давай больше!)) ------------------------------------------------------------ Армения - лидер СНГ по уровню безработицы Лидером стран СНГ по уровню безработицы является Армения - 18,64% в 2013 году. Такие данные содержатся в докладе Международной организации труда ООН "Глобальные тенденции безработицы-2014" (Global Unemployment .s 2014). По данным этой организации, в прошлом году уровень безработицы по всей стране вырос на 1,34%. "В целом же уровень безработицы в Центральной и Юго-Восточной Европе (в странах, не входящих в ЕС), а также странах СНГ, достигший пика в 2009 году, в 2013 начал снижаться", - отмечают авторы исследования. В рейтинге "Глобальные тенденции безработицы-2014" Армению опережают такие страны региона, как Грузия (14,3% безработицы) и Азербайджан (5,5%). России в рейтинге дается 5,8%, Украине - 7,9%, Белоруссии - 5,9%, Узбекистану - 10,8%, Таджикистану - 10,8%, Туркменистану - 10,7%, Киргизии - 7,9%. Безработица в Иране, согласно документу, в 2013 году достигала 13,2%, в Турции - 9,9%. Подробности: http://www.regnum.ru/news/economy/1757639.html#ixzz2r9YIWqDA
-
"Какой шехид из еврея?! Лишь мусульманин может быть шехидом! А этому - гореть в аду!" - Альберт стал Национальным Героем !!! А вы псы поганые на , что способны? -------------------------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com16032 Азербайджанские исламисты начали антисемитскую кампанию в Баку 22 Января 2014, 20:24 Несколько дней назад в социальной сети Facebook появились антисемитские высказывания, оскорбляющие светлую память Национального Героя Азербайджана Альберта Агарунова, сообщает издание «Агентство Еврейских Новостей». Горский еврей Альберт Агарунов 7 мая 1992 года пал смертью храбрых за свободу и независимость Азербайджана. За свой подвиг танкист Альберт Агарунов был удостоен высокого звания Национального Героя Азербайджана. Не так давно в группе радикальных исламистов на Facebook появилось обсуждение, в котором его участники оскорбили память героя записями подобными этой: "Какой шехид из еврея?! Лишь мусульманин может быть шехидом! А этому - гореть в аду!" «"Гореть в аду" - это о Национальном Герое Азербайджана Альберте Агарунове, отдавшем свою жизнь за свободу, независимость и территориальную целостность республики. Нечто подобное - "гореть в крематории" только за то, что человек еврей, мир, к сожалению уже узнал – в нацистской Германии. И вдруг "гореть еврею в аду" в толерантном Азербайджане XXI века?!» - возмущается автор издания Лев Гольдшмит. «Мы, евреи Азербайджана, уже обратились в администрацию президента Азербайджана, в Милли меджлис республики, в министерство национальной безопасности с просьбой принять все необходимые меры для поиска и наказания виновных в оскорблении светлой памяти Альберта Агарунова, виновных в разжигании в стране межнациональной и межконфессиональной розни", - сообщил глава представительства Международного благотворительного фонда горских евреев СТМЭГИ в Азербайджане Семен Ихиилов. Журналист также предполагает, что антисемитские записи в Facebook – являются провокацией, за которой, возможно, стоят люди, имеющие перед собой далеко идущие цели.
-
"Противник, неся тяжёлые потери - несколько погибших и около 25 раненых..." "В ходе диверсии азербайджанская сторона потеряла 2 человек, еще несколько ранены" ..."Оганян, добавив, что азербайджанская сторона для осуществления диверсии задействовала специально подготовленные подразделения." - ))) Видно наши ,что называется "дали просра..ся" , только не вяжется со сказанными словами про раненых.)) Пули были резиновые.)) 25 человек раненых, (?) как же они отступали?)))) Оганян врёт - не моргая. Самое главное ни когда не признавать своё участие . Всё валить на хайчат. Не знаем. НЕ видели. У нас была тишина.))) ----------------------------------------------------------------------- Напряжение в зоне карабахского конфликта достигло пика - министр обороны Армении Напряжение на линии соприкосновения армяно-азербайджанских войск в зоне карабахского конфликта достигло своего пика. С таким заявлением на встрече со СМИ выступил министр обороны Армении Сейран Оганян в Ереване 22 января после похорон погибшего в результате инцидента в прифронтовой зоне военнослужащего армянской армии, младшего сержанта Армена Ованнисяна, передает корреспондент ИА REGNUM. Инцидент произошёл с 19 на 20 января на северо-восточном (Джраберд) и юго-восточном (Корган) направлениях линии соприкосновения, когда диверсионные группы ВС Азербайджана осуществляли попытки проникновения. Передовые подразделения ВС Карабаха засекли действия азербайджанских диверсионных групп и перешли к обороне по обоим направлениям. В ходе перестрелки на боевых позициях, дислоцированных в северо-восточном направлении, от огнестрельного ранения погиб младший сержант ВС Нагорного Карабаха Армен Ованнисян. "Во время проникновения диверсионно-разведывательных групп Армен Ованнисян и его друзья героически сражались и дали адекватный ответ. Противник, неся тяжёлые потери - несколько погибших и около 25 раненых, был отброшен", - подчеркнул Оганян, добавив, что азербайджанская сторона для осуществления диверсии задействовала специально подготовленные подразделения. "Это были специально подготовленные подразделения, в атаке принимали участие несколько групп - около трех групп. Адекватные ответные действия всегда предпринимались и дальше будут предприниматься. На данный момент мы должны подчеркнуть подвиг Армена", - сказал министр. Между тем он заметил, что уже два дня, как напряжение на линии соприкосновения достигла своего пика. "Уже два дня, как напряжение достигло своего пика, обстрелы со стороны противника носят систематический характер. Никогда обстрелы не сносили столь интенсивный характер. Ответные меры обязательно будут предприняты, мы найдем для этого момент", - сообщил Сейран Оганян. На вопрос журналистов о том, чем обусловлена активность азербайджанской стороны на линии фронта, министр подчеркнул, что это провокация, преследующая цель сохранить напряжение и внести перекосы в переговорном процессе. "Активность противника на самом деле провокация, целью которой является сохранить напряжённую обстановку на международном уровне, чтобы внести перекосы в переговорный процесс. Решаемые нами задачи для обеспечения атмосферы мирного урегулирования нагорно-карабахского конфликта путем диалога не воспринимаются конструктивно, Баку всячески прибегает к провокациям. Сколько бы не совершались провокации, они не останутся без ответа", - заключил министр. Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1757693.html#ixzz2r9OKG8qo ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Январь 22, 2014 | 16:41 В последние два дня напряженность на армяно-азербайджанской границе достигла своей кульминации, такого массированного огня никогда не было. Об этом заявил в беседе с журналистами 22 января министр обороны Армении Сейран Оганян в пантеоне «Ераблур». «У них есть опасения, что мы дадим ответ, и ответ будет, мы найдем подходящий момент», - заметил министр. По словам Оганяна, первый адекватный ответ противнику дали Армен и его друзья. «Противник понес тяжелые потери – несколько жертв, более двадцати раненых. Наши военнослужащие отбросили назад три группы, состоящие из подразделений специальной подготовки», - отметил Сейран Оганян, подчеркнув, что совершенный Арменом подвиг должен обязывать всех быть чрезвычайно ответственными в отношении границ родины, а также дать многократный ответный удар в подобных случаях. В ответ на вопрос, чем обусловлена активность противника, он заявил, что это – провокации, имеющие цель показать на международной арене, что существует напряженность. «Азербайджанская сторона не проявляет конструктивного подхода. Все провокации предпринимаются азербайджанцами», - заключил министр. --------------------------------------------------------------------------------- В ходе диверсии азербайджанская сторона потеряла 2 человек, еще несколько ранены Armenia Today [ 22.01.2014 | 09:44 ] Политика , Общество , Армения , Азербайджан , Карабах Потери азербайджанской стороны в ходе диверсионной вылазки на позиции Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики в ночь с 19 на 20 января, по данным армянской стороны, составили 2 человека убитыми и несколько ранеными. Об этом заявил в беседе с журналистами командир погибшего в перестрелке сержанта Армена Ованнисяна, полковник Эдвард Асрян. Однако, как отметил полковник, азербайджанская сторона всячески пытается опровергнуть эти сведения в соцсетях и СМИ. По словам армянского полковника, противник открыл огонь по 5 боевым позициям, а на позицию, где находились Армен и его боевые товарищи, было совершено диверсионное нападение. «Командиру взвода доложили, что слева слышны какие-то звуки. Командир вышел, и раздался выстрел. Армянские военнослужащие его не слышали, потому что использовалось оружие с глушителем. Пуля попала в собаку, побежавшую к диверсантам», - рассказал полковник. Командир взвода отдал приказ начать боевые действия и вместе с младшим сержантом Арменом Ованнисяном и постовыми пресек действия противника, применившего огнестрельное оружие и гранаты передает NEWS.am Напомним, что в ночь с 19 на 20 января на линии соприкосновения войск Нагорного Карабаха и Азербайджана в северо-восточных (Джраберд) и юго-восточных (Корган) направлениях были зарегистрированы попытки диверсионного проникновения азербайджанских сил. При исполнении боевых обязанностей погиб младший сержант Армен Левонович Ованнисян. Указом президента Нагорного Карабаха Бако Саакяна, Ованнисян был посмертно награжден медалью «За храбрость». Тело Армена Ованнисяна предадут земле в Пантеоне воинской славы Ераблур в Ереване, с воинскими почестями. ---------------------------------------------------------------------------------------
-
"Бозгурд" относится к террористической организации? Какие за ней числятся террористические акции?
-
Обычно продолжают жить по одной крышей ради детей, при этом не видят ни какой возможности сойтись вновь. Чем дольше чуждаются друг друга тем больше образуется между ними пропасть. Люди становятся чужими с затаившейся внутри злобой.
-
Козлята засветились.) ------------------------------------------------------------ - A.S.A.L.A. и донбасский криминал: Союз армян Украины не комментирует "армянский след" на киевском Майдане На фоне резкого обострения ситуации в Киеве, эскалации конфликта между активистами Евромайдана и правоохранительными органами начал проявляться армянский след. Утром 22 января при столкновении "майданщиков" с силовиками погибли три человека, одним из которых оказался этнический армянин, уроженец Днепропетровской области армянского происхождения Сергей Нигоян. Молодой человек был убит двумя выстрелами: одна пуля попала в область шеи, другая в голову. Житель села Березноватовка Днепропетровской области Нигоян приехал на Евромайдан в начале декабря прошлого года и участвовал в акциях протеста на стороне оппозиции. Об этом можно судить по его личной страничке в социальной сети "Вконтакте". 7 января он разместил там фотографии себя, возвышающегося над баррикадами во время акций протеста. На той же страничке присутствует логотип "Армянской секретной армии освобождения Армении", известной как A.S.A.L.A., что дало повод для весьма бурных комментариев в армянском интернет-секторе. Некоторые пользователи высказывают мнение, что погибший был бойцом A.S.A.L.A. Однако никаких других данных, кроме упомянутого логотипа, подтверждающих связь Нигояна или тем более его членство в этой военизированной организации нет. Более того, отметим, что использование символики и всяческие отсылки к A.S.A.L.A. весьма популярны у довольно большой части армянских интернет-пользователей. Страничка Сергея Нигояна "Вконтакте" также подсказывает, что убитый активист был христианином, активно интересовался армянской тематикой и увлекался восточными единоборствами. Между тем, за несколько дней до этого активисты Евромайдана распространили в интернете информацию о причастности Армянской общины Донецка, а также криминальных элементов армянского происхождения из Донбасса в "подавлении оппозиции". "Внимание! На Донецкий евромайдан пришла банда уголовников под руководством главы Донецкого областного общества армян Гагика Агавеляна. Дерзость Агавеляна была такой, что он со своими боевиками преследовал до машины представителя ОБСЕ Андрея Юрова, который прибыл в Донецк с целью наблюдения за соблюдением прав человека в регионах в период Еврореволюции", - говорится в сообщении активистов. К заявлению была прикреплена фотография со следующим комментарием: "На фото - субъект, который отвечает за все последствия. Это Агавелян - человек горловского "смотрящего" Армена Саркисяна... Представители боксерских клубов Горловки, которые, возглавляет вице-президент боксерской ассоциации Армен Саркисян, во главе с Агавеляном атаковали протестующих, уничтожили несколько украинских государственных флагов и средства коммуникации". В связи с этим авторы сообщения обратились к нескольким десяткам армянских организаций Украины с просьбой дать оценку "противоправным действиям председателя Донецкого областного общества армян, а также всех причастных к этому лиц". Попытка ИА REGNUM получить комментарий в Союзе армян Украины (САУ) успехом не увенчалась. Сначала в организации попросили выслать вопросы по почте, чтобы затем "посмотреть, что можно с этим делать". Через некоторое время пришел ответ с одним лишь предложением - "следить за обновлениями на сайте САУ". Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1757597.html#ixzz2r8vOald8
-
Нет, не видел .)) Угадал!))
-
Приходилось летать на МИ-8 , Ми-6, МИ - 26, КА -32. Стрелял с автомата АК - 74, АК- 47, ПМ , ПКТ (пулемёт Калашникова танковый) - как с танка, так и с рук , и станковой пушки.
-
Примус примусом , но ваше имя у всех на устах.))) Конкурс закончился , а популярность ваша не спадает.))))
-
Мне очень жаль Украину, украинцев ... мы же все понимаем просто так власть не сдаётся, она упирается рогами пока не прольётся кровь . И то(!) не факт , что уйдёт. Желаю мудрости вашим руководителям и скорейшего выхода из создавшейся ситуации.
-
Я от него не ожидал, он у меня был на хорошем счету.)))
-
Свет, прости ,ты как на фармацевтическом складе.))) Но я тебя аж 4 раза вспомнил!
-
Привет Маруся! В такой политический момент у нас грузины резиновые дубинки закупали. Как я говорил, только эволюционным путём к человечеству.
-
Заметил Марусю! Она сегодня не в настроении? Ни стой ноги встала? Погода плохая? Не обращай внимание на весь этот паршивый негатив - иди на конкурс " Наши телА" ! Там между прочим приятная компания .Могут предложить стакан чая ,кружку кофе!
-
Не дорого? А то мне ещё за хлебом идти.))))
-
Замечу, все кто хочет поднять себе настроение участвует в конкурсе.)) Короткая реклама международного конкурса " Ах ... уж эти телА".)))
-
Я не мог остановится на одной фотке , простите пожалуйста.))))
-
Значит так, красивы вы все по определению!!! 1 место заняли ножки под номером 6!!! ИМ С СЕВЕРНОГО ПОЛЮСА ОТПРАВЛЯЮТСЯ 5 балов!!! 2 место заняла девушка под номером 9 !!! Мне всегда нравились такого типа волосы. Очень женственны. Они могут с ума свести 4+ балла!!! 3 место заняла девушка под номером 11 !!! Конкурсная фотка. Умело использованы элементы кровати и маски 4!!!))) 4 место заняла девушка под номером 16!!! Привлекательный образ , такие девушки манят гипнотически. мимо них не глядя не пройдёшь. 4!!! 5 место заняла девушка под номером 17 !!! Романтическая натура , сентиментальная, добрая, отзывчивая, надёжная!!! 3 балла!!! Не расстраивайтесь, при хорошей работе фотографа все девушки могут быть в лидерах.
-
West, остановитесь там есть и мужские части тела.)))
-
Как же я прозевал, в роде до утра не спал - надо же..))) Будем думать чем можно заинтересовать.)
-
А можно оценить части тела по 5 шкале? Так, в не конкурса.)))
